Страница 1 из 6 123 ... Последняя
  1. #1

    Регистрация
    21.07.2016
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    1

    Беспредел на глазах у всех.


    Вот так происходило взвешивание на прошедшем на днях Чемпионате Краснодарского края по ловле карпа. Все три дня в секторе Новоявленных чемпионов одним из спортсменов является как раз сын того самого судьи который им ее и взвешивал, взвешивал один без свидетелей. Председатель коллегии судей КК показывает пример всем судьям как нужно правильно выполнять свою работу.Видать за ним стоит человек(босс) заручившись поддержкой которого не боясь и без зазрения совести творить такой беспредел. А именно Папа взвешивает рыбу на турнире регионального уровня своему сыну.
    Поражает только одно что спортсмены молчат, может они не видят как их за их же деньги уже в наглую средь бела дня ............

    IMG_6577.JPG

    IMG_6576.JPG

    IMG_6574.JPG

    IMG_6573.JPG

    IMG_6572.JPG

    IMG_6571.JPG

    IMG_6570.JPG

    IMG_6569.JPG

  2. #2

    Регистрация
    31.05.2015
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    82

    Re: Беспредел на глазах у всех.

    здесь как и во всем ......

  3. #3
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,700

    Re: Беспредел на глазах у всех.

    Плохо что во время соревнования не обнародовали это, можно было любой команде протест подать и поставить вопрос об отмене результатов турнира, и правда куда смотрели сами спортсмены? Это уже не в первый раз при мне тоже не один раз Станиславович рыбу взвешивает один сам и Судья контролёр сам и Судья секретарь. Опыт или экономия:d

  4. #4

    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,769

    Re: Беспредел на глазах у всех.

    так на этом турнире 9 судей задействовали если не изменяет память :-)

  5. #5

    Регистрация
    17.08.2014
    Адрес
    Шебекино
    Сообщений
    233

    Re: Беспредел на глазах у всех.

    Вы злые, они честные, как Мутко!

  6. #6

    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    600

    Re: Беспредел на глазах у всех.

    Цитата Сообщение от Барракуда Посмотреть сообщение
    Плохо что во время соревнования не обнародовали это, можно было любой команде протест подать и поставить вопрос об отмене результатов турнира, и правда куда смотрели сами спортсмены? Это уже не в первый раз при мне тоже не один раз Станиславович рыбу взвешивает один сам и Судья контролёр сам и Судья секретарь. Опыт или экономия:d
    Не хочу никого защищать, но! почему "свидетель" сам не поднял вопрос? вовремя?
    Я стоял не предпоследнем секторе рядом с "карплюсами" и не мог видеть.
    Если бы я видел,о чем пишут, то подал бы протест.

  7. #7

    Регистрация
    02.05.2016
    Адрес
    Усть-Лабинск
    Сообщений
    5

    Re: Беспредел на глазах у всех.

    Вечер добрый! Это Россия мы как обычно все видим всё слышим но как обычно кости перемываем после драки! Да конечно все ошибаются судьи и спортцмены. Да конечно судья 1 категории Нитиевский В.С должен дать ответ на эту тему! Очень обидно за такое СУДЕЙСТВО! Ну я думаю что в этой теме всё будет хорошо, как обычно все будут виноваты но не как КЛАН НИТИЕВСКИХ!!!!!!! С каждым годом и за вот этих разборок и сплетень уже и желаний нету ездить на Краевые соревнования нету просто самого главного СПРАВЕДЛИВОСТИ!!!!!!!!!!!!

  8. #8

    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,769

    Re: Беспредел на глазах у всех.

    да успокойтесь уверяю вас, задайте им этот вопрос, так ответ будит таков, еще как минимум 2 судьи просто не попали в кадр, они стояли в тени и все от туда контролировали :-0
    Разве вы не знаете ответ данной банды пока официально не запротоколировано - значит ничего не происходило.

  9. #9
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,700

    Re: Беспредел на глазах у всех.

    Теперь Усть-Лабинские спортсмены пусть на краевые соревнования сами ходят заявки делают я после такого кина не собираюсь в этом участвовать!

  10. #10

    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    136

    Re: Беспредел на глазах у всех.

    честно говоря так достала эта возня вокруг карпового спорта на юге , бляха....кланы,общества,боссы,деньги.....и так уже хорошая половина тех кто ездил на соревнования уже никуда не ездит и по личным мотивам, насмотревшись всего этого ....овна и по тому что все таки "кризис" , так еще и подогревают постоянном всякой мутью и слухами как в бразильских сериалах ...то 6 удочек у кого то нашли , то на скрытую камеру сняли как дурилово идет и нарушение , то слухи какие то запустят нереальные друг про друга ...От честно смотришь на это и думаешь кто жжж тогда будет вообще этим заниматься если здраво посмотреть на всю эту хренатень то....Поддерживаю высказывание о том , что тот кто снимал сие действо должен был сразу спросить , а что за тема то творится... и на хрена он сейчас выложил по прошествии времени все это ???? Не понятно , снова смахивает на провокацию...Может уже хватит , может все таки нужно прекратить противостояние ....задолбало

  11. #11

    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,769

    Re: Беспредел на глазах у всех.

    Вся эта канитель напомнила стихи:

    Папа у Васи силен в математике,
    Учится папа за Васю весь год,
    Где это видано, где это слыхано,
    Папа решает, а Вася сдает?

  12. #12
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,700

    Re: Беспредел на глазах у всех.

    :46:Может тот кто выложил боялся на водоеме поднимать вопрос, известно что бы было потом. Расправа неизбежная как уже было не раз, запуганные спортсмены и судьи беспредельщики!:d

  13. #13

    Регистрация
    18.08.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    572

    Re: Беспредел на глазах у всех.

    Всем привет, мы принимали участие в этом турнире, судей было не 9 как говорили организаторы, а трое. Лично в нашем секторе рыбу взвешивали двое судей, команда Миненко стояли на против, и действительно на взвешивание приезжал один судья.

  14.    

  15. #14

    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,769

    Re: Беспредел на глазах у всех.

    Цитата Сообщение от Adrenalin Посмотреть сообщение
    Всем привет, мы принимали участие в этом турнире, судей было не 9 как говорили организаторы, а трое. Лично в нашем секторе рыбу взвешивали двое судей, команда Миненко стояли на против, и действительно на взвешивание приезжал один судья.
    Один и тот же судья?
    и почему такая дискриминация ? протеста от них не было?

  16. #15

    Регистрация
    18.08.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    572

    Re: Беспредел на глазах у всех.

    Наверное все привыкли к такому.

  17. #16
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,700

    Re: Беспредел на глазах у всех.

    А как вообще на краевых соревнованиях судит три судьи?
    Это что кубок г. Сочи

  18. #17

    Регистрация
    18.08.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    572

    Re: Беспредел на глазах у всех.

    протеста от них не было?[/QUOTE]

    Вообще лично мы приезжаем на турнир ловить карпа, а не писать протесты, пусть это будет на совести организаторов, заявлено было 9 судей, мы насчитали троих за время турнира.

  19. #18
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Беспредел на глазах у всех.

    ИМХО Б@@@@дь!!!!!!!вы хоть понимаете чё вы сделали создав сейчас эту тему????????:48::48::48::48::48:
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  20. #19

    Регистрация
    17.08.2014
    Адрес
    Шебекино
    Сообщений
    233

    Re: Беспредел на глазах у всех.

    все в амурах дело!

  21. #20

    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    505

    Re: Беспредел на глазах у всех.

    Да у нас во всех сферах такие порядки,что вас всех удивило то (принцип курятника)
    подвинь ближнего,насри на нижнего

    ---------- Сообщение добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:57 ----------

    Хотя все зависит от личной порядочности судьи ,спортсмена и вообще человека(о чем это я....)конечно же от регламента данных соревнований .

    ---------- Сообщение добавлено в 11:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:03 ----------

    "Одни молчали ,потому что боялись,что у них отберут гараж,другие из-за солидарности с правлением,третьи по причине полного безразличия"фильм Эльдара Рязанова (Гараж)

  22. #21

    Регистрация
    20.04.2014
    Адрес
    Краснодарский край ст.Динская
    Сообщений
    33

    Re: Беспредел на глазах у всех.

    Раньше я не посещал наши сайты соответственно и не читал,но в этом году меня мой товарищ затянул в официальные соревнования и я поневоле окунаюсь в эту грязь.Мы сами себе срем под ноги и от этого кайфуем.Давайте будем мужиками.Если есть какие вопросы,нужно решать их глядя друг другу в глаза.Лучше в рыло дать,чем лить этот словесный понос на сайтах.Мне стыдно за наш Кубанский карпфишинг.

  23. #22
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Unhappy Re: Беспредел на глазах у всех.

    Ну что Господа!!!Теперь осталось только определиться!!!

    Аватар для Michael Michael
    http://www.carper.su/forum/showthrea...342#post372342
    "Еще раз акцентирую внимание всех по теме судейства на турнире - http://www.carper.su/forum/showthrea...333#post372333

    Кто хочет месить дерьмо, не идите даже, а валите на ККК и просьба - там и оставайтесь. Просто забудьте о Карпере и хоть облейтесь дерьмом на ККК. Я не хочу, чтобы на Карпере от тех, кто пишет в помойке ККК были "ароматы". Определитесь уже раз и навсегда.

    Не нравится?
    Валите с Карпера. Не участвуйте на региональных турнирах. Утомили уже."
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  24. #23
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,700

    Re: Беспредел на глазах у всех.


    Это разъяснение Председателя колегии судей ККФСОО "ФРС"

    Бригаду судей разделили на две 3 разделить на 2 будет 1,5 судьи
    Вообще я со Станиславовича поражаюсь выдумать такую ахинею, где в каком положении написано, что при высокой жаре должна разделиться бригада судей из 3 человек(один из которых даже не выходил из под навеса, ну если только пару раз за три дня) и взвешивать рыбу по одиночке, у нас в крае что нету судей. В прошлом году чемпионат КК судило 4 судьи в этом три в 2017 году будет 2 судьи итд.
    Станиславовича можно в какой то степени понять не он же принимал решение сколько судей должно судить на турнире, жаль только чо оправдываться приходиться ему.

  25. #24

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Беспредел на глазах у всех.

    Цитата Сообщение от Барракуда Посмотреть сообщение
    1,5 судьи
    1,5 землекопа....
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  26. #25

    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,769

    Re: Беспредел на глазах у всех.

    Алексей подскажи для общего развития, где нибудь прописано какое количество судей должно принимать участие в процедуре взвешивания??? или как кто захочет от 1 до 5 человек?

Страница 1 из 6 123 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход