Страница 15 из 17 Первая ... 51314151617 Последняя
  1. #351

    Регистрация
    26.03.2014
    Адрес
    КРЫМ-Симферополь
    Сообщений
    1,187

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    Позавчера проходили аккредитацию,эх веселая беседка получилась,они быстро за 5 минут дали нам аккредитацию,и тут я поднял вопрос сборной,ровна через два часа они с пеной пытались мне донести, что не одного человека без крымской прописки в сборной не будет!!!
    Ютуб канал о Carpfishing
    https://www.youtube.com/user/85krik85

  2. #352

    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8,371

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    Цитата Сообщение от KRIK Посмотреть сообщение
    что не одного человека без крымской прописки в сборной не будет!!!

    Так может 1-2 чел. в суд обратиться (обжалование действий/бездействий) - если положительное решение, будет судебный прецедент и от него плясать
    «… Я мзду не беру. Мне за Державу обидно!»

  3. #353

    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,296

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    Я уже говорил, что внесен протест прокуратуры. Если будет отказ(хотя я так не думаю), то прокуратура обязана обратиться в суд. Так что, нам там делать нечего. Просто ждем.Суть вопроса не в том, что в сборной региона должны быть лица только с местной регистрацией. Я по возможности тоже хочу, чтобы от региона выступали наши спортсмены. Суть вопроса- в нарушении прав человека. Если я проживаю и прописан в Ростове, но не связан там никоим образом с Федерацией, а являюсь членом Федерации другой области, выполняя ее Устав, участвую в турнирах, проводимых этой Федерацией, она меня вносит кандидатом в сборную, то кто мне может это запретить? Вроде, как никто. За это и боремся.

  4. #354

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    Здесь главное юридический прецедент.
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  5. #355

    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8,371

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Здесь главное юридический прецедент.
    Ну да! Если Протест не пошлют а выполнят требования об устранении нарушений, можно считать успехом!
    «… Я мзду не беру. Мне за Державу обидно!»

  6. #356
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,700

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    А кто нибудь в курсе, что там с ЕКП КК по рыб.спорту на 2017 год может кто видел уже сроки то поджимают и вообще хотелось бы увидеть, нужно то знать к чему сборную м\о Усть-Лабинский район готовить????
    Да интересно что секция ФРС КК решила Кубок и Чемпионат по карпу где и когда планируется проводить, такое чувство что секция держит все в строжайшем секрете:d наверно что бы спортсмены не волновались, или еще сама секция не в курсе где и когда :48: ждут отмашки У меня складывается такое ощущение что благодаря мне в секции ФРС КК начинают шевелиться, и уже это не в первый раз происходит, я не могу до сих пор сквозь пальцы смотреть на это безобразие у нас уже в ноябре ЕКП был готов, а уже новый год на носу, видите неумышленно подталкиваю их к работе все таки осталась ответственность в душе за край обидно. Опять без моего участия не обходится :d:d:d:d:d на карпере с октября тишина Витцельзухт перестал писать может обиделся на кого!!!:d:d:d кого на этот раз назначат председателем?????

  7. #357

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    У них официальный срок, по моему, 31 декабря?
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  8. #358
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    Цитата Сообщение от Барракуда Посмотреть сообщение
    кого на этот раз назначат председателем?????
    "Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...................."
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  9. #359
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,700

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    У них официальный срок, по моему, 31 декабря?
    А готовят новогодний подарок всем:d

  10. #360
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,700

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    Мы когда уходили мы честно все довели до конца и за раннее всех предупредили, но в принципе предупреждение больше адресовалось от нас спортсменам так как они нам очень важны а здесь просматривается нехорошая перспектива в простонародье кидалаво:d

    Не понятно где список сборной м\о г.Краснодар и ЕКП с муниципальными турнирами, мы это тоже в ноябре уже подавали! Кстати мы звонили в отдел ФК и С Управления спорта м\о г.Краснодар нам сказали что все сроки уже тю тю еще 15 ноября был последний день подать
    1.ЕКП соревнований по ловле карпа
    2.Список кандидатов в сборную
    3.Проекты положений муниципальных турниров по ловле карпа.
    Ни кто до сих пор ни чего не подал!!! Уже пахнет кидаловом, а мы специально пальцем не пошевелим, взялись проводить муниципальные турниры так ведите.
    Все это происходит сейчас по одной причине так как когда досталось от нас вам все готовое и наработанное, добровольно вам переданное то вами тогда правило не жажда работать а желание мстить, алчность,жадность,ложь, а с таким набором о котором мы знали вам присущим, мы прекрасно понимали, что на долго вас не хватит, да и спортсмены увидят истину до этого блуждающую рядом.

    Мое мнение что это позорище, сайта официального до сих пор нет, сейчас любой зайдет в любой регион везде сайты ФРС есть а в КК нет. Да, должен быть сайт с информацией на данный момент
    1.ЕКП 2017
    2.Положение о проведении краевых турниров 2017
    Где взять хотя бы это??? Позорище!!!!!!!!
    Еще не мешали бы на сайте разделы деятельности филиалов !!!
    1.План работы на 2017 год
    2.ИТД
    Вот тогда хотя бы как то картина предстоящих мероприятий на 2017 год была ясна а так без этого всего позорище!!!!!!

  11. #361

    Регистрация
    26.03.2014
    Адрес
    КРЫМ-Симферополь
    Сообщений
    1,187

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    Леха у нас тоже сайта нет)))

    ---------- Сообщение добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:15 ----------

    Хотя недавно был,только заниматься им не кто не хочет,на общественных началах
    Ютуб канал о Carpfishing
    https://www.youtube.com/user/85krik85

  12. #362
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,700

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    Серега давай сделаем, заново!!! Только вопрос что не кому заниматься!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 09:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:42 ----------

    Корнилович Сергей молодец хоть один живой голос показал на карпере, вопросы задает в пустоту :d:d:d:d
    Самое что интересное во всем будут опять обвинять нас и ККК что мол это мы на сайте тут пишем из за этого у них не получилось:d:d:d:d

  13. #363

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    А разве вы ожидали другого результата, там сразу было видно ху из ху!
    У них не получилось потому что мозгов не хватает...
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  14.    

  15. #364

    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8,371

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    мозгов не хватает...
    Артём, может мозги то в наличии - желания нет и стимула
    «… Я мзду не беру. Мне за Державу обидно!»

  16. #365
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    А готовят новогодний подарок всем
    Наверное это и есть НГ подарок?????!!!!!!!:48:

    Странная какая то х@йня.............., возможно я чё то не понимаю, и в чём то ошибаюсь, просто как то уж очень напрягло (нет названия документу, но утвердили) о денежной компенсации гражданину Букрееву.............в размере 10000 т.руб. за один турнир (Три дня + день приезда и день отъезда, плюс надбавки!!!!!!)...., этож сколько тогда будет если гр. Букреев напишет 3-4 х судей ВК и сколько станет стартовый взнос?????!!!!!..............кто умный объясните!!!!!!!!!
    И еще интересная сноска.........(Данное предложение применяется только к судьям являющимся членами ККФСОО "ФРС". Судьям не членам
    "ФРС", может производится оплата какой-либо компенсации из остаточных средств)...........это @ля как???????
    Да и есть некоторые вопросы по п.п. 13, 19, 23...........@ясе они себе налабали.............
    Возможно я что то не знаю, не понимаю..........(наверное недостаток образования, тяжелое детство и т.д.)........, но уж очень всё у них сладко получается............, если можно поясните (особенно прошу это сделать депутатов от партии "Единая Россия", которые обязаны защищать интересы простых граждан Российской Федерации) простым языком.........без перегибов в плане формулировок!!!!!!!!!!!!!!
    Спасибо!!!!!!!!!
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  17. #366
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,700

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    Наконец-то выложили говорил же пока я не обращаю внимание то делов нет, место проведение кубка и чемпионата края удивляет, с хозяином водоема в Ивановской не договорились что ли :d

    ---------- Сообщение добавлено в 08:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:04 ----------

    А на счет документа утвержденного без названия это не удивляет, безграмотность руководителей, но все же мое мнение по этому поводу что наконец то хоть что то родили пусть ущемляющее права человека:d ну все же что то полезное для себя, а люди..., а кто их спрашивал???
    С такими документами где написано что компенсация для не членов будет из остаточных средств наталкивает на мысль что такие рода неопределенности и замутки для чего то специально создаются, и эти средства остаточные точно ни когда ни кому не известные точные цифры как раз инструмент состричь трохе для себе еще помимо точных окладов!!!!:d:d:d Спортсмены задайте вопрос когда будете платить за участие взносы целевые или как, тогда откудого остаточные средства и у кого есть право в ФРС их распределять как им захотелось на их усмотрение тем более оплачивать работу судей не состоящих в ФРС. Принятое решение и этот документ ошибка(большой косяк) руководителя ФРС. Вы поняли что удочку забрасывают с другого берега а не с этого, скажут потом а была же речь помните или вы забыли, а вы недоумленно спросите за что а за остаточные средсва:d
    А судьи которые не ФРС имейте ввиду что этот документ направлен только на одно унизить, типа если что вот вам подачка, но нам подачки не нужны, и я не пойму зачем вообще в этом официальном документе завели речь за судей не состоящих в ФРС, какое право вы имеете своими внутренними документами упоминать за тех кто не состоит в ФРС это ваши внутренние дела. Ну сделали таблицу компинсаций судьям ну и молодцы, вы же видете прослеживается в этом документе конкретная вертикаль тех кто с нами и тех кто не с нами, а там и там такие же люди, автором этого документа управляет жажда мести, злость,алчность, мания величия...........
    А еще я не согласен с цифрами, компенсация не должна определяться по признаку категорий, а определяется кто как работает и сколько делает.
    В советские времена для справки доярка получала зарплату на уровне председателя колхоза. А тут тоже просматривается вертикаль, если хочешь больше получать нужно категорию повышать а как это сделать? :46:Только через одного человека все догадались через кого!!!!:d:d:d

  18. #367

    Регистрация
    19.06.2015
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    90

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    Барракуда, думаю,что под остаточными средствами понимаются те деньги,которые остаются после выплат прежде всего судьям-членам ФРСКК . . . )) из этих "остаточных" надо еще и наградку закупить ,и орграсходы на соревнования компенсировать,а уж потом-то что ежели останется,то можно и судьям-нечленам отдать- хотя что там останется-то после таких расценок при действующих взносах и кол-ве участников ? вот ежели раза в два поднять взносы,то мож че и останется.. на наградку,к примеру ...
    Еще весной Букреев объявил,что в первую очередь надо своим бабло засылать,а приезжие пусть чиста за идею работают,если им это нужно для подтверждения-присвоения категорий . Сюрреализм какой-то,ей-богу,ибо по идее свои местные должны пахать за идею развития спорта на Кубанщине и финансироваться по остаточному принципу ,а другим надо б платить гарантированные ставки,чтоб приезжали судить тогда,когда своих не хватает . . .
    Последствия такого перевертывания мозгов все могли наблюдать воочию на ЧКК-2016т по ловле карпа ,когда всего трое судей обслуживали Чемпионат ,вместо 9 обещаных согласно Регламента и "Требований к включению спортивных судей в судейские коллегии.."
    http://carpclub.su/borda/showthread....F0%E5%E4%E5%EB
    Букреев-Нитиевский бабла заработали ,а спортсменов-то с носом оставили,ибо ни получить, ни подтвердить,ни повысить разряд при такой численности судей просто невозможно ! также невозможно обеспечить качественное судейство,что и было подемонстрировано взвешиванием рыбы папой у сына наедине . . спрашивается,зачем такой Чемпионат КК вообще нужен,если даже попав в список кандидатов в сборную ,человек не сможет поехать на Россию,потому что не получил-не подтвердил разряд тока из-за того,что Букреев-Нитиевский не смогли обеспечить должного кол-ва судей ? спрашивается,кто дал такое право Букрееву с Нитиевским опошлять высшее соревнование региона до чисто технического уровня отбора в сборную ,где судьи вовсе могут и не присутствовать ?
    Данный документик прежде всего проводит четкую грани внутри самой федерации между самими ее членами , между теми, для кого вынь да положь бабло хоть камни с неба -судьями , и теми,кто "из кожи вон вылезь",а обеспечь бабло -спортсменами и организаторами соревнований ,проводит четкую грань между "доярами "и "одаиваемыми" ,превращая общественную организацию в коммерческую структуру по системе "производитель отдельно - потребитель отдельно " , а под час даже мошенническую, ибо спортсменам -потребителям спортивных услуг даже не гарантируется их качество в части надежного судейства и присвоения заслуженых разрядов.

  19. #368

    Регистрация
    29.07.2012
    Адрес
    Lithuania
    Сообщений
    249

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    У нас Чемпионат Литвы обслуживает один судья,максимум двое,без всяких разрядов и категорий.Работа судей всегда оценивается на отлично.

  20. #369
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,700

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    Представляете с такими расценками и компенсациями в 2017 году если ЧК будут судить опять 2,5 судьи так как один ещё в полатке сидел, сколько заработают если опять заявят 9 судей за которых не только со спортсменов но и с мин спорта спишут бабос!!!!!!Схема супер!!!!

  21. #370

    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,296

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    Итак, 7 декабря Министерство спорта Крыма удовлетворило протест прокуратуры, внесло изменения в Приказ и исключило положение в части обязательной регистрации-прописки на территории Крыма спортсменов, которых Федерация подает в расширенный список сборной. Однако оставило пункт, что спортсмены должны проживать в Крыму. Кто должен доказывать факт проживания и каким образом непонятно. Но уже радует, что нет привязки к регистрации по паспортным данным, а проживать в Крыму фактически может любой где угодно.Контора готова оспорить и этот пункт. но поскольку они согласились включить в список всех предлагаемых нами лиц. то пока ничего предпринимать не будем.

  22. #371

    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8,371

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    Цитата Сообщение от Остров Крым Посмотреть сообщение
    Кто должен доказывать факт проживания и каким образом непонятно.
    Делаем договор найма (можно фиктивный) и живём себе по указанному адресу - в настоящем случае в Крыму
    «… Я мзду не беру. Мне за Державу обидно!»

  23. #372

    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,296

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    Делаем договор найма (можно фиктивный) и живём себе по указанному адресу - в настоящем случае в Крыму.
    Вариантов может быть множество.

  24. #373

    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    275

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    Цитата Сообщение от Остров Крым Посмотреть сообщение
    Итак, 7 декабря Министерство спорта Крыма удовлетворило протест прокуратуры, внесло изменения в Приказ и исключило положение в части обязательной регистрации-прописки на территории Крыма спортсменов, которых Федерация подает в расширенный список сборной. Однако оставило пункт, что спортсмены должны проживать в Крыму. Кто должен доказывать факт проживания и каким образом непонятно. Но уже радует, что нет привязки к регистрации по паспортным данным, а проживать в Крыму фактически может любой где угодно.Контора готова оспорить и этот пункт. но поскольку они согласились включить в список всех предлагаемых нами лиц. то пока ничего предпринимать не будем.
    вы - молодцы !!!

  25. #374

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    Цитата Сообщение от Остров Крым Посмотреть сообщение
    Итак, 7 декабря Министерство спорта Крыма удовлетворило протест прокуратуры, внесло изменения в Приказ и исключило положение в части обязательной регистрации-прописки на территории Крыма спортсменов, которых Федерация подает в расширенный список сборной. Однако оставило пункт, что спортсмены должны проживать в Крыму. Кто должен доказывать факт проживания и каким образом непонятно. Но уже радует, что нет привязки к регистрации по паспортным данным, а проживать в Крыму фактически может любой где угодно.Контора готова оспорить и этот пункт. но поскольку они согласились включить в список всех предлагаемых нами лиц. то пока ничего предпринимать не будем.
    Молодец, Михалыч!
    Так их! Потихоньку, полегоньку и найдем правду...
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  26. #375

    Регистрация
    26.03.2014
    Адрес
    КРЫМ-Симферополь
    Сообщений
    1,187

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    Да милинькие у меня были беседы,но какое я получал удовольствия приходя к ним)))
    Когда они все молчат и просто берут список))))
    Ютуб канал о Carpfishing
    https://www.youtube.com/user/85krik85

Страница 15 из 17 Первая ... 51314151617 Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход