Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. #26

    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    г. Дзержинск, Нижегородсая обл.
    Сообщений
    158

    Re: Всероссийские соревнования 2014 года.

    Я третий год в диспансере прохожу обследование, все четко быстро и самое главное бесплатно! Теперь еще и дочь вожу регулярно, она лыжница у меня.
    Кстати на мое удивление люди очень компитентные: кардиограмма, давление и пульс до нагрузки и после, время востановления и т.п.

  2. #27

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Всероссийские соревнования 2014 года.

    Цитата Сообщение от Шок лидер Посмотреть сообщение
    Я третий год в диспансере прохожу обследование, все четко быстро и самое главное бесплатно! Теперь еще и дочь вожу регулярно, она лыжница у меня.
    Кстати на мое удивление люди очень компитентные: кардиограмма, давление и пульс до нагрузки и после, время востановления и т.п.
    Диспансер - мелочь!
    Регистрация - жесть, по крайней мере сейчас, когда во многих регионов нет даже 3-х пар, чтобы собрать команду...
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  3.    

  4. #28
    Grygoriy
    Guest

    Re: Всероссийские соревнования 2014 года.

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Диспансер - мелочь!...
    Он: - Подумать не мог, что ты так можешь!!!...
    Она: - А я и не догадывалась, что ты еврей!!!...

  5. #29

    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    москва,Ясенево,МКК,Три Богатыря
    Сообщений
    89

    Re: Всероссийские соревнования 2014 года.

    Мы с прошлого года в обязательном порядке проходили медкомиссию в диспансере, скажу только действует она шесть месяцев!

  6. #30

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Всероссийские соревнования 2014 года.

    Цитата Сообщение от сирожа Посмотреть сообщение
    Мы с прошлого года в обязательном порядке проходили медкомиссию в диспансере, скажу только действует она шесть месяцев!
    Срок действия допуска зависит от того, как устанавливает сам диспансер. У нас, обычно, до 1 года.
    В прошлом году, в Положении о в/с 2013 не быо жесткого требования о диспансере, в нынешнем - есть.
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  7. #31

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Всероссийские соревнования 2014 года.

    Цитата Сообщение от Дмитрий Байков Посмотреть сообщение
    Артем, насколько понимаю, это новшества от минспорта. Надо смотреть, что в других видах спорта.

    Четко прописано, либо прописка, либо временная регистрация. Плохо, что об этом стало известно вот сейчас.
    Ну что же...
    Пару суток напряга и ошибки некоторых умников и чиновников, потихоньку, начинают исправляться... Честно сказать, что за такое "Положение" нужно кое-кого очень строго поругать, так как там такую ахинею написали, что смешно становится. А многим спортсменам - совсем не смешно... ибо они могут не попасть на Всероссийские соревнования 2014 года.

    Короче, я тут позанимался этими вопросами, и получилась такая бумага, во многом с помощью которой, сегодня достигнуто соглашение с Минспорта РФ о том, что в начале следующей недели будет встреча между руководством Всероссийской Федерации и представителями Минспорта РФ.

    Это уже шаг вперёд для решения проблемы, но осталось его сделать, и о результатах этого шага я сообщу отдельно. Всё будет хорошо!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  8. #32
    Аватар для Таманец М
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    899

    Re: Всероссийские соревнования 2014 года.

    Еще одна проблема по ВС 2014: :d
    согласно официальной информации Сборная Свердловской области для подготовки к ВС этого года будет проводить 200 часовой. сбор на Шумбаре....
    http://ekfish.ru/forum/viewtopic.php?f=138&t=659
    Ох и придется же организаторам помучиться, чтобы превратить Глебовку в Шумбар:d
    С уважением, М. Зрайченко.

  9. #33

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Всероссийские соревнования 2014 года.

    Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Сборная Свердловской области для подготовки к ВС
    Сборная Свердловской области?
    Насколько мне известно, в Свердловской области в 2013 году не было проведено двух легитимных региональных турнира, как это требует Положение о Всероссийских соревнованиях, и в связи с этим, спортсмены этого региона не будут допущены до ВС решением ФРСР...
    А сборы они могут проводить где угодно, хоть на луне. Это их право.

    Таманец М, ты меньше читай эту желтую прессу, там тебе ещ не такого напишут!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  10. #34
    Аватар для Таманец М
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    899

    Re: Всероссийские соревнования 2014 года.

    Артем, да разговор то не том, будут они допущены или нет на ВС 2014.
    Размах деятельности - сборы к ВС значит минимум Шумбар. А если, предположим, они бы на ЧМ попали... То для подготовки у себя построили бы полную копию Корбу-2. Со всей инфраструктурой и городом Констанца. :d
    С уважением, М. Зрайченко.

  11. #35

    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    945

    Re: Всероссийские соревнования 2014 года.

    Долго думал в какой теме спросить, наверно суда мне... На майских празниках думал в Глебовке отдохнуть, залез поглядеть расписание турниров и впал в ступор... фото прикрепил, поясните по датам как на самом деле то будет??!!
    табличка на спине рыбака "сижу с утра, не клюет, червей не дам..."

  12. #36

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Всероссийские соревнования 2014 года.

    Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Размах деятельности - сборы к ВС значит минимум Шумбар. А если, предположим, они бы на ЧМ попали... То для подготовки у себя построили бы полную копию Корбу-2. Со всей инфраструктурой и городом Констанца.
    Ну, глобально, это их право, где проводить. :d
    Я считаю, что им важнее в будущем соблюдать требования и проводить нужное количество региональных турниров в регионе, чтобы спортсмены Сборной команды Свердловской области смогли участвовать во всероссийских соревнованиях.
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  13. #37

    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    г. Курган
    Сообщений
    16

    Unhappy Re: Всероссийские соревнования 2014 года.

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Ну что же...
    Пару суток напряга и ошибки некоторых умников и чиновников, потихоньку, начинают исправляться... Честно сказать, что за такое "Положение" нужно кое-кого очень строго поругать, так как там такую ахинею написали, что смешно становится. А многим спортсменам - совсем не смешно... ибо они могут не попасть на Всероссийские соревнования 2014 года.

    Короче, я тут позанимался этими вопросами, и получилась такая бумага, во многом с помощью которой, сегодня достигнуто соглашение с Минспорта РФ о том, что в начале следующей недели будет встреча между руководством Всероссийской Федерации и представителями Минспорта РФ.

    Это уже шаг вперёд для решения проблемы, но осталось его сделать, и о результатах этого шага я сообщу отдельно. Всё будет хорошо!
    Когда будет известно? Все ждут.:cb7:

  14. #38

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Всероссийские соревнования 2014 года.

    Цитата Сообщение от 45patrol Посмотреть сообщение
    Когда будет известно? Все ждут.
    Это же Министерство...
    В решении этого вопроса заинтересованы не только карпятники, а и другие дисциплины, так как, например у блесны Чемпионат России через несоклько недель уже...
    Работаем!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  15. #39

    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    886

    Re: Всероссийские соревнования 2014 года.

    Чемпионат России по ловле на блесну со льда уже прошел 22-25 января.

  16. #40

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Всероссийские соревнования 2014 года.

    Цитата Сообщение от Дмитрий Байков Посмотреть сообщение
    Чемпионат России по ловле на блесну со льда уже прошел 22-25 января.
    Да, я знаю, ошибся.
    Но там, Мандатная комиссия допустила всех спортсменов со ссылкой на невозможность выполнить требования этого Положения в связи с невозможностью соблюдения указанных сроков.
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  17. #41

    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    г.Липецк
    Сообщений
    26

    Re: Всероссийские соревнования 2014 года.

    Артём, приветствую!
    Скажи, есть ли новости по вопросу выступления команды за другой регион не имея местной прописки?
    Можно готовиться к Кубку России или менять свои планы?

  18.    

  19. #42

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Всероссийские соревнования 2014 года.

    Привет! Готовтесь!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  20. #43

    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    597

    Re: Всероссийские соревнования 2014 года.

    Артем, скажи, каким нибудь образом изучается/решается вопрос участия крымских команд в ВС?

  21. #44

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Всероссийские соревнования 2014 года.

    Цитата Сообщение от JohnSmith Посмотреть сообщение
    Артем, скажи, каким нибудь образом изучается/решается вопрос участия крымских команд в ВС?
    Мне только вчера пришло уведомление из Кремля, что Совет Федераций одобрил подписание (ратификацию) договора между Республикой Крым и Российской Федерацией. Но в это время я находился на водоёме х. Садки, где мы проводили "Шестой турнир на дальность и точность Кубанского карпового клуба", и немножко ловили рыбу.
    Эта вся информация, которой я владею на сегодняшний момент.
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  22. #45

    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    г.Липецк
    Сообщений
    26

    Re: Всероссийские соревнования 2014 года.

    Артём,всё понятно, спасибо!

  23. #46

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Всероссийские соревнования 2014 года.

    СРОЧНО! СРОЧНО! СРОЧНО!
    Опубликован Регламент проведения Кубка России 2014 года, необходимо срочно оплачивать взносы участниками турнира.

    http://rucarp.ru/showthread.php?t=794
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  24. #47

    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    275

    Re: Всероссийские соревнования 2014 года.

    Подскажите а почему команда Миненко не попал на кубок России? Или это он не себя имел ввиду?

  25. #48

    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,482

    Re: Всероссийские соревнования 2014 года.

    Может зададите этот вопрос человеку который написал это сообщение, как раз и узнаете что он имел ввиду

  26. #49

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Всероссийские соревнования 2014 года.

    Цитата Сообщение от carp1973 Посмотреть сообщение
    Подскажите а почему команда Миненко не попал на кубок России? Или это он не себя имел ввиду?
    Хм... эта команда еще позволяет себе такие вещи говорить? :d:d:d Странно!
    Попробую Вам ответить...

    На всероссийские соревнования попадают сильнейшие команды регионов, к которым эти спортсмены, судя по результатам показанным ими в прошлом сезоне на краевых и всероссийских соревнованиях, не относятся! Кого дургих "многих" имел ввиду Петр, я не знаю, тут действительно уточнить лучше у него, но нужно учитывать, что ему брехню ляпнуть на форуме ничего не стоит!

    В краевом рейтинге команд, согласно утвержденного Положения в краевой Федерации рыболовного спорта, и показанных имим результатов в 2013 году, эти спортсмены занимает лишь 8 (!) , я подчеркиваю - восьмую строчку в краевом рейтинге. О каких всероссийских турнирах вообще здесь может идти речь? Что же тогда должна говорить 7-я команда, и 6-я команда...? Это надуманные заявления человека, уверен, что остынув и подумав, он пожалеет об этих словах.

    В настоящее время на всероссийском уровне создана абсолютно прозрачная и понятная система попадания в сборную команду России, как и допуски для участия на всероссийских турнирах. учитывая, что Краснодарский край, является новатором всех министерских инициатив, у нас тоже есть абсолютно прозрачный, понятный, и всем известный (команде П. Миненко - 100%) регламент попадания в сборную команду Краснодарского края, что дает право выступать на всероссийских турнирах.

    Понятно, что на Кубани много сильных команд, и в сборную края на хромой овце не въедешь, и на оранжевом бубне не закатишься, здесь надо работать и выигрывать. Можно сколь угодно упражняться на форумах в эпистолярном жанре, искать заговоры и диктаторов, но если не будешь показывать необходимый результат - на всероссийских турнирах делать нечего.

    Да и учитывая последнее выступление этой пары в Курске на прошлой неделе, лично я, как тренер Сборной команды Краснодарского края, перемен к лучшему или какого-то прогресса, не увидел, скорее наоборот...

    Но у них, теоретически, есть потенциал, и если они перестанут валять дурака, а начнут тренироваться и серьезно относиться к соревнованиям, то у них может начать что-то получаться. Для начала стоило бы сосредоточиться и выиграть краевой турнир, например, а потом уже замахиваться о всероссийских турнирах.
    Всё в их руках, удачи им и Вам!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  27. #50

    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    275

    Re: Всероссийские соревнования 2014 года.

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Хм... эта команда еще позволяет себе такие вещи говорить? Странно!
    Попробую Вам ответить...

    На всероссийские соревнования попадают сильнейшие команды регионов, к которым эти спортсмены, судя по результатам показанным ими в прошлом сезоне на краевых и всероссийских соревнованиях, не относятся! Кого дургих "многих" имел ввиду Петр, я не знаю, тут действительно уточнить лучше у него, но нужно учитывать, что ему брехню ляпнуть на форуме ничего не стоит!

    В краевом рейтинге команд, согласно утвержденного Положения в краевой Федерации рыболовного спорта, и показанных имим результатов в 2013 году, эти спортсмены занимает лишь 8 (!) , я подчеркиваю - восьмую строчку в краевом рейтинге. О каких всероссийских турнирах вообще здесь может идти речь? Что же тогда должна говорить 7-я команда, и 6-я команда...? Это надуманные заявления человека, уверен, что остынув и подумав, он пожалеет об этих словах.

    В настоящее время на всероссийском уровне создана абсолютно прозрачная и понятная система попадания в сборную команду России, как и допуски для участия на всероссийских турнирах. учитывая, что Краснодарский край, является новатором всех министерских инициатив, у нас тоже есть абсолютно прозрачный, понятный, и всем известный (команде П. Миненко - 100%) регламент попадания в сборную команду Краснодарского края, что дает право выступать на всероссийских турнирах.

    Понятно, что на Кубани много сильных команд, и в сборную края на хромой овце не въедешь, и на оранжевом бубне не закатишься, здесь надо работать и выигрывать. Можно сколь угодно упражняться на форумах в эпистолярном жанре, искать заговоры и диктаторов, но если не будешь показывать необходимый результат - на всероссийских турнирах делать нечего.

    Да и учитывая последнее выступление этой пары в Курске на прошлой неделе, лично я, как тренер Сборной команды Краснодарского края, перемен к лучшему или какого-то прогресса, не увидел, скорее наоборот...

    Но у них, теоретически, есть потенциал, и если они перестанут валять дурака, а начнут тренироваться и серьезно относиться к соревнованиям, то у них может начать что-то получаться. Для начала стоило бы сосредоточиться и выиграть краевой турнир, например, а потом уже замахиваться о всероссийских турнирах.
    Всё в их руках, удачи им и Вам!
    спасибо за развёрнутый ответ, всё понятно!

Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход