Страница 9 из 13 Первая ... 7891011 ... Последняя
  1. #201

    Регистрация
    21.04.2012
    Сообщений
    106

    Re: ORIENT ROD'S

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    А что там за Бестия? Кто пробовал?
    Привет. Скоро все желающие смогут попробовать,в том году в её тестах участвовал Игорь Двуреченский)- не сломал! Тестовые груза 120-130гр больше нельзя, держала дистанцию ФС200 и Венуса,а так лёгкое удилище 350гр полубыстрого строя.

  2. #202

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    1,022

    Re: ORIENT ROD'S

    Я ее держал год назад. Удочка очень понравилась.
    Вова когда будет? хочу на рыбе испытать

  3. #203

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: ORIENT ROD'S

    Ну дайте уже попробовать, дайте жаждущим!!!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  4. #204

    Регистрация
    17.08.2014
    Адрес
    Шебекино
    Сообщений
    233

    Re: ORIENT ROD'S

    Стоимость какова будет? Бюджетных удочек как Галаксы не будет?

  5. #205

    Регистрация
    21.04.2012
    Сообщений
    106

    Re: ORIENT ROD'S

    Цитата Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
    Я ее держал год назад. Удочка очень понравилась.
    Вова когда будет? хочу на рыбе испытать
    В июне постараемся закончить

    ---------- Сообщение добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:39 ----------

    Цитата Сообщение от spiridonov.yura Посмотреть сообщение
    Стоимость какова будет? Бюджетных удочек как Галаксы не будет?
    Галаксы пока не планируем запускать,ориентировочная стоимость Бестии будет между Хамелеоном и Венусом,точную цену озвучить пока не могу.

  6. #206

    Регистрация
    17.08.2014
    Адрес
    Шебекино
    Сообщений
    233

    Re: ORIENT ROD'S

    Цитата Сообщение от v.mazepa Посмотреть сообщение
    Галаксы пока не планируем запускать,ориентировочная стоимость Бестии будет между Хамелеоном и Венусом,точную цену озвучить пока не могу.
    Они как раз в данный момент актуальны. Многие мечтают ловить, а все так дорого
    Если между Хамилионом и Венусом, то все равно дорого, сравнивая цены у Шувалова.

  7. #207

    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    600

    Re: ORIENT ROD'S

    А вообще где можно цены на данные удилища увидеть? В рублях!
    Пипи в трамвае — все, что он сделал в искусстве.
    Фаина Раневская

  8. #208

    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8,371

    Re: ORIENT ROD'S

    Цитата Сообщение от Yarik fiskare Посмотреть сообщение
    где можно цены на данные удилища увидеть? В рублях!
    Может тут (если ссылка не устаревшая) http://www.orientrods.ru/catalogue
    «… Я мзду не беру. Мне за Державу обидно!»

  9. #209

    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,769

    Re: ORIENT ROD'S

    Цитата Сообщение от Полковник Кудасов Посмотреть сообщение
    Может тут (если ссылка не устаревшая) http://www.orientrods.ru/catalogue
    я лучше ФМА 2 3-5 лб, куплю, чем венусы!!!!!!!
    цена за облочная !!!

  10.    

  11. #210

    Регистрация
    21.04.2012
    Сообщений
    106

    Re: ORIENT ROD'S

    Цитата Сообщение от Yarik fiskare Посмотреть сообщение
    А вообще где можно цены на данные удилища увидеть? В рублях!
    В ближайшее время заработает новый сайт с продукцией Ориент,все цены будут в рублях, цена на Венус в эквиваленте 370 дол и будут скидки

  12. #211

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: ORIENT ROD'S

    Цитата Сообщение от v.mazepa Посмотреть сообщение
    Венус в эквиваленте 370 дол
    Мне кажется или это не дорого? ))
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  13. #212

    Регистрация
    21.04.2012
    Сообщений
    106

    Re: ORIENT ROD'S

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Мне кажется или это не дорого? ))
    Это очень недорого для бланка Венуса,к примеру соратники по капрфишингу в Европе( патент евросоюза на конструкцию бланка имееется)интересует покупка только бланков.

  14. #213

    Регистрация
    15.12.2010
    Адрес
    г.Анапа
    Сообщений
    421

    Re: ORIENT ROD'S

    Поменял 4 Венуса на один Ник 95 и не капельки не жалею, До сих пор не пойму нах..... Венусы покупал?))))

  15. #214

    Регистрация
    17.08.2014
    Адрес
    Шебекино
    Сообщений
    233

    Re: ORIENT ROD'S

    Цитата Сообщение от Алекс Анапа Посмотреть сообщение
    Поменял 4 Венуса на один Ник 95 и не капельки не жалею, До сих пор не пойму нах..... Венусы покупал?))))
    До сих пор не пойму, нах....:-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( Нужно головой думать :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-(
    Каждое отрицательное мнение нужно обосновывать. То, что у Вас написано смахивает на взброс.

    ---------- Сообщение добавлено в 05:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:51 ----------

    Цитата Сообщение от v.mazepa Посмотреть сообщение
    Это очень недорого для бланка Венуса,к примеру соратники по капрфишингу в Европе( патент евросоюза на конструкцию бланка имееется)интересует покупка только бланков.
    Не понятен ответ, Вы говорите об покупке Вашего бланка?
    У конкурентов бланки тоже запатентованы? Как это выглядит, в чем заключается патент?

    ---------- Сообщение добавлено в 06:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:39 ----------

    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    я лучше ФМА 2 3-5 лб, куплю, чем венусы!!!!!!!
    цена за облочная !!!
    ФМА 2. это же от Сенчури? В карп текле она там два раза дороже! Что в них на 45 тыс?
    Их, то точно не куплю. 4х45 180 тыс, они золотые будут. Лучше буду искать бюджет не более 100 у.е.

  16. #215

    Регистрация
    21.04.2012
    Сообщений
    106

    Re: ORIENT ROD'S

    ---------- Сообщение добавлено в 07:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:08 ----------

    [/COLOR]/COLOR]
    Не понятен ответ, Вы говорите об покупке Вашего бланка?
    У конкурентов бланки тоже запатентованы? Как это выглядит, в чем заключается патент? [COLOR="Silver"]

    В основном их интересует бланк,на нём можно больше заработать.
    Патенты имеет Дайва, из производителей которые на слуху,американские и французкие конторы,но они не занимаются выпуском бланков.
    Свой патент на конструкцию бланка в Евросоюзе получим чуть позже-процедура долгая,но имея приоритет это дело техники.

    ---------- Сообщение добавлено в 07:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:25 ----------

    Цитата Сообщение от Алекс Анапа Посмотреть сообщение
    Поменял 4 Венуса на один Ник 95 и не капельки не жалею, До сих пор не пойму нах..... Венусы покупал?))))
    А кому-то нах:-) оказался Ник... Если это камень в наш огород, обоснуйте.
    И для справки:за последние два года наши удилища на турнирах по дальности почти всегда в призах.

  17. #216

    Регистрация
    31.05.2015
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    82

    Re: ORIENT ROD'S

    безмерно уважаю людей которые что то делают , а не только бла-бла , здесь Вам Владимир респект . но хоть кто то мне объясните , что за соревнование рыбаков на дальность заброса ? на точность - может быть . это сродни если ввести дисциплины кто быстрее подготовит оснастку , свяжет монтаж , замешает сподмикс ...... так , как данные действия так же архи важны на рыбалке и на соревнованиях . дальность заброса грузиков , зачем ? кто может маркероваться на расстоянии за 200 метров ? кто может точечно кормиться на данном расстоянии ? получается , что Вы создали отличное метательное удилище . может в одах лучше делать акцент на остальные достоинства Вашего творения ? к чему это односторонность ? в рыбалке , а данная продукция предназначена именно для нее важен симбиоз . в погоне за ускоренной раскруткой Ваших удилищ , Ваши маркетологи забывают для чего созданы удилища . в каждом ролике : " Вы далеко стали забрасывать благодаря данному удилищу !". если Вы своими бланками внесли новизну в наше увлечение , я уверен у Вас хватит способностей и в маркетинге преуспеть . прошу прощения за такое же бла-бла в теме . это мое субъективное мнение .

  18. #217

    Регистрация
    15.12.2010
    Адрес
    г.Анапа
    Сообщений
    421

    Re: ORIENT ROD'S

    Цитата Сообщение от v.mazepa Посмотреть сообщение
    ---------- Сообщение добавлено в 07:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:08 ----------

    [/COLOR]/COLOR]
    Не понятен ответ, Вы говорите об покупке Вашего бланка?
    У конкурентов бланки тоже запатентованы? Как это выглядит, в чем заключается патент? [COLOR="Silver"]

    В основном их интересует бланк,на нём можно больше заработать.
    Патенты имеет Дайва, из производителей которые на слуху,американские и французкие конторы,но они не занимаются выпуском бланков.
    Свой патент на конструкцию бланка в Евросоюзе получим чуть позже-процедура долгая,но имея приоритет это дело техники.

    ---------- Сообщение добавлено в 07:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:25 ----------



    А кому-то нах:-) оказался Ник... Если это камень в наш огород, обоснуйте.
    И для справки:за последние два года наши удилища на турнирах по дальности почти всегда в призах.
    По дальности я не спорю,, возможно но в остальном есть вопросы.

  19. #218

    Регистрация
    17.08.2014
    Адрес
    Шебекино
    Сообщений
    233

    Re: ORIENT ROD'S

    Цитата Сообщение от DELIGHTBULL Посмотреть сообщение
    безмерно уважаю людей которые что то делают , а не только бла-бла , здесь Вам Владимир респект . но хоть кто то мне объясните , что за соревнование рыбаков на дальность заброса ? на точность - может быть . это сродни если ввести дисциплины кто быстрее подготовит оснастку , свяжет монтаж , замешает сподмикс ...... так , как данные действия так же архи важны на рыбалке и на соревнованиях . дальность заброса грузиков , зачем ? кто может маркероваться на расстоянии за 200 метров ? кто может точечно кормиться на данном расстоянии ? получается , что Вы создали отличное метательное удилище . может в одах лучше делать акцент на остальные достоинства Вашего творения ? к чему это односторонность ? в рыбалке , а данная продукция предназначена именно для нее важен симбиоз . в погоне за ускоренной раскруткой Ваших удилищ , Ваши маркетологи забывают для чего созданы удилища . в каждом ролике : " Вы далеко стали забрасывать благодаря данному удилищу !". если Вы своими бланками внесли новизну в наше увлечение , я уверен у Вас хватит способностей и в маркетинге преуспеть . прошу прощения за такое же бла-бла в теме . это мое субъективное мнение .
    Миненко спрошу, для какой цели он все снимает ролики :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:01 ----------

    Цитата Сообщение от Алекс Анапа Посмотреть сообщение
    По дальности я не спорю,, возможно но в остальном есть вопросы.
    Ну что опять все тайное осталось за кадром? Расскажите же, что нам выбирать?

  20. #219

    Регистрация
    26.03.2014
    Адрес
    КРЫМ-Симферополь
    Сообщений
    1,187

    Re: ORIENT ROD'S

    Цитата Сообщение от DELIGHTBULL Посмотреть сообщение
    безмерно уважаю людей которые что то делают , а не только бла-бла , здесь Вам Владимир респект . но хоть кто то мне объясните , что за соревнование рыбаков на дальность заброса ? на точность - может быть . это сродни если ввести дисциплины кто быстрее подготовит оснастку , свяжет монтаж , замешает сподмикс ...... так , как данные действия так же архи важны на рыбалке и на соревнованиях . дальность заброса грузиков , зачем ? кто может маркероваться на расстоянии за 200 метров ? кто может точечно кормиться на данном расстоянии ? получается , что Вы создали отличное метательное удилище . может в одах лучше делать акцент на остальные достоинства Вашего творения ? к чему это односторонность ? в рыбалке , а данная продукция предназначена именно для нее важен симбиоз . в погоне за ускоренной раскруткой Ваших удилищ , Ваши маркетологи забывают для чего созданы удилища . в каждом ролике : " Вы далеко стали забрасывать благодаря данному удилищу !". если Вы своими бланками внесли новизну в наше увлечение , я уверен у Вас хватит способностей и в маркетинге преуспеть . прошу прощения за такое же бла-бла в теме . это мое субъективное мнение .
    Правильно, на хрена проводить кастинги по дальности
    Если можно провести соревнования,кто быстрей кораблем завезет и точнее.
    :ag::ag::ag:

    ---------- Сообщение добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:11 ----------

    Цитата Сообщение от Алекс Анапа Посмотреть сообщение
    Поменял 4 Венуса на один Ник 95 и не капельки не жалею, До сих пор не пойму нах..... Венусы покупал?))))
    Прогнуть не смог так и скажи:ae:

    ---------- Сообщение добавлено в 11:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:13 ----------

    Цитата Сообщение от DELIGHTBULL Посмотреть сообщение
    безмерно уважаю людей которые что то делают , а не только бла-бла , здесь Вам Владимир респект . но хоть кто то мне объясните , что за соревнование рыбаков на дальность заброса ? на точность - может быть . это сродни если ввести дисциплины кто быстрее подготовит оснастку , свяжет монтаж , замешает сподмикс ...... так , как данные действия так же архи важны на рыбалке и на соревнованиях . дальность заброса грузиков , зачем ? кто может маркероваться на расстоянии за 200 метров ? кто может точечно кормиться на данном расстоянии ? получается , что Вы создали отличное метательное удилище . может в одах лучше делать акцент на остальные достоинства Вашего творения ? к чему это односторонность ? в рыбалке , а данная продукция предназначена именно для нее важен симбиоз . в погоне за ускоренной раскруткой Ваших удилищ , Ваши маркетологи забывают для чего созданы удилища . в каждом ролике : " Вы далеко стали забрасывать благодаря данному удилищу !". если Вы своими бланками внесли новизну в наше увлечение , я уверен у Вас хватит способностей и в маркетинге преуспеть . прошу прощения за такое же бла-бла в теме . это мое субъективное мнение .
    Перед тем как судить о любой продукции Orient,надо хотя бы попробовать,вы согласны?
    А когда человек пишет о качествах данных удилищ,и при этом даже не держал их в руках,лично у меня вызывает смех.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:16 ----------

    Вот вам пример,зачем проводить кастинги,последние соревнования показали,как только спортсмены сталкиваются с лобовым или боковым ветром,команды просто перестают ловить на Украинке,а все потому что либо удилок правильных нет,либо техника слабая
    Ютуб канал о Carpfishing
    https://www.youtube.com/user/85krik85

  21. #220

    Регистрация
    15.12.2010
    Адрес
    г.Анапа
    Сообщений
    421

    Re: ORIENT ROD'S

    Ты же видел, прогинал я их или нет.��

  22. #221

    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Россия_Украина
    Сообщений
    1,821

    Re: ORIENT ROD'S

    Цитата Сообщение от DELIGHTBULL Посмотреть сообщение
    безмерно уважаю людей которые что то делают , а не только бла-бла , здесь Вам Владимир респект . но хоть кто то мне объясните , что за соревнование рыбаков на дальность заброса ? на точность - может быть . это сродни если ввести дисциплины кто быстрее подготовит оснастку , свяжет монтаж , замешает сподмикс ...... так , как данные действия так же архи важны на рыбалке и на соревнованиях . дальность заброса грузиков , зачем ? кто может маркероваться на расстоянии за 200 метров ? кто может точечно кормиться на данном расстоянии ? получается , что Вы создали отличное метательное удилище . может в одах лучше делать акцент на остальные достоинства Вашего творения ? к чему это односторонность ? в рыбалке , а данная продукция предназначена именно для нее важен симбиоз . в погоне за ускоренной раскруткой Ваших удилищ , Ваши маркетологи забывают для чего созданы удилища . в каждом ролике : " Вы далеко стали забрасывать благодаря данному удилищу !". если Вы своими бланками внесли новизну в наше увлечение , я уверен у Вас хватит способностей и в маркетинге преуспеть . прошу прощения за такое же бла-бла в теме . это мое субъективное мнение .
    Интересное мнение, очень даже интересное. Если бы не такие высказывания, смахивающие на троллинг, я бы еще долго не появлялся на этом форуме.
    Но раз в теме задет акцент маркетологов, хотя я себя таковым не считаю, а считаю другом создателя и моя помощь бескорыстна, то попытаюсь ответить на Ваши вопросы. Это мне позволяет тот момент, что я фактически одним из первых узнал и рассказал миру про удочки Ориент.
    Так вот вернемся ко всему выше сказанному, Вы плохо читаете отчеты или только выдергиваете, то что Вам нужно.
    На данный момент Вам интересно, то что проводятся кастинги. Ну во первых сам кастинг нужен для того. чтобы услышать мнение спортсменов или обычных рыбаков. Чтобы потом не было бла, бла, бла. Далее от результатов кастингов или тестов формируется окончательный вариант удочки, который запускается в производство.
    Далее, Вам бы стоило сделать упор о прочтении отчетов с турниров различных рыбаков, не только друзей " Оушена". :d:d
    Еще далее, для понимания вопроса, что возможность забрасывания оснастки в Чикаго и делать это с постоянным показателем, говорит о том, что спортсмен или рыбак-любитель способен работать на этих дистанциях в течении всего турнира, рыбалки.

    Ну и в заключении хочется сказать Вам, что вся шумиха вокруг этого, это только подогревает интерес. Почему? Ответ можно получить главного спонсора кастинга г. Харькова 2016, что он не в силах указать в своих протоколах удочку победителя.

    На каждое творение в мире карпфишинга найдется свой покупатель или потребитель, но каждая точка зрения должна подтверждаться фактами. Пока факты такие, что отечественный производитель может создать что-то стоящее и конкурировать с мировыми брендами.
    В данный момент факты как раз говорят об одном, что кастинги и победы это мелочи, главный козырь то, что ОООООчень многие просто перешли на эти удочки или добавили их в свой арсенал. Я думаю не только для того, чтобы швырять груза в землю

    Дык. Тут д. Жора как раз знает свою цену своего творения и требует те деньги которые оно заслуживает.

  23. #222

    Регистрация
    31.05.2015
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    82

    Re: ORIENT ROD'S

    привет Сергей (Крик).в своем посте я высказал свое мнение и если прочитать его то станет понятно , что речь идет о дисциплине кастинг , а не о качестве удилищ (которое в руках я держал) . по поводу соревнований в одной из команд был человек который покорил на кастинге расстояние в 180 метров , не помню какой сектор на Украинке больше 180 метров , что он не смог докинуть ? сомневаться в мастерстве команд участников или высказывать мнение о плохой их оснащенности не стоит . по поводу корабля , я и не скрывал да у меня есть корабль и лодка есть и много чего что я приобрел себе сам . по поводу смеха , какую продукцию Ориент я сужу ? мы с тобой давно знакомы лично и данное писание я даже не знаю как расценивать . что ты хотел этим мне сказать ?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:54 ----------

    Геннадий доброго дня . я не упоминал ни каких отчетов и ссылок на них не давал . не о каких недостатках продукции Ориент речи в моем посте нет ? вопрос обсуждения цены мной не поднимался . Вы вообще о чем писали ссылаясь на мой пост , а понял только сейчас обративши внимание на ваш адрес . прошу прощения для меня все стало объяснимым .

  24. #223

    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Россия_Украина
    Сообщений
    1,821

    Re: ORIENT ROD'S

    Цитата Сообщение от DELIGHTBULL Посмотреть сообщение
    Геннадий доброго дня . я не упоминал ни каких отчетов и ссылок на них не давал . не о каких недостатках продукции Ориент речи в моем посте нет ? вопрос обсуждения цены мной не поднимался . Вы вообще о чем писали ссылаясь на мой пост , а понял только сейчас обративши внимание на ваш адрес . прошу прощения для меня все стало объяснимым .
    Ну как и предполагалось, все как и прежде обычный, банальный троллинг.

    Для ознакомления моей биографии, коротко и ясно стоит написать, что будь я хоть с Марса, но пишу под своим именем, со своим фото, своим мировоззрением. Так что постарайтесь более не затрагивать личностные характеристики и будет Вам счастье. Я не заморачиваюсь по этому поводу откуда, а Вы похоже имеете комплекс не полноценности. Костюм д. Жора не захотел сшить за не дорого!

  25.    

  26. #224

    Регистрация
    26.03.2014
    Адрес
    КРЫМ-Симферополь
    Сообщений
    1,187

    Re: ORIENT ROD'S

    Цитата Сообщение от DELIGHTBULL Посмотреть сообщение
    привет Сергей (Крик).в своем посте я высказал свое мнение и если прочитать его то станет понятно , что речь идет о дисциплине кастинг , а не о качестве удилищ (которое в руках я держал) . по поводу соревнований в одной из команд был человек который покорил на кастинге расстояние в 180 метров , не помню какой сектор на Украинке больше 180 метров , что он не смог докинуть ? сомневаться в мастерстве команд участников или высказывать мнение о плохой их оснащенности не стоит . по поводу корабля , я и не скрывал да у меня есть корабль и лодка есть и много чего что я приобрел себе сам . по поводу смеха , какую продукцию Ориент я сужу ? мы с тобой давно знакомы лично и данное писание я даже не знаю как расценивать . что ты хотел этим мне сказать ?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:54 ----------

    Геннадий доброго дня . я не упоминал ни каких отчетов и ссылок на них не давал . не о каких недостатках продукции Ориент речи в моем посте нет ? вопрос обсуждения цены мной не поднимался . Вы вообще о чем писали ссылаясь на мой пост , а понял только сейчас обративши внимание на ваш адрес . прошу прощения для меня все стало объяснимым .
    Прочитай свой пост еще раз и ты найдешь,что ты писал что не стоит делать упор только на дальность а стоит его делать на другие качества,что как я понимаю является работа бланка на вываживании,вот я тебе и ответил,ты не разу ими не работал,а говоришь что надо менять акцент в производстве,и уделять больше времени другим качествам,вот и все!
    Не могу понять твой акцент на твои приобретения,я вроде на них не претендую)))))

    ---------- Сообщение добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:19 ----------

    Люди которые не бывали на турнирах где надо преодолеть 120м дистанции
    но при этом получают сумасшедший ветер,и эта казалось не большая дистанция становится не доступной,а рыбы ближе нет,зато есть супер классные палки которые отлично вяжут рыбу,только хуле от них толку,если рыбы ближе нет.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:25 ----------

    Дима не чего личного,просто ответ на твой пост
    Ютуб канал о Carpfishing
    https://www.youtube.com/user/85krik85

  27. #225

    Регистрация
    31.05.2015
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    82

    Re: ORIENT ROD'S

    Серега , когда человек пишет : " что не стоит делать упор только на дальность а стоит его делать на другие качества" - это означает только то , что другие качества присутствуют , просто никто их не озвучивает , что по моему не правильно . так что на какой пост ты отвечал не понятно .

    ---------- Сообщение добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:34 ----------

    Геннадий был занят , не смог на Ваш спич ответить сразу . неполноценность моя только лишь в том , что на хамство хамством не отвечаю . еще Губерман писал : Нынче это глупость или ложь -
    верить в просвещение, по-моему,
    ибо что в помои ни вольешь -
    теми же становится помоями. вступать с Вами в полемику , мне не интересно . просто прежде писать человеку о чем то , узнайте может он этого не говорил вовсе .

Страница 9 из 13 Первая ... 7891011 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход