Карповое питание GEOLINE

Новости от производителя, обсуждение продуктов!

Re: Карповое питание GEOLINE

Вступительное слово.

В этой теме я буду орассказывать о продукции Компании ГеоЛайн. Поступает много вопросов о продукте. Поскольку я сам разрабатываю весь ассортимент и знаю абсолютно все о нем, могу давать точную и достоверную информацию.

В течение нескольких последних лет проделана большая работа. Разрабатывая продукцию, мы тестируем ее на водоемах. Четыре года команда "ГеоЛайн" принимает участие в спортивных карповых турнирах. Наше карповое питание использует ряд команд, выступающих на региональном и всероссийском уровне.

Я расскажу о каждом продукте, о его особенностях. О сходстве и отличиях от других производителей. Надеюсь, это поможет правильно использовать всю линейку арсенала ГеоЛайн в ловле на рыбалках и турнирах.

Александр Евдокимов.
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

АЛЕКСАНДР можно подробней рассказать О РЭД ДЬЯВОЛ !!!!!! НУ очень хорошо он себя показал на крайнем турнире!!!!!!!

Да о реде по подробней пожалуйста и что именно есть именно в этой линейке т.е.есть ли бойлы и т.д.

Для тех кто не владеет продукцией например размеры, объемы, вкусы, че бывает то вообще можно в кратце????
    п.с. годов так 5 уже назад нужно было тему создавать эту!
    табличка на спине рыбака "сижу с утра, не клюет, червей не дам..."

Цитата Сообщение от Илья К Посмотреть сообщение
    ЛЕКСАНДР можно подробней рассказать О РЭД ДЬЯВОЛ !!!!!! НУ очень хорошо он себя показал на крайнем турнире!!!!!!!
    Начнем по порядку.

RD (Red Diablo, Красный Дьявол) появился после GL-1. GL-1 оказался удачным изобретением, отлично показал себя на турнирах и рыбалках. Поэтому я решил создать запах не менее мощный, чем GL-1. Но, в то же время, он должен сильно отличаться.
    Почему такое название!!???
    Часто можно услышать такое выражение «Эта Чертовка дьявольски красива!!!!»

Когда я работаю над созданием чего то нового, то продумываю сразу все: состав, цвет продукта, структуру, упаковку и название. Понюхав свое изобретение, сразу придумал ему название – Red Diablo. Такое название дают мощным машинам, мотоциклам, вину, пиву, элементам одежды, футбольным командам, детским креслам (!) и т.д. и т.п. Это название характеризует превосходную степень его обладателя.

Само-собой, что цвет должен быть традиционным – либо красным, либо красным в сочетании с черным. Так что, RD получился красочным, ядреным и жгучим. В основе него специи и запах огня! Именно таким, как задумывался.
    Отзывы о нем хорошие. Уже опробован спортсменами и рыболовам-любителями.Теперь, вот, работаю над еще одним продуктом. Включу туда элементы от GL-1 и от RD. А может объеденю все компоненты из двух видов. Во будет атомная смесь!!!!

Буду попробовать замороженные (фрэши) – «клубника», «трава» и «GL».
    Хотелось бы узнать мнение и советы кто практически их применял:46:, может есть какие-то нюансы, например – ставить на волос замороженными полностью, или……..?; с чем другим в комбинации использовать?; вообще не использовать как насадочные – только кормить?, и т.д., т.п.
    «… Я мзду не беру. Мне за Державу обидно!»

Сережа, я ими кормлю и ими же ловлю. Причем кормлю разными, а ловлю GL-1, или к нему подвешиваю добавку из других, которыми кормил. Ловить нужно размороженными.

Что касается изменения стоимости на продукцию.
    В составе кормов большую долю занимают импортные ингридиенты. Особенно это касается бойлов и жидкостей. Рост этих составляющих в моих бойлах, составил 20 - 100% с момента старта доллара и евро. Заменить их нечем.
    Скорее всего, придется идти таким путём - немного повысить цену (пока это 10%) и одновременно снижать долю своей прибыли для того, чтобы общий рост не сильно сказался на конечном потребителе. Тут есть еще одна засада. Пройдя путь от производителя до конечного потребителя, рост цен не происходит пропорционально в рублях. Опт и розница делают накрутку процент на процент, а это уже другие деньги в конечном итоге.
    В общем и целом, утверждение о том, что "нас спасет отечественный производитель" отчасти верное, но только отчасти. Иначе, он бы нас уже давно всех спас, еще до повышения курсов валют.
    Поглядим, что будет к весне.

Цитата Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
    Опт и розница делают накрутку процент на процент, а это уже другие деньги в конечном итоге.
    Это бичь всех производителей. В итоге ,торговля зарабатывает гораздо больше производителя. Как выход, развивать сеть торговли от производителя.

Цитата Сообщение от Хилимон Посмотреть сообщение
    Это бичь всех производителей. В итоге ,торговля зарабатывает гораздо больше производителя. Как выход, развивать сеть торговли от производителя.
    Если речь идет об открытии розничной сети, то это невозможно. Если речь идет о доставке до магазинов своей продукции, то это возможно, но хлопотно и потребует дополнительных ресурсов. Транспорт, вменяемый водитель-экспедитор (его придется каждый год увольнять в конце сезона, потом искать нового, еще более вменяемого:d), логистика и т.д.
    Мне бы очень хотелось сосредоточится на производстве. Пусть продажами занимаются дистрибьютеры.

Цитата Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
    Если речь идет об открытии розничной сети, то это невозможно.
    А никто не заставляет открывать сеть. Достаточно одного фирменного магазина в регионе,где будет вменяемая розничная наценка,а не кабальные 80-100% от цены производителя.Покупатель заставит ,своим сравнением цен, работать розницу в рамках приличия. Я не пишу это ,как единственное правильное решение.Это практика ,применяемая в Белоруси,когда государство устало бороться с невменяемыми ценами в рознице. Всем предприятиям ,обязали иметь фирменные магазины (или отделы фирменной торговли в существующих профильных магазинах), в том регионе,где они хотели бы продаваться.Аппетиты розницы поубавились.Законодательно была установлена розничная наценка не более 35% от цены производителя.Закон работал 5 лет,в начале этого года был отменён ,как изживший себя в применении,но цены остались прежними.Люди научились работать в рамках. :46:
    P/S.У нас не лучшие условия,но что-то полезное можно применить ,для облегчения ценовой нагрузки на потребителя. Мера регулирования,касалась продукции отечественного производителя.

Эх, Юра...
    (А меж тем хочется написать - нам бы такого Батьку!)

14.    

Цитата Сообщение от Димка Посмотреть сообщение
    нам бы такого Батьку!
    :46:

Цитата Сообщение от Димка Посмотреть сообщение
    А меж тем хочется написать - нам бы такого Батьку!
    У нас батька не хуже... я надеюсь!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

Артём, но глядя на всё происходящее... тормозит наш батька, или просто он такой добрый?!

Охрана на нашем производстве. В штате. Ресторанное питание (Спонсор RED Кафе). Картина "Отдых после ночной смены".
    "Ни одна мышь не проскользнет!!!":d

Главная кошка - кошечка по имени "Пися" (в центре) - постоянный поставщик новых хорошо обученных кадров.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права