Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. #1

    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28

    Exclamation NEW REKORD "Дальний Бросок 2014" (заброс без поводка с бойлом)

    Друзья!!! У нас прошел очередной турнир, а самое главное побиты рекорды турниров проходивших в течении 4 лет.

    Официальное видео с чемпионата "Дальний Бросок 2014", который прошел 13 апреля на водоеме Барабой.

    https://www.youtube.com/watch?v=ZtB5tUsxijE

    Просьба поддержать видео и поделиться с друзьями.
    Ну и конечно подписывайтесь на наш ютуб канал.

  2. #2

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: NEW REKORD "Дальний Бросок 2014"

    Прочитал в комментариях на ЮТубе.

    Опубликовано 18 апр. 2014 г.

    "На чемпионате "Дальний Бросок 2014" который провел рыболовный клуб "Одесса" был побит рекорд последних четырех лет. http://allfishing.com.ua. Самый дальний заброс оснастки карповым удилищем достиг 193 метров".

    Монстры, приезжайте к нам, поучите.
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  3. #3

    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28

    Re: NEW REKORD "Дальний Бросок 2014"

    С удовольствием к Вам, и вы к нам тоже

  4. #4

    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,769

    Re: NEW REKORD "Дальний Бросок 2014"

    Цитата Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
    Прочитал в комментариях на ЮТубе.

    Опубликовано 18 апр. 2014 г.

    "На чемпионате "Дальний Бросок 2014" который провел рыболовный клуб "Одесса" был побит рекорд последних четырех лет. http://allfishing.com.ua. Самый дальний заброс оснастки карповым удилищем достиг 193 метров".

    Монстры, приезжайте к нам, поучите.
    Судя по видео, они бросали без оснастки !! или я что-то не понял?

  5. #5

    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28

    Re: NEW REKORD "Дальний Бросок 2014"

    без бойла - бросаем так несколько лет, до этого рекорд был 170 метров
    Конечно все зависит от погоды, ну и от тех кто кидает

  6. #6

    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,482

    Re: NEW REKORD "Дальний Бросок 2014"

    Я очень извиняюсь , но какой смысл таких бросков? Проверит здоровье спортсменов и прочность бланка?
    Результаты впечатляющие конечно! Но бесмыслкнные. Я без зависти говорю, просто ищу логику

  7. #7

    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28

    Re: NEW REKORD "Дальний Бросок 2014"

    Ну что значит какой смысл? Поставьте бойл - киньте на 10 метров меньше.
    Смысл в том, что удобней проводить соревнования и каждый не меряеется бойлом. Так как может быть больше спорных вопросов. У одного бойл тонущий у других пылик и так далее. Будут спорить до утра. На результаты в дальности существенно это не влияет - для себя можно просто вычесть 5-10 метров если вопрос с бойлом.

  8. #8

    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,482

    Re: NEW REKORD "Дальний Бросок 2014"

    Простите кто из Вас кинет с поводком и бойлом на 180 метров?

  9. #9

    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28

    Re: NEW REKORD "Дальний Бросок 2014"

    Я не кину точно. Приезжайте на соревнование - кинем бойлом. До этого при ветре кидали максимум 170 метров. Разве это вопрос спора. Я могу так же в шутку ответить - киньте без бойла 193 метра и с радостью пожму вам руку. Мне кажется вы слишком предвзято настроены. Тут же не стоит вопрос у кого палка круче, мы просто делимся своими впечатлениями и опытом. Как вы делитесь с нами. На то она и дружба карпятников

  10. #10

    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,482

    Re: NEW REKORD "Дальний Бросок 2014"

    Я же написал, про то что я без зависти пишу, делить нам нечего, я вообще и 140 не кину. Но дело в том что ловим то мы карпа, мысль понятна?)))

  11. #11

    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28

    Re: NEW REKORD "Дальний Бросок 2014"

    Я тоже без притензий и кидаю не 140 А про карпа так понятно что карпа. Когда на дальность кидают в поле тоже карпа ловят? Я думаю это не проблема вычесть десяток метров. Или попробовать кинуть без бойла на 193. В любом случае опыт и такие чемпионаты полезны. Тем более что начали мы проводить чемпионаты с 2010 года благодаря вашему клубу.

  12. #12

    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Кишинёв
    Сообщений
    628

    Re: NEW REKORD "Дальний Бросок 2014"

    Цитата Сообщение от ostap Посмотреть сообщение
    Простите кто из Вас кинет с поводком и бойлом на 180 метров?
    187

    Встречный вопрос - зачем вообще бросать, как кормиться на таком расстоянии

  13. #13

    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28

    Re: NEW REKORD "Дальний Бросок 2014"

    187 это круто, есть официальные данные по броску? Интересно. Наши 200 кидают но не на соревнованиях. Кидать на дальность для опыта разных рыбалок. Если кидаешь 180, тогда без проблем будешь кидать на 150 и ловить.

    У нас есть водоем гда дальность очень большое имеет значение. А по поводу кормиться в данном случае никак.

  14.    

  15. #14

    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,482

    Re: NEW REKORD "Дальний Бросок 2014"

    Так я же про это и говорю что смысл кидать под 200 если кормить там анреал и соответственно ловить.)) Только не надо воспринимать все в штыки, кидаете далеко, красавцы! Я ж не спорю что это мега отличные результаты!

  16. #15

    Регистрация
    29.07.2012
    Адрес
    Lithuania
    Сообщений
    249

    Re: NEW REKORD "Дальний Бросок 2014"

    Цитата Сообщение от greenjek Посмотреть сообщение
    Ну что значит какой смысл? Поставьте бойл - киньте на 10 метров меньше.
    Смысл в том, что удобней проводить соревнования и каждый не меряеется бойлом. Так как может быть больше спорных вопросов. У одного бойл тонущий у других пылик и так далее. Будут спорить до утра. На результаты в дальности существенно это не влияет - для себя можно просто вычесть 5-10 метров если вопрос с бойлом.
    Поводок можно один и тот-же всем вешать-это не проблема,гораздо большая проблема "в створ ворот" попасть.

  17. #16

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: NEW REKORD "Дальний Бросок 2014"

    1. Кидать без поводка - онанизм, который ни о чем не говорит и удовольствия не приносит...

    2. Кидать адлеко без кормёжки смысл, как ра таки, имеет. Иногда нужна одна-две рыбы из-далека, даже без прикормки.

    3. Минус 10 метров? Как это посчитали? Согласен с нашим прибалтийским другом - привяжите всем один и тот же поводок, и будут все в равных условиях.

    4. Предлагаю в следующий раз проводить не заброс, а завоз, показатели будут офигенными!!! :44:
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  18. #17

    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    27

    Re: NEW REKORD "Дальний Бросок 2014"

    Если честно, то не пойму к чему весь этот говнотер "...есть ли в этом смысл - нет смысла, с бойлом-без бойла, кормить - не кормить..." ???
    Люди устроили праздник, на котором присутствовало пол сотни человек, дети, женщины, всем весело и радостно, встреча после зимы... О каких смыслах речь? Обыкновенное соперничество, к примеру в забросе карповым удилищем или коброй, попадание в круг и т.д. Также, как и перетягивание каната или прыжки в сторону...цель одна спортивный интерес, азарт, поднятие настроения и радушие встреч. Это не борьба кастингистов-профи, были все желающие хотя бы подержать в руках удилище того или иного бренда, ведь при покупке удилища в магазине вам не предлагают пройти тест-драйв, а просто купи "кота в мешке". Осветили сие событие и молодцы! Побольше бы таких праздников. У Одесситов это уже традиция в этом им огромный RESPEKT. :dn:

  19. #18

    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    27

    Re: NEW REKORD "Дальний Бросок 2014"

    Цитата Сообщение от Геннадий Посмотреть сообщение
    Ой какой ты молодой, Геша :d:d
    Тезка! Ты спишь когда нибудь, или со своим полярным режимом день с ночью путаешь и наоборот?:d
    Христос воскрес !!!

  20. #19

    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Кишинёв
    Сообщений
    628

    Re: NEW REKORD "Дальний Бросок 2014"

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    1. Кидать без поводка - онанизм, который ни о чем не говорит и удовольствия не приносит...
    Вот так вот Жека, собрались в одном месте 30 онанистов и давай мериться письками :d
    Лично для меня данное мероприятия прежде всего встреча со старыми друзьями после зимней спячки. Был рад всех увидеть. Спасибо Жене!!!!

  21. #20

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: NEW REKORD "Дальний Бросок 2014"

    Цитата Сообщение от Дарий Посмотреть сообщение
    Лично для меня данное мероприятия прежде всего встреча со старыми друзьями после зимней спячки. Был рад всех увидеть. Спасибо Жене!!!!
    Ааа!
    Ну так это другое дело! Тогда в результатах пишите - "встречались с друзьями, рады были всех видеть!" А то, рекорды, рекорды... :d:d:d:d
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  22. #21

    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28

    Re: NEW REKORD "Дальний Бросок 2014"

    Про аноннизм и завозы - смешно ребята и честно говоря немного стыдно за такие мнения. Устройте соревнования, проведите, я я буду писать что у вас там не срослось. Эт как по мне просто неуважение. А насчет рекордов. Это мнение мое и вам лично его ни кто не навязывает. Хотите поддержите хорошее дело, хотите не поддержите. Критики у нас всегда были, вот только от их слов желаний меньше становится.... Всем отличного сезона, а мы будем делать так как считаем нужным, у всех есть ошибки и кто их не делает сами знаете кто Но в данном случае ошибок не вижу. А про рекорды - так это рекорд наших сореваний там вроде не пишется мира.

    Кстати на тесте была очень интересная палка - и практически все ей кинули дальше чем кидали своей палкой.

  23. #22

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: NEW REKORD "Дальний Бросок 2014"

    Цитата Сообщение от greenjek Посмотреть сообщение
    Про аноннизм и завозы - смешно ребята и честно говоря немного стыдно за такие мнения. Устройте соревнования, проведите, я я буду писать что у вас там не срослось. Эт как по мне просто неуважение. А насчет рекордов. Это мнение мое и вам лично его ни кто не навязывает. Хотите поддержите хорошее дело, хотите не поддержите. Критики у нас всегда были, вот только от их слов желаний меньше становится.... Всем отличного сезона, а мы будем делать так как считаем нужным, у всех есть ошибки и кто их не делает сами знаете кто Но в данном случае ошибок не вижу. А про рекорды - так это рекорд наших сореваний там вроде не пишется мира.
    Во-первых, мы проводим подобные турниры (мероприятия) уже лет 6, если вы не заметили, и являемся пионерами в этом вопросе. Но при этом, любой может писать, "что у нас не срослось", так как мы открыты для общения. А ваши действия, как я посмотрю, критиковать совсем нельзя, у вас всё стирильно?
    Вы сразу срываетесь в "обидки" и общение в формате "сам дурак"? Ну что же, это точно в "духе времени"...

    Во-вторых, вы можете забрасывать как угодно, завозить, заносить и так далее, дело ваше. Вопрос в том, как вы потом это представляете обществу... Всё просто - не надо вводить народ в заблуждение "феноменальными результатами турнира" как писал тут один из пользователей... А по-русски, не гоните фуфло! Кстати, стоило бы в первом посте, в условиях турнира, указать, что заброс производился без поводка с бойлом. И вопросов бы не возникало в принципе...

    А дело делаете правильное, нужное, продолжайте в том же духе, удачи!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  24. #23

    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28

    Re: NEW REKORD "Дальний Бросок 2014"

    Вы внимательно видно не прочитали про пионерство. Я писал что наши турниры появились благодаря вам, посмотрите внимательно посты. Про критику; она бывает разной. Можно сказать ребята почему без бойла, и разъяснить свою позицию. Но когда твой труд называют ононизмом не очень приятно слышать. Вот и все. У каждого своя позиция и что-то навязывать нет смысла. Тем более всегда стараюсь прислушиваться к конструктивной критикой. Уж простите онанизм не воспринимаю с детства

    А так считаю Вас всех друзьями и уважаю каждое мнение.

    Насчет как представляем - простите что не написал про бойл, думал это видно и так на видео и не настолько принципиально. Тут не написано рекорд мира или что-то еще. Побит рекорд наших соревнований вот и все. На счет бойла обсуждали не раз но приходили к тому что кидали без него. Мы пока не отказываемся от таких интересных для нас турниров, по этому каждый год что-то меняется - возможно и бойл тоже. Бойлы отменили раньше так как с погодой во время соревнований не везло - когда ветер 8-9 м - было решено не использовать бойлы. Время покажет - мне они не мешают - на оборот без них никак.

  25. #24

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: NEW REKORD "Дальний Бросок 2014"

    Цитата Сообщение от greenjek Посмотреть сообщение
    Но когда твой труд называют анонизмом не очень приятно слышать. Вот и все.
    Я думаю, что внимательно нужно читать именно Вам. Онанизмом называлось забрасывание удилища без поводка, а не организация ваших турниров.

    Воистину, каждый видит то, что хочет видеть...
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  26. #25

    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28

    Re: NEW REKORD "Дальний Бросок 2014"

    А мне кажется вы сейчас ругаетесь А я нет, еще раз говорю считаю Вас друзьями и всегда смотрели на ваши турниры.

    Зачем спорить дальше? Кидать без поводка и проводить соревнования это связано. Какие были правила так и кидалось. А значит сами соревнования были такие.

    Но я думаю мы все выяснили и жаль что не поняли о чем я.
    Продолжаем улучшать турниры, а вам уж судить как это называется.

    С уважением Евгений Трофимов.

Страница 1 из 2 12 Последняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход