Страница 3 из 6 Первая 12345 ... Последняя
  1. #51
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Беспредел на глазах у всех.

    Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Учитесь читать и понимать ....

    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  2. #52

    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Белореченск
    Сообщений
    87

    Re: Беспредел на глазах у всех.

    Что опять не так, что за сопли судьи провели турнир на5,,многим конечно хочется чтобы сборная края не попала на ВС, врядли фотомтаж поможет.Я участник ЧКК и претензией к судейству нет.

  3. #53

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Беспредел на глазах у всех.

    Количество судей не влияет на требования к регионам о проведении минимум двух региональных соревнований. Там важно только количество участников. Не борись, Серега, допустят!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  4. #54

    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Белореченск
    Сообщений
    87

    Re: Беспредел на глазах у всех.

    Ну и отлично,Артем.

  5. #55
    Аватар для Таманец М
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    899

    Re: Беспредел на глазах у всех.

    Артем, то есть в прошлом году они ( номера) были ???

    Олег, спасибо , плакат оценил... читать, вижу, научились...
    Осталось научиться понимать....
    С уважением, М. Зрайченко.

  6.    

  7. #56

    Регистрация
    19.06.2015
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    90

    Re: Беспредел на глазах у всех.

    Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Осталось научиться понимать....
    инфы не хватает для понимания... вот почему 4 минимум,а не пять судей ? инфы о том,что по результатам ЧКК только КМС будут или собираются присваивать никакой нет официальной.. может в кулуарах так решили ? так почему ж пацанам по-пацански прямо об этом не сообщили на форумах еще перед началом соревнований ? вот уж точно "беспредел на глазах у всех " ...

  8. #57

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Беспредел на глазах у всех.

    Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Артем, то есть в прошлом году они ( номера) были ???

    Олег, спасибо , плакат оценил... читать, вижу, научились...
    Осталось научиться понимать....
    В прошлом году и на Кубке России в этом году тоже были!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  9. #58
    Аватар для Таманец М
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    899

    Re: Беспредел на глазах у всех.

    Ты отчасти прав .... только на Финале КР.
    И очень красивые.
    И больше, увы нигде ....
    Но это реально поправимо
    С уважением, М. Зрайченко.

  10. #59

    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    118

    Re: Беспредел на глазах у всех.

    Цитата Сообщение от Белая Река Посмотреть сообщение
    Что опять не так, что за сопли судьи провели турнир на5,,многим конечно хочется чтобы сборная края не попала на ВС, врядли фотомтаж поможет.Я участник ЧКК и претензией к судейству нет.
    Твое мнение было понятно еще на прошлом чемпионате Края. Там как вы говорили тоже все отлично провели. Но опа и вдруг ...опа. Оказалось все обман. А вас как мальчишек попросили или заставили нагло врать. НО ты же тогда сам говорил что это делается для развития или не угасания спорта в Крае.

  11. #60

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Беспредел на глазах у всех.

    Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Ты отчасти прав .... только на Финале КР.
    И очень красивые.
    И больше, увы нигде ....
    Но это реально поправимо
    Миша, то, что ты нашел несколько фоток без жилетов, не говорит о том, что на турнире не было оных. Жилетку снимают, одевают, проветривают, сушат и так далее... Возможно именно в этот момент и были сделаны снимки.
    Могу тебя заверить, что нагрудных номеров-жилеток е было только в Кемерово. По известным и вышеозвученным причинам.
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  12. #61

    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    118

    Re: Беспредел на глазах у всех.

    А лично я верю Адреналину. Обычная рядовая история для этих начальничков. Взяли за 9, а распилили на троих. Очередной раз нагнули спортсменов.

  13. #62
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Беспредел на глазах у всех.

    Цитата Сообщение от Калдин Посмотреть сообщение
    Взяли за 9, а распилили на троих.
    Щас всё дорожает.............., надо как то зарабатывать на себя и наследника..........


    У меня не очень скромный вопрос!!!!??????????.......а вот как мы раньше жили и получали разряды и звания без этого ...... "счастья"??????!!!!!!никто ничего не платил, никто никого не напрягал............выполнил задачу, и через 15-20 дней тебе принесли книжку и подтверждение???????
    Куда @@@@@@ь это всё делося?????????:48::48::48::48:
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  14. #63

    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    118

    Re: Беспредел на глазах у всех.

    Забудь Олег про то как раньше было. Сейчас всем управляет оранжевая чума. Они говорят что развивают карповый спорт - а спортсмены все по уходили. Они все и рады были бы участвовать в Кубанских соревнованиях(еще не давно считавшийся одними из сильнейших). Но там за последнее время было сделано так, чтобы участвовало только строго ограниченное малое количество спортсменов. Это чтобы выигрывали им нужные команды(если вдруг кто проскочит так с ним быстро разберутся). И как можно больше из этого малого количества команд были статистами которые не на что не претендуют(их так просто попросили принять участие ради галочки). А потом еще смеют упрекать тех кто в большей степени именно из-за них вынуждены выступать за другие регионы. А почему то раньше они вообще не обращали на это внимание. А вообще все очень просто и банально для кого то это непосредсвенный и единственный заработок.

  15. #64
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,700

    Re: Беспредел на глазах у всех.

    Все зависит от того кто сидит на верху, если он строит это как один из способов наживы то и все вокруг начинает под это в итоге подстраиваться а кто не согласен с таким режимом тех он отодвигает что бы не мешали зарабатывать или того хуже воровать.

  16. #65

    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    133

    Re: Беспредел на глазах у всех.

    Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Артем, то есть в прошлом году они ( номера) были ???

    Олег, спасибо , плакат оценил... читать, вижу, научились...
    Осталось научиться понимать....
    Тёзка , а вам не кажется что вы выглядите как "в каждой бочке затычка" ?Вы инспектор какой или просто "чудак по жизни с буквы М" ?

  17. #66

    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    118

    Re: Беспредел на глазах у всех.

    Леша полностью с тобой согласен. Непосредственно по теме, с этим судьей который на фото и раньше случались темные истории. И сейчас как то не очень вышло. Папа производит взвешивание рыбы у сына и еще один.

  18. #67

    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Кущёвская
    Сообщений
    699

    Re: Беспредел на глазах у всех.

    ПРям "гестапо" какое-то в России. Ховайся!!! Бред, блин. Не управиться с двумя, как говорят " беспредельщиками" Не смешите. Сборную по футболу разогнали, а тут соплей...

  19. #68
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,700

    Re: Беспредел на глазах у всех.

    Цитата Сообщение от Andrey Abuzarov Посмотреть сообщение
    ПРям "гестапо" какое-то в России. Ховайся!!! Бред, блин. Не управиться с двумя, как говорят " беспредельщиками" Не смешите. Сборную по футболу разогнали, а тут соплей...
    Так сразу не нужно было управляться с ними это же часть плана, открою маленький секрет, пусть даже меня мои руганут, что чуть открылся. Это я уговорил наших отступить и убедил что это крайне необходимо для того что бы дать время ящурам по другому их не назвать, натворить такого чего не было со времён первобытных людей, спортсмены что бы своими глазами увидели кто есть кто, как говориться все познаётся в сравнении.Отступившая статегический сделав ход одна команда настоящих интузиастов и людей болеющих за спорт и пришедшая вместо них команда тех кого в итоги все увидели во всей красе и теперь сами могут им дать название....
    Вы что до сих пор, (обращаюсь к тем кто думает что мы ушли ) думаете что они от нас избавились ошибаетесь ведь добро в итоге всегда побеждает зло!!!
    Да ещё одно это чуть процентов пять открыл того чего конечно не нужно было открывать ну да ладно. Представляете что скрывается за остальными 95 процентами???

  20. #69

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Беспредел на глазах у всех.

    "... это у нас такой тактический приём,
    когда мы отступаем, это мы вперед идём..."

    Лёха, больше ничего не пиши! :d
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  21.    

  22. #70
    Аватар для Таманец М
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    899

    Re: Беспредел на глазах у всех.

    Цитата Сообщение от михал_михалыч Посмотреть сообщение
    Тёзка , а вам не кажется что вы выглядите как "в каждой бочке затычка" ?Вы инспектор какой или просто "чудак по жизни с буквы М" ?
    Тезка, как выгляжу я , Вы можете увидеть на любом из моих постов - в левом верхнем углу ...
    А вот как выглядите ВЫ ???? Увы не возможно понять...
    Так что еще не известно, кто из нас ХУ.... и Му ....
    А по жизни ... дай Вам бог ....

    P.S. Лучше быть затычкой в бочке, чем СЛИВОМ в ней же .....

    ---------- Сообщение добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:52 ----------

    Артем, спасибо за заверения...
    Я так же тебя заверяю, что я не выискивал фото из числа выложенных на сайте в темах, посвященных данным соревнованиям. Они там ВСЕ такие.
    Намного правильнее обеспечить спортсменов номерами и проинструктировать их а также фотографов ....
    А то получается, что одни принимают участие а другие делают репортаж о некоем действе по сниманию и одеванию, стирке и проветривании (и так далее) жилеток .... А не с Чемпионата или Кубка России ...
    С уважением, М. Зрайченко.

  23. #71

    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8,371

    Re: Беспредел на глазах у всех.

    Может чуток не в тему, но у нас в стране есть такое направление как Антикоррупционное. В соответствии с которым, военные, состоящие между собой в близком родстве (родители, супруги, дети, родные братья и сёстры, а так же родные братья, сёстры, родители и дети супругов) не могут служить вместе, если один из них непосредственно подчинён или непосредственно подконтролен другому. Это я параллель провожу, и думаю что процентов на 99 в спорте тоже каким-то приказом это предусмотрено, либо какая то аналогия имеется.
    «… Я мзду не беру. Мне за Державу обидно!»

  24. #72

    Регистрация
    26.03.2014
    Адрес
    КРЫМ-Симферополь
    Сообщений
    1,187

    Re: Беспредел на глазах у всех.

    При создание таких тем обычно человек не ищет виновных,не пытается разораться,добиться справедливости итд....
    Все это сделано только для одного:вылить кучу гавна на кого то и сделать резонанс темы,чтобы с полыхнул конфликт,люди начали ругаться,или просто личная не приязнь к отдельным личностям.
    Вообщем в итоге это не к чему не приводит,только очередной конфликт среди людей.
    Все это надо делать согласно регламенту,так как это официальные соревнования.
    Обратиться письменно с протестом в ГСК и требовать объяснений ситуации по данному нарушению,если конечно такое было,и получить конкретный ответ.Вот тога это будут реальные действия и попытка изменить ситуацию,а так это просто болтовня,а люди в очередной раз еще больше начинают друг друга не ненавидеть.
    Это лично мое мнение
    Ютуб канал о Carpfishing
    https://www.youtube.com/user/85krik85

  25. #73

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Беспредел на глазах у всех.

    Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Артем, спасибо за заверения...
    Я так же тебя заверяю, что я не выискивал фото из числа выложенных на сайте в темах, посвященных данным соревнованиям. Они там ВСЕ такие.
    Намного правильнее обеспечить спортсменов номерами и проинструктировать их а также фотографов ....
    А то получается, что одни принимают участие а другие делают репортаж о некоем действе по сниманию и одеванию, стирке и проветривании (и так далее) жилеток .... А не с Чемпионата или Кубка России ...
    Я не говорил, что ты специально выискивал. Я думаю, что это случайность.
    Задача организаторов, в данном случае - Союза КК - обеспечить жилетками участников. А вот заставить их носить - задача ГСК, к которой организатор уже отношения не имеет!

    Цитата Сообщение от KRIK Посмотреть сообщение
    Все это надо делать согласно регламенту,так как это официальные соревнования.
    Почитай внимательно тему. Там речь идет о том, что ты с жалобой обращаться будешь к тем, на кого жалоба и написана. Сечешь? :d:d:d
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  26. #74

    Регистрация
    26.03.2014
    Адрес
    КРЫМ-Симферополь
    Сообщений
    1,187

    Re: Беспредел на глазах у всех.

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Я не говорил, что ты специально выискивал. Я думаю, что это случайность.
    Задача организаторов, в данном случае - Союза КК - обеспечить жилетками участников. А вот заставить их носить - задача ГСК, к которой организатор уже отношения не имеет!


    Почитай внимательно тему. Там речь идет о том, что ты с жалобой обращаться будешь к тем, на кого жалоба и написана. Сечешь? :d:d:d
    Я это понял,другого законного варианта нет,в таком случае надо писать нескольким командам с применением видео аппаратурой,короче создавать многолюдный кипиш}}}
    Ютуб канал о Carpfishing
    https://www.youtube.com/user/85krik85

  27. #75

    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    118

    Re: Беспредел на глазах у всех.

    Если не создавать кипиша(как раннее было сказано) то эти люди будут творить , что хотят вообще не чего не боясь.

Страница 3 из 6 Первая 12345 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход