Страница 8 из 8 Первая ... 678
  1. #176

    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    п.Кубанский Новопокровского района
    Сообщений
    209

    Re: Кубок России 2014, II этап, 25-29 июня 2014, с/п Глебовка

    Случайно поддержал предыдущий пост. Я лично команде Артема и Гены и этот раз удивлялся и болел за них.Ведь были самыми последними и такой мощный рывок на 15 мест.Это говорит о многом.

  2. #177

    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,482

    Re: Кубок России 2014, II этап, 25-29 июня 2014, с/п Глебовка

    Погода самый сильный соперник!

  3. #178

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Кубок России 2014, II этап, 25-29 июня 2014, с/п Глебовка

    Цитата Сообщение от inki Посмотреть сообщение
    Артем, меня все мучает вопрос, почему ваша пара, показывающая стабильно высокие результаты особенно в этом году, оказалась на 14 месте по результатам II этапа Кубка России? Сильные соседи по краям?
    Хороший вопрос, и не простой.
    И что самое интересное, мы хотели попасть именно в эту часть водоёму, и даже в эту группу секторов... вот воистину - бойся своих желаний...

    Когда делали разметку секторов с вечера, это было единственное место водоёма, где наблюдались выходы рыбы, примерно за 10 минут, можно было увидеть 3-4 выхода карпа, примерно в 30-40 метрах от берега. Рыба там была, это 100%, поэтому туда и хотели...

    Команды конечно попались сильные, и слева и справа, но это нас мало интересовало и не беспокоило, потому как на Глебовке мы обязаны быть всегда не ниже 5-го места, при лбом количестве команд и в любом секторе. В этом мы убеждены. Наши соседи - две московские пары, конечно сильны, как никак сборная России (в разные годы), но на Глебовке они не представляли для нас грозную силу, потому как есть своя специфика, да и мы не привыкли на кого-то оборачиваться. Обычно не хотят рядом с нами становиться, а не наоборот... В итоге, соседи справа заняли 25 место, а слева были на на 2 позиции выше нас, хотя и крайние. Выводы делайте сами. Но я уверен, что дело абсолютно не в соседях. Проблемы в соседях начинаются, когда они могут ловить и кормить на 10-20 метров дальше тебя... В России, мы пока таких не встречали...

    Что же произошло? Почему на экваторе турнира мы были на последнем месте с 2-мя рыбами?

    Есть несколько версий, и все я их озвучивать не буду. Не все они могут быть поняты правильно. Самая простая версия - "погода", отсутствие рыбы в части пруда в течении половины турнира, из-за сильнейшего ветра, например... Нам нехватило 10-12 часов, чтобы войти в "пятерку". В этом мы уверены на 100%. Перед турниром мы ставили себе планку - "призы", или как минимум - "пятерка". Но когда на середине турнира увидели себя внизу таблицы, пришлось скорректировать наши задачи - попасть в 15 лучших пар этапа, тогда оставался шанс на теоретическую борьбу в Финале. В общем, можно сказать "отскочили"... как говорят в футболе!

    Но это ничего не значит, ветер, погода, рыба - это вторично. Сильные команды должны ловить всегда и везде, и точка. Мы растеряли всё преимущество заработанное на I этапе Кубка России, но еще не проиграли турнир. Хотя шансов у нас и не так много в Финале.


    Кстати, с чего вы взяли что это наш лучший сезон? Наш лучший сезон еще впереди...
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  4. #179

    Регистрация
    28.04.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    426

    Re: Кубок России 2014, II этап, 25-29 июня 2014, с/п Глебовка

    Спасибо за ответ!

    ---------- Сообщение добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:51 ----------

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Но это ничего не значит, ветер, погода, рыба - это вторично. Сильные команды должны ловить всегда и везде, и точка.
    К этому я клонил в своем вопросе..)

    ---------- Сообщение добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:52 ----------

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Кстати, с чего вы взяли что это наш лучший сезон? Наш лучший сезон еще впереди...
    А этого я вам искренне желаю!..)

  5. #180

    Регистрация
    03.07.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    46

    Re: Кубок России 2014, II этап, 25-29 июня 2014, с/п Глебовка

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Хоттабыч, где можно скачать все фото?
    А что с яндекс диска не получается?
    НЕ ОТСТУПАТЬ И НЕ СДАВАТЬСЯ !

Страница 8 из 8 Первая ... 678

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход