Страница 3 из 3 Первая 123
  1. #51

    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    886

    Re: Финал Кубка России 2014 Высокополье

    Не томим
    Итоги

  2. #52

    Регистрация
    15.09.2013
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    1

    Re: Финал Кубка России 2014 Высокополье

    Теперь будем с нетерпением ждать отчеты.��

    ---------- Сообщение добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:07 ----------

    Возможно А.Колесников напишет очередную интересную и познавательную статью про финальный этап, в которой опишет свои впечатления от Высокополья. Ждем Артем!!!

  3. #53
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,700

    Re: Финал Кубка России 2014 Высокополье

    Мои поздравления призерам особенно Дима и Олег вы молодцы!!!

  4. #54

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Финал Кубка России 2014 Высокополье

    Приветствую вас, други!
    Мы с Генсоном и Лошадкой добрались в г. Владимир, завтра у нас знакомство с историческими памятниками первой столицы Руси, а послезавтра этап ICL на Улово.

    Поздравляю победителей и призеров этапа и общего зачета Кубка России!

    Должен извинится перед нашими болельщиками за невыразительное и неудовлетворительное выступление нашей команды.

    Высокополье - отличный водоём, с сильной красивой рыбой и прекрасной природой вокруг. Рекомендую всем. За сим, всё. Надо готовиться к очереному турниру, ведь он уже через пару дней.
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  5. #55

    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,734

    Re: Финал Кубка России 2014 Высокополье

    Артём, извиняться не за что! Вы лучшие по любому!!!)))

  6.    

  7. #56
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Финал Кубка России 2014 Высокополье

    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    Вы лучшие по любому!!!)))
    В своей номинации однозначно
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  8. #57

    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    380

    Re: Финал Кубка России 2014 Высокополье

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Приветствую вас, други!
    Мы с Генсоном и Лошадкой добрались в г. Владимир, завтра у нас знакомство с историческими памятниками первой столицы Руси, а послезавтра этап ICL на Улово.

    Поздравляю победителей и призеров этапа и общего зачета Кубка России!

    Должен извинится перед нашими болельщиками за невыразительное и неудовлетворительное выступление нашей команды.

    Высокополье - отличный водоём, с сильной красивой рыбой и прекрасной природой вокруг. Рекомендую всем. За сим, всё. Надо готовиться к очереному турниру, ведь он уже через пару дней.
    Братка ты не должен не перед кем извинятся , ты и так много заделал и поднял уровень Кубани на мега уровень
    С Уважением ! КИНТО!!!

  9. #58

    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    39

    Re: Финал Кубка России 2014 Высокополье

    Кстати, по итогам кубка от спонсоров (Нормарк, если не ошибаюсь),мы с Димой получили 4 катушки Shimano aero Tehnium Mgs. Супер щедрый приз! Наверняка в этом есть заслуга Артема. СпасибО!

  10. #59

    Регистрация
    28.04.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    426

    Re: Финал Кубка России 2014 Высокополье

    2 captains, а Вы отчеты не любите писать? Я думаю многим интересно почитать о вашей победе в Кубке России.. С победой Вашу команду!

  11. #60

    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    39

    Re: Финал Кубка России 2014 Высокополье

    Спасибо за поздравление!
    Отчет я уже написал. Он,
    правда, короткий, но на длинные и обстоятельные сейчас нет времени.
    Я его на нашем сайте разместил, Вот перепост

    Спасибо всем, кто за нас болел!
    Это был очень необычный для меня турнир. После жеребьевки
    я позвонил Диме из Липецкой команды КарпХантер и понял по его интонациям, что дела у нас неважные.
    Но наш Дима Татьянченко был настроен очень решительно. После недолгой маркировки мы поняли,
    что перспективы у нас есть только на дальней дистанции и он сразу же принялся атаковать сектор дальними забросами. Это было очень необычно, мы пожертвовали точностью, не сталь искать точки, а просто выдирали рыбу из огромного количества препятствий на дне. Один раз я даже вытащил пенек весом в пару-тройку кг.
    Это стоило нам кучи оснасток, но позволило довольно быстро выйти в лидеры.
    Очень жаль, что мы провалили третью ночь. Мы практически не спали из-за поклевок, но рыба становилась в мертвые зацепы, сходила и вообще, издевалась над нами.
    Тем не менее, мы продержались, сумели поймать еще рыбу и даже финишный накат Понамаревых не испортил нам настроения.

  12. #61

    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Шебекино
    Сообщений
    39

    Re: Финал Кубка России 2014 Высокополье

    Вопрос к Артему,когда будет отчет с Высокополья?

  13. #62

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Финал Кубка России 2014 Высокополье

    Цитата Сообщение от Lex@ Посмотреть сообщение
    Вопрос к Артему,когда будет отчет с Высокополья?
    А надо?
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  14. #63

    Регистрация
    05.07.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    89

    Re: Финал Кубка России 2014 Высокополье

    думаю многие с удовольствием прочтут!

  15. #64

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Финал Кубка России 2014 Высокополье

    Хорошо. Напишу на выходных.
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  16. #65
    Аватар для Таманец М
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    899

    Re: Финал Кубка России 2014 Высокополье

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Хорошо. Напишу на выходных.
    Вот почитай ОБРАЗЕЦ .
    Чтобы писал как сейчас модно:

    Отправлено 02 Август 2014 - 11:40
    Кубок России Финал Высокополье 2014

    Отчет команды - победителя "Ставропольского Карпового Клуба" двойки "Сенгилей"

    Здравствуйте Товарищи!
    Попробую кратко описать все происходящее на этих соревнованиях.

    Жеребьевка:
    Не думал ни о каком секторе, просто тянул а оно воно как, 3 . По классификации водоема 5. Через пару минут доходит , сектор победителей недавнего турнира.
    Сектор.
    Соседи слева далеко, справа никого. Самая широкая часть водоема. Сразу мысли , многие из приехавших команд смогли бы стать здесь Чемпионами. Спокойный кайф и хорошо.
    Но не все так просто, как потом оказалось. Пишу для себя , как обычно и для тех кому доведется побывать в это секторе в дальнейшем.
    Маркеримся:
    Справа, первые легкие зацепы на 94м. Заканчиваются на 85. Кстати я так понимаю это характерные особенности данного водоема ( не буду вдаваться в подробности). Был два раза, в разных секторах и по обсуждениям с другими командами, такой вывод. Из опыта первых сорев принято решение , точка 100 для третьей и четвертой.
    Слева, оч. твердо ( левый край понтона напротив) начиная со 125. Точка 130 для первой и второй.
    Кормим:
    Части бойлов в пудре. Бойлы. Много, на подходах.
    Ноль, от старта до 03:30, че то долго для чемпионского сектора!
    Срабатывает второе удилище. И так до финиша, работает только одна палка. За малым поймано 200 кг.
    Пробовали все. Бросались 1,2 ой влево право, выдвигали 3,4, и в кучу (самый плохой результат) , и по одной в диагональ. Неизменно работал только левый край понтона 130 одно удилище ( не попал, перезаброс до попал). Я конечно сейчас утрирую! Пока искали, рыба отзывалась и сильно в лево для первой ( нейтраль), и сильно вправо для четвертой (поп ап) , но это было бы грубым нарушением границ, а это не наши методы ( не понт).
    Из особенностей лова на Высокополье я бы выделил:
    Отстреливающие груза, бок. клипса Гарднер ( не раз показавшую свою работу) . Рыба - груз ( за всю сессию ни одного схода при вываживании, не понт). Я считаю , на Высокополье это показатель!!!
    Смена насадки - утро, день , ночь ( по часам) в смысле плавучести!!!
    Изменение размера насадки - утро, день , ночь!!!
    Изменение длины поводка 15 или 19 см ( только не от 15 до 19 важно). Выбор в зависимости от плавучести насадки!!!

    А амур у нас все таки был, сошел перед подсаком гадский папа, в 04 утра крайних суток, захлестнул лесу четвертого удилища, боялись , что перепалит стали раскручивать, кил 5-6 . Думаю на следующих соревах возьмут, с ближней точки, в этом секторе, так как три поклевки было на падении и три неподсечки! Коротите волос Товарищи, если нацелились!!!
    Водоем бомба, по рыбе по природе, по комфорту в секторах. Видно, что есть Хозяин, который и Спортсмен рыболов с большой буквы.
    А еще там есть сильная Федерация рыболовного спорта, во главе с ее председателем!
    Спасибо организаторам Союзу Карповых Клубов, судейской коллегии и всем выше перечисленным Товарищам, спортсменам боровшимся до финиша за отлично проведенный Финал Кубка России.

    Да, совсем забыл, принципиально использовали только Richworth, от компании Carp Time.
    Спасибо нашим партнерам за качественное питание!
    Кстати это еще та спонсорская помощь на ЧМ в Португалии, все высшего качества!

    Еще раз спасибо всем!

    С уважением Алифтин Прокопьев
    Полная версия отчета здесь. http://forum.stavclu...ewforum.php?f=7
    С уважением, М. Зрайченко.

  17. #66

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Финал Кубка России 2014 Высокополье

    Не... Я так не смогу... даже не буду пробовать!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  18. #67
    Аватар для dima-26
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Rostov-on-Don
    Сообщений
    375

    Re: Финал Кубка России 2014 Высокополье

    Оказывается Лихоносовы Ричворд выкупили и теперь их бойлы так называются!))))))

Страница 3 из 3 Первая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход