1. #1

    Регистрация
    07.06.2015
    Адрес
    ст.Северская
    Сообщений
    23

    Отчет о рыбалке ст.Михайловская.

    В воскресенье решил съездить на пруд в ст.Михайловской попробовать половить с применением ферментированной кукурузы по методу Сергея Попова. Приехал на пруд в 5 утра, где встретил меня недовольный охранник мол что так рано (рыбалка только световой день), поворчал но пропустил. К шести утра было промеряно дно, глубина везде метр сорок дно твердое, выбрал как посчитал более менее "бугристое" место в метрах пятидесяти от берега и закормил его кукурузой. Замесил две прикормки для методов, одну рыбную АК-47 и вторую Карполюкс метод кукуруза. В качестве насадки надел на одну палку кислую грушу с сливовой кукурузкой, а на вторую палтус+ молюск, далее что только не выдумывал, комбинации были разные, но полёвок так и не было. Только в 12 был один можно даже сказать паровоз , палка чуть не улетела с подставки , в итоге после непродолжительной борьбы был пойман полтара килограмовый сазанчик, взял на снеговик кукуруза+клубника. Всё время ожидания между перезабросами, проводил за ловлей на мах карася для своих котов, карась кстати стрелял как из пулемета. Погода была супер, жара неимоверная спасал только зонтик, но после обеда поднялся сильный ветер который его периодически складывал и в три часа решено было закончить с рыбалкой. Итог: один сазанчик который уплыл подрастать и пол ведра карася, которого мои коты(три котенка) вмиг растрепали и куча вопросов ,что, что то я делаю не так, или неправильно промаркерился. Вот так я провел очередную рыбалку.

  2. #2

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Отчет о рыбалке ст.Михайловская.

    Цитата Сообщение от AlekseyFlint Посмотреть сообщение
    что то я делаю не так
    Точно могу сказать, что так рыбу, которая отпускается не фотографируют.
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  3. #3

    Регистрация
    07.06.2015
    Адрес
    ст.Северская
    Сообщений
    23

    Re: Отчет о рыбалке ст.Михайловская.

    Цитата Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
    Точно могу сказать, что так рыбу, которая отпускается не фотографируют.
    Исправлюсь.

  4. #4

    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,734

    Re: Отчет о рыбалке ст.Михайловская.

    Может быть из-за жары не клевало?

  5. #5

    Регистрация
    14.12.2014
    Адрес
    Луганск-Краснодар
    Сообщений
    25

    Re: Отчет о рыбалке ст.Михайловская.

    Добро пожаловать в мир FLAT FEEDER!

  6. #6

    Регистрация
    07.06.2015
    Адрес
    ст.Северская
    Сообщений
    23

    Re: Отчет о рыбалке ст.Михайловская.

    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    Может быть из-за жары не клевало?
    Жарко было невыносимо, все кто рядом был 11:30 уже поуезжали. Я всё таки грешу что неправильную точку выбрал, неправильно замаркерился. Но там дно везде одинаковое, вот когда такое, как поступать? В пятницу опять поеду тренироваться, заодно и день рождения справлю на рыбалке как всегда. Какую кто посоветует прикормку, для флета применить.

  7. #7

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Отчет о рыбалке ст.Михайловская.

    Спасибо за отчет!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход