Страница 7 из 7 Первая ... 567
  1. #151

    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    москва,Ясенево,МКК,Три Богатыря
    Сообщений
    89

    Re: Чемпионат России 2013 (Нижний Новгород, Чижковское водохранилище) 13-16 июня 2013

    Костян,туда тонн 30 надо!

  2. #152

    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410

    Re: Чемпионат России 2013 (Нижний Новгород, Чижковское водохранилище) 13-16 июня 2013

    Лучше 50.)))

  3. #153

    Регистрация
    02.06.2007
    Сообщений
    77

    Re: Чемпионат России 2013 (Нижний Новгород, Чижковское водохранилище) 13-16 июня 2013

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    10.Ещё. Я бы хотел сказать следующее. Один из неногих карпятников преданных нашему (ну по крайней мере моему) любимому делу - карпфишингу, большой Мастер карповой ловли, не смотря, на то, что ему не удалось еще получить эту формальность в виде удостоверения и значка, настоящий боец - Александр Васильевич Архипов! Саша, я знаю как тебе тяжело после этого турнира, особенно учитывая кредитную историю Чемпионатов России последних лет... Я хочу, чтобы ты не расстраивался, ты же как никто другой понимаешь, что этот турнир - чистый фарт, удача! Ты сам знаешь, что среди участников турнира мало тех, кто может стать хотя бы на один уровень в понимании, умении и опыте ловли карпа с тобой!. И я уверен, что ни один здравомыслящий и разбирающийся в процессе, карпятник, не поимел и тени сомнения в вышесказанных словах, и не начал сомневаться в твоем умении ловит рыбу, даже несмотря на такой резалт! Я с тобой, все будет хорошо! Наталье - привет!
    Спасибо Тёма за тёплые слова.Действительно,последние три года - это что то.....!Но ничего,ведь только не удачи заставляют ещё больше думать и анализировать(ИМХО).Ещё раз спасибо.

  4.    

  5. #154

    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    г.Воронеж
    Сообщений
    171

    Re: Чемпионат России 2013 (Нижний Новгород, Чижковское водохранилище) 13-16 июня 2013

    Какие соревнования в 2014 году планируется на Чижковском водохранилище?Или на водоеме, как спортивном, поставлен крест? Кто знает?

  6. #155

    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    г. Дзержинск, Нижегородсая обл.
    Сообщений
    158

    Re: Чемпионат России 2013 (Нижний Новгород, Чижковское водохранилище) 13-16 июня 2013

    Вот зайдите по ссылке http://www.carpnn.ru/forum/thread377.html

    Чижкого непростой водоем и все время удивляет. В течении месяца там так брала щука что мама дорогая, наши парни видели 6-7 кг. ( у самих 1-3 кг.), но говорят что один на 14 кг поймал.

Страница 7 из 7 Первая ... 567

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход