НАПИШУ ТАК МАЛЕХА О СЕБЕ. приехал в г. краснодар 5 лет назад с недалекого нашего района краснодарского края. ст. Отрадной. с детства увлекался ловлей усача. на советские алюминиевые спиннинги в реке Уруп. шло время годы. потихоньку приходил опыт по ловле донной рыбы, как в реках так и в диких озерах и прудах. как то так детство удалось на счет рыбалочки.
Приехав в г. краснодар занялся освоением реки кубань (дремучий лес ). год пришлось осваивать берега кубани. ну текучка меня не вдохновляла. как-то я услышал слово боилы не помню от кого, вроде от краснодарского рыбачка. ну думаю все, - время пришло, надо попробовать что такое боили! выехав на васюринские балки состоялся мой первый опыт ловли карпа и амура на бойлы. приехал вечерком, даже не подозревая что такое рыбалка карпфишинг, понятия не имея что такое маркер и спомб. как помню было 2 пачки ричи 14 мм. мед и слива. как полагается монтаж "сафети клип" (по сей день использую везде этот монтаж). забросив снасть, закормив шарами сыпухи и бойлами с рогатки стал ждать поклевки. ночь была тихой, а вот утро с часов 5 примерно не дал покоя первый паровоз. как сейчас понимая действие этой поклевки - подсечка работа удилищем и фрикционом. и первый амурчик кг на 4 в подсаке. не прошло и минут 10 снова поклевка и карпушик зеркальный кг на 3. сори весов не имел на то время и фото отчет где-то валяется на флешке. спустя пару часиков. как помню достал еще амурика и карася под кило. эээээх ну вот так все и случилось. рыбалка практика познания и снова практика по сей день.. с уважением к вам LexaBigFish (только спорт, только карпфишинг :bp: )