Страница 2 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. #26

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Карбоновая кобра - "ЗА" или "ПРОТИВ"

    Точно в КОЕКСЕ, они грят, что только сейчас привезли...?
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  2. #27

    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6

    Re: Карбоновая кобра - "ЗА" или "ПРОТИВ"

    Цитата Сообщение от kronimas Посмотреть сообщение
    все карбоновые кобры,не зависимо от производителя,швыряют офигенно,разница только в цене и наличии защитного чехла.Румынские/Украинские-без чехла за 70-100 евро,ACE,daiwa,Century c чехлом по цене 90-150 евро и Prologic с чехлом за 50 евро!
    Читал на carpforum.uk что у новой кобры от Prologic качество карбона не очень хорошее. Пишут что карбон расслаивается и если это правда, то я думаю, что цена на данное изделие вполне оправданна и есть шанс превратиться в карбонового киборга:d с фрагментами карбона в пальцах, а на сэкономленные деньги купить пинцет и зеленку.:d http://www.carpforum.co.uk/Shared/Me...TopicID=332475

  3.    

  4. #28

    Регистрация
    29.07.2012
    Адрес
    Lithuania
    Сообщений
    249

    Re: Карбоновая кобра - "ЗА" или "ПРОТИВ"

    За последние десять лет По Ive были довольно многие бросали палки от оригинальных легкосплавных кобр, через Корда, лисица, ProLogic, Нэш и т.д. ......... все либо сломал, не изогнутые или дал мне кровавую боль в руке, так в прошлом год я сделал решающий шаг и купил углерода палку Ace, который был откровением .......... большое расстояние, точность и не болит рука .......... большой ...... .... тогда ... все он получил рваные ........ не столь велика. я начал получить комплект вместе предстоящем сезоне и на принятии решения о другой лисы или типа Корда палкой я позвонил снасти коробка, кто цитирует почти столько же за почтовые расходы, как стоимость палка Не желая быть нанято я взглянул на tinternet и нашли решения Великобритании продавали ProLogic 22mm углерода палку для Ј40 ........ плюс Ј3.45 сообщение. ....... я заказал его около двух недель назад ..... это в конечном счете прибыли после нескольких писем. теперь я не ожидал кучу для моего 40 фунтов стерлингов, но я был приятно удивлен, когда я открыл пакет , в случае поставки была крепкой, но не совсем, а предназначены как туз одной, но сам палка очень впечатляет, очень легкий @ оттенком над 70gms, с JAP сокращаться справиться с небольшим конусом и съемной пробкой в конце для очистки и т.д. ...... ее почти идентичны дизайн с туз, Daiwa и века них, но на долю от цены, и это работает очень хорошо, я провел час утром травли несколько пятен на мой местный с ним. Даже с 16 мельников это было очень точным, и мне пришлось никакие проблемы не помещая приманки до 90mtrs. Я попробовал несколько очень твердые 22millers и они пошли свыше 120 тонн с двуручным техники. первые впечатления от этого палки очень хорошие, уверен, что его проблема не так хорошо, как другие, но с не специальная техника не требуется и в половине, чтобы треть цены его что-то вроде ежу понятно ИМО.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:38 ----------

    если на кобру не наступишь или не ударишь обо что-нибудь,то думаю что ничего с ней не случится.Весь прошлый сезон пользовался Румынской кидал и крупный пелетц ,бойлы варёные и пылящии,ни каких проблем,на солнце не кривится,думаю даже гравий можно кидать,ничего с ней не станет.

  5. #29

    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6

    Re: Карбоновая кобра - "ЗА" или "ПРОТИВ"

    Хорошо если проблемы с Prologic надуманны и она во время эксплуатации покажет себя с лучшей стороны, но я пока что от покупки воздержусь.

  6. #30

    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    36

    Re: Карбоновая кобра - "ЗА" или "ПРОТИВ"

    Заметил 105см кобры, бросают дальше 90см.
    Еще в кобру дайву диаметром 20 мм не влазят 20мм бойлы, так как многие производители бойлов выпускают их немного в плюсе.

  7. #31

    Регистрация
    29.07.2012
    Адрес
    Lithuania
    Сообщений
    249

    Re: Карбоновая кобра - "ЗА" или "ПРОТИВ"

    согласен,только и сил на это потратить тоже нужно больше и двумя руками кидать,ещё и бойлы желательно от 26мм,ещё желательно чтобы твёрдые и тяжёлые были.Думаю что точно и не слишком утомительно можно работать на дистанции до 110м,всё что дальше-это в ебеня.

  8. #32

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Карбоновая кобра - "ЗА" или "ПРОТИВ"

    Цитата Сообщение от solo Посмотреть сообщение
    Заметил 105см кобры, бросают дальше 90см.
    Логично!

    Цитата Сообщение от kronimas Посмотреть сообщение
    только и сил на это потратить тоже нужно больше и двумя руками кидать
    Не логично!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  9. #33

    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    380

    Re: Карбоновая кобра - "ЗА" или "ПРОТИВ"

    Цитата Сообщение от ostap Посмотреть сообщение
    Артурчик, магазин не мой))))))Я тут работаю))
    Илюша это не важно кто директор ! Все едут и покупают у тех кто там работает , уж поверь, :d

  10. #34

    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    275

    Re: Карбоновая кобра - "ЗА" или "ПРОТИВ"

    Как бросать чтобы бойлы не разрывало, особенно в карбоне это происходит?

  11. #35

    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410

    Re: Карбоновая кобра - "ЗА" или "ПРОТИВ"

    Цитата Сообщение от carp1973 Посмотреть сообщение
    Как бросать чтобы бойлы не разрывало, особенно в карбоне это происходит?
    1)Смочить кобру 2)Подсушить бойлы 3)Замочить бойлы перед забросом. Имхо

  12. #36

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Карбоновая кобра - "ЗА" или "ПРОТИВ"

    Савин Лёха, а где моя карбоновая кобра?
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  13. #37

    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,403

    Re: Карбоновая кобра - "ЗА" или "ПРОТИВ"

    У меня лежит :d

  14. #38

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Карбоновая кобра - "ЗА" или "ПРОТИВ"

    Цитата Сообщение от Chesterfield Посмотреть сообщение
    У меня лежит
    Ну... мне такие интимные подробности не к чему... :bs5:
    Я спрашиваю кобра моя где? :d:d:d
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  15. #39

    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,403

    Re: Карбоновая кобра - "ЗА" или "ПРОТИВ"

    у меня стоит :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:52 ----------

    буду на днях в городе завезу

  16. #40

    Регистрация
    29.09.2012
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    119

    Re: Карбоновая кобра - "ЗА" или "ПРОТИВ"

    Цитата Сообщение от Ante Посмотреть сообщение
    Читал на carpforum.uk что у новой кобры от Prologic качество карбона не очень хорошее. Пишут что карбон расслаивается и если это правда, то я думаю, что цена на данное изделие вполне оправданна и есть шанс превратиться в карбонового киборга:d с фрагментами карбона в пальцах, а на сэкономленные деньги купить пинцет и зеленку.:d http://www.carpforum.co.uk/Shared/Me...TopicID=332475
    Кто нибудь может подтвердить или опровергнуть эти слова? Кто уже опробовал Prologic? Стою перед выбором, либо ее брать или кобры украинских мастеров?

  17. #41

    Регистрация
    29.07.2012
    Адрес
    Lithuania
    Сообщений
    249

    Re: Карбоновая кобра - "ЗА" или "ПРОТИВ"

    Ну пробовал,кг бойлов выкинул,никаких отличий от Румынской/Украинской не заметил.

  18.    

  19. #42

    Регистрация
    29.09.2012
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    119

    Re: Карбоновая кобра - "ЗА" или "ПРОТИВ"

    Цитата Сообщение от Геннадий Посмотреть сообщение
    Почему Вы сравнивание идет только на карбон? Почему не учитываются другие характеристики. Кобры от Prologic длина короче, угол отличительный от Украинских ( замете не разделяю по производителю, их 3 в Украине)
    Вопрос в первую очередь был про качество карбона, если это действительно так, то другие характеристики уже нет смысла рассматривать.

    Цитата Сообщение от Геннадий Посмотреть сообщение
    Ну так кидайте, Бог помощь.


    Кг ни о чем, 50 кг, вот проблема, не просто выкидывать, а ложить в точку, как можно точнее на расстоянии 120 метров.
    Отличие почувствуете, когда будет пятно размазано в радиусе 20-30 метров.
    Кидает рыболов а не кобра, если руки с 5 точки растут и здоровья не хватает, то вы любой коброй не будете кидать в точку!

  20. #43

    Регистрация
    29.07.2012
    Адрес
    Lithuania
    Сообщений
    249

    Re: Карбоновая кобра - "ЗА" или "ПРОТИВ"

    ну я понимаю что 1 кг-это мало,но выкинуть 50 кг просто для того что-бы убедиться что никакой разницы нет и не будет,как-то не нормально.

  21. #44

    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    113

    Re: Карбоновая кобра - "ЗА" или "ПРОТИВ"

    Крутил пролоджиковскую... До этого два сезона пользовался и пробовал: Дайву, Эйс, румынскую и Украинские двух других произвоидителей. Две кобры одного из последних очень неплохи, но новая от Вовы - на голову выше, даже Дайвы. Ну а Пролоджик, извините за мой французский, полный подебас...
    ПС Сенчури видел, но за из логотип слишком велика плата, а кобра ничем не лучше. Длинная, а коротыши вообще непонятно для кого сделаны за 200 евро...

  22. #45

    Регистрация
    29.07.2012
    Адрес
    Lithuania
    Сообщений
    249

    Re: Карбоновая кобра - "ЗА" или "ПРОТИВ"

    Я не буду спорить,может Вы видите то что другие не видят?Я не увидел никакой разницы,более того,если снять наклейку пролоджик,то мне трудно будет определить какая из 5-6 разных кобр пролоджик.Если дешевле стоит,то сразу можно выбросить? Вон у Дария акция Румынские/Украинские кобры по 35 евро,вообще даром,думаю цена упала не просто так,а с появлением на рынке конкурента по-дешевле!

  23. #46

    Регистрация
    29.07.2012
    Адрес
    Lithuania
    Сообщений
    249

    Re: Карбоновая кобра - "ЗА" или "ПРОТИВ"

    Гривна так каждый день дешевеет,если ваши кобры продаются за гривны,то недели через 2 и у вас такая цена будет,если не дешевле.

  24. #47

    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    113

    Re: Карбоновая кобра - "ЗА" или "ПРОТИВ"

    А реноме спора таково: с нормальной коброй можно кормить и ловить там где тебе нужно, а с массовой только там, где она сможет.

  25. #48

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Карбоновая кобра - "ЗА" или "ПРОТИВ"

    Цитата Сообщение от Димка Посмотреть сообщение
    с нормальной коброй можно кормить и ловить там где тебе нужно
    Приведи примеры "нормальных кобр"!?
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  26. #49

    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    113

    Re: Карбоновая кобра - "ЗА" или "ПРОТИВ"

    Дайва хороша и Ориент.

  27. #50

    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    113

    Re: Карбоновая кобра - "ЗА" или "ПРОТИВ"

    Геннадий, белая была хорошо в эпоху докарбоновоисторического материализма.

Страница 2 из 4 Первая 1234 Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход