Страница 2 из 5 Первая 1234 ... Последняя
  1. #26

    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,769

    Re: импортное или отечественное ?

    Цитата Сообщение от German Посмотреть сообщение
    Мне приятен ваш сарказм ))) И теперь я должен надуть щеки и с важностью под строжайшим секретом поведать заветные комбинации секретных производителей? ))) могу лишь сказать во что я верю, и что не подводило на территории Белгородской, Курской, и Ростовской областей ))) больше нигде не был. Сей список невелик, и озвучен частично на этом форуме. Сам перепробовал не более пятидесяти вкусов двенадцати производителей. немного, но сравнить есть с чем. Всё субъективно...
    Ну так не стесняйтесь, жаждим ваш вердикт, просто мой скромный опыт в виде 7 лет дал мне однозначный ответ, нет такого производителя со своей линейкой вкусов который закрыл бы все потребности по всем водоемом, соответственно ваше высказывания не вызывают доверия, именно поэтому я Вас и прошу раскрыть ваш секрет, дабы не оказаться простым словоблудм привлекающим к себе внимание.

  2. #27

    Регистрация
    05.04.2015
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    216

    Re: импортное или отечественное ?

    Цитата Сообщение от Полковник Кудасов Посмотреть сообщение
    Извините, вставлю свои 5 коп. - может не в них дело..., может не там ловил ???
    Он весь сезон провел на одном водоеме...

  3.    

  4. #28

    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8,371

    Re: импортное или отечественное ?

    Цитата Сообщение от German Посмотреть сообщение
    Он весь сезон провел на одном водоеме...
    Не думаю что это показатель - из опыта (аналогичная ситуация)
    Только в начале второго года увлечения ловлей Карпамура начал понимать что происходит

    ---------- Сообщение добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:36 ----------

    Цитата Сообщение от Полковник Кудасов Посмотреть сообщение
    может не там ловил ???
    В смысле - выбор точки ловли
    «… Я мзду не беру. Мне за Державу обидно!»

  5. #29

    Регистрация
    31.05.2015
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    82

    Re: импортное или отечественное ?

    уважаемый " Охотник " ,причем здесь словоблудие . человек пишет о том , что его интересует , высказывает свое мнение не навязывая его ни кому.в чем то просит совета ,а ему предъявляют не желание поделиться секретом "золотого бойла".по поводу универсальности производителей могу высказать свое субъективное мнение .на любом водоеме в любое время года можно облавиться на продукцию CC MOORE.повторяю не выиграть турнир , а не остаться без фото с карпом.

  6. #30

    Регистрация
    05.04.2015
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    216

    Re: импортное или отечественное ?

    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Ну так не стесняйтесь, жаждим ваш вердикт, просто мой скромный опыт в виде 7 лет дал мне однозначный ответ, нет такого производителя со своей линейкой вкусов который закрыл бы все потребности по всем водоемом, соответственно ваше высказывания не вызывают доверия, именно поэтому я Вас и прошу раскрыть ваш секрет, дабы не оказаться простым словоблудм привлекающим к себе внимание.
    Словоблуд... Ого ))) мои потребности закрыты следующими позициями: дишарж- ананас, монстркраб; Майнлайн-конопля, фруттелла; сс-мур- метеор; старбейтс-демон; динамит-кокос; ричворт-слива, санфлауэр. Это по бойлам, за сим, с уважением, это на все случаи в некоторых комбинациях.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:44 ----------

    Цитата Сообщение от Полковник Кудасов Посмотреть сообщение
    Не думаю что это показатель - из опыта (аналогичная ситуация)
    Только в начале второго года увлечения ловлей Карпамура начал понимать что происходит

    ---------- Сообщение добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:36 ----------


    В смысле - выбор точки ловли
    сидел в одном и том же месте не менее шести раз )))

    ---------- Сообщение добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:50 ----------

    Цитата Сообщение от DELIGHTBULL Посмотреть сообщение
    уважаемый " Охотник " ,причем здесь словоблудие . человек пишет о том , что его интересует , высказывает свое мнение не навязывая его ни кому.в чем то просит совета ,а ему предъявляют не желание поделиться секретом "золотого бойла".по поводу универсальности производителей могу высказать свое субъективное мнение .на любом водоеме в любое время года можно облавиться на продукцию CC MOORE.повторяю не выиграть турнир , а не остаться без фото с карпом.
    золотые слова! Речь именно о том, с чем не останешься с нулем в большинстве неудачных рыбалок.

  7. #31

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: импортное или отечественное ?

    Цитата Сообщение от German Посмотреть сообщение
    а то к примеру, Рино монстркраб работает, так как в него арому р.хатчинсона льют ))) или что-то подобное )))
    Открою Вам секрет, Р.Хатчинсон не выпускал никогда ароматику... )))
    А американские ракеты летают на российских двигателях... )))
    По Вашей логике, им не над летать вообще, если они не могут делать хорошие двигатели? Или их космонавтика хуже российской?
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  8. #32

    Регистрация
    05.04.2015
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    216

    Re: импортное или отечественное ?

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Открою Вам секрет, Р.Хатчинсон не выпускал никогда ароматику... )))
    А американские ракеты летают на российских двигателях... )))
    По Вашей логике, им не над летать вообще, если они не могут делать хорошие двигатели? Или их космонавтика хуже российской?
    Артем! Вы пропустили слово к примеру, про р.х., о ракетных двигателях слышал, и автоваз на 51% рено-ниссан, и в "датсун" наши двигатель и коробка ))) просто хочется чтоб продукт был именно нашим, как Восток-1, а наши стрелки выигрывали олимпиаду с импортным оружием и боеприпасом ... И я также задавал вопрос, на чём кататься будет ринобейтс, ответили на отечественном сырье... Думал это от и до, ан нет... Но этот продукт попробую.

  9. #33

    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    597

    Re: импортное или отечественное ?

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Открою Вам секрет, Р.Хатчинсон не выпускал никогда ароматику... )))
    А?
    Это как понимать?

    Скользкая тема

  10. #34

    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    115

    Re: импортное или отечественное ?

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Открою Вам секрет, Р.Хатчинсон не выпускал никогда ароматику... )))
    Вот это да Что это не пищевка,однозначно. Замете-флорентийскую шелковицу еще не кто не за повторил однако

  11. #35

    Регистрация
    05.04.2015
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    216

    Re: импортное или отечественное ?

    Цитата Сообщение от gaboi67 Посмотреть сообщение
    Вот это да Что это не пищевка,однозначно. Замете-флорентийскую шелковицу еще не кто не за повторил однако
    Как и его монстркраба и скопекс! )))

  12. #36

    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    597

    Re: импортное или отечественное ?

    Цитата Сообщение от German Посмотреть сообщение
    Как и его монстркраба и скопекс! )))
    http://carpfishing.ru/article29.html

  13. #37

    Регистрация
    05.04.2015
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    216

    Re: импортное или отечественное ?

    Цитата Сообщение от JohnSmith Посмотреть сообщение
    Да, скопекс придумал Р.ХАТЧИНСОН.

  14. #38

    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    68

    Re: импортное или отечественное ?

    Не верю в "золотой бойл". Думаю цена и качество расставят все по местам. Пока курс валют, очень сильно помогает отечественным производителям. И хорошо что они появляются. Чем их больше, тем больше конкуренция и теоретически более интересные предложения на рынке.

  15. #39

    Регистрация
    31.05.2015
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    82

    Re: импортное или отечественное ?

    "золотой бойл" - это голова карпятника . я верю в него . конечно смотря , что в этой голове (но это дело каждого) с каким багажом(опыт,умения,знания) каждый из нас приезжает на водоем,дабы насладиться нашим любимым занятием.и давайте хоть здесь не будем с сарказмом относиться к мнению наших товарищей по цеху(цех в данном высказывании - это не цех рыбопереработки , а цех увлечения)

  16. #40

    Регистрация
    05.04.2015
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    216

    Re: импортное или отечественное ?

    Цитата Сообщение от DELIGHTBULL Посмотреть сообщение
    "золотой бойл" - это голова карпятника . я верю в него . конечно смотря , что в этой голове (но это дело каждого) с каким багажом(опыт,умения,знания) каждый из нас приезжает на водоем,дабы насладиться нашим любимым занятием.и давайте хоть здесь не будем с сарказмом относиться к мнению наших товарищей по цеху(цех в данном высказывании - это не цех рыбопереработки , а цех увлечения)
    "золотого бойла" нет, но по моему мнению можно собрать набор, который будет результативен всегда и везде. Эдакий "серебряный наборчик" ))) к чему я пробами и ошибками стремлюсь. Спрашиваю, интересуюсь, ума пытаю. у друзей могу попросить на. Пробу что-то, поделиться чем-то. Тем самым проверить результативность используемого мною продукта.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:55 ----------

    Цитата Сообщение от CTX Посмотреть сообщение
    Не верю в "золотой бойл". Думаю цена и качество расставят все по местам. Пока курс валют, очень сильно помогает отечественным производителям. И хорошо что они появляются. Чем их больше, тем больше конкуренция и теоретически более интересные предложения на рынке.
    вот-вот-вот!!! чем больше отечественный производитель будет использовать импортных компонентов, тем дороже продукт. Но!, есть компоненты, аналогов которых у нас есть, но хуже качеством. Или нэт савсэм. Вывод,- если ребята устремились, я за процесс от и до, и чтоб наш продукт шел уже на экспорт, и стоил в два раза дороже у них, чем их топовые продукты. И чтоб К.Нэш, Р.Хат., Л.Хуг. с Ф.Уорв. на водоемах у наших соотечественников застенчиво просили шариков на пробу, понюхать...

  17. #41

    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    137

    Re: импортное или отечественное ?

    Почитав немного тему , стало понятно , что безклёвье - это вина производителя питания ))))) !!! 2-3 человека пишут по существу , остальные просто болтают ))))!!!! Высокая цена продукта , ни о чём ещё не говорит , есть дешевые варианты компонентов рабочих , нужно знать где брать и всё .

  18.    

  19. #42

    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    68

    Re: импортное или отечественное ?

    Цитата Сообщение от German Посмотреть сообщение
    И чтоб К.Нэш, Р.Хат., Л.Хуг. с Ф.Уорв. на водоемах у наших соотечественников застенчиво просили шариков на пробу, понюхать...
    Такого думаю не будет Посмотрим, потестируем, определимся. Пока ничего из линеек отечественных производителей не пробовал, ловлю с 2008 года на импорт. В этом году решил потестить и продукцию наших производителей в формате 50% импорт, 50%наши. Считаю, что хоть карп и "плавучая хим лаборатория", но вокруг "секретных" компонентов и ингредиентов слишком много преувеличений, слухов и неподтвержденных теорий. Все это, лично мое мнение.

  20. #43

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: импортное или отечественное ?

    Цитата Сообщение от German Посмотреть сообщение
    Артем! Вы пропустили слово к примеру, про р.х., о ракетных двигателях слышал, и автоваз на 51% рено-ниссан, и в "датсун" наши двигатель и коробка ))) просто хочется чтоб продукт был именно нашим, как Восток-1, а наши стрелки выигрывали олимпиаду с импортным оружием и боеприпасом ...
    Чудес не бывает, если мы хотим качественный продукт.


    Цитата Сообщение от German Посмотреть сообщение
    И я также задавал вопрос, на чём кататься будет ринобейтс, ответили на отечественном сырье... Думал это от и до, ан нет... Но этот продукт попробую.
    У нас всего 1-2 ингредиента из 26 - импортные... Этого достаточно?



    Цитата Сообщение от JohnSmith Посмотреть сообщение
    Это как понимать?
    Цитата Сообщение от gaboi67 Посмотреть сообщение
    Вот это да Что это не пищевка,однозначно. Замете-флорентийскую шелковицу еще не кто не за повторил однако
    Дедушки, вы че возбудились-то?
    Смешивать разную ароматику между собой и искать новые запахи - это не значит её производить...
    Для производства ароматами нужны огромные комбинаты и заводы. Я так понимаю у Хатчинсона они были? :d:d:d Речь шла именно о странах, где на заводах делают ароматику, а не о том, кто и как её смешивает...
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  21. #44

    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    115

    Re: импортное или отечественное ?

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Смешивать разную ароматику между собой и искать новые запахи - это не значит её производить...
    Для производства ароматами нужны огромные комбинаты и заводы. Я так понимаю у Хатчинсона они были? Речь шла именно о странах, где на заводах делают ароматику, а не о том, кто и как её смешивает...
    Смешивать между собой готовые ароматизаторы-это называется бадяжить:d без ума и не зная что Вы хотите получить.

    В любом ароматизаторе вложена идея, а запах дык он сам получился такой.

  22. #45

    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    597

    Re: импортное или отечественное ?

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение





    Дедушки, вы че возбудились-то?
    Смешивать разную ароматику между собой и искать новые запахи - это не значит её производить...
    Для производства ароматами нужны огромные комбинаты и заводы. Я так понимаю у Хатчинсона они были? :d:d:d Речь шла именно о странах, где на заводах делают ароматику, а не о том, кто и как её смешивает...
    для того чтоб смешивать и производить арому, нужно просто хотя бы в школе хорошо было учиться и, желательно, потом в вузе, а самое главное, - карпа ловить побольше!!!

    У РН и Нэша нет и не было огромных комбинатов и заводов, но их аромы были проданы в таких количествах волдвайд, что свежим производителям не достичь и за сто лет, причем всем вместе
    да и рыбы они поймали тучу туеву, что характерно,

    Из скозанного НЕ следует, что я против импортазамещения! Как раз наеборот!

  23. #46

    Регистрация
    05.04.2015
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    216

    Re: импортное или отечественное ?

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение

    У нас всего 1-2 ингредиента из 26 - импортные... Этого достаточно?


    Дедушки, вы че возбудились-то?
    Так один или два? ))) господа! Я только за, чтоб у Вас получилось! Сам ничего из отечественного кроме сыпухи не пробовал! только отзывы знакомых. А-а-а.... В ананас-н-бутурик действительно н-бутурик? )))

    ---------- Сообщение добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:59 ----------

    Цитата Сообщение от Serega-t Посмотреть сообщение
    Почитав немного тему , стало понятно , что безклёвье - это вина производителя питания ))))) !!! 2-3 человека пишут по существу , остальные просто болтают ))))!!!! Высокая цена продукта , ни о чём ещё не говорит , есть дешевые варианты компонентов рабочих , нужно знать где брать и всё .
    Поймать можно на гусиную какашку, я не могу разлавливать какую то линейку неделю или две. Я ищу то, что в моих условиях даст отклик в первые сутки. импорт пока у руля.
    Я обычный потребитель. И просто хочу хорошего отдыха на рыбалке, и вменяемых затрат на нее. импортом доволен, не доволен ценой, и наоборот. Какой производитель устранит этот перекос, тот в воду и полетит! (Имею ввиду продукт)

  24. #47

    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,769

    Re: импортное или отечественное ?

    Цитата Сообщение от German Посмотреть сообщение
    Словоблуд... Ого ))) мои потребности закрыты следующими позициями: дишарж- ананас, монстркраб; Майнлайн-конопля, фруттелла; сс-мур- метеор; старбейтс-демон; динамит-кокос; ричворт-слива, санфлауэр. Это по бойлам, за сим, с уважением, это на все случаи в некоторых комбинациях.[COLOR="Silver"]
    Мы просто не правильно друг друга понимаем, я вкладывал смысле в свои слова такую, у производителей "золотой " линейки бойлов, как у импортных так и не может быть у Наших, одни отлично ловят на 1 водоеме, другие на другом, но нет такого чтобы всегда ловили на всех, поэтому преклонении к западу считаю не верным.

  25. #48

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: импортное или отечественное ?

    Цитата Сообщение от German Посмотреть сообщение
    Так один или два? )))
    В зависимости от рецепта.


    Цитата Сообщение от German Посмотреть сообщение
    В ананас-н-бутурик действительно н-бутурик? )))
    Конечно, просто это обычная масляная кислота...

    ---------- Сообщение добавлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:56 ----------

    Цитата Сообщение от JohnSmith Посмотреть сообщение
    для того чтоб смешивать и производить арому, нужно просто хотя бы в школе хорошо было учиться и, желательно, потом в вузе, а самое главное, - карпа ловить побольше!!!

    У РН и Нэша нет и не было огромных комбинатов и заводов, но их аромы были проданы в таких количествах волдвайд, что свежим производителям не достичь и за сто лет, причем всем вместе
    да и рыбы они поймали тучу туеву, что характерно,
    Значит смешивали, но не производили... Спасибо.
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  26. #49

    Регистрация
    05.04.2015
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    216

    Re: импортное или отечественное ?

    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Мы просто не правильно друг друга понимаем, я вкладывал смысле в свои слова такую, у производителей "золотой " линейки бойлов, как у импортных так и не может быть у Наших, одни отлично ловят на 1 водоеме, другие на другом, но нет такого чтобы всегда ловили на всех, поэтому преклонении к западу считаю не верным.
    о преклонении речи нет. Речь о том, что импорт сейчас более универсален и уловист. Есть позиции которые у меня ловили везде, где я ловил.

  27. #50

    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    945

    Re: импортное или отечественное ?

    Цитата Сообщение от German Посмотреть сообщение
    Речь о том, что импорт сейчас более универсален и уловист
    Вообще не соглашусь.... Из импорта использую только пелет ССмур (он не сисимуровский, они тока пакуют)3 года использую отечественного производителя, и походу они становятся лучше... вон какая конкуренция :by:
    Нормальный импорт до нас впринципе не доходит!! Я бы с удовольствием попробовал крутые хорватские и французские фрейзики, но они мне по 60Э за кг напс не тарахтели!)

    ---------- Сообщение добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:40 ----------

    Цитата Сообщение от Serega-t Посмотреть сообщение
    что безклёвье - это вина производителя питания
    или когда на водоеме карпа нет, или апетита у него нет, или макрер дома забыл или как чаще- просто забил, или водки много было, а может и питание плохое...:d

    ---------- Сообщение добавлено в 11:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:15 ----------

    Цитата Сообщение от Serega-t Посмотреть сообщение
    безклёвье - это вина производителя питания
    т.е. читая ваши посты Serega-t, получается надо спросить у вас какой производитель лучше, купить его у вас/не у вас и с "легкостью распечатывать дикари"?)

    п.с. Помню как с дедом лет 15 назад свиней кормили, жрали все!!! и всегда!!! Помню неоднократно общался общался с рыбоводами: карп=свыня!!! За редкими особенностями (низкая плотность на большом водоеме и т.п.)
    табличка на спине рыбака "сижу с утра, не клюет, червей не дам..."

Страница 2 из 5 Первая 1234 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход