1. #1

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Президиум ФРС КК 10.07.13

    Доброго времени, коллеги!
    НА 10.07.13 предварительно назначено заседание Президиума (впервые за пол-года...), на котором мы будем поднимать очень серьезные вопросы не только касающиеся Секции ловли карпа и нашей дисциплины, но и вообще работы Федерации в целом.
    Все решения Президиума и всё происходящее на нём, будет публиковаться в этой теме.

    Если у вас есть вопросы, которые вы бы хотели внести в Повеску дня - пишите в этой теме, мы рассмотрим на Секции - 09.07.13
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  2. #2

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Президиум ФРС КК 10.07.13

    Рассматривался ли вопрос о филиалах? Необходимость? Юридическое оформление? Задачи? Взаимодействие? Финансирование?
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  3. #3

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Президиум ФРС КК 10.07.13

    Цитата Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
    Рассматривался ли вопрос о филиалах? Необходимость? Юридическое оформление? Задачи? Взаимодействие? Финансирование?
    Да, этот вопрос поднимал Ю.Букреев.
    Вопрос рассмотрели поверхностно, так как вопрос был не подготовлен докладчиком.
    1. Не были представлены документы подтверждающие желание районных организаций стать филиалами ККФРС.
    2. Докладчиком не был изучен вопрос о создании филиалов, ни с технической и юридической стороны.
    Обсуждение вопроса пркратили в связи с отстутсвием самого вопроса...

    Это будет отражено в Протоколе заседания Президиума!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  4. #4

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Президиум ФРС КК 10.07.13

    Этот вопрос был на повестке дня Президиума.......странно.....
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  5. #5

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Президиум ФРС КК 10.07.13

    Цитата Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
    Этот вопрос был на повестке дня Президиума.......странно.....
    Там много было странного...
    А как тебе ответ Президента Федерации Букреева Ю.К., членам Президиума на вопрос: "А кто ведет бухгалтерию Федерации? Кто наш бухгалтер?"

    Ответ: "А почему вы вообще должны знать бухгалтера, это моё личное дело и мои отношения..." Ю.К. Букреев

    Президиум на мгновение остолбенел... и даже те, кто типа еще верил и доверял Президенту ККФРС были в шоке...

    Вообще, ты многе пропустил, почитаешь Протокол - прозреешь...
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  6. #6

    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Сообщений
    171

    Re: Президиум ФРС КК 10.07.13

    Ух...Наша Раша в миниатюре....

  7. #7
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,700

    Re: Президиум ФРС КК 10.07.13

    Вообще то в любой нормальной общественной организации любой член имеет право знать информацию беспрепятственно куда был потрачен его взнос это информационный стенд с протоколами собраний который должен находится например перед дверью в кабинет ККФРС или в крайнем случае на официальном сайте той же ККФРС
    Ответ: "А почему вы вообще должны знать бухгалтера, это моё личное дело и мои отношения..." Ю.К. Букреев
    а это что???? такое я себе в страшном сне не мог представить хорошо что я не член президиума там не был и не слышал такое лично и слава богу пронесло мои УХИ

    А на счет представительств в муниципальных образованиях это верный путь для развития федерации, в целом конечно понятно что так проще будет на местах работать инициативным товарищам радеющим за рыболовный спорт и в последствии эти товарищи, могут стать руководителями этих представительств на местах, открывается перспектива привлечь как можно больше членов в краевую федерацию, а это взносы.
    в скором времени инициативная группа из м/о Усть-Лабинский район составит в президиум ККФРС письмо с просьбой открыть в Усть-Лабинском районе представительство ККФРС для дальнейшей плодотворной работы и для развития рыболовного спорта в крае.
    Еще по представительству подчеркну что деятельность понятно не будет ограничиваться только одной дисциплиной!!!

  8. #8

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Президиум ФРС КК 10.07.13

    Прошу ознакомиться с Протоколом Президиума от 10.07.13.

    Если возникнут вопросы, я могу прокомментировать.
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  9. #9

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Президиум ФРС КК 10.07.13

    Я так понимаю, что Договор с Министерством - это основополагающий документ для легетимности работы Федерации, а его нет!!!!???? Где ОН!!!???? Всегда и везде Договор прописывается, как минимум по количеству сторон его заключающих, более того, в нем должна быть фраза - сколько экземпляров и кому они передаются. Стороны руководствуются пунктами договора и т.д. и т.п.
    Предлагаю добыть сий документ, сделать запрос в министерство и получить его копию. Если договор составлен в единственном экзепляре, то это более, чем странно.
    Есть ли договор с владельцем водоема на 1 этап Кубка по карпу? Хотелось бы взглянуть.
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  10. #10

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Президиум ФРС КК 10.07.13

    1) В Протоколе не отражены очень важные моменты, которые обсуждались на Президиуме. Я вчера попросил Секретаря Президиума внести в Протокол, как сделают - опубликую.

    2) Я вам как юрист говорю - Договоры не делаются в одном экземпляре. Не бывает такого... Отношения Министерство КК- Букреев - ФРС КК самая странная! Юра Букреев утверждает, что лично с ним, и только с ним работает Министерство, и перечисляет деньги ему на банковскую карточку, с которой он уже выдает деньги судьям и спортсменам. Мне кажется, что это не совсем правильно, а вернее в корне не правильно.

    3) Договор по водоёму представлен не был. Но я думаю, что запрос сделать нужно. Внимательно изучите смету по турниру - у судей з/п + питание 45 000 рублей, + около 7500 рублей оплата судьям из Министерства КК. Для сравнения, смета на судей никогда не превышала на краевых турнирах - 30 000 рублей.
    Я не против, чтобы судьи зарабатывали, но тогда надо эти деньги выбивать в Минспорте КК, и платить им сколько угодно. Более того, мне непонятна ситуация по судьям еще в таком формате - почему на наши краевые турниры должны ехать судьи из г. Шахты (сын Букреева) и г. Новочеркасска (Коренев и Коренева)? Неужели нет судей ближе и соответственно, дешевле для сметы?

    Где Кобзев, например? Отличный же был судья, я думаю один из лучших в карповой ловле...
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход