Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. #1

    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,482

    Правила размещения объявлений

    Уважаемые пользователи, решением правления Кубанского Карпового Клуба приняты новые правила размещения объявлений в разделе Барахолка:
    1. Объявления от частных лиц о продаже собственного оборудования, питания и т.д. бывшего в употреблении или нового, размещаются бесплатно при условии 1 тема в месяц от пользователя.
    2. Объявления от частных продавцов периодически торгующих питанием, оборудованием и т.д. размещаются на платной основе, варианты размещения:
    а) Одна тема в барахолке от одного пользователя на все товары -1000 р в месяц.
    б) Несколько разных тем от одного пользователя с разными товарами 1500 р. в месяц.
    в) Закрепленная тема от одного пользователя с разными товарами 2000 р. в месяц.

    Правила вступают в силу с 10.11.2015 г.
    до этого времени прошу связаться со мной всех частных продавцов желающих пользоваться нашей площадкой для продажи своих товаров.

    тел. 89184888661 Илья
    osbender.86@gmail.com

    Темы не согласованные с Администрацией ресурса будут удалятся.

  2. #2

    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8,371

    Re: Правила размещения объявлений

    Цитата Сообщение от ostap Посмотреть сообщение
    размещаются бесплатно при условии 1 тема в месяц от пользователя
    Цитата Сообщение от ostap Посмотреть сообщение
    Правила вступают в силу с 10.11.2015 г.
    Месячный отсчёт от 10.11.2015, или от даты размещения крайнего моего объявления? Например моё объявление размещено 03.11.2015 г. когда могу добавить следующее - 04.12.2015 или 11.12.2015 ?
    Если тема
    Цитата Сообщение от ostap Посмотреть сообщение
    от частных лиц о продаже собственного оборудования, ..... бывшего в употреблении или нового
    Могу ли я добавлять (в течении месяца) в неё другие продаваемые предметы без санкций их удаления?
    «… Я мзду не беру. Мне за Державу обидно!»

  3. #3

    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,482

    Re: Правила размещения объявлений

    Сергей, правила вступают с 10.11 поэтому старые объявления не будут трогать, это первое, второе к людям которые продают свои вещи санкции более мягкие, нежели к людям которые зарабатывают на этом, они приравниваются к магазинам. В одной теме можно размещать несколько товаров, но если администрация понимает что из темы в котрой продавался свой товар, получается магазин, то извините.

  4. #4

    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    137

    Re: Правила размещения объявлений

    сколько раз можно апать в теме , например в день ?

  5. #5

    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,482

    Re: Правила размещения объявлений

    Цитата Сообщение от Serega-t Посмотреть сообщение
    сколько раз можно апать в теме , например в день ?
    Ограничений в принципе нет, но нужно понимать что это ресурс все таки клубный и от одной и той же информации которая повторяется 10 раз в день, люди устанут.

    Для всех продавцов, поймите одно, что ресурс КЛУБНЫЙ и в первую очередь администрацию ресурса интересуют люди, которые здесь сидят, не многим нравится форум который превращается в сплошную барахолку, будут жалобы, будет реакция.

  6. #6

    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    137

    Re: Правила размещения объявлений

    Цитата Сообщение от ostap Посмотреть сообщение
    Ограничений в принципе нет, но нужно понимать что это ресурс все таки клубный и от одной и той же информации которая повторяется 10 раз в день, люди устанут.

    Для всех продавцов, поймите одно, что ресурс КЛУБНЫЙ и в первую очередь администрацию ресурса интересуют люди, которые здесь сидят, не многим нравится форум который превращается в сплошную барахолку, будут жалобы, будет реакция.
    Человек , которому нужна конкретная тема по клубным делам , никогда даже не заглянет в барахолку или другую не интересующею его тему , верно ?! А по поводу апов вы правы , но я про то , если добавлять в один день несколько товаров , это будет приравниваться к апу ?

  7. #7

    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,482

    Re: Правила размещения объявлений

    Цитата Сообщение от Serega-t Посмотреть сообщение
    Человек , которому нужна конкретная тема по клубным делам , никогда даже не заглянет в барахолку или другую не интересующею его тему , верно ?! А по поводу апов вы правы , но я про то , если добавлять в один день несколько товаров , это будет приравниваться к апу ?
    Давайте продолжим наш разговор в формате, я пишу (от лица Администрации Клуба), Вы внимательно читаете и либо соглашаетесь либо ищете ресурс с более мягкими правилами в отношении торговли.
    Это первое.

    А второе, Вы оплачиваете свою тему, т.е. платите деньги грубо говоря за рекламу, Ваша тема это Ваша тема и там Вы можете размещать сколько угодно товаров и поднимать в течении дня свою тему тоже сколько угодно, лишь бы не было неоднократного повтора в течении дня.

  8. #8

    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    137

    Re: Правила размещения объявлений

    вопросов больше не имею .

  9. #9

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Правила размещения объявлений

    Господа!
    Не надо спорить, это форум на котором есть свои Правила. Если вас они устраивают, вы играете по ним, если не устраивают - вы уходите.

    Вы должны учитывать, что для того, чтобы форум стал посещаемым и востребованным было приложено очень много усилий массы людей. Почему кто-то считает, что может пользоваться этим бесплатно зарабатывая на этом деньги?

    Уважайте чужой труд!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  10. #10

    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    137

    Re: Правила размещения объявлений

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Господа!
    Не надо спорить, это форум на котором есть свои Правила. Если вас они устраивают, вы играете по ним, если не устраивают - вы уходите.

    Вы должны учитывать, что для того, чтобы форум стал посещаемым и востребованным было приложено очень много усилий массы людей. Почему кто-то считает, что может пользоваться этим бесплатно зарабатывая на этом деньги?

    Уважайте чужой труд!
    Артём , никто не спорит ! Я по существу вопросы задаю и для других пользователей полезная инфа будет ! Правила форума никто не оспаривает . на то они и правила !!!

  11. #11

    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    137

    Re: Правила размещения объявлений

    Цитата Сообщение от ostap Посмотреть сообщение
    Сергей, правила вступают с 10.11 поэтому старые объявления не будут трогать, это первое.....
    Уважаемые модераторы, почему удалили мои темы , судя по написанному выше старые темы оставляют ....

  12. #12

    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,482

    Re: Правила размещения объявлений

    Цитата Сообщение от Serega-t Посмотреть сообщение
    Уважаемые модераторы, почему удалили мои темы , судя по написанному выше старые темы оставляют ....
    Старые темы оставили только от частных лиц, продающих свои б.у. товары.

  13. #13

    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Шахты Ростовская обл
    Сообщений
    67

    Re: Правила размещения объявлений

    Добрый день,хотел разместить объявление о продаже б/у пишет что не имею права почему?

  14.    

  15. #14

    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,482

    Re: Правила размещения объявлений

    Цитата Сообщение от Самсон Посмотреть сообщение
    Добрый день,хотел разместить объявление о продаже б/у пишет что не имею права почему?
    Необходимо набрать 30 сообщений, чтобы писать в барахолке

  16. #15

    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    Димитровград (Ульяновская область)
    Сообщений
    126

    Re: Правила размещения объявлений

    Не могу разместить объявление в барахолке, пишет:
    1.Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
    Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.

  17. #16

    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8,371

    Re: Правила размещения объявлений

    Цитата Сообщение от Печёрин Михаил Посмотреть сообщение
    Не могу разместить объявление в барахолке
    Пост выше Вашего (№14) прочтите - может такая же ситуация
    «… Я мзду не беру. Мне за Державу обидно!»

  18. #17

    Регистрация
    27.01.2016
    Адрес
    омск
    Сообщений
    1

    Re: Правила размещения объявлений

    день добрый как объявление дать о продаже того или иного оборудования

  19. #18

    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,482

    Re: Правила размещения объявлений

    Цитата Сообщение от Catalizer Посмотреть сообщение
    день добрый как объявление дать о продаже того или иного оборудования
    Иметь в арсенале 30 сообщений на форуме

  20. #19

    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1

    Re: Правила размещения объявлений

    Хочу разместить объявление о продаже, но не могу создать тему (не хватает прав). Тридцать сообщений еще не набрал (может есть какие варианты). Спасибо.

  21. #20

    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,482

    Re: Правила размещения объявлений

    Цитата Сообщение от Алексей716 Посмотреть сообщение
    Хочу разместить объявление о продаже, но не могу создать тему (не хватает прав). Тридцать сообщений еще не набрал (может есть какие варианты). Спасибо.
    Добрый день, конечно есть, пишите на форуме, будьте полезным для товарищей по увлечению и у Вас появится возможность продать свои вещи.

  22. #21

    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Белореченск
    Сообщений
    87

    Re: Правила размещения объявлений

    Хочу продать в хорошие руки из карпового снаряжения, могу или нет. ДА или НЕТ.....

  23. #22

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Правила размещения объявлений

    Что продаешь, Серега?
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  24. #23

    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Белореченск
    Сообщений
    87

    Re: Правила размещения объявлений

    Сань привет, евро свингеры ФОКС в кейсе старого образца, род под, маркерное удилище всборе с чехлом.

  25. #24

    Регистрация
    26.11.2014
    Адрес
    белореченск
    Сообщений
    460

    Re: Правила размещения объявлений

    Цитата Сообщение от Белая Река Посмотреть сообщение
    Сань привет, евро свингеры ФОКС в кейсе старого образца, род под, маркерное удилище всборе с чехлом.
    Сергей выкладывай,мож что и возьмем
    я новичок,но я быстро учусь!!!

  26. #25

    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Белореченск
    Сообщений
    87

    Re: Правила размещения объявлений

    Приеду с командировки посмотрю маркировки, распишу сделаю Фотки и выложу,можете позвонть у кого есть мой телефон.

Страница 1 из 2 12 Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход