Страница 6 из 6 Первая ... 456
  1.    

  2. #126

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кубань
    Сообщений
    288

    Re: Кубок России 2014, I этап, 22-25 мая, с/п Глебовка

    Убедительный старт ! Убедительная борьба ! Убедительный финиш !Убедительная победа!! Поздравляем УРА!!!:bp:

  3. #127

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Кубок России 2014, I этап, 22-25 мая, с/п Глебовка

    Други!
    Спасибо за вашу поддержку всех спортсменов принимавших участие на Первом этапе Кубка России 2014!

    Это был очень сложный турнир, но пhи этом не менее славная охота! Интрига, борьба, тяжелейшие условия ловли и вообще простое нахождения в секторах!

    Великолепная работа судейской бригады и организаторов турнира, давно так спокойно, спланированно и согласованно не походили карповые баталии всероссийского уровня! Считаю, что Главный судья - Дмитрий Байков (г. Ростов на Дону), великолепно провел этот турнир!
    Отдельное спасибо Вартану Арамовичу, который возложил на свои плечи организацию столь масштабного мероприятия и выдержал это достойно.

    Из спортсменов особенно хотел бы отметить Тёмную лощадку, которая впервые участвовала в турнирах всероссийского уровня, и сумела занять столь высокое место, особенно в условиях соседства с мега-монстрами и самой титулованной командой России - Метелица. Молодцы парни, и учитывая многоэтапность Кубка России 2014, у вас есть все шансы в итоге оказаться очень высоко!

    Считаю, что очень сильно отработала турнир команда из Челябинска - Карп 74, они располагались в зоне нашей видимости, и мы могли наблюдать, как они боролись в тяжелых условиях. Особенно приятно отметить, что наши соседи справа Сектор 21, в итоге занявшие посленее место боролись до последнего, и крайнюю ночь не ложились спать, а работали, работали... Этому упорству и настрою можно только позавидовать, красавцы!

    Рад, что Евролюкс снова вернулся в Чемпионскую гонку после долгого затишья! Молодцы!
    Я обязательно позже напишу статью о турнире, и опубликую её. А сейчас, надо забыть об успехах, и готовиться к следующим турнирам!
    Всем удачи, и еще раз спасибо!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  4. #128

    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,403

    Re: Кубок России 2014, I этап, 22-25 мая, с/п Глебовка

    Артём , Гена !!!! Поздравляю !!! Как говорится -На манаже всё те же
    Всех призёров и участников тоже поздравы

  5. #129

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Кубок России 2014, I этап, 22-25 мая, с/п Глебовка

    Победителей с Победой!!! Нелегко далась. Олега с Димой со 2-м местом!!!
    Лошадку и Ставропольских Усть-Лабинцев под названием Техномир с достойным выступлением!!!:44:
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  6. #130

    Регистрация
    03.06.2013
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    62

    Re: Кубок России 2014, I этап, 22-25 мая, с/п Глебовка

    :44::44::44::44::44:

    ---------- Сообщение добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:12 ----------

    Я ж говорю красавчики

    ---------- Сообщение добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:20 ----------

    ну дайте фото репортаж

  7. #131

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Кубок России 2014, I этап, 22-25 мая, с/п Глебовка










    [IMG]http:http://carpclub.su/files/gal/1316.jpg/[/IMG]



    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  8. #132

    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,296

    Re: Кубок России 2014, I этап, 22-25 мая, с/п Глебовка

    Всем привет. Добрались наконец то домой. Так удачно доехать обратно, как ехали в Глебовку, в этот раз не получилось. Пришлось целую ночь простоять в очереди на пароме. Команды Крыма впервые приняли участие в таком важном турнире, где шла напряженная борьба за каждое место в турнирной таблице. Выступили конечно неудачно. Надеемся, что на 2 этапе будет лучше. Во всяком случае некоторые нюансы водоема для себя взяли на заметку. Организация была отменной, судьи работали не покладая рук и ног, Умка блястяще справился со своей задачей-набирания лишнего веса спортсменами. Поздравляю чемпионов и призеров 1-го этапа с заслуженной победой.

  9. #133

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Кубок России 2014, I этап, 22-25 мая, с/п Глебовка

    Для общего понимания ситуации, опишу кратко, кто, где стоял?

    Сектор 1 (Евролюкс) - там, где мы в 2012 году выиграли Кубок России, тогда это был третий сектор с края - А3.

    Сектор 6 и Сектор 7 - кормушка.

    Сектор 26 (Тугуши) - там где мы стояли на первом этапе Кубка Краснодарского края 2014 года неделю назад.

    Сектор 15 (Карп 74) - сектор, где на прошедшем Кубке Краснодарского края 2014 года стоял Лапушинский М.

    Сектор 30 (Алифтин) - сектор, где мы ловили на втором этапе Кубка России 2013.

    Сектор 10 (Свердловск), там где КИНТО заняли 2-е место на Кубке Краснодарского края 2014.

    Сектор 20 (Мистраль) - сектор, где в 2013 году, на Кубке России во втором этапе стоял Миненко.

    Сектор 25 (Нижний Новгород) - сектор, где команда Стандарт-Люкс заняла 3 место на прошедшем Кубке Краснодарского края 2014 неделю назад.

    Если еще вспомню - напишу!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  10. #134
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Кубок России 2014, I этап, 22-25 мая, с/п Глебовка

    Цитата Сообщение от Дипломант Посмотреть сообщение
    Невероятно -но факт.Опять Артем и Гена победители.
    Скорее снова......и снова:44::44::44:
    А если серьезно то они не просто трудяжки:46:..........а, пахари.............!!!!!!в прямом смысле это слова...............:du:
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  11. #135

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    280

    Re: Кубок России 2014, I этап, 22-25 мая, с/п Глебовка

    Поздравляю ПОБЕДИТЕЛЕЙ и призёров с заслуженной победой!!!:44::44::44: А так же поздравления всем всем участникам соревнований, я считаю, что все затратили титанический труд в борьбе!:51::br:
    С уважением, Игорь.

  12. #136

    Регистрация
    29.09.2012
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    119

    Re: Кубок России 2014, I этап, 22-25 мая, с/п Глебовка

    Мои поздравления победителям и призерам :44:
    До сих пор в голове не укладывается, как можно было наглухо "выключить" 2 соседних сектора? С Капиталъ стоял однажны в Курске, и не в обиду им сказано, что в дальности тягаться с "Мистралем" им было просто невозможно, но рыбу то они точно ловить умеют... Что с другим сектором? и неужели все дело только в дальности? Браво Артем, Гена, браво

  13. #137

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Кубок России 2014, I этап, 22-25 мая, с/п Глебовка

    Цитата Сообщение от nike32rus Посмотреть сообщение
    До сих пор в голове не укладывается, как можно было наглухо "выключить" 2 соседних сектора? С Капиталъ стоял однажны в Курске, и не в обиду им сказано, что в дальности тягаться с "Мистралем" им было просто невозможно, но рыбу то они точно ловить умеют... Что с другим сектором? и неужели все дело только в дальности? Браво Артем, Гена, браво
    Спасибо за поздравления!
    У нас так не всегда получается, но бывает!... Сейчас я пишу статью о двух крайних турнирах на Глебовке, и попробую там развить эту мысль.
    Но если вспомнить крайни турнир на Медвежке - Кубок Тривейффишинг 2013, то там тоже соседи от нас сильно пострадали... Соседи справа так вообще в "ноль"... Думаем, пока....
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  14. #138

    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    г. Дзержинск, Нижегородсая обл.
    Сообщений
    158

    Re: Кубок России 2014, I этап, 22-25 мая, с/п Глебовка

    Поздравляю всех призеров с заслуженной победой!!! Судейство было на хорошем уровне, второй год никакой нервотрепки и сплошной позитив от судейской бригады!
    Евролюксы стояли слева от нас через сектор, и до конца боролись с Носорогами, зрелище захватывающее. Челябинцы молодцы, и не только призеры, соседи слева надежно отрезали нас от нерестовой рыбы.
    Артеме и Гене отдельное восхищение и благодарность, Гена до последнего разбирался с секторами, многие не видят этой работы по организации но она очень важна, без нее ничего этого и не было. Вартан Арамович вам тоже огромное спасибо.
    Ждем следующего этапа.

  15. #139

    Регистрация
    29.09.2012
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    119

    Re: Кубок России 2014, I этап, 22-25 мая, с/п Глебовка

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Спасибо за поздравления!
    У нас так не всегда получается, но бывает!... Сейчас я пишу статью о двух крайних турнирах на Глебовке, и попробую там развить эту мысль.
    Но если вспомнить крайни турнир на Медвежке - Кубок Тривейффишинг 2013, то там тоже соседи от нас сильно пострадали... Соседи справа так вообще в "ноль"... Думаем, пока....
    Хотя продолжая свою мысль я все таки склоняюсь больше к дальности, ведь совсем недавно прошел кубок Края и рыба возможно не отошла еще предыдущей "бомбежки", но я не знаю водоем и не уверен на 100%... жду с нетерпением статью...

  16.    

  17. #140

    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410

    Re: Кубок России 2014, I этап, 22-25 мая, с/п Глебовка

    Все молодцы!Всем большое спасибо за очень качественный турнир!!!))):51::44:

  18. #141

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Кубок России 2014, I этап, 22-25 мая, с/п Глебовка

    Цитата Сообщение от nike32rus Посмотреть сообщение
    Хотя продолжая свою мысль я все таки склоняюсь больше к дальности, ведь совсем недавно прошел кубок Края и рыба возможно не отошла еще предыдущей "бомбежки", но я не знаю водоем и не уверен на 100%... жду с нетерпением статью...
    Тут торопиться не стоит... Есть кое какие мысли, но их надо правильно сформулировать! Пишу статью!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  19. #142

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Кубок России 2014, I этап, 22-25 мая, с/п Глебовка

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Пишу статью!
    Че так скромно - "статью".......!!??? Тут, как минимум, реферат!!!:d
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  20. #143
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Кубок России 2014, I этап, 22-25 мая, с/п Глебовка

    Цитата Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
    Че так скромно
    Монография в конце сезона........:44:
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  21. #144

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Кубок России 2014, I этап, 22-25 мая, с/п Глебовка

    Цитата Сообщение от nike32rus Посмотреть сообщение
    Хотя продолжая свою мысль я все таки склоняюсь больше к дальности, ведь совсем недавно прошел кубок Края и рыба возможно не отошла еще предыдущей "бомбежки"
    На Кубке Краснодарского края из секторов которые в итоге стали на Кубке России призерами, был лишь один сектор - там где стоял Карп 74! У остальных перзеров сектора не задействовали, даже близко...
    Версия, не верная...
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  22. #145

    Регистрация
    29.09.2012
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    119

    Re: Кубок России 2014, I этап, 22-25 мая, с/п Глебовка

    Я скоро клавишу F5 сотру :d Артем ну когда уже опубликуешь статью?

Страница 6 из 6 Первая ... 456

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход