Страница 10 из 11 Первая ... 891011 Последняя
  1. #226

    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,734

    Re: «Весенний карп на Глебовке»

    Видимо Карповая Школа не прошла даром
    Карп Плюс - молодцы! Поздравляю!:51:

  2. #227

    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8,371

    Re: «Весенний карп на Глебовке»

    Carp plus - поздравляю Вас!!!
    Ура!, Ура!!, Урааааааа!!! :f82c3c193f4a9456f76
    Красивая цифра - 99 рыб!!!
    «… Я мзду не беру. Мне за Державу обидно!»

  3. #228
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: «Весенний карп на Глебовке»

    Всем спасибо за турнир...........!!!!Одним за ласку, другим за встряску. Очень был рад увидеть старых "..............й" . Познакомиться с новыми, выпить с давними.........
    "Carp plus"- поздравляю Вас!!! вы хорошие, добрые ребята, удачи вам и новых побед, Храни вас Господь!!!!!!............Спасибо за помощь, и поддержку!!!!
    "Роял Карп" - трудяжки............, не сдавались.......(как под Прохоровкой)!!!!!!!!!!
    "Белуга" - рад был знакомству........, приятные позитивные ребята!!!.......(много курите!!!!!!!!!!):44:
    Китясься...... - это без вариантов, очень рад был увидеть и обнять тебя, ты такой же непосредственный и добрый как и был всегда!!!!!!!!!здоровья и счастья тебе и Леночке!!!!!!!!!!!!Храни Вас Господи!!!!!!! а так-же твоего Бусика (повара)......мы как близнецы (тока у меня нема шапочки). Крым вместе!!!!!
    МИ (кому непонятно расшифрую)............спасибо за постоянную толерантность!!!
    Джанго и его команду за всё..............выпитое, съеденное, выброшенное, разданное, прос........ное, и прочие призы!!!!!!!!!! :44:
    "Стамос Карп" за доброту, фото и столичные подарки!!!!
    "Мед Карп" (организаторы) - за улыбку, и 3, 763 виски:44:
    Земляков (всю Усть-Лабинскую судейскую бригаду) - за то что они есть............ всё понимают и прощают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Нащуку за терпение......и трудолюбие....
    Чеков понгранвойск (они поймут!!!!) - за благодарность и знакомство.......!!!!!!
    "Крокодила" - за очки, и аппетит........
    Жалко что в турнире не приняли участие Римляне.......и их союзники!!!
    Всех за всё Благодарю!!!!!!!
    Если что было не так, простите. Буду рад увидеться снова, и снова!!!!!!!!!!!!!:46:
    Всех обнимаю!!!!!!!!!
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  4. #229

    Регистрация
    05.09.2013
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    107

    Re: «Весенний карп на Глебовке»

    Поздравлю команду карп плюс и всех призеров. :44:

  5. #230

    Регистрация
    12.01.2015
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    179

    Re: «Весенний карп на Глебовке»

    Спасибо всем кто за нас болел. Через три дня уезжаем на Кубок Края, после него напишем наш первый отчет. Огромное спасибо организаторам за этот турнир, судейской бригаде, особенно Олегу (Умке) и 3D (команде) за очень вкусную еду и компанию.

  6. #231

    Регистрация
    18.08.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    572

    Re: «Весенний карп на Глебовке»

    Наши поздравления призерам, молодцы....:44:

  7. #232

    Регистрация
    22.12.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    34

    Re: «Весенний карп на Глебовке»

    Кубань. Храни Господь Вашу землю!
    Судьям спасибо за мягкое судейство!
    Организаторам, огромное спасибо за такой турнир в начале сезона!
    Всем победителям и участникам, огромный привет с Дальнего востока!!!

  8. #233
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,700

    Re: «Весенний карп на Глебовке»






  9. #234

    Регистрация
    29.01.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    224

    Re: «Весенний карп на Глебовке»

    Цитата Сообщение от Carp plus. Посмотреть сообщение
    Через три дня уезжаем на Кубок Края
    И тут Остапа понесло..

  10. #235

    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410

    Re: «Весенний карп на Глебовке»

    Всем привет!!!
    Спасибо за поддержку,мы старались!
    Спасибо всем кто имел отношение к турниру,все было на высшем уровне!!!
    Нам конечно фартонуло ,не без этого.
    Вечно Ваши ,Роял карп .ДВКК.
    Зы.единственное что не много расстроило,так это большой отъезд команд до награждения.Парни уважайте соперников-соратников,да и себя тоже!Всем пис!!!

  11. #236

    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    424

    Re: «Весенний карп на Глебовке»

    Роял Карп, поздравляю. Молодцы!!!

  12. #237

    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117

    Re: «Весенний карп на Глебовке»

    Всем привет.
    Соревнования получились, конечно, своеобразные. У нас первый ноль за более чем 50 соревнований. И где – на Глебовке…
    Рыбы похоже действительно меньше стало, но на сколько – пока трудно сказать. Все-таки аномальная погода для апреля была. Температура воды 10 градусов – это конечно сыграло большую роль. Пару лет назад мы были здесь на турнире в самом начале апреля – и то температура была 12 градусов. Вообще специфика почти всех ранних турниров – очень большая неравнозначность секторов. Рыба все-таки двигается не активно.
    Конечно турнир больше фестивальным был. По другому в это время при таком количестве команд наверное и быть не могло. Но такие турниры тоже нужны. Мы лично получили удовольствие от турнира, несмотря на отсутствие зачетных поклевок. Кое-какие выводы перед КР конечно сделали, но все-таки вопросов больше чем ответов. Думаю первый этап Кубка покажет очень многое. Будем надеяться, что рыбы в водоеме достаточно осталось, да и вода будет в приемлемом количестве.
    Спасибо всем участникам за то, что приехали. Все молодцы.
    Были рады увидеть старых знакомых и познакомиться с новыми.
    Спасибо спонсорам за подарки.
    Спасибо судьям за отличное судейство – это все-таки очень важная составляющая любого турнира. Здесь все было на самом высоком уровне.
    Поздравляем победителей и призеров – вы молодцы. Хоть кто-то половил в свое удовольствие.
    До скорых встреч на водоемах…

    :d:d:d Сколько все-таки случай решает... "Карп Плюс", выигравший этот турнир, был последней командой, зарегистрированной под номером 42. Они были в общем списке, но оплатили утром следующего дня после срока. Я их в резерв поставил, после всех других желающих. И как раз одно место осталось в конце регистрации. И вот пожалуйста - первое место. Еще раз поздравляю ребят.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:29 ----------

    Сорри, забыл. Олегу Умке большое спасибо за отличный фуршет, ну и за пирожки-блинчики. Все как всегда очень вкусно...

  13.    

  14. #238

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: «Весенний карп на Глебовке»

    Цитата Сообщение от sergeV Посмотреть сообщение
    Сколько все-таки случай решает... "Карп Плюс", выигравший этот турнир, был последней командой, зарегистрированной под номером 42. Они были в общем списке, но оплатили утром следующего дня после срока. Я их в резерв поставил, после всех других желающих. И как раз одно место осталось в конце регистрации. И вот пожалуйста - первое место.
    Я не считаю, что их победа - это случай... Парни посетили полностью две карповых школы ККК, были на многих семинарах и турнирах. Помимо этого "КарпПлюс" в этом сезоне попали в состав сборной команды Краснодарского края и поедут на ВС 2015 года. Так что считаю их победу закономерной и заработанной, но никак не случайной.
    С чем их и поздравляю!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  15. #239

    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410

    Re: «Весенний карп на Глебовке»

    Никто не говорит о том, что победа была не заслужена ! Речь идет о магии чисел

  16. #240

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: «Весенний карп на Глебовке»

    Цитата Сообщение от Jwl Посмотреть сообщение
    Никто не говорит о том, что победа была не заслужена ! Речь идет о магии чисел
    Речь шла о случае... "Слушай решает...", так же было написано?
    Или мне показалось?
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  17. #241

    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117

    Re: «Весенний карп на Глебовке»

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Речь шла о случае... "Слушай решает...", так же было написано?
    Или мне показалось?
    Показалось . Случай решает имелось в виду, что команда на турнир попала последней. По ловле какие могут быть вопросы...

  18. #242

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: «Весенний карп на Глебовке»

    Случайно попала на турнир? Но не случайно выиграла... А так не разу понятно из твоего поста, Серёга!

    Да, забыл поздравить призеров... Московские Гидропоны, респект вам!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  19. #243

    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117

    Re: «Весенний карп на Глебовке»

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Случайно попала на турнир? Но не случайно выиграла... А так не разу понятно из твоего поста, Серёга!

    Да, забыл поздравить призеров... Московские Гидропоны, респект вам!
    Случай и случайно - разные вещи

  20. #244

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: «Весенний карп на Глебовке»

    Цитата Сообщение от sergeV Посмотреть сообщение
    Случай и случайно - разные вещи
    Херасссссссе! :P
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  21. #245

    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117

    Re: «Весенний карп на Глебовке»

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Херасссссссе! :P
    Артем, да все просто...
    Помнишь в 1992 сборная Дании попала на ЧЕ вместо сб.Югославии. Вот это случай. А выиграла она тот чемпионат совершенно не случайно (ну по крайней мере на мой взгляд). Собственно про это и был мой пост...

  22. #246

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: «Весенний карп на Глебовке»

    Не бойся, твой ужас скоро приедет... :d
    Смотри ля, непосредственный участник событий... нашелся!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  23. #247

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: «Весенний карп на Глебовке»

    Вот вы мне лучше расскажите, по какой причине вся рыба была за "поворотом" и почему ранней весной было так мало воды? В чем причины?
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  24. #248

    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    ЕЙСК
    Сообщений
    123

    Re: «Весенний карп на Глебовке»

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Вот вы мне лучше расскажите, по какой причине вся рыба была за "поворотом" и почему ранней весной было так мало воды? В чем причины?
    Да причины просты.Дело в том что скорость ветра в первой части водоема достигала 12-13м/с,в средней 7-9м/с,а за поворотом гладь 0-1м/с.Темпиратура воды по замерам на дамбе была 9°,а за поворотом 17°Думаю дальше сам догадаешься почему рыба была именно там.Конечно выходила из залива ночью,максимум на 2-3 сектора.Вот те и подлавливали,именно подлавливали,т.к ловили люди в одном секторе.
    Да и по поводу сектора,думаю Карповая школа и лекции,которые посещали парни,в этом случае вобще не причем.Это конечно не вкоем случае не говорит о легитимности их победы.Победа была,есть и будет честной,с чем парней и поздравили,только она была еще до начала турнира,вернее сразу после того,как рука достала нужный боченок.
    Вот здесь уже вопрос к организаторам,по поводу разметки секторов.Ну да ладно,что сделанно,то сделанно.

  25. #249

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: «Весенний карп на Глебовке»

    Цитата Сообщение от alexander Посмотреть сообщение
    Да и по поводу сектора,думаю Карповая школа и лекции,которые посещали парни,в этом случае вобще не причем.Это конечно не вкоем случае не говорит о легитимности их победы.Победа была,есть и будет честной,с чем парней и поздравили,только она была еще до начала турнира,вернее сразу после того,как рука достала нужный боченок.
    Вот читаю Вас и понимаю, что в вопросах Петрушки у вас жеребьевка не имеет значения (утрирую), а здесь имеет определяющее... Двойные стандарты?

    Думаете ветер загнал рыбу туда? Укрывалась от ветра?
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  26. #250

    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Усть-Лабинск
    Сообщений
    148

    Re: «Весенний карп на Глебовке»

    Мое мнение, что рыба нашла более теплое и спокойное место на меляке,поэтому парни и ловили.

Страница 10 из 11 Первая ... 891011 Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход