Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. #1
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,700

    Муниципальная лига

    Уважаемые спортсмены хочу предложить вашему вниманию следующую информацию:
    С этого 2014 года все рейтинговые муниципальные соревнования по ловле карпа проходящие в Краснодарском крае, будут заноситься в таблицу муниципальной лиги, в которой будут освещаться участники каждого турнира муниципального уровня, и что очень интересно итоги этих турниров. Каждая команда участвующая в течении года, получит за участие в каждом турнире баллы(система подсчета по коэффициенту). По завершении последнего турнира в соответствием с календарным планом опубликованным в начале сезона, по двум лучшим турнирам определятся Чемпион и призеры Муниципальной лиги.
    Уважаемые спонсоры!!! Муниципальная лига это фундамент развития рыболовного спорта в крае, поэтому ваша поддержка нашего проекта очень важна для всех. Наши пожелания, что бы награждения Чемпиона и призеров муниципальной лиги не прошли без вашего участия.
    В разработке проект положения о спонсорах на мероприятиях по рыболовному спорту
    В настоящее время в этой теме ждем от спонсоров предложений:

  2. #2

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Муниципальная лига

    В какой Орган предложения подавать от спонсоров?
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  3. #3
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,700

    Re: Муниципальная лига

    Саш конечно же в правление ККК!!!

  4. #4
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,700

    Re: Муниципальная лига

    Маленькое объявление!!!

    Уважаемые спортсмены участвующие в соревнованиях муниципальной лиги 2014 г.-это чемпионаты м/о: г.Краснодар,Усть-Лабинский район,Кущевский район,Динской район. Все спортсмены которые не прописаны в выше указанных муниципальных образованиях большая просьба уже с этого момента принять решение за какое муниципальное образование (г.Краснодар,Усть-Лабинский район,Кущевский район,Динской район) вы будете выступать в 2015 году на краевых соревнованиях, так как в ваших муниципальных образованиях нет своей отборки в связи с отсутствием официальных соревнований по ловле карпа,поэтому вам нужно заключать договор с одним из перечисленных м/о(г.Краснодар,Усть-Лабинский район,Кущевский район,Динской район).

    Предлогаю не затягивать с выбором и для договора с выбранным вами м/о обращаться по тел: 8-918-440-77-08.
    Если вы не заключите договор то в 2015 году сможете участвовать только в муниципальных соревнованиях и не рейтенговых краевых.


    Очень важно что бы договора уже были составлены до первого отборочного муниципального соревнования 3-6 апреля, это нужно что бы в случае вашего успешного выступления на первом соревновании вы уже вошли в список сборной м/о с которым вы заключили договор!!!

  5. #5
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,700

    Re: Муниципальная лига

    Примерно я думаю договор должен выглядеть вот так, но если у кого есть другие варианты или подкорректировать этот, просьба отписаться.
    Договор онулирован в виду его ненадобности

  6. #6

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Муниципальная лига

    п.1........в совместной деятельности, связанной с подготовкой и успешным выступлением спортсмена

    п.2.2........-Не несет ни каких обязанностей перед спортсменом до окончания действующего договора.

    Если одна сторона отказывается от обязанностей то о какой совместной деятельности может идти речь?
    Как то по другому нужно прописать.
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  7. #7

    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    п.Кубанский Новопокровского района
    Сообщений
    209

    Re: Муниципальная лига

    А если я собираюсь выступать по заявке Кубанского карпового клуба.

  8. #8
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,700

    Re: Муниципальная лига

    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    А если я собираюсь выступать по заявке Кубанского карпового клуба.
    На муниципальных можно с заявкой ККК. А вот на краевых нужно определяться.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:56 ----------

    Цитата Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
    п.1........в совместной деятельности, связанной с подготовкой и успешным выступлением спортсмена

    п.2.2........-Не несет ни каких обязанностей перед спортсменом до окончания действующего договора.

    Если одна сторона отказывается от обязанностей то о какой совместной деятельности может идти речь?
    Как то по другому нужно прописать.
    Саш выход найден этот договор не нужен. Сейчас готовлю другой вариант!!!

  9. #9
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,700

    Re: Муниципальная лига

    Вот этот вариант самый подходящий.Вложение 10963

  10. #10

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Муниципальная лига

    Отлично и всех делов!!!!
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  11. #11
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,700

    Re: Муниципальная лига

    Я тоже думал, что это геморой а письма достаточно, ни каких договоров и обязательств все просто одно м/о по инициативе спортсмена обращается с письмом в другое м/о. Остается только принимающей стороне разрешить, начальник в уголочке письма пишет свое согласие или утверждает, и спортсмен спокойно на краевые мероприятие едет в списке сборной этого м/о.
    пример;
    Это как раз касается команды Темная Лошадка у которой один спортсмен прописан в Краснодаре а другой в Абинске. Вот спортсмену с Абинска нужно с этим письмом идти в свой отдел ФК и С. И после того как ему поставят печать везти письмо в Краснодар на утверждение. Писем таких нужно три. Одно остается в Абинске другое а Краснодаре а третье у спортсмена при регистрации на турнирах!!!

  12. #12

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Муниципальная лига

    И даже перепрописываться не нужно в Краснодар!!??:d
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  13. #13

    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8,371

    Re: Муниципальная лига

    Цитата Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
    И даже перепрописываться не нужно в Краснодар!!??:d
    Если не секрет - для чего перепрописываться???
    "...факт регистрации или отсутствия таковой не порождает для гражданина каких-либо прав и обязанностей..."
    «… Я мзду не беру. Мне за Державу обидно!»

  14.    

  15. #14
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,700

    Re: Муниципальная лига


  16. #15
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,700

    Re: Муниципальная лига

    По результатам последних соревнований!!!
    Вложение 11374

  17. #16
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,700

    Re: Муниципальная лига

    Уважаемые спонсоры!!! Муниципальная лига это фундамент развития рыболовного спорта в крае, поэтому ваша поддержка нашего проекта очень важна для всех. Наши пожелания, что бы награждения Чемпиона и призеров муниципальной лиги не прошли без вашего участия.

  18. #17
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,700

    Re: Муниципальная лига

    В этом году я очень постараюсь доделать начатое, но уже есть планы на следующий год как все будет в муниципальной лиге. Да уже сейчас я вижу свои ошибки и ненужную инициативу. Но не замочив лапы никогда не поймешь как нужно дальше развивать спорт в Крае.
    Теперь набравшись опыта я осознал что с новым ЕВСК у нас все должно быть по полочкам, и к следующему 2015 году теперь комар носа не подточит.
    Что касается муниципальной лиги то скажу сразу что она на следующий год будет состоять так же из четырех соревнований
    1. Открытый Чемпионат г.Краснодара
    2. Открытый Чемпионат Кущевского района
    3. Открытый Чемпионат Усть-Лабинского района
    4. Открытый Кубок Усть-Лабинской РО
    ККОООР
    5 Открытый Чемпионат Кущевского района
    Выйду с предложением каждое из этих соревнований сделать с комерческим уклоном. Два муниципальных образования мне легче будет полноценно культивировать. Спортсменам из других М/о можно будет легко выступать на этих соревнованиях от любой организации. А если спортсмены из других м/о захотят выступать на Краевых соревнованиях то у них много вариантов это сделать:
    Для участия в Кубке края
    1. Быть в составе сборной М/о
    2. Либо выступать от Общественной организации которая занимается рыб спортом.(ККК,ФРС,РО ККОООР)
    Для участия в чемпионате края
    1. Только в составе сборной М/о
    Сложность состоит только в одном что в Кубке или Чемпионате края должно минимум принимать участие три м/о края тут еще нужно работать.

  19. #18
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,700

    Re: Муниципальная лига

    После кубка Усть-Лабинской РО ККОООР
    Вложение 12292

  20. #19
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,700

    Re: Муниципальная лига

    Пока лучшие 10 команд уже возглавили таблицу другим командам которые принимали участие только пока в одном соревновании в этом году нужно обязательно принять участие в двух оставшихся соревнованиях это чемпионаты Усть-Лабинского района и Кущевского района.
    10 лучших команд отметим памятными грамотами как Лучших 10 команд муниципальной лиги 2014г. соответственно здесь же в этих десяти командах будут награждаться победители, серебрянные и бронзовые призеры муниципальной лиги!!!

  21. #20
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,700

    Re: Муниципальная лига

    Уважаемые спортсмены 10 лучших команд муниципальной лиги 2014 г. будут торжественно награждаться перед первым муниципальным турниром на его торжественном открытии ( Чемпионат г.Краснодара) в 2015г весной( примерно апрель) в Садках водоем НОСОРОГА об уровне награждения вопрос решается со спонсорами!!!

  22. #21

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Муниципальная лига

    GeoLine в спонсоры Муниципальной лиги запишите.
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  23. #22
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,700

    Re: Муниципальная лига

    Спасибо, Саш ты всегда нас поддерживаешь в этой сфере!

  24. #23
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,700

    Re: Муниципальная лига

    Я сейчас официально заявляю, что в следующем году предложу одну муниципалки проводить на Жуковском!А что кол-во секторов там 14, а нам хватит если например тот же чемпионат Динского района.Первый так как Краснодар столица проводим в Садках чемпионат г.Краснодара награждаем там 10 лучших муниципальной лига я думаю что мой брательник к весне из дерева что нибудь придумает с моей помощью, потом например Чемпионат Кущевского района в п.Глебовка., итд там в декабре 2014 на 2015 запланируем куда че!!!

  25. #24
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Муниципальная лига

    Цитата Сообщение от Барракуда Посмотреть сообщение
    из дерева что нибудь придумает
    да чё думать, сделать Сашкину аватарку:d
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  26. #25
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,700

    Re: Муниципальная лига

    После Чемпионата Усть-Лабинского района!!!
    Вложение 12525

Страница 1 из 3 123 Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход