Страница 4 из 11 Первая ... 23456 ... Последняя
  1. #76

    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410

    Re: «Весенний карп на Глебовке»

    42 основных места закончились. Но наверняка все не приедут, так что записываемся в резерв - места наверняка будут.

    Предварительный список регистрации:

    1) "Мэд Карп", г.Москва
    2) "Стамос Карп", г.Москва
    3) "Роял Карп", г.Москва
    4) "ФрешБэйтс - Патриот", Москва-Новочеркасск
    5) "ФрешБэйтс Кубань"
    6) "ФрешБэйтс" Сочи"
    7) "Весенний кузнечик", г.Краснодар
    8) "Братья", г.Москва
    9) "Gold fish", г.Белореченск
    10) "Бегущий носорожек", г.Краснодар
    11) "Кейптаун Фора", Воронеж-Краснодар
    12) "Дипломанты", г.Краснодар
    13) "Carp plus", г.Краснодар
    14) "Мореманы", г.Новороссийск
    15) "Master carp", г.Краснодар
    16) "ФрешБэйтс-Ставрополье", г.Невинномысск
    17) "Ровер", г.Люберцы
    18) "Макс карп", г.Москва
    19) "ГидроБэйтс", г.Москва
    20) "Кинто", г.Краснодар
    21) "Метеор", г.Ейск
    22) "Адреналин", г.Краснодар
    23) "Карпуша", г.Краснодар
    24) "3D Carp", ст.Старощербиновская
    25) "Strong", г.Анапа
    26) "РПК", г.Усть-Лабинск
    27) "3D", г.Краснодар
    28) "Раз-горох, два-горох", г.Новочеркасск
    29) "Потолок", г.Краснодар
    30) "Золотая рыбка", ст.Кущевская
    31) "Остров Крым", г.Симферополь
    32) "Белоречка", г.Белореченск
    33) "Синдикат", г.Ростов-на-Дону
    34) "MINENKO TEAM", г.Краснодар
    35) "K&K Saratov", г.Саратов
    36) "Пеликан", ст.Кущевская
    37) "Дальний кардон", г.Ставрополь
    38) "Вираж", г.Краснодар
    39) "Еврокар", г.Краснодар
    40) "Карпомания", г.Краснодар
    41) "Контур", ст.Кущевская
    42) "Кувырок", ст.Кущевская

    Резерв:
    1) "Дикари", г.Ставрополь
    2) "Белуга", г.Лагань р.Калмыкия
    3) "Carp Crew", г.Краснодар
    4) "Торнадо", г.Краснодар
    5) "КарпКача", г.Севастополь
    6) "Golden Fish", г.Краснодар
    7) "Карпстрим", г.Москва
    8)"Planeta-Fishing" г.Краснодар
    9)"Паровоз"ст.Павловская
    10)"КарпЛидер" г.Дмитроград
    11)"КДК"ст. Динская
    12).....

    Соревнования будет обслуживать Усть-Лабинская бригада судей.
    Главный судья турнира Панькин Евгений, Секретарь Нащук Алексей

    Призы от спонсоров турнира:
    Призы от организаторов (за 1 место и биг-фиш)
    Компания FreshBaits (призы всем участникам)
    Лаборатория ГидроБэйтс (приз за самую маленькую зачетную рыбу)
    Компания Reform NT (набор карпового питания за 4-е и последнее место)
    Компания Магия рыбалки (приз за самый крупный средний вес)
    ......

  2. #77

    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410

    Re: «Весенний карп на Глебовке»

    42 основных места закончились. Но наверняка все не приедут, так что записываемся в резерв - места наверняка будут.




    Предварительный список регистрации:




    1) "Мэд Карп", г.Москва
    2) "Стамос Карп", г.Москва
    3) "Роял Карп", г.Москва
    4) "ФрешБэйтс - Патриот", Москва-Новочеркасск
    5) "ФрешБэйтс Кубань"
    6) "ФрешБэйтс" Сочи"
    7) "Весенний кузнечик", г.Краснодар
    8) "Братья", г.Москва
    9) "Gold fish", г.Белореченск
    10) "Бегущий носорожек", г.Краснодар
    11) "Кейптаун Фора", Воронеж-Краснодар
    12) "Дипломанты", г.Краснодар
    13) "Carp plus", г.Краснодар
    14) "Мореманы", г.Новороссийск*
    15) "Master carp", г.Краснодар
    16) "ФрешБэйтс-Ставрополье", г.Невинномысск
    17) "Ровер", г.Люберцы
    18) "Макс карп", г.Москва
    19) "ГидроБэйтс", г.Москва
    20) "Кинто", г.Краснодар*
    21) "Метеор", г.Ейск
    22) "Адреналин", г.Краснодар*
    23) "Карпуша", г.Краснодар*
    24) "3D Carp", ст.Старощербиновская
    25) "Strong", г.Анапа
    26) "РПК", г.Усть-Лабинск
    27) "3D", г.Краснодар*
    28) "Раз-горох, два-горох", г.Новочеркасск
    29) "Потолок", г.Краснодар
    30) "Золотая рыбка", ст.Кущевская
    31) "Остров Крым", г.Симферополь
    32) "Белоречка", г.Белореченск
    33) "Синдикат", г.Ростов-на-Дону
    34) "MINENKO TEAM", г.Краснодар
    35) "K&K Saratov", г.Саратов
    36) "Пеликан", ст.Кущевская
    37) "Дальний кардон", г.Ставрополь
    38) "Вираж", г.Краснодар
    39) "Еврокар", г.Краснодар
    40) "Карпомания", г.Краснодар
    41) "Контур", ст.Кущевская
    42) "Кувырок", ст.Кущевская




    Резерв:
    1) "Дикари", г.Ставрополь*
    2) "Белуга", г.Лагань р.Калмыкия*
    3) "Carp Crew", г.Краснодар
    4) "Торнадо", г.Краснодар
    5) "КарпКача", г.Севастополь
    6) "Golden Fish", г.Краснодар
    7) "Карпстрим", г.Москва
    8)"Planeta-Fishing" г.Краснодар
    9)"Паровоз"ст.Павловская
    10)"КарпЛидер" г.Дмитроград
    11)"КДК"ст. Динская
    12)"Фотруна" г.Ейск
    13)....




    Соревнования будет обслуживать Усть-Лабинская бригада судей.*
    Главный судья турнира Панькин Евгений, Секретарь Нащук Алексей




    Призы от спонсоров турнира:
    Призы от организаторов (за 1 место и биг-фиш)
    Компания FreshBaits (призы всем участникам)
    Лаборатория ГидроБэйтс (приз за самую маленькую зачетную рыбу)
    Компания Reform NT (набор карпового питания за 4-е и последнее место)
    Компания Магия рыбалки (приз за самый крупный средний вес)
    ......

    ---------- Сообщение добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:18 ----------

    42 основных места закончились. Но наверняка все не приедут, так что записываемся в резерв - места наверняка будут.




    Предварительный список регистрации:




    1) "Мэд Карп", г.Москва
    2) "Стамос Карп", г.Москва
    3) "Роял Карп", г.Москва
    4) "ФрешБэйтс - Патриот", Москва-Новочеркасск
    5) "ФрешБэйтс Кубань"
    6) "ФрешБэйтс" Сочи"
    7) "Весенний кузнечик", г.Краснодар
    8) "Братья", г.Москва
    9) "Gold fish", г.Белореченск
    10) "Бегущий носорожек", г.Краснодар
    11) "Кейптаун Фора", Воронеж-Краснодар
    12) "Дипломанты", г.Краснодар
    13) "Carp plus", г.Краснодар
    14) "Мореманы", г.Новороссийск*
    15) "Master carp", г.Краснодар
    16)" FreshBaits - Ultima "г.Невинномысск
    17) "Ровер", г.Люберцы
    18) "Макс карп", г.Москва
    19) "ГидроБэйтс", г.Москва
    20) "Кинто", г.Краснодар*
    21) "Метеор", г.Ейск
    22) "Адреналин", г.Краснодар*
    23) "Карпуша", г.Краснодар*
    24) "3D Carp", ст.Старощербиновская
    25) "Strong", г.Анапа
    26) "РПК", г.Усть-Лабинск
    27) "3D", г.Краснодар*
    28) "Раз-горох, два-горох", г.Новочеркасск
    29) "Потолок", г.Краснодар
    30) "Золотая рыбка", ст.Кущевская
    31) "Остров Крым", г.Симферополь
    32) "Белоречка", г.Белореченск
    33) "Синдикат", г.Ростов-на-Дону
    34) "MINENKO TEAM", г.Краснодар
    35) "K&K Saratov", г.Саратов
    36) "Пеликан", ст.Кущевская
    37) "Дальний кардон", г.Ставрополь
    38) "Вираж", г.Краснодар
    39) "Еврокар", г.Краснодар
    40) "Карпомания", г.Краснодар
    41) "Контур", ст.Кущевская
    42) "Кувырок", ст.Кущевская




    Резерв:
    1) "Дикари", г.Ставрополь*
    2) "Белуга", г.Лагань р.Калмыкия*
    3) "Carp Crew", г.Краснодар
    4) "Торнадо", г.Краснодар
    5) "КарпКача", г.Севастополь
    6) "Golden Fish", г.Краснодар
    7) "Карпстрим", г.Москва
    8)"Planeta-Fishing" г.Краснодар
    9)"Паровоз"ст.Павловская
    10)"КарпЛидер" г.Дмитроград
    11)"КДК"ст. Динская
    12)"Фотруна" г.Ейск
    13)....




    Соревнования будет обслуживать Усть-Лабинская бригада судей.*
    Главный судья турнира Панькин Евгений, Секретарь Нащук Алексей




    Призы от спонсоров турнира:
    Призы от организаторов (за 1 место и биг-фиш)
    Компания FreshBaits (призы всем участникам)
    Лаборатория ГидроБэйтс (приз за самую маленькую зачетную рыбу)
    Компания Reform NT (набор карпового питания за 4-е и последнее место)
    Компания Магия рыбалки (приз за самый крупный средний вес)
    ......

  3. #78

    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410

    Re: «Весенний карп на Глебовке»

    42 основных места закончились. Но наверняка все не приедут, так что записываемся в резерв - места наверняка будут.




    Предварительный список регистрации:




    1) "Мэд Карп", г.Москва
    2) "Стамос Карп", г.Москва
    3) "Роял Карп", г.Москва
    4) "ФрешБэйтс - Патриот", Москва-Новочеркасск
    5) "ФрешБэйтс Кубань"
    6) "ФрешБэйтс" Сочи"
    7) "Весенний кузнечик", г.Краснодар
    8) "Братья", г.Москва
    9) "Gold fish", г.Белореченск
    10) "Бегущий носорожек", г.Краснодар
    11) "Кейптаун Фора", Воронеж-Краснодар
    12) "Дипломанты", г.Краснодар
    13) "Carp plus", г.Краснодар
    14) "Мореманы", г.Новороссийск*
    15) "Master carp", г.Краснодар
    16)" FreshBaits - Ultima "г.Невинномысск
    17) "Ровер", г.Люберцы
    18) "Макс карп", г.Москва
    19) "ГидроБэйтс", г.Москва
    20) "Кинто", г.Краснодар*
    21) "Метеор", г.Ейск
    22) "Адреналин", г.Краснодар*
    23) "Карпуша", г.Краснодар*
    24) "3D Carp", ст.Старощербиновская
    25) "Strong", г.Анапа
    26) "РПК", г.Усть-Лабинск
    27) "3D", г.Краснодар*
    28) "Раз-горох, два-горох", г.Новочеркасск
    29) "Потолок", г.Краснодар
    30) "Золотая рыбка", ст.Кущевская
    31) "Остров Крым", г.Симферополь
    32) "Белоречка", г.Белореченск
    33) "Синдикат", г.Ростов-на-Дону
    34) "MINENKO TEAM", г.Краснодар
    35) "K&K Saratov", г.Саратов
    36) "Пеликан", ст.Кущевская
    37) "Дальний кардон", г.Ставрополь
    38) "Вираж", г.Краснодар
    39) "Еврокар", г.Краснодар
    40) "Карпомания", г.Краснодар
    41) "Контур", ст.Кущевская
    42) "Кувырок", ст.Кущевская




    Резерв:
    1) "Дикари", г.Ставрополь*
    2) "Белуга", г.Лагань р.Калмыкия*
    3) "Carp Crew", г.Краснодар
    4) "Торнадо", г.Краснодар
    5) "КарпКача", г.Севастополь
    6) "Golden Fish", г.Краснодар
    7) "Карпстрим", г.Москва
    8)"Planeta-Fishing" г.Краснодар
    9)"Паровоз"ст.Павловская
    10)"КарпЛидер" г.Дмитроград
    11)"КДК"ст. Динская
    12)"Фотруна" г.Ейск
    13)"МЧС" г.Сочи
    14)....




    Соревнования будет обслуживать Усть-Лабинская бригада судей.*
    Главный судья турнира Панькин Евгений, Секретарь Нащук Алексей




    Призы от спонсоров турнира:
    Призы от организаторов (за 1 место и биг-фиш)
    Компания FreshBaits (призы всем участникам)
    Лаборатория ГидроБэйтс (приз за самую маленькую зачетную рыбу)
    Компания Reform NT (набор карпового питания за 4-е и последнее место)
    Компания Магия рыбалки (приз за самый крупный средний вес)
    ......

  4. #79

    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117

    Re: «Весенний карп на Глебовке»

    Всем привет!
    Так как команд в резерве много, в начале марта начнем окончательную регистрацию и оплату вступительных взносов (чтобы люди из резерва понимали, попадают они или нет). Тогда же и регламент опубликуем и по питанию определимся.

  5. #80

    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410

    Re: «Весенний карп на Глебовке»

    42 основных места закончились. Но наверняка все не приедут, так что записываемся в резерв - места наверняка будут.




    Предварительный список регистрации:




    1) "Мэд Карп", г.Москва
    2) "Стамос Карп", г.Москва
    3) "Роял Карп", г.Москва
    4) "ФрешБэйтс - Патриот", Москва-Новочеркасск
    5) "ФрешБэйтс Кубань"
    6) "ФрешБэйтс" Сочи"
    7) "Весенний кузнечик", г.Краснодар
    8) "Братья", г.Москва
    9) "Gold fish", г.Белореченск
    10) "Бегущий носорожек", г.Краснодар
    11) "Кейптаун Фора", Воронеж-Краснодар
    12) "Дипломанты", г.Краснодар
    13) "Carp plus", г.Краснодар
    14) "Мореманы", г.Новороссийск*
    15) "Master carp", г.Краснодар
    16)" FreshBaits - Ultima "г.Невинномысск
    17) "Ровер", г.Люберцы
    18) "Макс карп", г.Москва
    19) "ГидроБэйтс", г.Москва
    20) "Кинто", г.Краснодар*
    21) "Метеор", г.Ейск
    22) "Адреналин", г.Краснодар*
    23) "Карпуша", г.Краснодар*
    24) "3D Carp", ст.Старощербиновская
    25) "Strong", г.Анапа
    26) "РПК", г.Усть-Лабинск
    27) "3D", г.Краснодар*
    28) "Раз-горох, два-горох", г.Новочеркасск
    29) "Потолок", г.Краснодар
    30) "Золотая рыбка", ст.Кущевская
    31) "Остров Крым", г.Симферополь
    32) "Белоречка", г.Белореченск
    33) "Синдикат", г.Ростов-на-Дону
    34) "MINENKO TEAM", г.Краснодар
    35) "K&K Saratov", г.Саратов
    36) "Пеликан", ст.Кущевская
    37) "Дальний кардон", г.Ставрополь
    38) "Вираж", г.Краснодар
    39) "Еврокар", г.Краснодар
    40) "Карпомания", г.Краснодар
    41) "Контур", ст.Кущевская
    42) "Кувырок", ст.Кущевская




    Резерв:
    1) "Дикари", г.Ставрополь*
    2) "Белуга", г.Лагань р.Калмыкия*
    3) "Carp Crew", г.Краснодар
    4) "Торнадо", г.Краснодар
    5) "КарпКача", г.Севастополь
    6) "Golden Fish", г.Краснодар
    7) "Карпстрим", г.Москва
    8)"Planeta-Fishing" г.Краснодар
    9)"Паровоз"ст.Павловская
    10)"КарпЛидер" г.Дмитроград
    11)"КДК"ст. Динская
    12)"Фотруна" г.Ейск
    13)"МЧС" г.Сочи
    14) ZEBRA (ЦЧКК) город Старый Оскол
    15) "RC team" г.Ульяновск




    Соревнования будет обслуживать Усть-Лабинская бригада судей.*
    Главный судья турнира Панькин Евгений, Секретарь Нащук Алексей




    Призы от спонсоров турнира:
    Призы от организаторов (за 1 место и биг-фиш)
    Компания FreshBaits (призы всем участникам)
    Лаборатория ГидроБэйтс (приз за самую маленькую зачетную рыбу)
    Компания Reform NT (набор карпового питания за 4-е и последнее место)
    Компания Магия рыбалки (приз за самый крупный средний вес)
    ......

  6. #81

    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117

    Re: «Весенний карп на Глебовке»

    Всем привет. Начинаем оплату вступительных взносов. Первые 42 команды из основного списка могут оплачивать вступительный взнос 6 тысяч рублей. Банковские реквизиты для перечисления приведены ниже.
    Срок оплаты для команд из основного списка – до 20 марта 2015 года. После этого могут оплачивать команды из резерва по порядку номеров регистрации. Просьба после оплаты написать мне сообщение в личку, чтобы мы смогли отличить ваш платеж.

    Проект регламента турнира «Весенний карп на Глебовке 2015»

    Время и место проведения соревнований: с 23 по 26 апреля 2015 года на водоеме в с/п Глебовка».

    Статус турнира: коммерческий турнир

    Формат турнира: 72 часа, правила ФИПС (кроме того, что разрешено участие 2 или 3 равнозначных спортсменов).

    Вступительный взнос: 6 тысяч рублей.

    Программа соревнования:

    Начало: 23 апреля 2015 г.
    с 08-00 до 09-00 - регистрация участников турнира;
    с 09-00 до 10-00 - жеребьёвка участников;
    с 10-00 до 12-00 - выдвижение к секторам, вход в зоны и подготовка к старту;
    12-00 - старт турнира.

    Окончание: 26 апреля 2015 г.

    12-00 - финиш;
    с 13-30 - подведение итогов, награждение победителей и закрытие соревнования.

    Соревнования будет обслуживать Усть-Лабинская бригада судей.
    Главный судья турнира Панькин Евгений, Секретарь Нащук Алексей

    Призы:

    1 место – кубки, медали.
    2 место - кубки, медали.
    3 место - кубки, медали.
    Биг Фиш - кубки, медали.

    Призы от спонсоров турнира:

    Призы от организаторов (за 1 место и биг-фиш)
    Компания FreshBaits (призы всем участникам)
    Лаборатория ГидроБэйтс (приз за самую маленькую зачетную рыбу)
    Компания Reform NT (набор карпового питания за 4-е и последнее место)
    Компания Магия рыбалки (приз за самый крупный средний вес)

    Перевод денежных средств можно осуществить следующими способами:
    - на карту Сбербанка 5484 3800 1328 7719, получатель Воеводин Сергей Валентинович;
    - на карту ВТБ банка 5543 9300 1045 6839, получатель Мехтиев Исмаил Викторович.

    Список зарегистрированных команд:

    1) "Мэд Карп", г.Москва - оплачено
    2) "Стамос Карп", г.Москва - оплачено
    3) "Роял Карп", г.Москва
    4) "ФрешБэйтс - Патриот", Москва-Новочеркасск
    5) "ФрешБэйтс Кубань"
    6) "ФрешБэйтс" Сочи"
    7) "Весенний кузнечик", г.Краснодар
    8) "Братья", г.Москва
    9) "Gold fish", г.Белореченск
    10) "Бегущий носорожек", г.Краснодар
    11) "Кейптаун Фора", Воронеж-Краснодар
    12) "Дипломанты", г.Краснодар
    13) "Carp plus", г.Краснодар
    14) "Master carp", г.Краснодар
    15)" FreshBaits - Ultima "г.Невинномысск
    16) "Ровер", г.Люберцы
    17) "Макс карп", г.Москва
    18) "ГидроБэйтс", г.Москва
    19) "Кинто", г.Краснодар
    20) "Метеор", г.Ейск
    21) "Адреналин", г.Краснодар
    22) "Карпуша", г.Краснодар
    23) "3D Carp", ст.Старощербиновская
    24) "Strong", г.Анапа
    25) "РПК", г.Усть-Лабинск
    26) "3D", г.Краснодар
    27) "Раз-горох, два-горох", г.Новочеркасск
    28) "Потолок", г.Краснодар
    29) "Золотая рыбка", ст.Кущевская
    30) "Остров Крым", г.Симферополь
    31) "Белоречка", г.Белореченск
    32) "Синдикат", г.Ростов-на-Дону
    33) "MINENKO TEAM", г.Краснодар
    34) "K&K Saratov", г.Саратов
    35) "Пеликан", ст.Кущевская
    36) "Дальний кардон", г.Ставрополь
    37) "Вираж", г.Краснодар
    38) "Еврокар", г.Краснодар
    39) "Карпомания", г.Краснодар
    40) "Контур", ст.Кущевская
    41) "Кувырок", ст.Кущевская
    42) "Дикари", г.Ставрополь

    Резерв:

    1) "Белуга", г.Лагань р.Калмыкия
    2) "Carp Crew", г.Краснодар
    3) "Торнадо", г.Краснодар
    4) "КарпКача", г.Севастополь
    5) "Golden Fish", г.Краснодар
    6) "Карпстрим", г.Москва
    7)"Planeta-Fishing" г.Краснодар
    8)"Паровоз"ст.Павловская
    9)"КарпЛидер" г.Дмитроград
    10)"КДК"ст. Динская
    11)"Фотруна" г.Ейск
    12)"МЧС" г.Сочи
    13) ZEBRA (ЦЧКК) город Старый Оскол
    14) "RC team" г.Ульяновск

    По питанию если Олег Умка готов его организовать, то мы за:44:.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:38 ----------

    Предвосхищая вопросы по поводу жеребьевки и разъезда по секторам вечером 22 апреля.
    Взвесив все за и против и посовещавшись с судейской бригадой, решили все-таки жеребиться утром. Достаточно большое количество участников едут издалека. К тому же можем не успеть подготовить сектора – участников много, да и первый турнир на водоеме в этом году.
    В любом случае ждем всех желающих к вечеру 22 апреля. Мы, как организаторы, будем на водоеме утром-днем. Вечером какой-нибудь праздничный ужин по любому будет.:44:

  7. #82

    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410

    Re: «Весенний карп на Глебовке»

    Всем привет. Начинаем оплату вступительных взносов. Первые 42 команды из основного списка могут оплачивать вступительный взнос 6 тысяч рублей. Банковские реквизиты для перечисления приведены ниже.
    Срок оплаты для команд из основного списка – до 20 марта 2015 года. После этого могут оплачивать команды из резерва по порядку номеров регистрации. Просьба после оплаты написать мне сообщение в личку, чтобы мы смогли отличить ваш платеж.

    Проект регламента турнира «Весенний карп на Глебовке 2015»

    Время и место проведения соревнований: с 23 по 26 апреля 2015 года на водоеме в с/п Глебовка».

    Статус турнира: коммерческий турнир

    Формат турнира: 72 часа, правила ФИПС (кроме того, что разрешено участие 2 или 3 равнозначных спортсменов).

    Вступительный взнос: 6 тысяч рублей.

    Программа соревнования:

    Начало: 23 апреля 2015 г.
    с 08-00 до 09-00 - регистрация участников турнира;
    с 09-00 до 10-00 - жеребьёвка участников;
    с 10-00 до 12-00 - выдвижение к секторам, вход в зоны и подготовка к старту;
    12-00 - старт турнира.

    Окончание: 26 апреля 2015 г.

    12-00 - финиш;
    с 13-30 - подведение итогов, награждение победителей и закрытие соревнования.

    Соревнования будет обслуживать Усть-Лабинская бригада судей.
    Главный судья турнира Панькин Евгений, Секретарь Нащук Алексей

    Призы:

    1 место – кубки, медали.
    2 место - кубки, медали.
    3 место - кубки, медали.
    Биг Фиш - кубки, медали.

    Призы от спонсоров турнира:

    Призы от организаторов (за 1 место и биг-фиш)
    Компания FreshBaits (призы всем участникам)
    Лаборатория ГидроБэйтс (приз за самую маленькую зачетную рыбу)
    Компания Reform NT (набор карпового питания за 4-е и последнее место)
    Компания Магия рыбалки (приз за самый крупный средний вес)

    Перевод денежных средств можно осуществить следующими способами:
    - на карту Сбербанка 5484 3800 1328 7719, получатель Воеводин Сергей Валентинович;
    - на карту ВТБ банка 5543 9300 1045 6839, получатель Мехтиев Исмаил Викторович.

    Список зарегистрированных команд:

    1) "Мэд Карп", г.Москва - оплачено
    2) "Стамос Карп", г.Москва - оплачено
    3) "Роял Карп", г.Москва
    4) "ФрешБэйтс - Патриот", Москва-Новочеркасск
    5) "ФрешБэйтс Кубань"
    6) "ФрешБэйтс" Сочи"
    7) "Весенний кузнечик", г.Краснодар
    8) "Братья", г.Москва
    9) "Gold fish", г.Белореченск
    10) "Бегущий носорожек", г.Краснодар
    11) "Кейптаун Фора", Воронеж-Краснодар
    12) "Дипломанты", г.Краснодар
    13) "Carp plus", г.Краснодар
    14) "Master carp", г.Краснодар
    15)" FreshBaits - Ultima "г.Невинномысск
    16) "Ровер", г.Люберцы
    17) "Макс карп", г.Москва
    18) "ГидроБэйтс", г.Москва
    19) "Кинто", г.Краснодар
    20) "Метеор", г.Ейск
    21) "Адреналин", г.Краснодар
    22) "Карпуша", г.Краснодар
    23) "3D Carp", ст.Старощербиновская
    24) "Strong", г.Анапа
    25) "РПК", г.Усть-Лабинск
    26) "3D", г.Краснодар
    27) "Раз-горох, два-горох", г.Новочеркасск
    28) "Потолок", г.Краснодар
    29) "Золотая рыбка", ст.Кущевская
    30) "Остров Крым", г.Симферополь
    31) "Белоречка", г.Белореченск
    32) "Синдикат", г.Ростов-на-Дону
    33) "MINENKO TEAM", г.Краснодар
    34) "K&K Saratov", г.Саратов
    35) "Пеликан", ст.Кущевская
    36) "Дальний кардон", г.Ставрополь
    37) "Вираж", г.Краснодар
    38) "Еврокар", г.Краснодар
    39) "Карпомания", г.Краснодар
    40) "Контур", ст.Кущевская
    41) "Кувырок", ст.Кущевская
    42) "Дикари", г.Ставрополь

    Резерв:

    1) "Белуга", г.Лагань р.Калмыкия
    2) "Carp Crew", г.Краснодар
    3) "Торнадо", г.Краснодар
    4) "КарпКача", г.Севастополь
    5) "Golden Fish", г.Краснодар
    6) "Карпстрим", г.Москва
    7)"Planeta-Fishing" г.Краснодар
    8)"Паровоз"ст.Павловская
    9)"КарпЛидер" г.Дмитроград
    10)"КДК"ст. Динская
    11)"Фотруна" г.Ейск
    12)"МЧС" г.Сочи
    13) ZEBRA (ЦЧКК) город Старый Оскол
    14) "RC team" г.Ульяновск
    15)" Мореманы"г. Новороссийск
    16)....

    По питанию если Олег Умка готов его организовать, то мы за.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:38 ----------

    Предвосхищая вопросы по поводу жеребьевки и разъезда по секторам вечером 22 апреля.
    Взвесив все за и против, решили все-таки жеребиться утром. Достаточно большое количество участников едут издалека. К тому же можем не успеть подготовить сектора – участников много, да и первый турнир на водоеме в этом году.
    В любом случае ждем всех желающих к вечеру 22 апреля. Мы, как организаторы, будем на водоеме утром-днем. Вечером какой-нибудь праздничный ужин по любому будет.

  8. #83

    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117

    Re: «Весенний карп на Глебовке»

    Список оплативших команд:

    1) "Мэд Карп", г.Москва – оплачено
    2) "Стамос Карп", г.Москва – оплачено
    3) "ФрешБэйтс" Сочи" – оплачено
    4) "Ровер", г.Люберцы – оплачено

    Предварительно зарегистрированные команды:
    1) "Роял Карп", г.Москва
    2) "ФрешБэйтс - Патриот", Москва-Новочеркасск
    3) "ФрешБэйтс Кубань"
    4) "Весенний кузнечик", г.Краснодар
    5) "Братья", г.Москва
    6) "Gold fish", г.Белореченск
    7) "Бегущий носорожек", г.Краснодар
    8) "Кейптаун Фора", Воронеж-Краснодар
    9) "Дипломанты", г.Краснодар
    10) "Carp plus", г.Краснодар
    11) "Master carp", г.Краснодар
    12)" FreshBaits - Ultima "г.Невинномысск
    13) "Макс карп", г.Москва
    14) "ГидроБэйтс", г.Москва
    15) "Кинто", г.Краснодар
    16) "Метеор", г.Ейск
    17) "Адреналин", г.Краснодар
    18) "Карпуша", г.Краснодар
    19) "3D Carp", ст.Старощербиновская
    20) "Strong", г.Анапа
    21) "РПК", г.Усть-Лабинск
    22) "3D", г.Краснодар
    23) "Раз-горох, два-горох", г.Новочеркасск
    24) "Потолок", г.Краснодар
    25) "Золотая рыбка", ст.Кущевская
    26) "Остров Крым", г.Симферополь
    27) "Белоречка", г.Белореченск
    28) "Синдикат", г.Ростов-на-Дону
    29) "MINENKO TEAM", г.Краснодар
    30) "K&K Saratov", г.Саратов
    31) "Пеликан", ст.Кущевская
    32) "Дальний кардон", г.Ставрополь
    33) "Вираж", г.Краснодар
    34) "Еврокар", г.Краснодар
    35) "Карпомания", г.Краснодар
    36) "Контур", ст.Кущевская
    37) "Кувырок", ст.Кущевская
    38) "Дикари", г.Ставрополь

    Резерв:
    1) "Белуга", г.Лагань р.Калмыкия
    2) "Carp Crew", г.Краснодар
    3) "Торнадо", г.Краснодар
    4) "КарпКача", г.Севастополь
    5) "Golden Fish", г.Краснодар
    6) "Карпстрим", г.Москва
    7)"Planeta-Fishing" г.Краснодар
    8)"Паровоз"ст.Павловская
    9)"КарпЛидер" г.Дмитроград
    10)"КДК"ст. Динская
    11)"Фотруна" г.Ейск
    12)"МЧС" г.Сочи
    13) ZEBRA (ЦЧКК) город Старый Оскол
    14) "RC team" г.Ульяновск

    Напоминаю, что до 20 марта могут оплачивать команды из основного списка. После этой даты могут оплачивать команды из резерва.
    Еще раз реквезиты для перечисления:
    - на карту Сбербанка 5484 3800 1328 7719, получатель Воеводин Сергей Валентинович;
    - на карту ВТБ банка 5543 9300 1045 6839, получатель Мехтиев Исмаил Викторович.

  9.    

  10. #84

    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117

    Re: «Весенний карп на Глебовке»

    Список оплативших команд:

    1) "Мэд Карп", г.Москва – оплачено
    2) "Стамос Карп", г.Москва – оплачено
    3) "ФрешБэйтс" Сочи" – оплачено
    4) "Ровер", г.Люберцы – оплачено
    5) "Strong", г.Анапа – оплачено
    6) "Белоречка", г.Белореченск – оплачено

    Предварительно зарегистрированные команды:
    1) "Роял Карп", г.Москва
    2) "ФрешБэйтс - Патриот", Москва-Новочеркасск
    3) "ФрешБэйтс Кубань"
    4) "Весенний кузнечик", г.Краснодар
    5) "Братья", г.Москва
    6) "Gold fish", г.Белореченск
    7) "Бегущий носорожек", г.Краснодар
    8) "Кейптаун Фора", Воронеж-Краснодар
    9) "Дипломанты", г.Краснодар
    10) "Carp plus", г.Краснодар
    11) "Master carp", г.Краснодар
    12)" FreshBaits - Ultima "г.Невинномысск
    13) "Макс карп", г.Москва
    14) "ГидроБэйтс", г.Москва
    15) "Кинто", г.Краснодар
    16) "Метеор", г.Ейск
    17) "Адреналин", г.Краснодар
    18) "Карпуша", г.Краснодар
    19) "3D Carp", ст.Старощербиновская
    20) "РПК", г.Усть-Лабинск
    21) "3D", г.Краснодар
    22) "Раз-горох, два-горох", г.Новочеркасск
    23) "Потолок", г.Краснодар
    24) "Золотая рыбка", ст.Кущевская
    25) "Остров Крым", г.Симферополь
    26) "Синдикат", г.Ростов-на-Дону
    27) "MINENKO TEAM", г.Краснодар
    28) "Пеликан", ст.Кущевская
    29) "Дальний кардон", г.Ставрополь
    30) "Вираж", г.Краснодар
    31) "Еврокар", г.Краснодар
    32) "Карпомания", г.Краснодар
    33) "Контур", ст.Кущевская
    34) "Кувырок", ст.Кущевская
    35) "Дикари", г.Ставрополь
    36) "Белуга", г.Лагань р.Калмыкия

    Резерв:
    1) "Carp Crew", г.Краснодар
    2) "Торнадо", г.Краснодар
    3) "КарпКача", г.Севастополь
    4) "Golden Fish", г.Краснодар
    5) "Карпстрим", г.Москва
    6)"Planeta-Fishing" г.Краснодар
    7)"Паровоз"ст.Павловская
    8)"КарпЛидер" г.Дмитроград
    9)"КДК"ст. Динская
    10)"Фотруна" г.Ейск
    11)"МЧС" г.Сочи
    12) ZEBRA (ЦЧКК) город Старый Оскол
    13) "RC team" г.Ульяновск

    Напоминаю, что до 20 марта могут оплачивать команды из основного списка. После этой даты могут оплачивать команды из резерва.
    Еще раз реквизиты для перечисления:
    1) на карту Сбербанка 5484 3800 1328 7719, получатель Воеводин Сергей Валентинович;
    2) на карту ВТБ банка 5543 9300 1045 6839, получатель Мехтиев Исмаил Викторович.
    3) на расчетный счет в Сбербанке:
    Назначение платежа (если потребуется) указать: на текущие расходы
    Наименование получателя Воеводин Сергей Валентинович
    ИНН 7707083893
    № счета получателя 40817810238065652335
    Банк получателя МОСКОВСКИЙ БАНК СБЕРБАНКА РОССИИ Г.МОСКВА
    БИК 044525225
    К/с 30101810400000000225

  11. #85

    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117

    Re: «Весенний карп на Глебовке»

    Список оплативших команд:

    1) "Мэд Карп", г.Москва – оплачено
    2) "Стамос Карп", г.Москва – оплачено
    3) "ФрешБэйтс" Сочи" – оплачено
    4) "Ровер", г.Люберцы – оплачено
    5) "Strong", г.Анапа – оплачено
    6) "Белоречка", г.Белореченск – оплачено
    7) "Весенний кузнечик", г.Краснодар – оплачено


    Предварительно зарегистрированные команды:
    1) "Роял Карп", г.Москва
    2) "ФрешБэйтс - Патриот", Москва-Новочеркасск
    3) "ФрешБэйтс Кубань"
    4) "Братья", г.Москва
    5) "Gold fish", г.Белореченск
    6) "Бегущий носорожек", г.Краснодар
    7) "Кейптаун Фора", Воронеж-Краснодар
    8) "Дипломанты", г.Краснодар
    9) "Carp plus", г.Краснодар
    10) "Master carp", г.Краснодар
    11)" FreshBaits - Ultima "г.Невинномысск
    12) "Макс карп", г.Москва
    13) "ГидроБэйтс", г.Москва
    14) "Кинто", г.Краснодар
    15) "Метеор", г.Ейск
    16) "Адреналин", г.Краснодар
    17) "Карпуша", г.Краснодар
    18) "3D Carp", ст.Старощербиновская
    19) "РПК", г.Усть-Лабинск
    20) "3D", г.Краснодар
    21) "Раз-горох, два-горох", г.Новочеркасск
    22) "Потолок", г.Краснодар
    23) "Золотая рыбка", ст.Кущевская
    24) "Остров Крым", г.Симферополь
    25) "Синдикат", г.Ростов-на-Дону
    26) "MINENKO TEAM", г.Краснодар
    27) "Пеликан", ст.Кущевская
    28) "Дальний кардон", г.Ставрополь
    29) "Вираж", г.Краснодар
    30) "Еврокар", г.Краснодар
    31) "Карпомания", г.Краснодар
    32) "Контур", ст.Кущевская
    33) "Кувырок", ст.Кущевская
    34) "Дикари", г.Ставрополь
    35) "Белуга", г.Лагань р.Калмыкия

    Резерв:
    1) "Carp Crew", г.Краснодар
    2) "Торнадо", г.Краснодар
    3) "КарпКача", г.Севастополь
    4) "Golden Fish", г.Краснодар
    5) "Карпстрим", г.Москва
    6)"Planeta-Fishing" г.Краснодар
    7)"Паровоз"ст.Павловская
    8)"КарпЛидер" г.Дмитроград
    9)"КДК"ст. Динская
    10)"Фотруна" г.Ейск
    11)"МЧС" г.Сочи
    12) ZEBRA (ЦЧКК) город Старый Оскол
    13) "RC team" г.Ульяновск

    Напоминаю, что до 20 марта могут оплачивать команды из основного списка. После этой даты могут оплачивать команды из резерва.

    Не забывайте при оплате указывать название команды…

  12. #86

    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117

    Re: «Весенний карп на Глебовке»

    Список оплативших команд:

    1) "Мэд Карп", г.Москва – оплачено
    2) "Стамос Карп", г.Москва – оплачено
    3) "ФрешБэйтс" Сочи" – оплачено
    4) "Ровер", г.Люберцы – оплачено
    5) "Strong", г.Анапа – оплачено
    6) "Белоречка", г.Белореченск – оплачено
    7) "Весенний кузнечик", г.Краснодар – оплачено
    8) "3D", г.Краснодар – оплачено
    9) "Раз-горох, два-горох", г.Новочеркасск – оплачено
    10) "Дальний кардон", г.Ставрополь – оплачено

    Предварительно зарегистрированные команды:
    1) "Роял Карп", г.Москва
    2) "ФрешБэйтс - Патриот", Москва-Новочеркасск
    3) "ФрешБэйтс Кубань"
    4) "Братья", г.Москва
    5) "Gold fish", г.Белореченск
    6) "Бегущий носорожек", г.Краснодар
    7) "Кейптаун Фора", Воронеж-Краснодар
    8) "Дипломанты", г.Краснодар
    9) "Carp plus", г.Краснодар
    10) "Master carp", г.Краснодар
    11)" FreshBaits - Ultima "г.Невинномысск
    12) "Макс карп", г.Москва
    13) "ГидроБэйтс", г.Москва
    14) "Кинто", г.Краснодар
    15) "Метеор", г.Ейск
    16) "Адреналин", г.Краснодар
    17) "Карпуша", г.Краснодар
    18) "3D Carp", ст.Старощербиновская
    19) "РПК", г.Усть-Лабинск
    20) "Потолок", г.Краснодар
    21) "Золотая рыбка", ст.Кущевская
    22) "Остров Крым", г.Симферополь
    23) "Синдикат", г.Ростов-на-Дону
    24) "MINENKO TEAM", г.Краснодар
    25) "Пеликан", ст.Кущевская
    26) "Вираж", г.Краснодар
    27) "Еврокар", г.Краснодар
    28) "Карпомания", г.Краснодар
    29) "Контур", ст.Кущевская
    30) "Кувырок", ст.Кущевская
    31) "Дикари", г.Ставрополь
    32) "Белуга", г.Лагань р.Калмыкия

    Резерв:
    1) "Carp Crew", г.Краснодар
    2) "Торнадо", г.Краснодар
    3) "КарпКача", г.Севастополь
    4) "Golden Fish", г.Краснодар
    5) "Карпстрим", г.Москва
    6)"Planeta-Fishing" г.Краснодар
    7)"Паровоз"ст.Павловская
    8)"КарпЛидер" г.Дмитроград
    9)"КДК"ст. Динская
    10)"Фотруна" г.Ейск
    11)"МЧС" г.Сочи
    12) ZEBRA (ЦЧКК) город Старый Оскол
    13) "RC team" г.Ульяновск
    14) "Кот и Лев", г.Сочи

    Осталось пять дней у команд из списка основной регистрации, чтобы произвести оплату. С 21 марта могут оплачивать команды из резерва.
    Народ просыпаемся…:bt3:

    Реквизиты для перечисления:
    1) на карту Сбербанка 5484 3800 1328 7719, получатель Воеводин Сергей Валентинович;
    2) на карту ВТБ банка 5543 9300 1045 6839, получатель Мехтиев Исмаил Викторович.
    3) на расчетный счет в Сбербанке:
    Назначение платежа (если потребуется) указать: на текущие расходы
    Наименование получателя Воеводин Сергей Валентинович
    ИНН 7707083893
    № счета получателя 40817810238065652335
    Банк получателя МОСКОВСКИЙ БАНК СБЕРБАНКА РОССИИ Г.МОСКВА
    БИК 044525225
    К/с 30101810400000000225

    Не забывайте при оплате указывать название команды…

  13. #87

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: «Весенний карп на Глебовке»

    Сергей, кто будет судить, определились уже?
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  14. #88
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: «Весенний карп на Глебовке»

    "Весенний карп на Глебовке 2015г."
    Стоимость питания 5000 руб. с человека.

    Среда вечер с 17:00 до ...........

    лёгкий фуршет "у костра" - стоимость 1250 руб.
    1. Шулюм (барашка)
    2. Шашлык (поросёнок)
    3. Барбекю (птица)
    4. Печеная картошка
    5. Печеные овощи
    6. Свежие овощи
    7. Солёные овощи
    8. Чебуреки (сметана, томатный сок)
    9. Пирожки (картошка, капуста, ливер)
    10. Лаваш
    11. Чай, кофе
    12. Горчица, хрен, кетчуп, лук, зелень, лимонный сок

    - одноразовая посуда, влажные салфетки, зубочистки, разовые кулёчки для мусора, индивидуальные пакеты

    четверг (первый день соревнований)

    Обед 13:00 - 15:00
    1. Салат из свежих овощей
    2. Солянка мясная
    3. Тушёная свинина
    4. Гречневая каша
    5. Пирожки с картошкой
    6. Хлеб

    Ужин 19:00 - 20:00
    1. Винегрет
    2. Макароны флотские
    3. Фаршированный перец
    4. Чай, кофе
    5. Хлеб
    6. Пирожки с капустой

    пятница (второй день соревнований)

    Завтрак 7:00 - 8:00
    1. Оладушки со сметаной
    2. Яичница с беконом
    3. Манная каша
    4. Рулет с сыром
    5. Чай, кофе

    Обед 13:00 - 15:00
    1. Салат из свежих овощей
    2. Борщ
    3. Тушенная говядина с овощами
    4. Хлеб
    5. Пирожки с рисом

    Ужин 19:00 - 20:00
    1. Салат из свежих овощей
    2. Рубленная котлета
    3. Макароны с соусом
    4. Печеные овощи
    5. Хлеб
    6. Пирожки с картошкой и капустой
    7. Чай, кофе

    суббота (третий день соревнований)

    Завтрак 7:00 - 8:00
    1. Сардельки
    2. Варёный рис
    3. Яичница
    4. Рулет с овощами
    5. Чай, кофе

    Обед 13:00 - 15:00
    1. Салат из свежих овощей
    2. Куринная суп-лапша
    3. Жаренная курица
    4. Варённый картофель
    5. Хлеб
    6. Пирожки с ливером

    Ужин 19:00 - 20:00
    1. Соленья
    2. Тушеная свинина
    3. Запеченные овощи
    4. Чебуреки
    5. Томатный сок
    6.Чай, кофе

    воскресенье (четвёртый день соревнований)

    Завтрак 7:00 - 8:00
    1. Вареные сосиски
    2. Пюре
    3. Омлет
    4. Бутерброд с сыром
    5. Рулет с колбасой
    6. Оладушки с джемом

    Горячее питание развозится на границы секторов в указанное и согласованное с главным судьёй время, упаковано в одноразовые тал боксы и пластиковые контейнеры.

    В начале соревнований каждому довольствующемуся выдаётся индивидуальный набор (на 2 - 3 человек): чай, кофе, перец, соль, сахар, кетчуп, горчица, майонез, разовые ложки, разовые вилки, разовые ножи, разовые стаканы, разовые кружки, зубочистки, влажные салфетки, столовые салфетки, мусорные пакеты.


    Дорожный набор - сушки, галеты, конфеты, минеральная вода, пирожки, разовые ложки, разовые вилки, разовые стаканы, столовые салфетки.


    Список столовствующихся:

    1. Дубченко - фуршет
    2. Дороднев - фуршет
    3. Джанго - полный пансион
    4. ФБ Сочи - фуршет
    5. ФБ Сочи - фуршет
    6. Весенний кузнечик - фуршет
    7. Strong - фуршет
    8. Strong - фуршет
    9. Мэд Карп - фуршет
    10. Мэд Карп - фуршет
    11. Стамос Карп - фуршет
    12. Стамос Карп - фуршет
    13. Адреналин Краснодар - фуршет
    14. Адреналин Краснодар - фуршет
    15. ФрешБэйтс - Патриот - питание/фуршет
    16. ФрешБэйтс - Патриот - питание
    17. ФрешБэйтс - Патриот - питание
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  15. #89

    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117

    Re: «Весенний карп на Глебовке»

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Сергей, кто будет судить, определились уже?
    Привет Артем. По судейству давно уже определились. Главный судья Панькин Евгений, главный секретарь Нащук Алексей. Ну и остальная бригада из Усть-Лабинска (тут подбор на усмотрения Алексея, 3 или 4 бригады взвешивания зависит от того, сколько команд в итоге будет). С судейством проблем не должно быть.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:01 ----------

    Список оплативших команд:

    1) "Мэд Карп", г.Москва – опласчено
    2) "Стамос Карп", г.Москва – оплачено
    3) "ФрешБэйтс" Сочи" – оплачено
    4) "Ровер", г.Люберцы – оплачено
    5) "Strong", г.Анапа – оплачено
    6) "Белоречка", г.Белореченк – оплачено
    7) "Весенний кузнечик", г.Краснодар – оплачено
    8) "3D", г.Краснодар – оплачено
    9) "Раз-горох, два-горох", г.Новочеркасск – оплачено
    10) "Дальний кардон", г.Ставрополь – оплачено
    11) "Остров Крым", г.Симферополь – оплачено
    .....

  16. #90

    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    17

    Re: «Весенний карп на Глебовке»

    Прошу организаторов дать телефон для связи.

  17. #91
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,467

    Re: «Весенний карп на Глебовке»

    Еще уточню, что при таком кол-ве команд попросил помощи у Ростовской Федерации поэтому 5-6 судей будут оттуда!!! С уважением Нащук А.!!!

  18. #92

    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117

    Re: «Весенний карп на Глебовке»

    Список оплативших команд:

    1) "Мэд Карп", г.Москва – опласчено
    2) "Стамос Карп", г.Москва – оплачено
    3) "ФрешБэйтс" Сочи" – оплачено
    4) "Ровер", г.Люберцы – оплачено
    5) "Strong", г.Анапа – оплачено
    6) "Белоречка", г.Белореченк – оплачено
    7) "Весенний кузнечик", г.Краснодар – оплачено
    8) "3D", г.Краснодар – оплачено
    9) "Раз-горох, два-горох", г.Новочеркасск – оплачено
    10) "Дальний кардон", г.Ставрополь – оплачено
    11) "Остров Крым", г.Симферополь – оплачено
    12) "Карпуша", г.Краснодар – оплачено
    13) "Кувырок", ст.Кущевская – оплачено
    .....

    До пятницы два дня осталось…

    ---------- Сообщение добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:52 ----------

    На фуршет -
    "Мэд Карп", г.Москва - 2 человека
    "Стамос Карп", г.Москва - 2 человека

  19. #93

    Регистрация
    14.02.2015
    Адрес
    Макеевка
    Сообщений
    143

    Re: «Весенний карп на Глебовке»

    Как всегда. долго запрягают, быстро едут

  20. #94

    Регистрация
    18.08.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    572

    Re: «Весенний карп на Глебовке»

    Команда Адреналин Краснодар - 2 человека фуршет

  21. #95

    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117

    Re: «Весенний карп на Глебовке»

    Итак, остается четверг и пятница для команд из основного списка, чтобы произвести оплату. С субботы 21 марта (ну давайте с 10-00, чтобы все выспались:d) основной список и резерв уравниваются в правах – кто быстрее оплатил, тот и участник турнира. Лимит тот же – 42 команды.
    На сегодняшний момент:

    Список оплативших команд:
    1) "Мэд Карп", г.Москва – оплачено
    2) "Стамос Карп", г.Москва – оплачено
    3) "ФрешБэйтс" Сочи" – оплачено
    4) "Ровер", г.Люберцы – оплачено
    5) "Strong", г.Анапа – оплачено
    6) "Белоречка", г.Белореченк – оплачено
    7) "Весенний кузнечик", г.Краснодар – оплачено
    8) "3D", г.Краснодар – оплачено
    9) "Раз-горох, два-горох", г.Новочеркасск – оплачено
    10) "Дальний кардон", г.Ставрополь – оплачено
    11) "Остров Крым", г.Симферополь – оплачено
    12) "Карпуша", г.Краснодар – оплачено
    13) "Кувырок", ст.Кущевская – оплачено
    14) "3D Carp", ст.Старощербиновская – оплачено
    15) "Белуга", г.Лагань р.Калмыкия – оплачено
    16) "FreshBaits - Ultima", г.Невинномысск - Самара – оплачено
    17) "РПК", г.Усть-Лабинск – оплачено
    18) "Адреналин", г.Краснодар – оплачено
    19) "ФрешБэйтс - Патриот", г.Москва-Новочеркасск – оплачено
    .....

    Предварительно зарегистрированные команды:
    1) "Роял Карп", г.Москва
    2) "ФрешБэйтс Кубань"
    3) "Братья", г.Москва
    4) "Gold fish", г.Белореченск
    5) "Бегущий носорожек", г.Краснодар
    6) "Кейптаун Фора", Воронеж-Краснодар
    7) "Дипломанты", г.Краснодар
    8) "Carp plus", г.Краснодар
    9) "Master carp", г.Краснодар
    10) "Макс карп", г.Москва
    11) "ГидроБэйтс", г.Москва
    12) "Кинто", г.Краснодар
    13) "Метеор", г.Ейск
    14) "Потолок", г.Краснодар
    15) "Золотая рыбка", ст.Кущевская
    16) "Синдикат", г.Ростов-на-Дону
    17) "MINENKO TEAM", г.Краснодар
    18) "Пеликан", ст.Кущевская
    19) "Вираж", г.Краснодар
    20) "Еврокар", г.Краснодар
    21) "Карпомания", г.Краснодар
    22) "Контур", ст.Кущевская
    23) "Дикари", г.Ставрополь

    Резерв:
    1) "Carp Crew", г.Краснодар
    2) "Торнадо", г.Краснодар
    3) "КарпКача", г.Севастополь
    4) "Golden Fish", г.Краснодар
    5) "Карпстрим", г.Москва
    6)"Planeta-Fishing" г.Краснодар
    7)"Паровоз"ст.Павловская
    8)"КарпЛидер" г.Дмитроград
    9)"КДК"ст. Динская
    10)"Фотруна" г.Ейск
    11)"МЧС" г.Сочи
    12) ZEBRA (ЦЧКК) город Старый Оскол
    13) "RC team" г.Ульяновск
    14) "Кот и Лев", г.Сочи

    ---------- Сообщение добавлено в 00:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено Вчера в 21:53 ----------

    20) "Master carp", г.Краснодар - оплачено

  22. #96

    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117

    Re: «Весенний карп на Глебовке»

    На данный момент:

    Список оплативших команд:
    1) "Мэд Карп", г.Москва – оплачено
    2) "Стамос Карп", г.Москва – оплачено
    3) "ФрешБэйтс" Сочи" – оплачено
    4) "Ровер", г.Люберцы – оплачено
    5) "Strong", г.Анапа – оплачено
    6) "Белоречка", г.Белореченк – оплачено
    7) "Весенний кузнечик", г.Краснодар – оплачено
    8) "3D", г.Краснодар – оплачено
    9) "Раз-горох, два-горох", г.Новочеркасск – оплачено
    10) "Дальний кардон", г.Ставрополь – оплачено
    11) "Остров Крым", г.Симферополь – оплачено
    12) "Карпуша", г.Краснодар – оплачено
    13) "Кувырок", ст.Кущевская – оплачено
    14) "3D Carp", ст.Старощербиновская – оплачено
    15) "Белуга", г.Лагань р.Калмыкия – оплачено
    16) "FreshBaits - Ultima", г.Невинномысск - Самара – оплачено
    17) "РПК", г.Усть-Лабинск – оплачено
    18) "Адреналин", г.Краснодар – оплачено
    19) "ФрешБэйтс - Патриот", г.Москва-Новочеркасск – оплачено
    20) "Master carp", г.Краснодар - оплачено
    21) "Роял Карп", г.Москва - оплачено
    22) "ГидроБэйтс", г.Москва - оплачено
    23) "Кейптаун Фора", Воронеж-Краснодар – оплачено
    24) "Бегущий носорожек", г.Краснодар – оплачено
    25) "Торнадо", г.Краснодар - оплачено
    .....

    Предварительно зарегистрированные команды:
    1) "ФрешБэйтс Кубань"
    2) "Gold fish", г.Белореченск
    3) "Дипломанты", г.Краснодар
    4) "Carp plus", г.Краснодар
    5) "Макс карп", г.Москва
    6) "Кинто", г.Краснодар
    7) "Метеор", г.Ейск
    8) "Потолок", г.Краснодар
    9) "Синдикат", г.Ростов-на-Дону
    10) "MINENKO TEAM", г.Краснодар
    11) "Пеликан", ст.Кущевская
    12) "Карпомания", г.Краснодар
    13) "Контур", ст.Кущевская
    14) "Дикари", г.Ставрополь
    15) "Carp Crew", г.Краснодар
    16) "КарпКача", г.Севастополь
    17) "Golden Fish", г.Краснодар

    Резерв:
    1) "Карпстрим", г.Москва
    2)"Planeta-Fishing" г.Краснодар
    3)"Паровоз"ст.Павловская
    4)"КарпЛидер" г.Дмитроград
    5)"КДК"ст. Динская
    6)"Фотруна" г.Ейск
    7)"МЧС" г.Сочи
    8) ZEBRA (ЦЧКК) город Старый Оскол
    9) "RC team" г.Ульяновск
    10) "Кот и Лев", г.Сочи
    11) "Холод-Юг", г.Краснодар

    Просьба к командам из списка предварительной регистрации, которые передумали участвовать в турнире, написать об этом.

  23. #97
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: «Весенний карп на Глебовке»

    "Весенний карп на Глебовке 2015г."
    Стоимость питания 5000 руб. с человека.

    Среда вечер с 17:00 до ...........

    лёгкий фуршет "у костра" - стоимость 1250 руб.
    1. Шулюм (барашка)
    2. Шашлык (поросёнок)
    3. Барбекю (птица)
    4. Печеная картошка
    5. Печеные овощи
    6. Свежие овощи
    7. Солёные овощи
    8. Чебуреки (сметана, томатный сок)
    9. Пирожки (картошка, капуста, ливер)
    10. Лаваш
    11. Чай, кофе
    12. Горчица, хрен, кетчуп, лук, зелень, лимонный сок

    - одноразовая посуда, влажные салфетки, зубочистки, разовые кулёчки для мусора, индивидуальные пакеты

    четверг (первый день соревнований)

    Обед 13:00 - 15:00
    1. Салат из свежих овощей
    2. Солянка мясная
    3. Тушёная свинина
    4. Гречневая каша
    5. Пирожки с картошкой
    6. Хлеб

    Ужин 19:00 - 20:00
    1. Винегрет
    2. Макароны флотские
    3. Фаршированный перец
    4. Чай, кофе
    5. Хлеб
    6. Пирожки с капустой

    пятница (второй день соревнований)

    Завтрак 7:00 - 8:00
    1. Оладушки со сметаной
    2. Яичница с беконом
    3. Манная каша
    4. Рулет с сыром
    5. Чай, кофе

    Обед 13:00 - 15:00
    1. Салат из свежих овощей
    2. Борщ
    3. Тушенная говядина с овощами
    4. Хлеб
    5. Пирожки с рисом

    Ужин 19:00 - 20:00
    1. Салат из свежих овощей
    2. Рубленная котлета
    3. Макароны с соусом
    4. Печеные овощи
    5. Хлеб
    6. Пирожки с картошкой и капустой
    7. Чай, кофе

    суббота (третий день соревнований)

    Завтрак 7:00 - 8:00
    1. Сардельки
    2. Варёный рис
    3. Яичница
    4. Рулет с овощами
    5. Чай, кофе

    Обед 13:00 - 15:00
    1. Салат из свежих овощей
    2. Куринная суп-лапша
    3. Жаренная курица
    4. Варённый картофель
    5. Хлеб
    6. Пирожки с ливером

    Ужин 19:00 - 20:00
    1. Соленья
    2. Тушеная свинина
    3. Запеченные овощи
    4. Чебуреки
    5. Томатный сок
    6.Чай, кофе

    воскресенье (четвёртый день соревнований)

    Завтрак 7:00 - 8:00
    1. Вареные сосиски
    2. Пюре
    3. Омлет
    4. Бутерброд с сыром
    5. Рулет с колбасой
    6. Оладушки с джемом

    Горячее питание развозится на границы секторов в указанное и согласованное с главным судьёй время, упаковано в одноразовые тал боксы и пластиковые контейнеры.

    В начале соревнований каждому довольствующемуся выдаётся индивидуальный набор (на 2 - 3 человек): чай, кофе, перец, соль, сахар, кетчуп, горчица, майонез, разовые ложки, разовые вилки, разовые ножи, разовые стаканы, разовые кружки, зубочистки, влажные салфетки, столовые салфетки, мусорные пакеты.


    Дорожный набор - сушки, галеты, конфеты, минеральная вода, пирожки, разовые ложки, разовые вилки, разовые стаканы, столовые салфетки.


    Список столовствующихся:

    1. Дубченко - фуршет
    2. Дороднев - фуршет
    3. Джанго - полный пансион
    4. ФБ Сочи - фуршет
    5. ФБ Сочи - фуршет
    6. Весенний кузнечик - фуршет
    7. Strong - фуршет
    8. Strong - фуршет
    9. Мэд Карп - фуршет
    10. Мэд Карп - фуршет
    11. Стамос Карп - фуршет
    12. Стамос Карп - фуршет
    13. Адреналин Краснодар - фуршет
    14. Адреналин Краснодар - фуршет
    15. ФрешБэйтс - Патриот - питание/фуршет
    16. ФрешБэйтс - Патриот - питание
    17. ФрешБэйтс - Патриот - питание
    18. MINENKO TEAM - полный пансион
    19. MINENKO TEAM - полный пансион
    20. Торнадо - фуршет
    21. Торнадо - фуршет
    22. Карпстрим - питание
    23. Карпстрим - питание
    24. Карпстрим - питание
    25.
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  24.    

  25. #98

    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117

    Re: «Весенний карп на Глебовке»

    Сегодня - завтра постараюсь оперативно выкладывать текущую картину.
    Итак на сейчас:

    Список оплативших команд:
    1) "Мэд Карп", г.Москва – оплачено
    2) "Стамос Карп", г.Москва – оплачено
    3) "ФрешБэйтс" Сочи" – оплачено
    4) "Ровер", г.Люберцы – оплачено
    5) "Strong", г.Анапа – оплачено
    6) "Белоречка", г.Белореченк – оплачено
    7) "Весенний кузнечик", г.Краснодар – оплачено
    8) "3D", г.Краснодар – оплачено
    9) "Раз-горох, два-горох", г.Новочеркасск – оплачено
    10) "Дальний кардон", г.Ставрополь – оплачено
    11) "Остров Крым", г.Симферополь – оплачено
    12) "Карпуша", г.Краснодар – оплачено
    13) "Кувырок", ст.Кущевская – оплачено
    14) "3D Carp", ст.Старощербиновская – оплачено
    15) "Белуга", г.Лагань р.Калмыкия – оплачено
    16) "FreshBaits - Ultima", г.Невинномысск - Самара – оплачено
    17) "РПК", г.Усть-Лабинск – оплачено
    18) "Адреналин", г.Краснодар – оплачено
    19) "ФрешБэйтс - Патриот", г.Москва-Новочеркасск – оплачено
    20) "Master carp", г.Краснодар - оплачено
    21) "Роял Карп", г.Москва - оплачено
    22) "ГидроБэйтс", г.Москва - оплачено
    23) "Кейптаун Фора", Воронеж-Краснодар – оплачено
    24) "Бегущий носорожек", г.Краснодар – оплачено
    25) "Торнадо", г.Краснодар - оплачено
    26) "ФрешБэйтс Кубань" - оплачено
    .....

    Предварительно зарегистрированные команды:
    1) "Gold fish", г.Белореченск
    2) "Дипломанты", г.Краснодар
    3) "Carp plus", г.Краснодар
    4) "Кинто", г.Краснодар
    5) "Метеор", г.Ейск
    6) "Потолок", г.Краснодар
    7) "Синдикат", г.Ростов-на-Дону
    8) "MINENKO TEAM", г.Краснодар
    9) "Пеликан", ст.Кущевская
    10) "Карпомания", г.Краснодар
    11) "Контур", ст.Кущевская
    12) "Дикари", г.Ставрополь
    13) "Carp Crew", г.Краснодар
    14) "КарпКача", г.Севастополь
    15) "Golden Fish", г.Краснодар
    16) "Карпстрим", г.Москва

    Резерв:
    1)"Planeta-Fishing" г.Краснодар
    2)"Паровоз"ст.Павловская
    3)"КарпЛидер" г.Дмитроград
    4)"КДК"ст. Динская
    5)"Фотруна" г.Ейск
    6)"МЧС" г.Сочи
    7) ZEBRA (ЦЧКК) город Старый Оскол
    8) "RC team" г.Ульяновск
    9) "Кот и Лев", г.Сочи
    10) "Холод-Юг", г.Краснодар

    ---------- Сообщение добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:31 ----------

    Написал вчера про оплату резерва с субботы 10-00, а сейчас не уверен в правильности этого шага. Вчера исходил из того, что много свободных мест к вечеру пятницы будет, и никакого ажиотажа не будет. Не хотелось бы устраивать гонки по оплате, чтобы народ бежал к 10 часам. Да и время оплаты сложно точно проследить. Плюс наверно приоритет очереди в резерве надо соблюсти. Тут очень многое зависит от того, сколько свободных мест будет по итогам оплаты команд из основного списка.
    Сейчас склоняюсь к такому варианту: команды из основного списка оплачивают до 24:00 пятницы 20 марта. Смотрим сколько мест осталось свободных (пусть для примера 7 будет). Соответственно первым 7 командам из резерва даем 3 дня для оплаты. Что народ думает - как лучше сделать?

  26. #99

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    204

    Re: «Весенний карп на Глебовке»

    команда Карпомания Краснодар оплату произвела

  27. #100

    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410

    Re: «Весенний карп на Глебовке»

    Команда Пеликан оплату произвела на карту сбера

Страница 4 из 11 Первая ... 23456 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход