Страница 17 из 17 Первая ... 7151617
  1. #401

    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8,371

    Re: Братья наши меньшие!

    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    Жадины
    Цитата Сообщение от Умка Посмотреть сообщение
    Жлобы!!!!!!!!
    Вооо..., вы добрые!!! Ему незЯ икорку - будет сраться хте попало...
    «… Я мзду не беру. Мне за Державу обидно!»

  2. #402

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Братья наши меньшие!

    Цитата Сообщение от Полковник Кудасов Посмотреть сообщение
    будет сраться хте попало...
    Не где попало, а в тапки, Серёга, в тапки...........
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  3. #403

    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8,371

    Re: Братья наши меньшие!

    Цитата Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
    Не где попало, а в тапки, Серёга, в тапки...........
    Анатольевич, не, он в них не гадит, он их убивает - в прямом смысле слова уже вторую мою пару добил
    «… Я мзду не беру. Мне за Державу обидно!»

  4. #404
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Братья наши меньшие!

    В Кении умер последний самец северного белого носорога.

    Теперь на планете осталось лишь две самки этого вида: дочь и внучка Судана — Наджин и Фату............

    Именно с большой печалью, что заповедник Ол Педжета и зоопарк Двур-Кралове сообщить, что Судан, последний в мире самец Северного белого носорога, 45 лет, умер в заповедник Ол Педжета в Кении 19-го марта, 2018 (вчера). #SudanForever #TheLoneBachelorGone #Only2Left



    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  5. #405
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Братья наши меньшие!

    Рыжий кoрмилец.

    -Мoя бaбушка всегда говорила, что тяжёлую блокаду и голод и я моя мама, а я её дочь, пережила только благодаря нашему коту Ваське. Если бы не этот рыжий хулиган, мы с дочерью умерли бы с голоду как многие другие.

    Каждый день Васька уходил на охоту и притаскивал мышек или даже большую жирную крысу. Мышек бабушка потрошила и варила из них похлебку. А из крыски получался неплохой гуляш.

    При этом кот сидел всегда рядом и ждал еду, а ночью все трое лежали под одним одеялом и он согревал их своим теплом.

    Бомбежку он чувствовал намного раньше, чем объявляли воздушную тревогу, начинал крутиться и жалобно мяукать, бабушка успевала собрать вещи, воду, маму, кота и выбежать из дома. Когда бежали в убежище, его как члена семьи тащили с собой и смотрели, как бы его не унесли и не съели.

    Голод был страшный. Васька был голодный как все и тощий. Всю зиму до весны бабушка собирала крошки для птиц, а с весны выходили с котом на охоту. Бабушка сыпала крошки и сидели с Васькой в засаде, его прыжок всегда был на удивление точным и быстрым. Васька голодал вместе с нами и сил у него было недостаточно, что бы удержать птицу. Он хватал птицу, а из кустов выбегала бабушка и помогала ему. Так что с весны до осени ели еще и птиц.

    Когда сняли блокаду и появилось побольше еды, и даже потом после войны бабушка коту всегда отдавала самый лучший кусочек. Гладила его ласково, приговаривая – кормилец ты наш.

    Умер Васька в 1949 году, бабушка его похоронила на кладбище, и, чтобы, могилку не затоптали, поставила крестик и написала Василий Бугров. Потом рядом с котиком мама положила и бабушку, а потом там я похоронила и свою маму. Так и лежат все трое за одной оградкой, как когда-то в войну под одним одеялом.

    Увы, автор неизвестен


    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  6.    

  7. #406

    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8,371

    Re: Братья наши меньшие!

    Цитата Сообщение от Умка Посмотреть сообщение
    пережила только благодаря нашему коту Ваське.
    Читаю и слёзы на глазах
    Какой-то сентиминтуальный становлюсь
    «… Я мзду не беру. Мне за Державу обидно!»

Страница 17 из 17 Первая ... 7151617

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход