Страница 2 из 2 Первая 12
  1. #26

    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Кишинёв
    Сообщений
    628

    Re: NEW REKORD "Дальний Бросок 2014"

    Женя, в слелующем году организуйте межгалактический турнир Дальность и Точность по всем правилам.
    С бойлом 20мм
    На суше - потому как лично считаю, что именно по суше можно с уверенностью определить дальность заброса. (Хотя наши Кубанские друзья могут и здесь возразить, мол это всё онанизм, т.к. рыба живёт в воде, а не на суше :d :d :d)
    Ну и что бы все были в равных условиях, все наматывают леску одного производителя и одного диаметра, как это делают наши друзья с Румынии и Болгарии.

    Всем ПИС

  2. #27

    Регистрация
    29.07.2012
    Адрес
    Lithuania
    Сообщений
    249

    Re: NEW REKORD "Дальний Бросок 2014"

    Вопрос,а как делают в Румынии и Болгарии?Как контролируют леску?чисто технический вопрос,для меня очень актуальный.Может организаторы всем участникам леску выдают одинаковую или как-то по -другому?Спасибо за ответ.

  3.    

  4. #28

    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Кишинёв
    Сообщений
    628

    Re: NEW REKORD "Дальний Бросок 2014"

    Цитата Сообщение от kronimas Посмотреть сообщение
    Вопрос,а как делают в Румынии и Болгарии?Как контролируют леску?чисто технический вопрос,для меня очень актуальный.Может организаторы всем участникам леску выдают одинаковую или как-то по -другому?Спасибо за ответ.
    Всё верно, перед началом турнира каждому выдают бабину лески и все участники матают прямо до начала турнира.

    http://youtube.com/watch?v=SobaQpWlkC8

  5. #29

    Регистрация
    29.07.2012
    Адрес
    Lithuania
    Сообщений
    249

    Re: NEW REKORD "Дальний Бросок 2014"

    Даже расписываются организаторы на шпулях,чтоб подмену исключить!Интересно леска какого диаметра?

  6. #30

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: NEW REKORD "Дальний Бросок 2014"

    Цитата Сообщение от greenjek Посмотреть сообщение
    А мне кажется вы сейчас ругаетесь А я нет, еще раз говорю считаю Вас друзьями и всегда смотрели на ваши турниры.

    Зачем спорить дальше? Кидать без поводка и проводить соревнования это связано. Какие были правила так и кидалось. А значит сами соревнования были такие.

    Но я думаю мы все выяснили и жаль что не поняли о чем я.
    Продолжаем улучшать турниры, а вам уж судить как это называется.
    Евгений, на самом деле виноват только то, кто начал воспевать результаты вашего турнира как нечто необыкновенно шедевральное, рекордное, умопомрачительное, фантастическое... Забыв упомянуть оооочень важные детали... Так кто первый крикнул здесь о фантастических результатах турнира?

    Цитата Сообщение от Дарий Посмотреть сообщение
    Женя, в слелующем году организуйте межгалактический турнир Дальность и Точность по всем правилам.
    С бойлом 20мм
    На суше - потому как лично считаю, что именно по суше можно с уверенностью определить дальность заброса. (Хотя наши Кубанские друзья могут и здесь возразить, мол это всё онанизм, т.к. рыба живёт в воде, а не на суше )
    Ну и что бы все были в равных условиях, все наматывают леску одного производителя и одного диаметра, как это делают наши друзья с Румынии и Болгарии.
    Артур, ты хочешь знать почему такие результаты сразу показались неправдоподобными?
    Потому, что ты участвовал в нашем турнире весной 2013 года, и я не помню похожих результатов от тебя... :cc5::cc5::cc5:
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  7. #31

    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28

    Re: NEW REKORD "Дальний Бросок 2014"

    Выдают леску спонсоры, вот только найди на все спонсоров и проведи за один день - не так уж просто. Но мы следим за разными турнирами и делаем выводы Не очень хочется в поле, но всегда расматриваем разные варианты.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:49 ----------

    Артем - прошу прощения а кто крикнул уточните хоть? Я или кто-то другой. Если я прошу прощения - вроде не кричал и не собираюсь этого делать.

  8. #32

    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Кишинёв
    Сообщений
    628

    Re: NEW REKORD "Дальний Бросок 2014"

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение

    Артур, ты хочешь знать почему такие результаты сразу показались неправдоподобными?
    Потому, что ты участвовал в нашем турнире весной 2013 года, и я не помню похожих результатов от тебя... :cc5::cc5::cc5:
    Артём, дык я за год силушки набрался богатырской, даже в зале силовые на 30% поднялись да перед турниром, как я уже писал ранее за 2 недели на 10кг поправился :d Вова, готовь дубинушку богатырскую :d
    А самое главное, что в Одессе ветра не было и об этом тоже писали!!!
    Дабы не быть пустозвонном, готов осенью приехать, если будете проводить подобный турнир.
    Всех целую :d и обнимаю :d

  9. #33

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: NEW REKORD "Дальний Бросок 2014"

    Цитата Сообщение от greenjek Посмотреть сообщение
    Артем - прошу прощения а кто крикнул уточните хоть? Я или кто-то другой.
    Нет, не Вы, полистайте форум... :ar:

    Цитата Сообщение от Дарий Посмотреть сообщение
    Артём, дык я за год силушки набрался богатырской, даже в зале силовые на 30% поднялись да перед турниром, как я уже писал ранее за 2 недели на 10кг поправился
    А самое главное, что в Одессе ветра не было и об этом тоже писали!!!
    Дабы не быть пустозвонном, готов осенью приехать, если будете проводить подобный турнир.
    Всех целую и обнимаю
    Приезжай, приезжай, побачим на тебя - богатыря!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  10. #34

    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28

    Re: NEW REKORD "Дальний Бросок 2014"

    Не совсем понимаю разговор о пустозвонстве. Вы еще скажите что результаты подделали притом не своим Одесситам а ребятам с Молдовы.....

    ---------- Сообщение добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:56 ----------

    Ладно выхожу из споров - делайте как хотите и считайте тоже. Мы сделали все что могли и дальше будет делать тоже, а критиковать и т.д это ваше право. Всем удачи.

    С уважением Евгений Трофимов.

    p.s написал тут чтоб поделиться с теми от кого эта традиция у нас пошла, за что спасибо Вам.

  11. #35

    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Кишинёв
    Сообщений
    628

    Re: NEW REKORD "Дальний Бросок 2014"

    Делайте Ваши ставки, господа :d :d :d

    ---------- Сообщение добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:22 ----------

    Цитата Сообщение от greenjek Посмотреть сообщение
    Не совсем понимаю разговор о пустозвонстве. Вы еще скажите что результаты подделали притом не своим Одесситам а ребятам с Молдовы.....

    ---------- Сообщение добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:56 ----------

    Ладно выхожу из споров - делайте как хотите и считайте тоже. Мы сделали все что могли и дальше будет делать тоже, а критиковать и т.д это ваше право. Всем удачи.

    С уважением Евгений Трофимов.

    p.s написал тут чтоб поделиться с теми от кого эта традиция у нас пошла, за что спасибо Вам.
    Жека, не бери в голову! Всё было на высшем уровне!!!
    Поехали со мной

  12. #36

    Регистрация
    26.07.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    206

    Re: NEW REKORD "Дальний Бросок 2014"

    Цитата Сообщение от kronimas Посмотреть сообщение
    Вопрос,а как делают в Румынии и Болгарии?Как контролируют леску?чисто технический вопрос,для меня очень актуальный.Может организаторы всем участникам леску выдают одинаковую или как-то по -другому?Спасибо за ответ.
    В Болгарии участники предоставляли катушки с намотанным бекингом под намотку еще ~ 200 метров лески 0,28 мм, организаторы предоставляли 3-х км бобины с леской Ultima distance long casting line 8 lb 0,28 мм для намотки, шоки участников, груза участников, удилища разделялись по категориям 3, 3.5, > 3.5 lb , spod. Бросали без поводка.

Страница 2 из 2 Первая 12

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход