Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. #1
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,700

    Для чего открывают Филлиалы ККФСОО "ФРС" в муниципальных образованиях.


    Вот протокол прошедшего муниципального турнира по ловле карпа. На нем участвовало 4 пары из м/о г.Сочи. Которые уже до этого выступают 2 года и прошли каждый как минимум по пять муниципальных турниров и к моему удивлению при регистрации на этот турнир оказалось нет не у кого разрядов. А я всем им задавал вопрос почему, а в ответ, взносы с нас собрали в федерацию а разряды не присвоили. У меня есть протоколы где каждому как минимум должны присваивать по два раза и что. Филиал был открыт в 2014 году сейчас 2016 год. Так чем на самом деле занимается Физкультурно-спортивная организация ответ думаю всем понятен.

  2. #2

    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    600

    Re: Для чего открывают Филлиалы ККФСОО "ФРС" в муниципальных образованиях.

    Алексей, не хочу никого защищать, но из этих 4-х пар, в федерации рс г.Сочи, состоит 3человека.
    1. Из которых двое(Виктори овер карп) имеют 3-й разряд. Приказ 6 от 06.04.2016г
    http://sochi-dfks.com/index.php?opti...item&Itemid=35
    На сайте "департамента физической культуры г.Сочи" есть соответствующие документы о присвоении.
    2. Третий член ФРС, Аркадий Косяков, на момент выполнения третьего разряда не состоял в ФРС, поэтому документы на присвоение поданы после его вступления. Процесс идёт.
    3.соответствующие документы о присвоении разрядов никто не подает и не спрашивает за присвоение, раз спортсменам это не надо, значит когда никому. Свои присвоения приходилось контролировать и напоминать....но это уже другая история....

  3. #3
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,700

    Re: Для чего открывают Филлиалы ККФСОО "ФРС" в муниципальных образованиях.

    Хорошо а Женжерук с Авдеенковым и Игнатов почему не имеют разрядов у них как минимум должны быть уже вторые разряды!
    А причем тут состоял или не состоял у нас что в м/образованиях для тех кто в Федерации особые привелегии. Приказы делаю на всех кто этого добился выполнил подаю приказ не смотря ни на какое членство! Может спортсмен не хочет вступать в Федерацию он же к тебе на соревнования приезжает и платит деньги так сделай им разряд они же заслужили. Серый ты имей в виду это не к тебе притензия. Переживай за всех без разницы тебе же дальше развивать карпа!

  4. #4

    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    600

    Re: Для чего открывают Филлиалы ККФСОО "ФРС" в муниципальных образованиях.

    Лёша, я думал, и продолжаю, что чтобы получить спортивный разряд, нужно состоять в федерации рыболовного спорта.
    Может я не прав?
    Если не надо, то вопрос не ко мне

  5. #5

    Регистрация
    07.10.2012
    Адрес
    г.Ульяновск
    Сообщений
    206

    Re: Для чего открывают Филлиалы ККФСОО "ФРС" в муниципальных образованиях.

    А как без федерации можно получить разряд?

  6. #6

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Для чего открывают Филлиалы ККФСОО "ФРС" в муниципальных образованиях.

    Серега, ты прикалываешься? Это что, феодальный строй?
    Любой, кто выполнил норматив того или иного разряда, имеет право на его присвоение, ВНЕ ЗАВИСТМОМТИ ОТ ТОГО, СОСТОИТ ОН В КАКОЙ НИ БУДЬ ОРГАНИЗАЦИИ, ФЕДЕРАЦИИ, КЛУБЕ ИЛИ ДАЖЕ В ПАРТИИ!
    Хватит слушать бредни самрпровозгласившихся бояр в рыболовном спорте!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  7. #7

    Регистрация
    07.10.2012
    Адрес
    г.Ульяновск
    Сообщений
    206

    Re: Для чего открывают Филлиалы ККФСОО "ФРС" в муниципальных образованиях.

    Артём, ДВС.
    Если не сложно, после приезда с ЧР, опишите процедуру.
    Спасибо.

  8. #8

    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    600

    Re: Для чего открывают Филлиалы ККФСОО "ФРС" в муниципальных образованиях.

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Серега, ты прикалываешься? Это что, феодальный строй?
    Любой, кто выполнил норматив того или иного разряда, имеет право на его присвоение, ВНЕ ЗАВИСТМОМТИ ОТ ТОГО, СОСТОИТ ОН В КАКОЙ НИ БУДЬ ОРГАНИЗАЦИИ, ФЕДЕРАЦИИ, КЛУБЕ ИЛИ ДАЖЕ В ПАРТИИ!
    Хватит слушать бредни самрпровозгласившихся бояр в рыболовном спорте!
    Все, кому были нужны разряды, их получили.
    Кто хочет, ищет возможности, кто не хочет, ищет причины.....

  9. #9

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Для чего открывают Филлиалы ККФСОО "ФРС" в муниципальных образованиях.

    Цитата Сообщение от kornilov-ss Посмотреть сообщение
    Все, кому были нужны разряды, их получили.
    Нет, Серега, не все. Многие не получили.
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  10. #10

    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    600

    Re: Для чего открывают Филлиалы ККФСОО "ФРС" в муниципальных образованиях.

    Цитата Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
    Нет, Серега, не все. Многие не получили.
    Кому нужны были разряды, те и получили.
    Если, не членам ФРС, нужны были разряды, то ,как минимум, они должны были обратиться хотя бы ко мне, чтоб их получить.
    Лично знаю всех кому нужны были разряды, и он их получили, кроме одного чел.

    Ещё раз повторюсь, что никого не хочу защищать. У самого много вопросов .....

  11. #11

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Для чего открывают Филлиалы ККФСОО "ФРС" в муниципальных образованиях.

    Цитата Сообщение от kornilov-ss Посмотреть сообщение
    они должны были обратиться хотя бы ко мне,
    Серега, я не о частностях, я в общем. Не членам федерации Букреев разряды не делал. Точнее, он не делал документы для подачи их в Минспорта. Вот и все. Я не о конкретном турнире.
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  12. #12

    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    600

    Re: Для чего открывают Филлиалы ККФСОО "ФРС" в муниципальных образованиях.

    Цитата Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
    Серега, я не о частностях, я в общем. Не членам федерации Букреев разряды не делал. Точнее, он не делал документы для подачи их в Минспорта. Вот и все. Я не о конкретном турнире.
    Согласен, так же и ФРС Сочи не подавала соответствующие документы.

  13. #13

    Регистрация
    19.06.2015
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    90

    Re: Для чего открывают Филлиалы ККФСОО "ФРС" в муниципальных образованиях.

    все это последствия непацанского отношения Букреева к пацанам...
    пацаны выполняют свою часть обязательств- условия допуска на соревнования,взносы платят,время-силы-средства тратят ,а в итоге получается "кидалово" под предлогом членства в Федерации ...
    где в каком гос. документе есть такое требование-быть членом общественной организации ? нету такого... норматив выполнил,документы предоставил об этом в Федерацию,как в организацию предназначеную ,чтоб провести их первичный контроль-обработку и подать дальше в готовом виде в качестве Представления в МинСпорта края и сиди себе спокойно дома,жди когда честно заработанные документы выдадут...

    манипулируют Букреевы-Нитиевские пацанами-то по факту получается и других науськивают на манипуляции подобные ,распостраняя свои методы "кидальные " по филиалам создаваемым...

    единственно честно-пацанским возможным способом оформления разрядов только членам федераций разных и спортивных обществ,является прямое честно-пацанское указание в Положениях о соревнованиях о том,что допускаются только пацаны с членскими билетами этих обществ-федераций ,а все другие пусть идут лесом... но на такое Букреевско-Нитиевская банда разводил пойтить не могут по той причине,что кворум участников соревнований не будет набираться , поэтому и бабосиков от взносов станет не хватать им в кассу,и разряды "своим" не смогут присваивать. . .
    вот и вся их нехитрая схема манипуляций пацанами честными ,вот и вся гниль отсюда в спорте и шагает по краю-то Краснодарскому ,внося смуту ,дрязги и непонятки всякие -"разделяй и властвуй" ,принцип управления лохами на все времена...

    ---------- Сообщение добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:51 ----------

    ссори,даже документы не надо никакие представлять в федерацию при участии в местных соревнованиях - она сама по замыслу государтсва должна их оформлять просто по факту выполнения нормативов,что и отражено в Положении о ЕВСК "В редакции приказа Минспорта России от «28» сентября 2015 г. № 907"
    32. Спортивные разряды присваиваются:
    а) КМС и «первый спортивный разряд»  органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области физической культуры и спорта (далее – Органы исполнительной власти), по представлению (содержащему сведения о спортсмене, о результате спортсмена, показанном на официальном соревновании) региональной спортивной федерации
    ....
    б) «второй спортивный разряд» и «третий спортивный разряд» (за исключением военно-прикладных и служебно-прикладных видов спорта)  органами местного самоуправления муниципальных районов и городских округов по представлению местной спортивной федерации,.....

    35. К представлению на присвоение или к обращению Заявителя прилагаются:
    а) копия протокола официального соревнования, отражающая выполнение норм и (или) требований ЕВСК и условий их выполнения, в том числе о победах в поединках или выписка из протокола, подписанная председателем главной судейской коллегии официального соревнования – для всех спортивных разрядов;
    б) копия справки о составе и квалификации судейской коллегии, подписанная:
    председателем судейской коллегии и лицом, уполномоченным организацией проводящей официальные соревнования  для всех спортивных разрядов, за исключением юношеских спортивных разрядов;
    председателем судейской коллегии  для юношеских спортивных разрядов;
    в) для присвоения спортивных разрядов КМС и «первый спортивный разряд»:
    две фотографии размером 3х4 см;
    копии второй и третьей страниц паспорта гражданина Российской Федерации, а при его отсутствии  копии страниц паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации, содержащих сведения о фамилии, имени, отчестве (при наличии), органе, выдавшем документ, дате окончания срока действия документа.
    Для лиц, не достигших возраста четырнадцати лет, – копия свидетельства о рождении.
    Военнослужащие срочной службы вместо паспорта гражданина Российской Федерации представляют копии страниц военного билета, содержащих сведения о фамилии, имени, отчестве (при наличии) и месте прохождения службы.
    Все требуемые для присвоения спортивных разрядов копии документов должны полностью воспроизводить информацию подлинного документа.


    Представление-это не шоу,не концерт,не выступление артистов цирка в данном случае.. Представление- это ходатайство о присвоении разрядов спортсмену выполнившему норматив, от имени организации ,добровольно взявшей на себя обязанность помогать государству спорт развивать . . . Представление на присвоение разрядов -это тоже самое,что и представление на присвоение к наградам-званиям в армии,и представление на присвоение к званиям-наградам в гражданской сфере ,которое не требует участия-заявление лица,которое этой награды-звания достойно !
    Букреев с Нитиевским же фактически узурпировали право граждан на свободное получение заслуженных званий-разрядов от государства под предлогом "членства в Федерации" ,препятствуя всячески из законному оформлению- налицо вымогательство фактически путем принуждения к уплате взносов в кассу одной из многих тысяч общественной организации региона...

  14.    

  15. #14

    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    133

    Re: Для чего открывают Филлиалы ККФСОО "ФРС" в муниципальных образованиях.

    Цитата Сообщение от bambus Посмотреть сообщение
    все это последствия непацанского отношения Букреева к пацанам...
    пацаны выполняют свою часть обязательств- условия допуска на соревнования,взносы платят,время-силы-средства тратят ,а в итоге получается "кидалово" под предлогом членства в Федерации ...
    где в каком гос. документе есть такое требование-быть членом общественной организации ? нету такого... норматив выполнил,документы предоставил об этом в Федерацию,как в организацию предназначеную ,чтоб провести их первичный контроль-обработку и подать дальше в готовом виде в качестве Представления в МинСпорта края и сиди себе спокойно дома,жди когда честно заработанные документы выдадут...

    манипулируют Букреевы-Нитиевские пацанами-то по факту получается и других науськивают на манипуляции подобные ,распостраняя свои методы "кидальные " по филиалам создаваемым...

    единственно честно-пацанским возможным способом оформления разрядов только членам федераций разных и спортивных обществ,является прямое честно-пацанское указание в Положениях о соревнованиях о том,что допускаются только пацаны с членскими билетами этих обществ-федераций ,а все другие пусть идут лесом... но на такое Букреевско-Нитиевская банда разводил пойтить не могут по той причине,что кворум участников соревнований не будет набираться , поэтому и бабосиков от взносов станет не хватать им в кассу,и разряды "своим" не смогут присваивать. . .
    вот и вся их нехитрая схема манипуляций пацанами честными ,вот и вся гниль отсюда в спорте и шагает по краю-то Краснодарскому ,внося смуту ,дрязги и непонятки всякие -"разделяй и властвуй" ,принцип управления лохами на все времена...
    Доходчиво и понятно ! )))

  16. #15

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Для чего открывают Филлиалы ККФСОО "ФРС" в муниципальных образованиях.

    Цитата Сообщение от Sfinks Посмотреть сообщение
    Артём, ДВС.
    Если не сложно, после приезда с ЧР, опишите процедуру.
    Спасибо.
    Привет!
    Приехал. Пишу. Кратко.
    1. Выполнил требования для разряда.
    2. Взял после турнира у ГСК (или Главного секретаря) подписанный итоговый Протокол и список судей с турнира (с печатью).
    3. Скачала форму для представления к разряду (обычно на сайтах региональных или муниципальных Министерств спорта), в крайнем случае сходил туда и взял бумажную версию.
    4. Пошел в своё Минспорта (района, города, края или области) подал документы и ждёшь приказ.
    5. Вышел приказ (нужно мониторить сайт Минспорта), берешь спорткнижку, копию приказа (распечатку) и идешь ставить его книжку.
    6. Всё.

    Функционеры нерадивые, специально создают видимость "ОЧЕНЬ СЛОЖНОЙ ПРОЦЕДУРЫ" без них, хитрых функционеров, не решаемой. Посылайте их в лес, это ваши права и их обязанности. А не наоборот!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  17. #16

    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    118

    Re: Для чего открывают Филлиалы ККФСОО "ФРС" в муниципальных образованиях.

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    2. Взял после турнира у ГСК (или Главного секретаря) подписанный итоговый Протокол и список судей с турнира (с печатью).
    Так они под любым предлогом не дадут эти документы. Меня нет на работе, печать еще не поставили и так далее. А время подачи истекло.

  18. #17

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Для чего открывают Филлиалы ККФСОО "ФРС" в муниципальных образованиях.

    Цитата Сообщение от Калдин Посмотреть сообщение
    Так они под любым предлогом не дадут эти документы. Меня нет на работе, печать еще не поставили и так далее. А время подачи истекло.
    А ты сразу ему в табло!
    И про Конституцию рассказывай...
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  19. #18

    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8,371

    Re: Для чего открывают Филлиалы ККФСОО "ФРС" в муниципальных образованиях.

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    берешь спорткнижку, копию приказа (распечатку) и идешь ставить его книжку.
    Я правильно понимаю, что срока давности для внесения отметки в спорткнижку нет ?
    «… Я мзду не беру. Мне за Державу обидно!»

  20. #19

    Регистрация
    07.10.2012
    Адрес
    г.Ульяновск
    Сообщений
    206

    Re: Для чего открывают Филлиалы ККФСОО "ФРС" в муниципальных образованиях.

    Если я правильно понимаю в спорт книжке есть строка причастности к организации и место для печати.
    Что туда вписывать и какую печать ставить?
    Спасибо.

  21. #20

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Для чего открывают Филлиалы ККФСОО "ФРС" в муниципальных образованиях.

    Цитата Сообщение от Sfinks Посмотреть сообщение
    Если я правильно понимаю в спорт книжке есть строка причастности к организации и место для печати.
    Что туда вписывать и какую печать ставить?
    Любой первичной организации - клуба, спортобщества, и так далее... Не обязательно аккредитованной федерации. такое требования - это развод... В крайнем случае, вы можете создать свою организацию и не получая никакой аккредитации спокойно выписывать себе и не себе спорткнижки и оформлять разряды.

    Цитата Сообщение от Полковник Кудасов Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, что срока давности для внесения отметки в спорткнижку нет ?
    Правильно понимаешь!
    Главное иметь приказ на руках.
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  22. #21

    Регистрация
    07.10.2012
    Адрес
    г.Ульяновск
    Сообщений
    206

    Re: Для чего открывают Филлиалы ККФСОО "ФРС" в муниципальных образованиях.

    Спасибо огромное. Теперь многое встало на свои места. Как минимум для меня. Еще раз спасибо.

  23. #22

    Регистрация
    26.03.2014
    Адрес
    КРЫМ-Симферополь
    Сообщений
    1,187

    Re: Для чего открывают Филлиалы ККФСОО "ФРС" в муниципальных образованиях.

    ФРС подает на присвоение только членов Федерации,все остальные граждане делают это самостоятельно, согласно закону.В Крыму так,но у нас беспартийных нет.)))
    Ютуб канал о Carpfishing
    https://www.youtube.com/user/85krik85

  24. #23

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Для чего открывают Филлиалы ККФСОО "ФРС" в муниципальных образованиях.

    Цитата Сообщение от KRIK Посмотреть сообщение
    ФРС подает на присвоение только членов Федерации,все остальные граждане делают это самостоятельно, согласно закону.
    Ссылку можно на закон?
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  25. #24

    Регистрация
    26.03.2014
    Адрес
    КРЫМ-Симферополь
    Сообщений
    1,187

    Re: Для чего открывают Филлиалы ККФСОО "ФРС" в муниципальных образованиях.

    Цитата Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
    Ссылку можно на закон?
    Можете поискать у нас на сайте Минспорта,при общение с ними они для спортсменов без ФРС делают все документы на основании приказа об оказании услуг чето там для не спортсменов ФРС
    Ютуб канал о Carpfishing
    https://www.youtube.com/user/85krik85

  26. #25

    Регистрация
    26.03.2014
    Адрес
    КРЫМ-Симферополь
    Сообщений
    1,187

    Re: Для чего открывают Филлиалы ККФСОО "ФРС" в муниципальных образованиях.

    Вопрос мне?
    Ютуб канал о Carpfishing
    https://www.youtube.com/user/85krik85

Страница 1 из 2 12 Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход