Страница 2 из 8 Первая 1234 ... Последняя
  1. #26

    Регистрация
    19.06.2015
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    90

    Re: Чемпионат России 2015, лично-командный, 23-26 июля 2015 года

    Цитата Сообщение от михал_михалыч Посмотреть сообщение
    Проблема в том что Юра пытается до сих пор действовать старыми методами, когда никто не интересовался и не разбирался в этих вопросах. сейчас всё по-другому и он этого не учитывает. народ умнеет, читает, думает, интересуется. обмануть просто так уже не получится и не получается.
    приказ Минспорта ,естественно подлежит выполнению и от него никуда не денешься,но ! ,как правильно заметил Артем-что делать будем,когда претендентов на высокие места до фига и больше,а порядка их распределения нет и как попасть в сборную края,когда итак все места заняты-где стимул для спортсменов-то? вот для этого и нужны краевые турниры,как дополнительный рычаг фильтровки кадров,что и старается поддерживать ФРСР,вводя требования для ВС об участии спортсменов в региональных соревнованиях,иначе можно получить ситуацию типа Политбюро СССР,когда местечко заветное освобожается только лишь по причине смерти члена ..))
    но у Букреева с Нитиевским же совсем другие задачи,чем развитие местного спорта-им важно пропихнуть своих родных и спонсорских детей любыми путями,даже несмотря на явное противоречие со спортивной логикой- коли команда формируется на основании выступлений прошлого сезона,то и должна формироваться по правилам прошлого сезона,а не нынешнего.. в прошлом сезоне единственным документом было Положение ФРСКК,значит по нему и должны были действовать и ежели бы Миненковская пара проходила по нему в сборную,вопросов бы никаких по другим кандидатам даже б не поднимали,но.. пропихнуть пропихантов надо,поэтому столько бюрократической вони возникло..

  2. #27

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Чемпионат России 2015, лично-командный, 23-26 июля 2015 года

    Цитата Сообщение от bambus Посмотреть сообщение
    приказ Минспорта ,естественно подлежит выполнению и от него никуда не денешься
    Тут именно вопрос в том, как трактовать этот закон. Букреев представляет его так как ему выгодней СЕЙЧАС. В прошлом и позапрошлом году так он его не трактовал - не надо было, поэтому и подписал Положение о сборной команде КК .
    Еще раз говорю - этот закон определяет лишь весь круг кандидатов в сборную, персональные ФИО тех, кто поедет, определяют внутренние положения Федераций.
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  3.    

  4. #28

    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    746

    Re: Чемпионат России 2015, лично-командный, 23-26 июля 2015 года

    А Букреев считает,что внутреннее положение противоречит общему положению.
    Captus, fiat ire.

  5. #29

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Чемпионат России 2015, лично-командный, 23-26 июля 2015 года

    Цитата Сообщение от Рубен Посмотреть сообщение
    А Букреев считает,что внутреннее положение противоречит общему положению.
    Тогда почему он его подписал, и почему по нему отбирались спортсмены т формировалась сборная КК в 2013 и 2014 году?
    Я делаю вывод, что Букреев Ю.К. все дальше и дальше загоняет себя в угол... Агония уже налицо!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  6. #30

    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    746

    Re: Чемпионат России 2015, лично-командный, 23-26 июля 2015 года

    С пеной у рта он доказывал,что ни какой отборки нет, тогда говорю я ни кто не захочет ездить на краевые турниры, на что был получен упрёк, что в место агитации в пользу краевых турниров, я заведомо порчу спорт. Я конечно был шокирован, но потом понял, это от безисходности сам не ведает, что творит.
    Captus, fiat ire.

  7. #31

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Чемпионат России 2015, лично-командный, 23-26 июля 2015 года

    Я попробовал составить сборную КК, если следовать логике Букреева Ю.К. (чисто стихи, ну так чисто поржать):

    1. Колесников/Калдин (Бегущих носорог)
    2. Марченко/Кулиш (Лаба)
    3. Миненко/Нитиевский (Миненко)
    4. Колесников/Лозинский (Реванш)
    5. Зуй/Артюхин
    6. Морозов/Смирнов (Метелица)

    Всё! :d:d:d

    Учитывая, что Реванш в этом году уже заявлен за Республику Крым, то во вторую команду, на последнюю строчку поднимается пара Саркисян/Подтиканов.

    Итоговый состав по-букреевски:

    1. Колесников/Калдин (Бегущих носорог)
    2. Марченко/Кулиш (Лаба)
    3. Миненко/Нитиевский (Миненко)
    4. Зуй/Артюхин
    5. Морозов/Смирнов (Метелица)
    6. Саркисян/Подтиканов (Golden Fish)

    Вот теперь, всё!


    Кто сообщит об этом командам: РПК, Проксема, Карп-Плюс?
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  8. #32

    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    746

    Re: Чемпионат России 2015, лично-командный, 23-26 июля 2015 года

    Давай дальше, Зуй/Артюхин скорее всего не поедут,как и Морозов/Смирнов, хотя всяко может быть, ну допустим, что так. Кто тогда займёт их место?
    Captus, fiat ire.

  9. #33

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Чемпионат России 2015, лично-командный, 23-26 июля 2015 года

    Цитата Сообщение от Рубен Посмотреть сообщение
    Давай дальше, Зуй/Артюхин скорее всего не поедут,как и Морозов/Смирнов, хотя всяко может быть, ну допустим, что так. Кто тогда займёт их место?
    Да ты даже не фантазируй дальше... Это бред, это незаконно! Это я так, показать абсурдность ситуации...
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  10. #34

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Чемпионат России 2015, лично-командный, 23-26 июля 2015 года

    Сегодня были в нашем Министерстве спорта КК. Чиновники узнали много нового, и их по виду было видно, что они прониклись проблематикой вопроса.
    Ждем развития событий...
    Хотя уже понятно, что на предстоящем Чемпионате России, сборной Краснодарского края удачно выступить будет невероятно сложно... Я уже не говорю о полноценной подготовке команд, составления прикормочных программ, стратегий и таки ловли... Через 23 дня старт, я с спортсмены не знаю кто и с кем будет выступать...
    Так что из претендентов на пьедестал можете смело вычеркнуть сборную КК. Увы.
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  11. #35

    Регистрация
    29.07.2012
    Адрес
    Lithuania
    Сообщений
    249

    Re: Чемпионат России 2015, лично-командный, 23-26 июля 2015 года

    Сборная КК на своём домашнем водоёме просто обязана всегда,при любых раскладах,попадать в призёры!

  12. #36

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Чемпионат России 2015, лично-командный, 23-26 июля 2015 года

    Цитата Сообщение от kronimas Посмотреть сообщение
    Сборная КК на своём домашнем водоёме просто обязана всегда,при любых раскладах,попадать в призёры!
    Из Литуании, видимо, виднее... :d
    И обязана она скорее всего тоже Вам?
    В прошлом году, кстати, так же было две команды, было спокойно, все всё знали заранее, Миненко был лично мной приглашен для участия, и в призы не попала ни одна из двух команд!
    Так что , Вы не владеет вопросом, скорее всего!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  13. #37

    Регистрация
    29.07.2012
    Адрес
    Lithuania
    Сообщений
    249

    Re: Чемпионат России 2015, лично-командный, 23-26 июля 2015 года

    согласен,вопросом не владею,но дома и стены помогают!

  14. #38

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Чемпионат России 2015, лично-командный, 23-26 июля 2015 года

    Цитата Сообщение от kronimas Посмотреть сообщение
    согласен,вопросом не владею,но дома и стены помогают!
    Покажете стены на Глебовке? Поверю!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  15. #39
    Аватар для Таманец М
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    899

    Re: Чемпионат России 2015, лично-командный, 23-26 июля 2015 года

    Цитата Сообщение от kronimas Посмотреть сообщение
    согласен,вопросом не владею,но дома и стены помогают!
    О каких стенах Вы говорите...
    Уже два года как дом стараются разрушить...:bu:
    С уважением, М. Зрайченко.

  16. #40

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Чемпионат России 2015, лично-командный, 23-26 июля 2015 года

    Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Уже два года как дом стараются разрушить...
    Кто? Зачем?
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  17. #41

    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    275

    Re: Чемпионат России 2015, лично-командный, 23-26 июля 2015 года

    Во как!

  18.    

  19. #42

    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    113

    Re: Чемпионат России 2015, лично-командный, 23-26 июля 2015 года

    Интересно

  20. #43
    Генчик
    Guest

    Re: Чемпионат России 2015, лично-командный, 23-26 июля 2015 года

    Пусть господин Букреев предоставит уже хоть какие-нибудь свои списки тех кто поедет на ЧР. А то сплошной темный лес. Каждый день что-нибудь меняется.

  21. #44
    Аватар для Таманец М
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    899

    Re: Чемпионат России 2015, лично-командный, 23-26 июля 2015 года

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Кто? Зачем?
    Безголовый и слепой ...А кто их знает зачем????
    С уважением, М. Зрайченко.

  22. #45

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Чемпионат России 2015, лично-командный, 23-26 июля 2015 года

    Миша, я вижу ты там принимаешь активное участие в полемике с горе-руководителями нашей многострадальной Федерации. Хочу поблагодарить тебя за честность и объективность.

    Теперь по сути.

    Вот таблица, которую состряпал Букреев ЮК... (пост №4 http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=11533) Даже не таблица, а анализ! Ну она, то есть, он, даже критике не поддается потому, что такую туфту прогнать (извините за мой французский) это надо очень хотеть себя выставить идиотом, как говорят в Одессе. Ну надо же так палиться, все, что так усердно доказывали на форуме людям, всё коту под хвост... Эх, даже жалко, как-то!
    А теперь по порядку...




    1. Колесников/Калдин:

    - члены сборной команды России образца 2014 года, участники Чемпионата мира 2014 года; можно ознакомиться здесь - http://rucarp.ru/dokumenty/raznoe/sp...u-na-2014-god/

    - на лично - командном Чемпионате России, наша пара заняла 30 в личке, и 8 в команде (что соответствует основному составу сборной КК, кстати, по критериям Минспорта КК ); Право сложно занять в командном зачете 18-е место, когда команд участниц было 12... Да и больше того, как же так нужно хотеть нас принизить, чтобы у нас написать командное 18-е место, а у Метелицы, которая была с нами в команде - 8-е место?

    - нет полных сведений по Кубку России 2014 и занятому нами месту? Ай-яй-яй... Что теперь делать? Может все таки посмотреть сюда? -http://rucarp.ru/showthread.php?t=761&page=7&p=11830&viewfull=1#pos t11830 посмотреть на пост № 69?
    (но на всякий случай, для тех кто посмотреть не хочет там, я выложил финальный протокол во вложение этого моего поста).

    Ну с нами, вроде всё, идём дальше!

    2. Миненко/Нитиевский:

    - здесь нужна точность, они не принимали участие в Кубке Краснодарского края 2015 года, во втором этапе - не приехали;

    - по Кубку Росси 2014 опять нет полной информации? Печалька. Ну можно сюда взглянуть.. http://rucarp.ru/showthread.php?t=76...ll=1#post11830 - оказывается они просто не принимали участие, так зачем писать туфту оо том, что нет полной информации?

    3. Морозов/Смирнов

    - так почему же они не участвовали в Кубке России 2014? Или это были их фантомы? А кто же тогда в итоговом протоколе под номером 17 находится? http://rucarp.ru/showthread.php?t=76...ll=1#post11830
    ай-яй-яй... Не заметили, мы Метелицу, не выгодно нам её замечать...


    4. Зуй/Артюхин/Лапушинский

    - может у меня, конечно, повылазило, но я в упор не вижу в финальном протоколе Кубка Края 2014 - Зуй Артёма? А вот Артюхин с Лапушинский, которые есть в протоколе, заняли не 11-е, а 14-е место... Что-то с калькулятором, видимо... Ну откровенная же лажа...

    - по Артюхину Серёге надо сказать отдельно... как же он мог стать 4-м в командном зачёте на Чемпионате России, если выступал с нами в одной команде? Лажа, Юрий Константинович!

    5. Рябухин

    - я конечно очень ценю и уважаю Костю Рябухина, но тут написана не правда... Какое 3-е место? Он не выступал на кубке Края в 2014 году... Лажа, Юрий Константинович...


    Ну и так далее...
    Хочется закончить пост словами одного из персонажей к/ф Ширли-Мырли, обращаюсь к автору гениального анннализа: "Кому вы парите мозги, Козюльский?" :d:d:d
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  23. #46

    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    275

    Re: Чемпионат России 2015, лично-командный, 23-26 июля 2015 года

    неужели нельзя просто поднять документы и посмотреть?
    для чего он пишет эту брехню?

  24. #47

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Чемпионат России 2015, лично-командный, 23-26 июля 2015 года

    Вот это называется жесткая подача...




    Комментарий к первому посту целого председателя Коллегии судей... который еще вчера пририсовывал рыбу на турнирах... , не будет сделан. Этот бред пусть комментируют Техномир и Реванш... Пусть расскажут, применял ли я к ним пытки?

    Второй пост, по солидней... Увесистей...
    Но! Обяхсните этому товарищу, а вернее Председателю коллегии судей, что нужно уметь читать и понимать, что читаешь...
    Свердловск не допустили как регион, за то, что два года подряд не проводили минимум 2-х региональных турниров. Именно региону предписывается проводить определенное количество турниров за сезон , а не ФРСР обязывает спортсменов участвовать минимум в двух... Глаза разуйте!
    А то, что спортсмены обязаны участвовать в минимум двух региональных турнирах не написано нигде... И не могло быть написано, потому как ФРСР не может регулировать отправку конкретных спортсменов из регионов, она может регулировать только право самих регионов отправлять спортсменов...

    У меня хватит совести, у меня - хватит! На всех вас бессовестных хватит!

    Третий пост.
    Почитайте выше пост №45 и засуньте эту статистику в свой... аннннализ!!!



    Эх, грамотеи...


    ps кстати, автор, читай Главсудкрай, поправил свой пост когда прочитал этот... но здесь можно прочитать первоисточник!

    pss Вы там ему скажите, что и в предыдущем своем посте он там хрень понаписали, пусть не палится, попросит модеров стереть...а то не солидно для целого Председателя коллегии судей! :d:d:d
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  25. #48
    Генчик
    Guest

    Re: Чемпионат России 2015, лично-командный, 23-26 июля 2015 года

    А че Виктор Нитиевский оказывается знает где кнопки на клавиатуре находятся? Вызывает сомнения. Скорей ему помогают пальчик то направлять куда надо. Короче у них есть своя Дженнифер Псаки.

  26. #49

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Чемпионат России 2015, лично-командный, 23-26 июля 2015 года

    Цитата Сообщение от Генчик Посмотреть сообщение
    у них есть своя Дженнифер Псаки.
    Генсон, Псаки беременная и в декретном..........ты на ЭТО намекал!!!???:d
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  27. #50

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Чемпионат России 2015, лично-командный, 23-26 июля 2015 года

    Шутки шутками, а спортсмены не знаю кто с кем выступают... Значит подготовки к турниру нет. О времени осталось всего 3 недели.
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

Страница 2 из 8 Первая 1234 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход