Страница 9 из 11 Первая ... 7891011 Последняя
  1. #201

    Регистрация
    17.08.2014
    Адрес
    Шебекино
    Сообщений
    233

    Re: Чемпионат мира 2015, Испания

    Цитата Сообщение от Генчик Посмотреть сообщение
    Будет лебедь рак и щука. Каждый сам за себя.У каждого свои личные амбиции. Не о какой команде не может идти и речи.
    Геннадий, Вы не раз были на чемпионатах мира, скажите сейчас все по другому было или все таки где то есть нестыковки?

  2. #202
    Генчик
    Guest

    Re: Чемпионат мира 2015, Испания

    Цитата Сообщение от spiridonov.yura Посмотреть сообщение
    От сюда вытекает еще больше вопросов: Кто не дает? Жаль, что имеем, то что имеем. На сию минуту нет даже надежды, что мы улучшим свое выступление.
    Не может Россия побеждать во всех видах спорта( как в синхронном плавание). Но надо к этому стремиться.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:13 ----------

    Цитата Сообщение от spiridonov.yura Посмотреть сообщение
    Геннадий, Вы не раз были на чемпионатах мира, скажите сейчас все по другому было или все таки где то есть нестыковки?
    Я не был на этом ЧМ и поэтому даже малейшего представления не имею что там происходило. А в интернете только болтовня и не капли реальности. С уверенностью могу сказать что наши команды и тренера сделали все возможное и более что бы показать хороший результат. Что поделать но на данный момент это все что мы можем. Давайте дождемся анализа от непосредственно участников ЧМ.

  3. #203

    Регистрация
    17.08.2014
    Адрес
    Шебекино
    Сообщений
    233

    Re: Чемпионат мира 2015, Испания

    Цитата Сообщение от Генчик Посмотреть сообщение
    Не может Россия побеждать во всех видах спорта( как в синхронном плавание). Но надо к этому стремиться.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:13 ----------


    Я не был на этом ЧМ и поэтому даже малейшего представления не имею что там происходило. А в интернете только болтовня и не капли реальности. С уверенностью могу сказать что наши команды и тренера сделали все возможное и более что бы показать хороший результат. Что поделать но на данный момент это все что мы можем. Давайте дождемся анализа от непосредственно участников ЧМ.
    Я не про этот чемпионат, тут приедут разберутся.
    Про другие вопрос, там где Вы были.

  4. #204
    Генчик
    Guest

    Re: Чемпионат мира 2015, Испания

    Цитата Сообщение от spiridonov.yura Посмотреть сообщение
    Я не про этот чемпионат, тут приедут разберутся.
    Про другие вопрос, там где Вы были.
    Не стыковок было много, кроме крайнего во Франции(но и там были не большие непонимания). Не хочется еще раз это переживать. Да и как говориться не надо выносить сор из избы.

  5. #205

    Регистрация
    28.04.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    426

    Re: Чемпионат мира 2015, Испания

    Гена, спасибо за ответ, очень исчерпывающе! Я так понимаю чтобы выигрывать ЧМ нужна мощная система подготовки профессионалов карпятников с юного возраста при достаточной материальной поддержке? Как думаешь в ближайшие годы есть у нас перспектива входить в пятерку лучших?

  6. #206

    Регистрация
    26.02.2014
    Адрес
    Дергачи
    Сообщений
    98

    Re: Чемпионат мира 2015, Испания

    Цитата Сообщение от inki Посмотреть сообщение
    Гена, спасибо за ответ, очень исчерпывающе!
    Возможно, для Вас и исчерпывающий. Но для меня, не спортсмена, остались непонятные моменты.


    Цитата Сообщение от Генчик Посмотреть сообщение
    Несколько раз имели в соседях Хорватов чемпионов и призеров чемпионатов мира. Первое что бросается в глаза - это очень высокий технический уровень спортсменов. Все спортсмены в совершенно равной степени могут выполнить все требования тренера. У нас же нет спортсменов которые могут выполнить такие же требования. Второе - это колоссальный опыт( знают где и как надо ловить). Третье - тщательная подготовка непосредственно каждому чемпионату мира. И отсюда получается: первое - на полную катушку используют свое техническое превосходство над многими сборными(а это при других равных условиях может быть определяющим), второе имеют правильное представление о самой ловле( в жесточайшем прессинге а не на рыбалке), третье - после подготовки все знают что им делать(на каком дне и дистанции ловить, на что и на какую снасть).
    Высокий технический уровень хорватов. Если возможно, расшифруйте. Перечислите те технические приемы, которые давали хорватам преимущество. И интересно Ваше мнение, возможно ли нашим спортсменам догнать хорватов в этих мелочах.
    У нас нет спортсменов, которые не могут выполнить такие же требования. Перечислите эти требования и объясните, почему, по Вашему мнению, у нас нет спортсменов, которые... и далее по тексту.
    Что Вы имели в виду под словами имеют правильное представление о самой ловле( в жесточайшем прессинге а не на рыбалке) С нами был Желько. Он не смог дать правильное представление? Или его не понимали? Или это техническое упражнение, которое нам не под силу?

    И, наконец, последнее. После подготовки все знают что им делать(на каком дне и дистанции ловить, на что и на какую снасть).
    Геннадий, Вы меня этой фразой совсем запутали. А что, наши всего этого не знали или не умели? Или Желько скрывал от наших своё знание? Или хорваты на голову выше Желько и он многого не знает?

    У меня нет оснований не доверять Вашим словам, тем более, что именно Вы, а не я, многократно ловили рядом с хорватами и видели все своими глазами. Но хотелось бы услышать более развернутый отчет, дающий понятие того, в чем именно мы уступаем мировым лидерам. Пока мне на ум приходит только дальность заброса, которая в иных случаях может выручить. Второй причины я не увидел.
    Если кого обидел, прошу извинить. Такого намерения у меня не было.

  7. #207

    Регистрация
    15.12.2013
    Адрес
    крым
    Сообщений
    137

    Re: Чемпионат мира 2015, Испания

    Что за бред, и разборки! Ребята выступили как смогли. Что было не так Вам расскажут. Зачем всем отчеты? Давайте сборной по футболу тоже Скажем писать отчеты, ну правда же бред. Всем Членам сборной СПАСИБО!!!!

  8. #208

    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8,371

    Re: Чемпионат мира 2015, Испания

    Цитата Сообщение от неверущий Посмотреть сообщение
    Всем Членам сборной СПАСИБО!!!!
    :46: :44:
    «… Я мзду не беру. Мне за Державу обидно!»

  9. #209

    Регистрация
    26.02.2014
    Адрес
    Дергачи
    Сообщений
    98

    Re: Чемпионат мира 2015, Испания

    Цитата Сообщение от неверущий Посмотреть сообщение
    Что за бред, и разборки! Ребята выступили как смогли. Что было не так Вам расскажут. Зачем всем отчеты? Давайте сборной по футболу тоже Скажем писать отчеты, ну правда же бред. Всем Членам сборной СПАСИБО!!!!
    Уважаемый, где Вы увидели разборки? По Вашему задавать вопросы тому, кто что либо знает, запрещено? Вы в этом уверены? А мне кажется, что решать, отвечать на мои вопросы или нет, может только Геннадий. И причем здесь отчеты? Вы бы хоть погуглили, что называется отчетом. А здесь были простые и понятные вопросы к Геннадию.
    Напоследок, не надо кидаться защищать членов сборной тогда, когда никто на них не нападает. Это выглядит смешно. Уж во всяком случае меня к нападающим зачислить Вы вряд ли сможете.

  10.    

  11. #210

    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    24

    Re: Чемпионат мира 2015, Испания

    Сборной почет и уважение, за то что они делают.
    Артём, свое видение напишешь? Было бы интересно почитать.

  12. #211

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кубань
    Сообщений
    288

    Re: Чемпионат мира 2015, Испания

    Да стабильно выступаем..... 8-13 место из года в год ...... Пиши отчеты не пиши .... На следующий год выше 7 места не поднимемся . АНАлиэ нужен ...???!!!

  13. #212

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Чемпионат мира 2015, Испания

    Цитата Сообщение от Кураж Посмотреть сообщение
    8-13 место из года в год
    Серега, не подскажешь, когда у нас было 8-е место?

    А так, весело тут у вас... ))) Геннадий Сергеевич прав и ответы такие, рассудительные... ))) Я конечно могу и сейчас добавить к его ответам многое, сидя в пустом зале международного аэропорта Вены, но это не будет правильно, сначала я напишу свои мысли и выводы, а потом подискутируем на тему, тем более, что специалистов у нас очень много!

    p.s. особенно понравилось про то, чтобы дали спортсменам ловить самостоятельно... ))))Ржём сидим с уборщиком-негром в аэропорту! А может будем отправлять на ЧМ тех кто хорошие оффлайны и онлайны пишет? :d

    p.p.s особенно ретивым и нетерпеливым рекомендую найти такого уральского карпятника Юджина на форумах и спросить его, как у него изменилось мнение о ситуации в сборной, когда он побывал на ЧМ 2011 в Италии? Может охладит кого...?

    Не скучайте!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  14. #213

    Регистрация
    17.08.2014
    Адрес
    Шебекино
    Сообщений
    233

    Re: Чемпионат мира 2015, Испания

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    А может будем отправлять на ЧМ тех кто хорошие оффлайны и онлайны пишет? :d
    Ага, еще отправить их на ЧМ, но с таким условием, не более трех команд.

  15. #214

    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Кущёвская
    Сообщений
    699

    Re: Чемпионат мира 2015, Испания

    А негр-уборщик офффигенно волочет в карпфишинге......в австрийском пустом аэропорту.......:d:d:d

  16. #215

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Чемпионат мира 2015, Испания

    Цитата Сообщение от Andrey Abuzarov Посмотреть сообщение
    А негр-уборщик офффигенно волочет в карпфишинге......в австрийском пустом аэропорту......
    У него личный рекорд 27 кг...
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  17. #216

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Чемпионат мира 2015, Испания

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    У него личный рекорд 27 кг...
    И он член сборной ЮАР!!!???:d
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  18. #217

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Чемпионат мира 2015, Испания

    Цитата Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
    И он член сборной ЮАР!!!???
    Кстати, за все годы в которые я наблюдал сборную ЮАР, у них в этом году впервые есть один негр в составе! Был в запасе.
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  19. #218

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Чемпионат мира 2015, Испания

    Всё! Я дома, и слава Богу!
    Надо поспать и начинать работать. Всем привет!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  20. #219

    Регистрация
    05.04.2015
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    216

    Re: Чемпионат мира 2015, Испания

    Кто считает, что может выступить лучше, пусть личным примером успешных выступлений получит право быть на ЧМ..... а то с дивана и дно пробьют, и закормят правильно, и заброс ого-го... И главное точно, куда надо...

  21. #220

    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    71

    Re: Чемпионат мира 2015, Испания

    Небольшой отрывок из отчета члена израильской команды.

    Отчет зоны В(и не только...)
    Сообщение Alexander Price » 13-10-2015 14:19

    Добрый день всем болельщикам! Для начала я хочу принести наши извинения всем за недостаточную оперативность освещения ЧМ2015. Надеюсь на ваше понимание тех сложностей, с которыми мы столкнулись при проведении этого турнира. А сложностей этих было хоть отбавляй!

    Думаю, что комментарии здесь излишни . Как говорится, почувствуйте разницу.
    Прошу в комментариях данного поста быть воспитанными, толерантными и не опускаться до прямых оскорблений людей , находящихся за тысячи километров от вас.

  22. #221

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Чемпионат мира 2015, Испания

    Цитата Сообщение от spiridonov.yura Посмотреть сообщение
    Вот на форуме К............. бурное идет обсуждение, поп корн заканчивается.
    Грешно смеяться над больными людьми....


    p.s. сегодня закончу заметки о ЧМ!


    Цитата Сообщение от Александр Тищенко Посмотреть сообщение
    Думаю, что комментарии здесь излишни .
    Прокомментируйте, пожалуйста, мне не понятно.... И главное не забудьте указать те критерии, по которым лично Вы определили "безобразное освещение ЧМ" со стороны нашей сборной России? По каким именно характеристикам оно было безобразным, какой информации лично Вам не хватало? Что бы нужно было сделать, чтобы не выказать "неуважение" ко всем болельщикам сборной России по-Вашему?
    Потрудитесь объяснить!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  23. #222

    Регистрация
    17.08.2014
    Адрес
    Шебекино
    Сообщений
    233

    Re: Чемпионат мира 2015, Испания

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Грешно смеяться над больными людьми.... p.s. сегодня закончу заметки о ЧМ!
    Постеснялся спросить к какому врачу они взяли талончик

    Отчет ждем.

  24. #223

    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Кущёвская
    Сообщений
    699

    Re: Чемпионат мира 2015, Испания

    И чё так к этому освещению прицепились? Других тем нету. Люди без СМИ не могут. Были фото, таблиц, комментарии и достаточно. Тост должен быть краток: ну....за карпфишинг!!!!!

  25.    

  26. #224

    Регистрация
    26.02.2014
    Адрес
    Дергачи
    Сообщений
    98

    Re: Чемпионат мира 2015, Испания

    Цитата Сообщение от spiridonov.yura Посмотреть сообщение
    Постеснялся спросить к какому врачу они взяли талончик
    ... сказал он и гордо оглянулся на Шерхана. :d

    Спиридонов Юра, вроде бы возраст не мальчика. Когда А. Колесников сказал о больных людях, он имел в виду не оскорбительный смысл, а то, что все обсуждающие на форуме К... - болельщики. Вот болельщики всегда будут обсуждать дела любимой команды. А те, кому команда безразлична, обсуждать не будут, так как она на ... не облокотилась.

  27. #225

    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    71

    Re: Чемпионат мира 2015, Испания

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Грешно смеяться над больными людьми....


    p.s. сегодня закончу заметки о ЧМ!



    Прокомментируйте, пожалуйста, мне не понятно.... И главное не забудьте указать те критерии, по которым лично Вы определили "безобразное освещение ЧМ" со стороны нашей сборной России? По каким именно характеристикам оно было безобразным, какой информации лично Вам не хватало? Что бы нужно было сделать, чтобы не выказать "неуважение" ко всем болельщикам сборной России по-Вашему?
    Потрудитесь объяснить!
    Сначала прочтите внимательно мой пост, найдите там слова,взятые Вами в кавычки, не придумывайте того, чего нет.
    Как и многие болельщики, я хотел иметь больше информации о ходе чемпионата и подготовки к нему.

Страница 9 из 11 Первая ... 7891011 Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход