Приехали мы вчера с моей беременной женой и маленьким сыном на один из прудов в ст.Львовская (самый маленький который) им отдохнуть, а я как обычно решил попытать счастья по флет фидеру. Не знаю господа профессионалы, что я делаю не так может не та прикормка (не так её сочетаю) не могу понять вроде флет престон 40 гр поводок 12см крючок №8. Начал ловить на всё что было может карполюксовские прикормки не хотят работать или бойлы ричворд и сисимуР не то, не пойму и это уже который раз, итог ноль. Вроде смотрю все видео Сергея Попова,но толку нет(пока сам не увидишь не поймешь) хотелось бы с кем-нибудь съездить , кто действительно в этом разбирается и понять как, да что. Способ ловли очень интересен и бросать не собираюсь, а подсказать стоящему, что да как некому. Вот такой грустный отчет. Многие уже говорят брось ты эту ерунду и лови как все карпа, но хочу чего то другого. Так что Сергей или кто там ещё гуру в этом виде рыбной ловли прошу помощи, научите, а лучше покажите заранее благодарен.