Страница 1 из 5 123 ... Последняя
  1. #1

    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,482

    Отчеты Филдтестеров

    Здесь будут опубликованы отчеты филдетстеров лаборатории RHINO BAITS Lab

  2. #2

    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,769

    Re: Отчеты Филдтестеров

    Цитата Сообщение от ostap Посмотреть сообщение
    Здесь будут опубликованы отчеты филдетстеров лаборатории.
    Илья филдетстеров какой фирмы?

  3. #3

    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,482

    Re: Отчеты Филдтестеров

    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Илья филдетстеров какой фирмы?
    Тема создана в разделе лаборатории Rhino Baits, соответственно....
    Исправил

  4. #4

    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,769

    Re: Отчеты Филдтестеров

    Цитата Сообщение от ostap Посмотреть сообщение
    Тема создана в разделе лаборатории Rhino Baits, соответственно....
    что за новая фирма, где о ней можно по читать?
    может самому записаться в тестеры ?

  5. #5

    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,482

    Re: Отчеты Филдтестеров

    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    что за новая фирма, где о ней можно по читать?
    может самому записаться в тестеры ?
    Так здесь и можно будет почитать, спросить, взять на тест, вообщем все что интересует будет, здесь http://carpclub.su/borda/forumdisplay.php?f=96

  6. #6
    Аватар для RHINO BAITS Lab
    Регистрация
    06.05.2015
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    145

    Re: Отчеты Филдтестеров

    Добрый день, уважаемый карпятники!

    В настоящее время наша продукция RHINO BAITS не продается в магазинах и продаваться не будет, как минимум до конца текущего календарного года. Мы не делаем волшебных прикормок, всегда и везде ловящих бойлов, мы просто создаем очень качественный продукт, с которым любой рыболов будет чувствовать себя спокойно и уверено.

    В настоящее время нам более важно не заниматься коммерцией, а важны исследования, изучение, достаточная практика и в итоге - создание идеального продукта. Мы готовы к сотрудничеству с филдтестерами из разных регионов нашей необъятной страны и несколько команд уже работают с нами, имея при этом не только положительные результаты использования нашей продукции, но и призовые места и медали. Возможно, что кто-то из вас, со временем станет нашим филдтестером и мы вместе доведем наши продукты до совершенства.


    Ваш RB Lab!

    По вопросам филдтестинга, пишите на почту: rhino_baits_lab@mail.ru
    Мы не делаем "золотые бойлы", мы просто даём вам уверенность в вашей прикормке!

  7. #7
    Аватар для RHINO BAITS Lab
    Регистрация
    06.05.2015
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    145

    Re: Отчеты Филдтестеров

    Уважаемые друзья!
    Мы начинаем набор филдтестеров для работы с нашей продукцией.
    Если у вас есть желание сотрудничать с нами, отправьте краткую анкету в ЛС на этом форуме.

    Анкета должна содержать:
    - ФИО
    - Место проживания
    - Спортивный рыболовный опыт
    - Достижения в рыболовном спорте (титулы разряды, звания и награды)
    - Планируемое количество участия в турнирах в год

    По результатам вашихх анкет будет сформирована команда филдтестеров и команды RHINO BAITS Team!
    Спасибо за внимание.
    Мы не делаем "золотые бойлы", мы просто даём вам уверенность в вашей прикормке!

  8. #8

    Регистрация
    14.02.2015
    Адрес
    Макеевка
    Сообщений
    143

    Re: Отчеты Филдтестеров

    А с другого государства принимаете?

  9. #9
    Аватар для RHINO BAITS Lab
    Регистрация
    06.05.2015
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    145

    Re: Отчеты Филдтестеров

    Цитата Сообщение от slava schelest Посмотреть сообщение
    А с другого государства принимаете?
    Конечно!
    Мы не делаем "золотые бойлы", мы просто даём вам уверенность в вашей прикормке!

  10. #10

    Регистрация
    21.07.2014
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    105

    Re: Отчеты Филдтестеров

    Всем привет !!! Насколько полным будет отчет судить вам. Все изложено без тайн. 
    Начнем с семинара ZooM-a (он же Попов )
    ZooM: «Фидерист в первые 2-е суток обловит карпятника без шансов».
    Карпятники молчат , ехидно улыбаясь.
    ZooM : «Фидером ФЛЭТ можно легко «заслать» на 100м»
    Карпятники молчат и очень ехидно улыбаются.
    ZooM : «Самая распространенная рыба во флэт-направлении – карп 6-10кг».
    Карпятники молчат и всем своим видом показывают что …. что … короче что-то им впаривают , совсем не то к чему уже привыкли. С небольшими возмущениями – типа как такой соплей (фидером) вообще можно подобной рыбой управлять.
    Ну да ладно. Настал-таки момент истины. Усилиями ZooMа , Колесникова Артема , Кубанского карпового клуба , спонсоров и просто небезраличных людей все-таки организовался очень мощный по организации и по напряженности турнир.
    В данной дисциплине у меня это были не первые соревнования. Одним из самых запоминающихся был турнир в котором я был а команде с Антоном Калиниченко (на форуме ТОХА) ... грустно было смотреть на протокол первого тура , когда из 22-х команд мы были на 22-м месте , но проанализировав ошибки - во втором туре выкабкались на 7-е место в итоге и взяли БИГФИШ 11700. Что-то я отвлекся с воспоминаниями. Так вот ...
    Водоем – Бегущего носорога (Садки) … для начинающих , да и не только , жесть полная. А именно : много мелкой голодной рыбы , очень сильная рыба начиная от 1кг , много зацепов (если не ловить точно) … в общем , друзья , могу сказать с уверенностью что те кто побывали в таких условиях в этой дисциплине уже ничего не будут бояться
    Долго собирался поехать , но не мог найти напарника и буквально за два дня до отъезда напарник нашелся – МАКС (как выяснилось при встрече успешный карпятник). Могу сказать только одно – таких напарников ещё поискать надо. Может это мы просто так напарники сошлись ... Я много "команд" видел , но в этот раз я был реально рад тому что со мной в команде именно РЫБАК.



    Подготовку к турниру , закупку продуктов и прочую ерунду я опущу – всё как у всех , ничего нового.
    Собрались , выехали … Учитывая среднюю скорость движения до Садок … О АЛИЛУЙЯ !!! Живые доехали Со всеми поздоровались , отжеребились и по секторам !!!
    Нам достался сектор №2 – это если стоять на дамбе и смотреть на воду то чуть левее острова.
    Давайте теперь приступим непосредственно к основной части.
    Маркерились мы около часа (чуть больше).



    Макс выбрал себе изначально левую часть сектора (ему так ловить удобнее), а мне то что досталось – правая. В этом и был наш главный просчет в размещении удилищ , но об этом ниже – в выводах. У него на дистанции от 95м до 105м чистое дно (идеально-чистое). У меня от 72м до 80м такое-же чистое дно. Учитывая ветра в данной местности наши удилки позволяли нам ловить на этих дистанциях и справляться с бойкой рыбой.



    После того как отмаркерились , подготовили всё к утру … ну и конечно же усугубили (ну а куда же без этого ) , тем более День победы приблизился вплотную. Потом пошли на семинар - типа сходка у ZooM-a. Не буду рассказывать много – видео многие видели. Семинарчик получился очень даже хороший.
    Поехали !!!
    1-й тур. Садимся и начинаем работать … да , друзья , именно работать. Изначально правильной была выбрана тактика частых стартовых перезабросов. Если во ФЛЭТе перезаброс раз в 20-25мин то мы стартонули с перезаброса раз в 7-10мин. Могу сразу объяснить зачем – со старта нужно было дать аттрактивное пятно способное хоть как-то тормозить рыбу. С насадками игрались недолго (ТОП насадок будет приведен ниже). Стабильно мы начали ловить примерно спустя около часа после старта. Макс лопатил крупную крупную рыбу вперемешку с мелкой



    я лопатил мелкую.





    Он подрезал в корм резанного червя и резанного ошпаренного опарыша. Я пробовал добавлять - не впечатлило. Считаю что в поимке крупной рыбы сыграл главную роль не опарыш и червь , а именно расстановка удилищ. Хотя , кто знает… Лично у меня поклевки были быстрее когда я уже забитый ФЛЭТ обмазывал Кордовской зелёнкой (GOO).
    Отработали мы первый день на одном дыхании. Очень приятно было наблюдать рядом собой спокойного спортсмена - когда у нас были затишья в ловле то он не впадал в панику типа почему не клюёт и т.д , а мы начинали что-то обговаривать , что-то менять без суеты и снова раскачивали точки и продолжали ловить.



    Из корма … скажу так – кормили совсем чуть-чуть. На дальняк корм закинуть было нереально -ветер , а вот ближнюю(30м) и мою точку кормили сборными шариками (сыпуха + пелетс) и 24-мм вареными бойлами. Когда бойл сделал собственными руками и из хороших ингридиентов то он не может не работать. И он таки сработал.
    В середине первого тура пришел Миша (Carpolux Team) – отличный фидерист … со словами : «Пацаны , вы хоть покажите что делаете. Может я делаю что-то не так». В нашем темпе ловли мы показали что успели. Потом , во время затишья, я сходил к ним в сектор и помог чем мог , так сказать продолжил семинар , исходя из тех материалов что у них были. Хотя у них и так было всё более-менее нормально. Вроде помогло …
    Закончился первый тур. Макс запарковал много рыб за 3кг - маньяк ! Я был доволен личным перелопачиванием тузов (до 3кг). И конечно же общим нашим зачетом. На ночь закидали на точки 24-ю варенку Сели мы в палатке и смотрим друг на друга … и реально не чувствуем ни рук ни ног.
    Диалог полу-живых спортсменов.
    Я : «Макс , нужно готовиться на завтра. У нас 60кг с хвостиком , Кум почему-то не очень отловился , но зная его то он на самом деле к нам очень близко. Я не знаю почему плохо отловился … может видео снимал и некогда было , может что-то не получалось … но завтра поменяется погода , Кум «включится» на скоростную ловлю и сдвинет нас. Это хорошо что мы так отыграли первый тур , но главное – это завтра удержаться , а еще лучше набить 150кг к финишу».
    Макс : «Ну ни фига себе у тебя запросы – 150кг к финишу ! ».
    Я : «Смотри … сегодня первый день. Местную рыбу мы поймали , ход немного перекрыли. Правильного корма на ночь накидали. Если все нормально то завтра наши точки раскачаются еще лучше».
    Макс : «Ну посмотрим … наверное ДА».
    Вяжем поводки - такие поводки , которые себя лучше всего зарекомендовали в 1-м туре. И … СПАТЬ !!!!
    2-й тур. Ветер другой , меняется направление , интенсивность …. штиль , опять ветер , и т.п. Стартуем немного по-другому. Я ловлю со своей прежней точки , а Макс с ближней (30м). У него с 3-х поклевок две рыбы за 4кг. Как только вблизи затихло – он смещался на дальняк … и начались обрывы вперемешку с поклевками. Отработали мы на 5+ до 13-00 , а потом с клёвом притихло. Периодически лопатили тузов …. в итоге налопатили на 1-е место с весом почти 130кг. Так что учитывая перемену погоды и относительное торможение точек … заявленные мной 150кг были совсем не за горами

    Теперь о главном.

    Наши ошибки.

    1. Мало было заготовленных поводков. Во ФЛЭТе нет быстросъемников , поэтому поводок менять очень долго. И еще дольше когда поводков нет !!! При заготовке поводков не были учтены частые обрывы.
    2. Как показали эти соревнования – рыба двигалась слева на право. Поэтому Макс выбирал крупную рыбу. Мы разговаривали вечером в палатке … и я говорил об этом , но сделать по-другому было нереально. Окно чистого дна на моей максимальной дистанции находилось именно в правой части сектора. Поэтому «правильный веер» был невозможен.
    3. Мало было заготовленных уже готовых ФЛЭТов на лидкоре. При обрыве теряется очень много времени на замену.
    4. Макс так и не размотался на колышках , надеясь на маркерованный (разрисованный) шнур. В итоге за 2-й день около 10 обрывов.

    Немного о плюсах :
    1. Это конечно же слаженная спокойная командная работа. Как говорится - без кипиша и лишних мандражей
    2. Продолжали двигаться в намеченном направлении , даже когда что-то не получалось.

    Наши насадки.

    1. Абсолютным фаворитом был уже давно себя зарекомендовавший МЁД поп-ап от Rhino Baits с пелетсом ЧЕСНОК от Fun Fishing и Monster Crab. Все кто приходил к нам в сектор видели наши насадки.



    2. Номером 2 в ТОП-списке МЁД поп-ап в чистом виде.
    3. Когда темп поклевок падал то шапку из МЁДа меняли на ярко-розовый поп-ап от CCMoore NS1 , но после поимки нескольких рыб снова ставился МЁД и всё продолжалось в быстром темпе.
    4. Отработал неплохо Соларовский ананас поп-ап.
    Вот такой вот ТОП насадок.

    Корм.

    Во ФЛЭТы набивали смесь Динамитовских Метод-миксов. Точную пропорцию не скажу … не потому что не хочу говорить , а потому что реально не помню – это был творческий подход. На-глаз.
    В течении первого тура и на ночь сектор был закидан 24-мм вареным бойлом … и даже не спрашивайте каким ))) Rhino Baits конечно же. Работая в Rhino Baits lab у меня уже рука не поднимается кормить чем-то другим. Теперь сразу ответ на вполне-логичный вопрос – почему 24мм варенка ??? Отвечу с удовольствием. Как показали предыдущие соревнования – пылики конечно очень быстро привлекают рыбу , но они так же быстро и уничтожаются тузами. Здесь задачи состояла в седующем – создать максимальное движение на протяжении длительного времени. 24-я варенка справилась с этим на отлично. Мелкая рыба просто не в состоянии быстро разбить такой бойл. В первой половине 2-го тура (после ночи) мы регулярно ловили , которые нам на мат выдали наши бойлы … только в виде безформенной субстанции …. Но я то вижу своё творение

    Крючки.

    Лучше всего показали себя Wide Gape. Хоть я и сторонник Курв-шанков , но они «сплоховали» в этот раз.
    Поводочный материалл
    Climax 15lb , без оплетки. Реальные 15лб. Много ФЛЭТов спас , учитывая что плетня была 20лб.
    А вообще … турнир был конечно сложный. Опасались свалиться после первого тура (чего таить).
    Радости и эмоций было хоть отбавляй
    Лично я остался доволен прежде всего качественной командной работой и напряженностью турнира. Как бы там ни было , но нельзя расслабляться даже когда идешь впереди.



    Спасибо всем за такой турнир !!! Первый турнир такого формата в России. Уверен что он здесь приживется. Очень крутой и привлекательный симбиоз карпфишинга и фидера !

  11. #11

    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,769

    Re: Отчеты Филдтестеров

    Всем привет !!!!
    Я вынашивал данный формат турнира несколько лет, но почему-то участниками соревнований не был поддержан и мы переходили на злополучный общий вес, но в этот раз было принято решение или проводим по 5 крупным рыбам или никак, благо этот год оказался «аномальным» для спортсменов и все поддержали мое начинание.
    Задолго до начала турнира многие рыбаки спрашивали, какой сектор я бы хотел вытянуть на жеребьевки, ответ был однозначный, тот в котором на время проведения турнира будит рыба, на водоеме нет 100% секторов которые из соревнования в соревнование занимают призовые места, хотя после окончания данного турнира один из самых перспективных секторов для соревнований вырисовывается № 4, он уже в 4 раз попадает в призы, ни один из секторов не может похвастаться таким результатом.
    И так к делу.
    Жеребьевка прошла в этот раз сумбурно в нашей команде трое участников Я, Олег и Дмитрий, мы так и не успели бросить жребий заранее, кто будит вытаскивать заветные бочонки и когда жеребьевка началась, пришлось это делать мне как капитану скажу сразу не удачно, очередь выпала 12, ну да ладно подумал я, выбор сектора доверили Олегу, он вытянул сектор №4, за 5 лет пребывания на этом водоеме провел на этом секторе всего несколько рыбалок, но расстраиваться не чему, первое есть тень (не переношу солнце), второе знаем его довольно хорошо, третье есть перспективная точка, которыми из 14 секторов могут похвастаться не многие сектора:
    сектор № 1 пляж + плита
    сектор № 4 выбитое дно-ракушка
    сектор № 6 выбитое дно-ракушка
    сектор № 8 бробка
    сектор № 9 выбитое дно-ракушка.
    Почему спросите вы, я пишу выбитое дно-ракушка?????, как я понимаю понять данное отличие возможно исключительно после принятия водной ванны с последующим заныриванием на 4 метровую глубину с последующим ощупыванием перспективной точки в ручную или ножную, лично я данную процедуру не проводил. Так что пишу именно так как думаю [хотя я наслышан о больших профессионалах маркера которые различают даже открытую ракушку от закрытой, увы я таким не являюсь, но все же буду к этому стремиться !!!
    После окончания официальной процедуры все разъехались по секторам, не спешили 2 команды 3Д Карп так как они вытянули третий сектор в котором и происходил сбор команд и Охотник теам которая волей жребия оказалась соседней от 3 сектора.
    Процесс установки лагеря и дальнейшее празднование начала турнира пропущу интересного для вас дорогие читатели будит мало, но все прошло в дружественной обстановке. Большое спасибо молодой команде Gold Fish – Белореченск за прекрасную компанию.
    Утром 10 числа прозвенел будильник в 6:00 команда дружно поднялась и началось приготовления к старту.
    Работать маркером долго не пришлось, мы отлично знали, что первая точка «выбитое дно – ракушка» находиться на расстоянии 48,5 метров и заниматься ей будит Дмитрий как самый ленивый и фортовый, ну не любит он шмалять сподом на 140 метров , вторая точка, противоположный берег 136 метром предстояло работать нам с Олегом. Отдельно скажу мы работали как на границе твердого дна и ила так и под самым камышом, но самую крупную рыбу мы взяли непосредственно с границы твердого и ила.
    С прикормкой мы определились задолго до начала турнира, прикормку нам предоставила фирма RHINO BAITS 15 кг клубника 20 мм, 15 кг ананас 24 мм, плюс мы с Димой сделали 8 кг самокатов 20 мм с запахом ракушки. Пелет 9 мм форелевый 5 кг, пелет 6 мм форелевый 5 кг.
    Насадку использовали разнообразную начиная от самокатной дыни, заканчивая одиночной кукурузой, но лучше всего рыба отзывалась на подрезанный ананас 24 мм от наших спонсоров и нашу дыню made by hands.


    Отдельно расскажу о продукции RHINO BAITS, бойлы очень высокого качества, бойлы 20, 24 мм имеют правильную форму в отличие от многих производителей как заграничных так Российских (боил должен быть круглый, а не какой попало). В сумме круглый бойл + качественная арома + хорошая консистенция байла дают превосходный результат как по дальним броскам так же про привлечению рыбы, 24 мм ананас улетал в камыш противоположного берега чему я был удивлен, полетные характеристики на оооочень высоком уровне, пользовался коброй от Артура Дария под 24 мм, так вот при тесте ее в прошлом году из пачки ричворда всего 30 % проходили по размеру, я уже не говорю о других производителях, а продукция RHINO BAITS 100 %.
    Первые 2 суток мы шли на первом месте, что в принципе не могло нас не радовать, но выйдя из ночи вторых суток, я обнаружил, что ананаса 24 мм вообще не осталось, а клубники 20 мм осталось всего пару кг, плюс к этому изменилось направление ветра, если ранее ветер дул в дамбу, то с утра он начал дуть в противоположную сторону на меляк. Как я понимаю именно эти два фактора повлияли на наше проседание в турнирной таблице на третьи сутки. Частота поклевок сократилась до минимума при том, что даже выловленная рыба не улучшала наше положение в турнирной таблице.
    Последняя ночь нам принесла 2 незачетные рыбы и отставание в 460 гр от второго места мы так и не смогли закрыть в итоге третье место.
    Итог, надо более тщательно подходить к планированию прикорми на все трое суток, дабы не попадать более в подобные ситуации.
    Более тщательно следить за изменением погоды и корректировать свою ловлю.

    Отдельное спасибо команде судей Олегу Колесникову и Алексею Лозинскому отработали на 100 % лично мне все понравилось, рыба в мешках не проводила более 10 минут, а в основном взвешивалась из мата сразу после вываживания, ребята провели огромную работу, еще раз спасибо, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

    Большое спасибо нашим спонсорам.
    Сеть магазинов CarpLeader предоставившие призы за первое, второе и третье место.
    Фирме ГеоЛайн призы за самую крупную рыбу.
    Фирме Планета-Фишинг (LK Baits) призы за 4 место.
    Магазин Большой Улов приз за самого большого черного амура.

    Отдельное спасибо фирме RHINO BAITS которая предоставила свою продукцию, нашей команде, благодаря которой мы смогли занять призовое место.

  12. #12
    Аватар для Виталий Павелков
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,108

    Re: Отчеты Филдтестеров

    Артем, спасибо за отчет! :46:

  13. #13
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Отчеты Филдтестеров

    "Филдтестеров" - а в этом названии нет ничего нехорошего???АА...........
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  14.    

  15. #14
    Аватар для RHINO BAITS Lab
    Регистрация
    06.05.2015
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    145

    Re: Отчеты Филдтестеров

    Скоро!
    Новая статья от нашей команы RHINO BAITS team UNITED - ROYAL CARP (Moscow)

    Мы не делаем "золотые бойлы", мы просто даём вам уверенность в вашей прикормке!

  16. #15

    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8,371

    Re: Отчеты Филдтестеров

    Цитата Сообщение от RHINO BAITS Lab Посмотреть сообщение
    Новая статья от нашей команы RHINO BAITS UNITED - ROYAL CARP (Moscow)
    А где можно будет прочитать её?
    «… Я мзду не беру. Мне за Державу обидно!»

  17. #16

    Регистрация
    01.04.2015
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    867

    Re: Отчеты Филдтестеров

    Цитата Сообщение от Полковник Кудасов Посмотреть сообщение
    А где можно будет прочитать её?


    Я думаю что конечно здесь [emoji6]
    Catch & Release / Carp_Angling_Team / South Region

  18. #17

    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    133

    Re: Отчеты Филдтестеров

    Ждём отчета .

  19. #18
    Аватар для RHINO BAITS Lab
    Регистрация
    06.05.2015
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    145

    Re: Отчеты Филдтестеров

    Цитата Сообщение от Полковник Кудасов Посмотреть сообщение
    А где можно будет прочитать её?
    Отчёт команды будем на многих ресурсах, в том числе, конечно, на форуме ККК в этой теме!
    Мы не делаем "золотые бойлы", мы просто даём вам уверенность в вашей прикормке!

  20. #19

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Отчеты Филдтестеров

    Даже не знаю куда это разместить, наверное сюда... :d

    Автор - Рональдо!

    Кутафья, дочь Царя Гороха,
    Устав от роскоши и хмеля,
    Велела снарядить телегу,
    На пруд с карпом на две недели.

    Её посыл был не случайным.
    Карпфишинг дева полюбила.
    И загрузить повозку бойлом,
    Всей свите дочка поручила.

    Да так, чтоб был меголадон,
    Кальмар, лосось и монстер краб.
    Ну и клубника, слива, мёд.
    Авось рыбалка и попрёт!

    А если нет, то про запас,
    Н-Бутрик клюкву, ананас.
    Но для закормки дерзкой,
    Пущай загрузят специй!


    И зачесал народ челО,
    Где взять такой ассортимент.
    И есть в казне Царя бабло,
    Мешает лишь один момент.

    Продукт сей англами раскручен,
    А с ними Царь Горох не в мире.
    Задачу Царь себе поставил,
    В противовес заморской силе.

    И разлетелся клич в момент,
    Достать такой ассортимент.
    Кто сей продукт нам привезёт,
    Кутафью в жёны и возьмёт!

    Пантелеймон решил схитрить,
    И лабутены подарить,
    В комплекте с модными штанами,
    Но разразилось вдруг цунами!

    И изгнан был он со двора.
    Над ним смеялась детвора!
    И еле голову унёс,
    За то, что бойлы не привёз!

    И только лишь Король Косарь,
    Познавший чар очей Кутафьи,
    И днём и ночью всё искал,
    Работал вплоть до безсознанья!

    Забрёл однажды в Краснодар,
    И вдруг настигло озаренье!
    Попал в команду Rhino Bayts,
    Познал попутное теченье!

    Всё-всё по бойлам он процведал,
    Кутафьи обо всём по ведал.
    За это был вознаграждён!
    Гражданский брак был заключён!

    А Царь Горох по дОбру,
    На свадьбу дарит кобру!
    Но в этой кобре есть секрет,
    Она под брендом Ориент!

    Сестра Горошинка на счастье,
    Да от безклёвия ненастья,
    Решила палки подарить,
    Кутафье с мужем угодить.

    Но палочки опять с секретом,
    Их величали Ориентом!
    Дарите сразу весь комплект,
    Тогда у Вас не будет бед!

    И выйдет славная рыбалка,
    С покровом ночи у мостка.
    И затрещит опять сигналка,
    Трофей прийдёт издалека!

    И я там был,
    мёд с клюквой пил.
    Поклёвок много испытал!
    И бойлы коброй по кидал!

    На том и сказочке конец,
    Кто с Ориентом - молодец!
    Кто Rhino бойлы получил -
    Рекорды все свои по бил!!!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  21. #20

    Регистрация
    05.06.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28

    Re: Отчеты Филдтестеров

    Отчёт ,1 этап,1 кубка РСК "Павловский".
    Узнав,о том что будет проводиться первый кубок РСК"Павловский",состоящий из 3 этапов по 72ч. и финала 96ч,я принял решение поучавствовать.Я уже был на этом водоёме на открытии сезона 48ч и мне он очень понравился.Большое зеркало воды,удобные понтоны и красивейшая природа вокруг,а какое пение птиц по вечерам,при этом и рыбка поклевывает,пусть навеска пока не большая,2-4кг,но эти малыши очень сильные,так же есть местные сторожилы до 20кг,которые тоже иногда попадаются.
    Команд собралось не много,всего 5!быстрая жеребьёвка и я еду в 11 сектор.Поработав маркером нахожу ближнюю бровку с ракушкой и дальнюю ещё более интересную и тоже с ракушкой.Одну точку кормлю шарами,другую спомбом,в составе зерновые,пеллетс двух видов и конечно бойлы Rhino Baits,Кракен,Мёд,Ананас,Специи, 10кг.Со старта забрасываю все палки по точкам и сразу несколько поклёвок и пара рыб в мешках.После закорма наступила пауза до обеда.Расписывать особо нечего рыба клевала выходами 1-1.5ч,за это время нужно было поймать максимум,но т.к.в этот раз я учавствовал в гордом одиночестве,скорости немного не хватало.Одна из точек работала не стабильно и на второй день я решил поискать какой нибудь запасной плацдарм.Итак теперь у меня три точки,но возникла проблема с кормом,я не рассчитывал кормить три точки,а так как после закорма спомбом и шарами следовала длительная пауза,то и кормить хотелось бы только бойлами.Кстати одна из точек подтвердила мои домыслы.Еще показалось что как только к работающей точке я добавлял второе удилище,она выключалась.Ночью каждые два часа и после поклевки докорм коброй,на третью ночь такого режима силы меня стали покидать,плюс к этому дождь и сильный ветер в лицо,не дали возможность кормить коброй и как результат сильный провал в клеве,который не удалось восстановить даже утром.Утрений протокол показал что я пока на втором месте,но меня догоняют.Честно скажу я делал все на пределе своих возможностей,хотелось так сказать проверить свои силы,спасибо Rhino Baits за качественные бойлы,очень важно быть уверенным в своей прикормке и Rhino Lab не подвели,в финально протоколе я все таки на втором месте!Карпуша с удовольствием их кушает,в этот раз в насадке неплохо отработали Мёд и Специи.
    Спасибо всем командам которые приехали несмотря на погоду за борьбу !!Администрации РСК "Павловский " за тёплый приём и чистоту.
    До встречи на водоемах ,команда CarpFly!

  22. #21

    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    г.Хабаровск
    Сообщений
    4

    Re: Отчеты Филдтестеров

    В окрестностях г.Хабаровска на реке Амур,был проведён турнир по карпфишингу.
    Участвовало восемь команд.В том и числе и команда "Два Капитана",в которой и я принял участие в качестве капитана команды.По результатам турнира мы заняли первое место.

    Состав команды:
    1.Лычухо Вадим Валентинович-капитан.
    2.Ткаченко Виталий Иванович- основной.
    3.Лебедев Василий Юрьевич - основной.

    Была проведена определённая подготовка для участия в турнире.В том числе с учётом речного карпфишинга.Хотя мы и так постоянно рыбачим на реке.
    В тактическом плане мы придерживались во время соревнований,это постепенное наращивание успеха и на частое вылавливание мелкого сазана 2-3 кг.В конечном итоге эта тактика и дала положительный результат.Те команды которые в первые и на вторые сутки вырвались вперёд,практически опережая нас по выловленному весу более 20 кг. в конечном итоге снизили темп или вообще прекратили ловить. Прикормочно-насадочная программа у нашей команды в первые сутки состояла из определения предпочтения по поклёвкам сазана,в дальнейшем были исключены все тёмные бойлы,слива,клубника и др.И в закорме и насадке упор остался за ананасом и мёдом.В основном присутствовал ананас.И уже на третьи сутки за 4 часа до финиша,когда до лидера оставалось выловить 1,5 кг.сазана,поклёвки резко снизились,можно сказать отсутствовали,было принято решение поменять насадку,сначала на одном удилище,затем на втором.Это дало нам вырваться в лидеры турнира и опередить другую команду более чем на 15 кг.дополнительно поймав пять особей сазана.
    Это было сделано с помощью подрезанных до 18 мм. не дипованных,отсутствующих в закорме, бойлы Rhino Pineapple N-Bituric.
    Результат турнира первое место,выловлено 30 сазанов с общим весом 88 кг.930 гр.Положительные эмоции,награждение,поздравления друзей.

  23. #22

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Отчеты Филдтестеров

    Красавцы!!!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  24. #23

    Регистрация
    05.06.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28

    Re: Отчеты Филдтестеров

    Чемпионат Москвы 2016.

    Учащённое сердцебиение ,легкое состояние эйфории,да,это то самое чувство))).За пять минут до этого раздался звонок,от моего друга,Дмитрия,который предложил мне поучавствовать в предстоящем Чемпионате Москвы 2016,водоем Завидово,в составе команды "Многорыб".Долго думать над таким предложением я ,конечно,не стал и сразу согласился.Мне уже знаком формат такого турнира и скажу честно,это очень интересно,когда водоем разделён на 3 зоны.

    И вот время пошло,две недели на подготовку и конечно же томительное ожидание.
    Выступать мне предстояло в двойке с Виталием Голубовским,мы уже были знакомы.Виталик опытнейший спортсмен,как выяснилось супер напарник и просто хороший человек).Не буду долго расписывать прибытие на водоем и жеребьеву,все как обычно,а вот погода не баловала,сильнейший ветер в дамбу и совсем не жарко.Наша двойка попадает в зону Б,в сектор номер 9,мне это ровным счетом не о чем не говорит,поэтому я как всегда настроен биться до последней капли типа.

    Немного о прикормке,я конечно же как всегда с Rhino Baits,на этот раз я решил использовать Кракена и Монстра,плюс немного специй.А также пеллетс и немного зерновых,ну и конечно жидкости.А также удалось пощупать и увидеть в деле прикормку другого Российского производителя Фреш Бейтс, т.к.эта компания является спонсором команды.И так,после тщательного маркерения находим несколько точек ловли. Распишу прикормку одной из точек,стартовый закорм состоял из резаных бойлов Rhino Baits Кракен и бойлов Монстр Рино Блэк в равных пропорциях,форелевый пеллетс,зерновые,аминокислоты.В ночь закорм коброй только Монстром и докорм после поклёвок,а они в первую ночь были!И как раз с этой точки.

    Днем раскармливаем ещё одну дальнюю точку ,смесью Rhino Baits и Fresh Baits,прямо таки импортозамещение))).Точка заработала почти сразу и взяли несколько рыб.В течение дня докорм коброй обеих точек,с таким сильным ветром который дул не переставая ,это было не легко.После утреннего взвешивания мы шли на первых местах,но впереди ещё двое суток,а тут ещё как на зло клев выключился,что мы с Виталиком только не делали,разве что в бубен не били).

    Почти сутки мы без поклёвок и это сказалось на наших позициях.Продолжаем работать,кормим ,перезабросы,но все тщетно,рыбы нет в нашем секторе.В ночь обильный закорм обеих точек и докорм коброй каждые 2ч.В крайнюю ночь у нас было 3 поклевки ,двух взяли и обидный обрыв(.Финальное утро было очень напряженным,нам срочно нужна была рыба!Но увы,Финиш!Все наши двойки на третьих местах в зонах и четвёртое командное. Я думаю мы сделали все что могли в тех условиях что сложились на водоёме.
    И опять Rhino Baits не подвёл,хорошо отработав в прикормке,а так же хочу отметить Монстра Rhino,отлично отловившего в насадке в одну из ночей.И пару слов о Fresh,есть пару позиций на которые стоит обратить внимание.

    Большое спасибо всей команде "Многорыб" за оказанное доверие,а особенно Виталику за отличную компанию.
    Организаторам турнира спасибо.
    И конечно же спасибо компании Rhino Lab за вкусные бойлы!

    До встрече на водоемах!
    К сожалению фото не получается выложить с телефона






  25. #24
    Аватар для RHINO BAITS Lab
    Регистрация
    06.05.2015
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    145

    Re: Отчеты Филдтестеров

    Спасибо за отчёт!
    Возможно фото помогут выложить модераторы?

    ---------- Сообщение добавлено в 09:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:41 ----------

    Карнаби, спасибо большое за доверие к нашей продукции!
    Удачи Вам!
    Мы не делаем "золотые бойлы", мы просто даём вам уверенность в вашей прикормке!

  26. #25
    Аватар для Валерий Стребков
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    Республика Хакасия, г. Абакан
    Сообщений
    323

    Re: Отчеты Филдтестеров


Страница 1 из 5 123 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход