Страница 2 из 2 Первая 12
  1. #26

    Регистрация
    05.06.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28

    Re: Вопросы к производителю

    Отличные новости,надеюсь удасться в этом году отведать жиж)))

  2. #27

    Регистрация
    23.07.2016
    Адрес
    украина
    Сообщений
    30

    Re: Вопросы к производителю

    здравствуйте...подскажите по поводу бойлов мегалодон...что за вкус такой и на что они похожи....ето похоже на халибут?когда их лучше исспользовать по вашему опыту...спс

  3.    

  4. #28

    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    877

    Re: Вопросы к производителю

    Цитата Сообщение от сумчанин Посмотреть сообщение
    здравствуйте...подскажите по поводу бойлов мегалодон...что за вкус такой и на что они похожи....ето похоже на халибут?когда их лучше исспользовать по вашему опыту...спс
    От тебя же Харьков не далеко))), там вроде продают,да и вы так горячо обсуждали эту продукцию... Ну а так , Magalodon (копчёная рыба) и далее по тексту : ".. Основные питательные вещества: белок – не менее 23%, жирность – 9%. Бойлы изготавливаются с применением технологии обработки паром, которая позволяет сохранить максимальное количество полезных веществ, входящих в состав приманок. Для производства бойлов используются ароматизаторы производства компаний Великобритании, Германии и Японии. Многие запахи и вкусы бойлов являются составными и включают в себя специально разработанные миксы ароматизаторов и вкусовых добавок. В состав миксов для приготовления бойлов входит: птичий корм, бисквитная мука, сухое молоко, пшеничная и кукурузная мука, бетаин, подсластитель, глицерин, стимуляторы аппетита, аминокислотные и витаминные комплексы и еще несколько важных ингредиентов, которые хранятся в секрете.
    Бойлы разработаны и созданы сильнейшими спортсменами-рыболовами в содружестве с опытными технологами-консультантами из разных стран, и прошли не один год практических испытаний на множестве водоёмов. Бойлы для ловли карпа RHINO BAITS, великолепно сочетаются в составах самых успешных прикормочных программы и подходят для всех условий ловли – от любительской и трофейной рыбалки, до успешного выступления на соревнованиях самого высокого ранга." Поверь,они работают!

  5. #29

    Регистрация
    23.07.2016
    Адрес
    украина
    Сообщений
    30

    Re: Вопросы к производителю

    я и брал в харькове их)))но их уже нет там ..видимо и нигде у нас уже нет....спасибо за ответ но то что хотел я не услышал)..а то что кто то обсуждает их то ето только плюс им))))а что работают то я знаю..просто хотелось узнать что за бойлы с копченой рыбой...я думал ето тот же халибут почти)))

  6. #30
    Аватар для RHINO BAITS Lab
    Регистрация
    06.05.2015
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    145

    Re: Вопросы к производителю

    Цитата Сообщение от сумчанин Посмотреть сообщение
    я и брал в харькове их)))но их уже нет там ..видимо и нигде у нас уже нет....спасибо за ответ но то что хотел я не услышал)..а то что кто то обсуждает их то ето только плюс им))))а что работают то я знаю..просто хотелось узнать что за бойлы с копченой рыбой...я думал ето тот же халибут почти)))
    Добрый день!
    Нет, это не халибут, это копчёная рыба. То-то похожее есть у CCMoore, под названием Smoking Herring.
    На Украине бойлы Rhino Baits скоро будут снова, там их просто очень быстро продали.
    Мы не делаем "золотые бойлы", мы просто даём вам уверенность в вашей прикормке!

  7. #31
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Вопросы к производителю

    Цитата Сообщение от RHINO BAITS Lab Посмотреть сообщение
    На Украине бойлы Rhino Baits скоро будут снова, там их просто очень быстро продали.
    Как же так, как же так.................
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  8. #32

    Регистрация
    23.07.2016
    Адрес
    украина
    Сообщений
    30

    Re: Вопросы к производителю

    а где будут и когда примерно?

  9. #33
    Аватар для RHINO BAITS Lab
    Регистрация
    06.05.2015
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    145

    Re: Вопросы к производителю

    Доброе утро!
    В настоящее время у нас нет постоянного делового партнёра в Украине, поэтому мы не можем сообщить в каком магазине наша продукция будет представлена в полном объёме. Но мы ведем работу в этом направлении.
    Заказы, периодически приходят и мы их выполняем, спрашивайте в своих магазинах.
    Мы не делаем "золотые бойлы", мы просто даём вам уверенность в вашей прикормке!

  10. #34

    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    275

    Re: Вопросы к производителю

    доброго дня !
    немного половил на ваши бойлы , некоторые вкусы очень понравились и показали отличный результат
    но почему днём они сильно уменьшаются в размере , когда простоят 5-6 часов
    а ночью спокойно стоят всю ночь и только слегка становятся мягкие в корке ?

  11. #35
    Аватар для RHINO BAITS Lab
    Регистрация
    06.05.2015
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    145

    Re: Вопросы к производителю

    Должны вам сообщить, что раз вы замечаете такой эффект при работе с нашими бойлами, значит мы старались не зря и у нас получилось всё задуманное в этом вопросе. Дело в том, что специалисты нашей компании ставили именно такие задачи, когда разрабатывали рецептуру.

    Мы хотели создать «живой» бойл, который, находясь под водой, будет по-настоящему работать всё время, снимая с себя слои под воздействием атак со стороны рыбы. И тем самым постоянно находясь в состоянии максимальной аттрактирвности, чтобы постоянно привлекать рыбу. То есть в какой-то степени мы хотели, чтобы наши бойлы использовали лучшие качества «пылящих» или растворимых бойлов, но при этом были бы максимально питательными и варёными.

    Создавая прикормочные бойлы, которыми вы сейчас пользуетесь, мы не ставили задачи разработать приманки, которые с успехом пролежат на дне несколько суток, еще и с точки зрения «чистоты» вашего свима, что позволит сглаживать некоторые ошибки рыболовов в прикармливании и в объемах используемой прикормки.

    Тем более что вся линейка прикормочных бойлов создана именно для прикармливания. Бойлы более высокой аттрактивностью и твердостью для насаживания на волос планируются к выпуску следующей весной.
    Мы не делаем "золотые бойлы", мы просто даём вам уверенность в вашей прикормке!

  12. #36

    Регистрация
    13.10.2015
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    50

    Re: Вопросы к производителю

    Сегодня первый день весны. Ждем известий ...

  13. #37

    Регистрация
    13.10.2015
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    50

    Re: Вопросы к производителю

    Цитата Сообщение от RHINO BAITS Lab Посмотреть сообщение
    ... но при этом были бы максимально питательными и варёными...
    Тем более что вся линейка прикормочных бойлов создана именно для прикармливания. Бойлы более высокой аттрактивностью и твердостью для насаживания на волос планируются к выпуску следующей весной.
    Из вышеуказанного текста следует, что при производстве своих бойлов, Вы стараетесь разделить их на прикормочные (белковая основа, высокая питательность) и насадочные (углеводная основа, высокая аттрактивность и низкая питательность)?

    Я правильно понял?

    Если да, то как понять, какие бойлы относятся к первой группе, а которые ко второй (выпуск планировался этой весной)?
    Или насадочные ещё не появились ?

  14. #38
    Аватар для RHINO BAITS Lab
    Регистрация
    06.05.2015
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    145

    Re: Вопросы к производителю

    Цитата Сообщение от СИБарит Посмотреть сообщение
    Из вышеуказанного текста следует, что при производстве своих бойлов, Вы стараетесь разделить их на прикормочные (белковая основа, высокая питательность) и насадочные (углеводная основа, высокая аттрактивность и низкая питательность)?

    Я правильно понял?

    Если да, то как понять, какие бойлы относятся к первой группе, а которые ко второй (выпуск планировался этой весной)?
    Или насадочные ещё не появились ?
    Извините за столь поздний ответ.

    Насадочные бойлы в промышленном масштабе вышли только что, и отличаются они следующим:
    - более твердые;
    - более аттрактивные;
    - меньший размер.
    Мы не делаем "золотые бойлы", мы просто даём вам уверенность в вашей прикормке!

  15. #39

    Регистрация
    08.05.2014
    Адрес
    Белгородская обл.
    Сообщений
    28

    Re: Вопросы к производителю

    Доброго вечера.
    Сколько времени держится на волосе 24мм. варёный? Сутки в воде продержится? Мелочь быстро его разбивает?

  16. #40

    Регистрация
    01.04.2015
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    867

    Re: Вопросы к производителю

    Цитата Сообщение от AlexeyS Посмотреть сообщение
    Доброго вечера.
    Сколько времени держится на волосе 24мм. варёный? Сутки в воде продержится? Мелочь быстро его разбивает?


    Если активный малёк, то и за пол дня может уничтожить
    Catch & Release / Carp_Angling_Team / South Region

  17. #41

    Регистрация
    14.06.2015
    Адрес
    Владикавказ
    Сообщений
    514

    Re: Вопросы к производителю

    Подскажите,нужно ли добавлять аминокомплекс к ликвидам RHINO? Или он уже есть в ликвидах?

  18.    

  19. #42

    Регистрация
    15.02.2015
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    347

    Re: Вопросы к производителю

    Цитата Сообщение от АЛАН Посмотреть сообщение
    Подскажите,нужно ли добавлять аминокомплекс к ликвидам RHINO? Или он уже есть в ликвидах?
    http://rhino-baits.com/product/kraken-liquid-food/
    Почитайте описание ликвида, в нем уже есть аминокислоты, причем качественные и дорогие.
    А вообще все жидкости самодостаточные и способны привлекать рыбу в свим без каких либо дополнений.

  20. #43

    Регистрация
    16.02.2019
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1

    Re: Вопросы к производителю

    Здравствуйте я хотел узнать.Сколько времени держатся вареные бойлы в воде.Решил в этом сезоне попробовать вашу продукцию,от этого и интерес.И Вопрос к Артему Колесникову а Ю.В. Бегалов использует вашу продукцию в частности его любимую насадку Монстр краб?

  21. #44
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Вопросы к производителю

    Тут молва донесла что RHINO BAITS Lab готовит к выпуску новую линейку!????
    RHINO BAITS - родохрозит элизиум!!!!

    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  22. #45

    Регистрация
    18.04.2016
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,470

    Re: Вопросы к производителю

    Наколдовано :46:

    Родохрозит - кровь древних правителей, превратившихся в камень.
    Формула: MnCO3

    Элизиум - часть загробного мира, где царит вечная весна и где избранные герои проводят дни без печали и забот.
    Противопоставляется Тартару.

    Камешек крови героев... на расслабоне :ag:

  23. #46

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Вопросы к производителю

    Цвет хороший!

    ---------- Сообщение добавлено в 08:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:43 ----------

    Цитата Сообщение от Vladprim Посмотреть сообщение
    Здравствуйте я хотел узнать.Сколько времени держатся вареные бойлы в воде.Решил в этом сезоне попробовать вашу продукцию,от этого и интерес.И Вопрос к Артему Колесникову а Ю.В. Бегалов использует вашу продукцию в частности его любимую насадку Монстр краб?
    Доброе утро!
    1. Растворимость любых бойлов зависит от:
    - температуры воды;
    - дамтера бойлов;
    - количества и активности рыбы в воде;
    - наличия течения.

    2. Всю жизнь Бегалов Ю.В. использует Монстер Краб от Fun Fishing. Когда посмотрел и попробовал RHINO BAITS, спросил с удивлением, где я их взял? А потом еще - как мы это сделали?
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  24. #47

    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8,371

    Re: Вопросы к производителю

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Когда посмотрел и попробовал RHINO BAITS, спросил с удивлением, где я их взял? А потом еще - как мы это сделали?
    Викторович, а что именно его удивило?
    «… Я мзду не беру. Мне за Державу обидно!»

  25. #48

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Вопросы к производителю

    То, что это сделали мы...)))
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

Страница 2 из 2 Первая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход