Страница 4 из 8 Первая ... 23456 ... Последняя
  1. #76
    Аватар для Юджин
    Регистрация
    10.06.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    123
    Цитата Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
    Артём, Алифтин Васильевич, да и все ребята входящие в состав сборной - вы молодцы! Уверен что вы выступили достойно!Не отчаивайтесь, считаю что Вы - пионеры и сейчас стоите у истоков именно "Спортивного" Российского карпфишинга!!!С каждым годом все больше и больше людей идёт вашими путями через тернии к звёздам, все больше молодежи и не только вливаются в этот удивительный мир карпового рыболовного спорта!!!Удачи Вам! Громких побед!!!Продолжайте свое дело, продолжайте нести карпфишинг в массы, в самые отдаленные уголки нашей необъятной страны!!! Вперед Россия!! Враг будет разбит, победа будет за нами!!!
    Извини,Артём,но этот пост почти по дедушке Крылову...
    Кузьмич,ничего личного,но если это "достойно выступили",то как я понимаю исключительно изза того,что ЮАР-последняя...

  2. #77

    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    66
    Цитата Сообщение от Юджин Посмотреть сообщение
    Извини,Артём,но этот пост почти по дедушке Крылову...
    Кузьмич,ничего личного,но если это "достойно выступили",то как я понимаю исключительно изза того,что ЮАР-последняя...
    Юджин, в споре рождается истина! Может не так выразился, что вы так легко перефразировали "Уверен что вы выступили достойно"?? Хорошо - "Уверен, что вы сражались со 100% отдачей и сделали всё от вас зависящее" если так понятнее, то да будет так!

  3. #78

    Регистрация
    01.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Всем здравствуйте! Вот здесь можно посмотреть фоторепортаж с прошедшего чемпионата. Адрес дружественного сайта http://forum.fishingplanet.ru/index....240#entry42658

  4. #79

    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    21
    Печор 07 ( извини если исказил) я вот тоже не совсем понял результаты , но судя по твоему комменту: "Благодаря международной системе подсчета результатов пара Артюхин-Лапушинский, не поймавшая ни одной рыбы, в общей классификации по зонам заняла место13,5, обойдя две другие российские пары, поймавшие зачетную рыбу, но занявшие каждая пятнадцатое место в своих зонах.! Справедливости ради стоит сказать, что под конец они поймали усача свыше 2 кг, но он в зачет не принимается. " Я уже не чему не удивляюсь. Вообще место 13.5....????? очень удивило.

  5. #80

    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    21
    Очень интересный и красочный отчет, Артем, там смотрю краснодарского ару-джан нашел, ностальгия по Родине. Спасибо за ссылку.

  6. #81

    Регистрация
    01.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Цитата Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
    Я уже не чему не удивляюсь. Вообще место 13.5....????? очень удивило.
    По международным правилам ФИПС (Федерация рыболовного спорта в пресной воде) все участникам в зоне, оставшиеся без улова, получают единое место, равное среднеарифметическому для диапазона тех мест, которые они могли бы занять. То есть, в данном случае, в зоне С с уловом 6 пар. пары, следующие за нами, то есть с седьмой по двадцатую, с "нулем". Они получают все одинаковое место за одинаковый результат по схеме: 7+20 :2= 13,5. Подобная система подсчета (равное место за одинаковый результат) применяется во всех дисциплинах рыболовного спорта. Если у двух участников, которые претендуют, допустим, на 5-е место, результат совпадает, скажем, ровно по 10 кг рыбы, то они делят места с пятого по шестое-пополам, то есть, оба получают место не пятое и не шестое, а 5,5.

  7. #82

    Регистрация
    01.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Цитата Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
    Очень интересный и красочный отчет. Спасибо за ссылку.
    Спасибо, Вячеслав. Если покопаетесь в том же разделе того же форума - найдете и Чемпионат России этого года и некоторые чемпионаты мира предыдущих лет.

  8. #83

    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    21
    Печор 07,Спасибо за разъяснение, пока на ЧМ вроде не собираемся, но чем черт не шутит, для начала на растерзание Чемпионат Ставрополья.

  9.    

  10. #84
    Аватар для Вартан
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    525
    Вячеслав, достаточно!
    Сегодня поговорим на водоёме.

  11. #85
    Аватар для Вартан
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    525
    Старт дан в 11-00.

    Сильный дождь.
    Вложения Вложения

  12. #86
    Аватар для Вартан
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    525
    Ошибся темой.

  13. #87
    Аватар для ural r
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    Свердловск
    Сообщений
    144
    Добрый день
    Вчера мы вернулись из Португалии
    Хочу извинится за наше выступление
    Возможно я напишу отчет о прошедшем турнире, но что точно я отвечу на все вопросы

    Но все это произойдет позже, сейчас все мысли только о трагедии семьи Дружининых ((((

  14. #88

    Регистрация
    03.07.2012
    Адрес
    г. Новосибирск
    Сообщений
    98
    Руслан, привет! С возвращением!

    Это понятно, ты как старший тренер, должен извиниться перед болельщиками... извинения приняты... Но гораздо важнее, все же не извинения, но изложение чего и как было, а самое главное - какие объективные и субъективные причины помешали лучшему результату... Так что отчетик, все же буть добр, напиши...

    Естественно позже, сейчас действительно, на фоне гибели Леонидыча с женой, все кажется таким мелким и незначительным... вот ведь как получилось...

  15. #89

    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    21
    Царствие небесное.((((((((((((

  16. #90

    Регистрация
    03.07.2012
    Адрес
    г. Новосибирск
    Сообщений
    98
    Цитата Сообщение от ural r Посмотреть сообщение
    Возможно я напишу отчет о прошедшем турнире, но что точно я отвечу на все вопросы.
    Может уже пора?..

  17. #91
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Цитата Сообщение от водянной Посмотреть сообщение
    Может уже пора?..
    Нетерпится?
    Отчет СТ будет вовремя, не переживайте!
    -Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...
    -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!

  18. #92
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Все вопросы о сборной и ЧМ можете задавать здесь. Просьба в вопросе указывать того, от кого вы хотите получить ответ.
    Здесь же будут размещены отчеты руководства команда, и спортсменов.
    Удачи!
    -Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...
    -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!

  19. #93

    Регистрация
    14.04.2013
    Адрес
    м.о.
    Сообщений
    244
    Артём привет.Зная твою команду,то как вы удачно ловите в России,так как моя команда стояла два соревнования рядом с вами,и то как вы удачно вырубали наш сектор,и у нас начиналось без клёвие.Но вы же ловили и ловили.Почему такая неудача произошла на ч.м.?Все кричат,голдят,а ответов так и не дождались,все переругались,и тишина.Поделись своим опытом,своими ответами,как ты думаешь,что нужно изменить?Тем более все наши команды были на турнире с большим опытом,вроде далеко не молодёж в кврпфишинге.

  20. #94
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Зачем ругаться? Не надо ругаться!
    Мне кажется, что вся эта "ругань" происходит из-за желания некоторых персон заработать себе какие-то очки, или мнимый авторитет, на неудачах других, выдавая это за "великий патриотизм", а на самом деле преследуя свои мелкие и гадкие задачки. А может быть и просто, из зависти, ведь мотивов может быть сколько угодно. Поэтому эту тему с особым, я бы сказал, цинизмом, а иногда и откровенным идиотизмом, муссируют, совершенно не разбираясь в предмете . Мне жаль, что Михаил Зрайченко потратил свое время и силы, ради кучки провокаторов и троллей, которые в итоге, опустились до прямых оскорблений в его адрес. Ну это такая политика у того ресурса, ничего не поделаешь. На это просто не надо обращать внимание, ведь как говорил великий Ф.М.Достоевский: "Если на пути своём, ты будешь бросать камни, в каждую лающую на тебя собаку, то никогда не дойдешь до цели..."
    Разумных людей вообще, и в карпфишинге в частности, много больше. Просто они более скромны, тактичны и воспитаны, и поэтому читая форумы, зачастую кажется, что вокруг орды идиотов, извращенцев и параноиков... На самом деле, это не так!

    Мы дождемся отчёт Старшего тренера, а потом я отвечу на все ваши вопросы. Думаю, что это должно быть скоро.
    -Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...
    -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!

  21. #95
    Аватар для ural r
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    Свердловск
    Сообщений
    144

    Чемпионат Мира 2013 года. Отчет.

    Чемпионат Мира 2013 года. Отчет.

    1. Отборочные соревнования, кандидаты в сборную команду и тренерский штаб.

    В 2013 году сборная отобралась на два года. Это было сделано для того,чтобы система отборки спортсменов в дисциплине ?ловля карпа?, полностью соответствовать правилам и требованиям Минспорта, а именно, сборная команда должна отбираться в текущем году, а выступать она будет на международных турнирах в следующем году. Так же в этом году, как в предыдущих, вся схема отбора спортсменов-кандидатов в сборную команду полностью прозрачна, понятна и соответствует требованиям Минспорта и действующего Положения о Сборной команде (ловля карпа). Контроль над парами претендующими на право попадания в сборную команду России шел с именных заявок для участия во всероссийских турнирах, которые были подписаны республиканскими, краевыми или областными Министерствами спорта. Учитывая, что переход на новую систему отбора спортсменов-кандидатов в сборную команду, неизменно привёл бы к отсутствию спортсменов-кандидатов, как таковых в каком-то из спортивных сезоном, и чтобы оставить равенство для всех претендующих в сборную команду, Секцией было решено провести отборку в сборную команду сразу на два сезона ? 2013 и 2014. Об этом знали все заинтересованные, все те, кто выступал на всероссийских турнирах в сезоне 2013 года. В итоге, в сборную команду по ловле карпа, для выступления на Чемпионатах мира 2013 (Португалия) и 2014 (Румыния) были отобраны спортсмены (в порядке всероссийского рейтинга):

    Основной состав.

    Стартовый состав:
    Прокопьев А.
    Волошин А.
    Колесников А.
    Калдин Г.
    Лапушинский М.
    Артюхин С.

    Запасные:
    Чайка И.
    Смирнова А.

    Резервный состав:
    Тугуши Д.
    Дейнекина Т.
    Шаповалов Д.
    Шевчук С.
    Александров А
    Александров И.
    Пономарев Д.
    Пономарев О.

    Волошин А., отказался от участия на Чемпионате мира, в связи с этим, согласно требованиям Положения о Сборной команде (карп), на его место, из запасных в стартовый состав, был заведён Чайка И., а в свою очередь, на его место в запасном составе, по решению Старшего тренера Дюкова Р., и согласно требованиям Положения о Сборной команде (карпа), был заведён спортсмен из резервного состава ? Шевчук С. В итоге, сборная команда России по ловле карпа, на абсолютно законных основаниях приобрела следующий вид:

    Стартовый состав:
    Прокопьев А.
    Чайка И.
    Колесников А.
    Калдин Г.
    Лапушинский М.
    Артюхин С.

    Запасные:
    Шевчук С.
    Смирнова А.

    Хотелось бы подчеркнуть, что это состав команды именно на 2013 год (Португалия), и он может быть изменён согласно Положению о Сборной команде (карп). В состав команды, зашли абсолютно сильнейшие спортсмены страны, которые принимали участие в отборочных турнирах, то есть, всероссийских соревнованиях.
    Де-факто, Старшим тренером сборной России я стал в конце марта 2013 года. Чтобы все точно понимали, старший тренер - это не спортсмен, ему не надо отбираться, он есть по факту, это должность во всероссийской федерации, за которую платится зарплата. Десять тысяч рублей в месяц и бесплатный билет на самолет из Москвы, до места проведения Чемпионата мира. Так вот этих денег мне полностью хватило чтобы присутствовать на Чемпионате России 2013 (Чижково, Нижегородская область) и тренировочном сборе команды в Португалии (август 2013).
    Со Сборной командой, образца 2013 года в её фактическом составе, я встретился сразу после Чемпионата России в середине июля, ни я их не выбирал, не они меня. Единственные решение по составу спортсменов было принято мной согласно Положению о Сборной команде России (карп), после отказа Волошина А.. С этим, моё влияние на состав сборной команды России для выступления в Португалии в 2013 году, ограничивалось.
    Хотел бы отдельно заметить, что так называемая заработная плата тренера, которую выплачивает Федерация рыболовного спорта России, по решению Секции, ещё с прошлого года, в полном объёме передаётся в общий бюджет сборной команды России по ловле карпа.

  22. #96
    Аватар для ural r
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    Свердловск
    Сообщений
    144
    2. О спонсорах.

    В этом году у сборной было два спонсора, что действительно является большим шагом вперёд. За это стоит поблагодарить менеджера команды ? Зрайченко Михаила, и Секретаря Совета Союза карповых клубов ? Бучахчян Вартана. Они проделали большую работу, и в итоге, сборная команда получила необходимое оборудование и питание.
    -Генеральный спонсор Сборной команды России - компания КАРП ТАЙМ, предоставила сборной команде питание, расходные материалы и оборудование.
    -Спонсор по карповому питанию - компания CARP-ZONE и её представительство в России, предоставила команде необходимое карповое питание.
    -Федерация рыболовного спорта России взяла на себя оплату заявочного взноса на Чемпионат мира, в размере 1500 евро.
    -Министерство спорта РФ, выделило для нашей команды средства, для оплаты авиаперелёта 4-х человек по маршруту Москва-Лиссабон-Москва, общей суммой около 35-45 тысяч рублей.
    Форму сборной команды России, команда не получила. Точные причины неизвестны. То ли в Министерстве не нашлось для нас формы, то ли все были в отпусках и в Федерации и в Министерстве, и форму не дали. В принципе, за последние 6-7 лет, форму давали лишь единожды.
    Все остальные расходы для поездки на тренировку, и непосредственно на Чемпионат мира, спортсмены несли самостоятельно.
    Хотелось бы поблагодарить спонсоров команды за неоценимый вклад в жизнь и деятельность дисциплины спорта, и национальной Сборной команды.
    Миниатюры Миниатюры 20130927_091522.jpg   20130926_144114.jpg   1234815_552707204800478_2099749337_n.jpg   20130927_091300.jpg  

    20130927_093840.jpg  

  23. #97
    Аватар для ural r
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    Свердловск
    Сообщений
    144
    3. Тренировка.

    В планах подготовки в Чемпионату мира 2013 года было запланировано два учебно-тренировочных сбора в России, но после определения состава сборной команды, было принято решение, что всем составом проведем сбор на месте проведения Чемпионата мира в Португалии.
    Во время УТС все члены сборной ловили разными методами, прикормками, используя различные тактики. Основная задача на время проведения сборов - это чтоб спортсмены не боялись водоема, чтоб не боялись применять различные способы и методы ловли, чтобы во время турнира, ни кого не надо было бы уговаривать поставить, например, зиг риг, кукурузу или поп ап...
    Вывод после тренировки был сделан простой, много мелочи, очень зоны неравнозначные, и надо брать прикормку в полном объёме и ассортименте (бойлы, пелетс, сыпуху, зерновые), задача собрать мелочь в прилове получишь зачет. И далее, после жеребьевки нужно бы было определятся с каждой парой в отдельности, как ловить в конкретной зоне. Бытует мнение, что на Чемпионат мира нужно ехать только со своим ?самокатным? питанием, и я возможно, соглашусь с этим мнением. Но на этом водоёме, я думаю, вполне достаточно можно было обойтись и сыпухой, пелетсом, зерновыми и бойлами массового (промышленного) производства. Вопрос только в правильности применения этой прикормки. Отсюда и было принято такое решение и дана свобода выбора карпового питания самим спортсменам, главное, чтоб были все компоненты в нужных объёмах. Но это совсем не означало, что спортсменам дан абсолютный карт-бланш в отношении выбора тактики на ловлю. Это важный момент, который, некоторые спортсмены поняли по-своему, и в итоге решили, что они вполне могут сами принять решения о том, как ловить и мнение тренера их может интересовать лишь как совет, а не указание к действию.

  24.    

  25. #98
    Аватар для ural r
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    Свердловск
    Сообщений
    144
    4. Турнир.

    Жеребьевка. Она всех тревожила, и все ее ждали. И она дала каждой паре по сектору в трех разных зонах. Общая задача перед каждой парой ставилась одинаковая, опять же, соответственно, жеребьёвке.
    1. Для начала, поймать одну зачетную рыбу. Эта задача вывод из показателей тренировки, в связи с небольшим количеством зачётных рыб в озере.
    2. Выиграть у соседей. Эта задача вытекает из жеребьёвки, соседи достались сильные и с опытом ловли на этом водоеме.

    Зона А: пара Колесников Артём и Калдин Геннадий.
    Соседи: слева ЮАР, Португалия, с права Хорватия, Казахстан
    Зона интересная, так как в ней проходил контрольный турнир перед Чемпионатом мира, были данные по отдельным секторам и командам участвующим в нём. У Португальцев в секторе впадает небольшая речка, понятно что все команды за ними следили, но это не помешало им выиграть. И я думаю, что никто так и не понял, как они ловили... Все сходятся в одном, местоположение их сектора и знание каждого сектора, а отсюда более эффективное использование условий.
    Пара нарисовала карту сектора и с учётом тренировочного опыта, выбрали зоны ловли, далее по ходу (примерно через сутки) немного скорректировали их, и до финиша ловля велась, уже ни чего не меняя, выбранных местах ловли. Поймали две зачётные рыбы, хотя после окончания соревнования сами спортсмены сетовали, что должны были ловить около пяти зачётных рыб. Основная ошибка, в том числе и по мнению самих спортсменов - не до конца правильное решение в выборе прикормки (необходимо было использовать еще более мелкую фракцию прикормки), технические ошибки при монтаже оснасток (потеря двух рыб). Помимо этого, когда рядом есть лидер, а мы не можем разгадать его секрет или воспользоваться им, то обязательно проваливаешься глубоко. И наша пара и пара ЮАР слева от Чемпиона поймали ровно по две рыбе, что соответствует 15-16 местам в Зоне.

    Зона В.: пара Прокофьев Алифтин и Чайка Игорь.
    Соседи: слева залив (буферная зона), ЮАР, справа Украина. Оба соседа - участники тренировочного турнира.
    Хочу об этой паре сказать немного больше. У Алифтина не смог поехать напарник и мне пришлось согласно положения сделать замену. Так что эта пара не выступала в таком составе не разу, и самое главное, эта пара участвовала впервые на Чемпионате мира. Отсюда чувствовалась мандраж, нервозность и ошибки.
    Отмаркерились, сектор интересный, можно даже сказать хороший, по рельефу очень похож на тот, в котором проходила тренировка сборной команды в августе. Точки ловли определились сами собой. Большую роль в выборе тактики ловли сыграла хорошая ловля на тренировке, и схожесть их сектора с тренировочным. Парни больше пытались повторить тренировочный результат, чем придумать что-то новое. Хотя старались и была поклевка на зиг-риг и со дна. Ну и в целом поймали одну зачетную рыбу. Думаю, что надо было, а вернее, должны были, в тех погодных условиях, ловить две, но не поймали. Вопросы у меня конечно к ним есть, но для смешанной пары и первого раза выглядели удовлетворительно. Было видно старание, и желание, но в какой-то момент, мне показалось, что спортсмены слегка перегорели на фоне первого серьёзного старта.

    Зона С: Лапушинский Михаил и Артюхин Сергей.
    Соседи: слева ЮАР, и справа Сербия.
    Пожалуй самая сложная зона, глубина не больше 90 см, трава, но и пара самая опытная. Рыбу не мы, не соседи не поймали. На данный момент уже есть отчет этой пары о их ловле, можно сказать по горячим следам.
    Могу добавить от себя важный момент. Спортсмены этой пары со мной, как бы и советовались, но делали только то, что хотели, а вернее то, что запланировали еще дома. Особенно удивило то, что им без разницы в какой они зоне стоят, их план был одинаков для любой зоны, как для людей, которые из-за своей неопытности и незнания многих вещей в карпфишинге, впервые приехали на соревнования.... Важно, что получение результата в этой части зоны С где стояла наша пара, все же было больше везение чем продуманной тактикой. Но, если не двигаться к цели, применяя правильные инструменты, то никакое везение здесь не поможет... Эта пара самая опытная и спрос и доверие к ним выше чем к остальным парам.

  26. #99
    Аватар для ural r
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    Свердловск
    Сообщений
    144
    5. Итоги.

    Выступление сборной в этом году считаю неудовлетворительным, так как я являюсь Старшим тренером, то полностью беру на себя ответственность за наше выступление. Даже то, что некоторые спортсмены не услышали тренера, считаю своей, в первую очередь, ошибкой. Дисциплинарный вопрос, был и остаётся главным вопросом и главной проблемой в нашей Сборной команде, и его решению стоит посвятить ближайшее время на Секции карповой ловли.
    С одной стороны на данный момент я не вижу объективных технических причин из за которых наше выступление закончилось 19 местом. Говорить о невезении глупо, так как мы на это не влияем. Думаю, что все причины только в наших головах, в нашей стереотипности принятий решений в несложных условиях ловли. Усложнение простого. Особенно заметно влияние каких либо идей на спортсменов, которые вместо того, чтобы просто приехать и перелопатить сотню-другую незачёта с задачей выдернуть 1-3 зачётные рыбы, разрабатывают фантастические методики и теории ловли, все еще верят в чудо бойлы, присыпки и жидкости.
    С другой стороны это был последний год когда отбор и чемпионат проходили в один сезон и спортсмены пройдя весь отбор от местных и российских соревнований к чемпионату имеют 10 и более турниров за плечами. И определенная усталость, и отсутствие времени на подготовку имеет место быть перед Чемпионатом мира. Возможно при двухгодичной системе у спортсменов будет возможность целенаправленно готовиться к Чемпионату мира, не отвлекаясь на множество соревнований.
    Я бы наследующий год, рекомендовал парам из будущего основного состава Сборной команды России 2014 года ( а он однозначно изменится), сосредоточить свои усилия только на подготовке к чемпионату мира в Румынии 2014 года.

  27. #100

    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    г.Омск
    Сообщений
    7
    Цитата Сообщение от ural r Посмотреть сообщение
    5. Итоги.
    С другой стороны это был последний год когда отбор и чемпионат проходили в один сезон и спортсмены пройдя весь отбор от местных и российских соревнований к чемпионату имеют 10 и более турниров за плечами. И определенная усталость, и отсутствие времени на подготовку имеет место быть перед Чемпионатом мира. Возможно при двухгодичной системе у спортсменов будет возможность целенаправленно готовиться к Чемпионату мира, не отвлекаясь на множество соревнований.
    Я бы наследующий год, рекомендовал парам из будущего основного состава Сборной команды России 2014 года ( а он однозначно изменится), сосредоточить свои усилия только на подготовке к чемпионату мира в Румынии 2014 года.
    Руслан, два вопроса.
    1. Можно ли сборную без отборки отправит на ЧР и КР на 2015г, чтоб они готовились весь год только к ЧМ ( если сами захотят конечно). Очень хотелось бы посмотреть на результат при такой целеннаправленной подготовке.
    2. Одной из целей проведения КР в несколько этапов было если я не ошибаюсь финансирование Сборной. Все говорят что катастрофически не хватает средств. Из отчислений за участие в КР и ЧР что то идёт на Сборную или только сами и спонсоры?

Страница 4 из 8 Первая ... 23456 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход