Страница 3 из 3 Первая 123
  1. #51

    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    УФА
    Сообщений
    30
    [QUOTE=Pasha;8737]Привет Юра! Максим Альфредович просил передать, что в клубе, вы, официально не сосотяли, поэтому исключать некого. QUOTE]

    как так может быть то есть я в клубе а тут оказывается что нет(клоунада сказано об этой ситуации)людей которые состоят (надеюсь)я не хотел обидеть!

  2. #52

    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    УФА
    Сообщений
    30
    Цитата Сообщение от Pasha Посмотреть сообщение
    Уважаемый Юрий! Форумы существуют для того,чтобы общаться на них, делиться впечатлениями и достижениями, учиться путем обмена опытом. Вы в место этого, продолжаете выливать грязь на карповый РБ. С уважением, Максим Альфредович.
    вопрос к Максиму Альфредовичу а сколько семинаров и совместных выездов было за время существования карпового клуба Башкортастана?было ли открытие и закрытие сезона?как карповый клуб Башкортастана занимается продвижением карпфишинга в Уфе?могу ответить никак! а ваши спортивные достижения недаст соврать Артур я радуюсь как за свои молодцы!но клуб это не всегда спорт! это прежде всего общение обучение ! а его нет!(я на карпере больше научился )! Артем я извиняюсь если это будет защитанно как поливание грязью! но на данный момент дела в Уфе обстоят именно так! о чем я очень сожалею!

  3. #53

    Регистрация
    19.05.2012
    Адрес
    Башкирия Уфа
    Сообщений
    24
    Работники рыболовного магазина "Мечта рыбака", члены Карпового Клуба РБ и лично, Максим Альфредович и Тамара Николаевна ВЫРАЖАЮТ огромную благодарность ОО КРЕДО, Хакимову Наилю Тимирхановичу за его искреннюю помощь в восстановлении разрушенной платины на о.Линевое после стихийного паводка в апреле 2012г.,Наиль Тимерханович оказался первым и единственным из всех, кто откликнулся на призыв о помощи и который не раз помог нам. А также благодарим тех людей которые помогают и поддерживают нас в данное время.

  4. #54

    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    УФА
    Сообщений
    30
    ЭТО ЗДОРОВО!такой водоем спасти честь и хвала Хакимову Наилю Тимирхановичу!а платину когда востановили!в субботу еще дыра была!оперативно молодцы!

  5. #55

    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    УФА
    Сообщений
    30
    паша а когда сетку между спортивным и любительским уберут?я в субботу выловил карпа с двумя фидерными крючками в пузе!ладно не глубоко!живой радостный уплыл!там на любительском всплески были побольше чем на спортивном похоже там весь крупняк?

  6.    

  7. #56

    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    ufa
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от bigfish02ufa Посмотреть сообщение
    blah-blah-blah
    А с каких это ты пор так рьяно переживаешь за развитие карпфишинга в Уфе? На региональном уровне скучно стало драматизировать, решил на федеральный уровень перейти? Детский сад...

  8. #57

    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    УФА
    Сообщений
    30
    а это кто?

  9. #58

    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    УФА
    Сообщений
    30
    нивидимый!

Страница 3 из 3 Первая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход