Привет друзья. Наш водоём находиться в Крыму.Водоем для спортивной ловли карпа "Украинка" площадь 4,8Га расположен в с. Украинка Белогорского района.

Ну и свой небольшой отчёт. Для меня было важным тестирование новой прикормки как для карпа, так и для амура. Получив образцы прикормки для тестирования от компании CARPOLUX.Приехав на водоём в пятницу вечером около 18-00. Пока расставил оборудование и подготовился было уже семь часов вечера. Программу разделил на две части. Первая эта фрукта, вторая только по амуру. Ну и третья это без кормления. Просто не кормить точки и работать с пва стиками. Изначально я замешал сыпуху клубнику и мёд. Нарезал немного бойлов. Всё это залил амино -сиропом тути и CSL. Накатал шаров и закормил точки.Первая рыба не заставила себя долго ждать. Паравоз и карпик 10,800 был заведён в подсак и аккуратно отправился в колыбель на фото сисею. Не успел я перебросить оснастку как второй паравоз карп 8,800. Снова фото на память и рыба уходит в родную стихию.Пока насаживал насадку опять поклёвка. Карп 7,180.Вот этот малыш дал жизни. Ну очень резвый. Снова переброс и снова беру с точки рыбу весом 12,800.В общем до ужина удалось взять порядка 7 рыб, что не могло не радовать.Так прошёл первый вечер. Ночью ещё я получил две рыбы около 7 кг каждая. На утро было решено поменять программу и перестроиться под амура, оставив насадку без изменения. Это пелец халибут-криль 12 мм и искусственная кука от ESP.Замешав прикормку и скатав шары я снова закормил точки. И каково было моё удивление когда стали ловиться только амуры и немного проскакивал карп. Так примерно 3 к 1.Вот так отработала прикормка. Оценка отлично. В воскресение с утра кормиться уже не стал.(Ради эксперимента). И как результат не получил не одной поклёвки с 6 утра до самого отъезда 14-00. Исходя из этого можно сделать выводы. В общем отдых удался.