Страница 7 из 7 Первая ... 567
  1. #151

    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    107

    Re: Chod Rig

    Цитата Сообщение от slikvi77 Посмотреть сообщение
    2. Отлично подходит для ловли на незнакомом дне ( верхнюю бусину ставлю в метре от поводка )сам поводок на леске, отличная презентация на любом дне.
    Вы часто ловите на незнакомом дне? Смысл?

  2. #152

    Регистрация
    04.09.2016
    Сообщений
    95

    Re: Chod Rig

    Цитата Сообщение от Сан Саныч Посмотреть сообщение
    Вы часто ловите на незнакомом дне? Смысл?


    Смысл в нехватке времени. Большая часть рыбалок это однодневные выезды на Тбилийское водохранилище, а оно большое и глубокое, есть ковер из травы на дне. При подьезде к водохранилищу останавливаюсь на возвышенном участке и ищу следы присутствия карпа, благо любят они там выпрыгивать из воды. А дальше чод, даже не думая о том, что там на дне, трава, гравий или ил.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. #153

    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    244

    Re: Chod Rig

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Макс, я к другому... Зачем он вообще нужен, кроме того, чтобы об этом потом написать на форуме и почувствовать себя в тренде? В чем смысл этого Chod Rig?
    Ёпрст,сколько можно писать. Чод для ловли в (на) траве, на илу или мусорном дне. Если ты не хочешь или не умеешь на него ловить, то это не значит, что другие только об этом трендят на форуме. Для меня это достаточно успешный монтаж при ловле на диких, заросших травой (ковёр водорослей на дне) челябинских водоёмах. В своё время зиг тоже не признавали, да и сейчас некоторые не признают.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:35 ----------

    Цитата Сообщение от Сан Саныч Посмотреть сообщение
    Вы часто ловите на незнакомом дне? Смысл?
    Иногда на соревах нужно ловить дальше, чем могу достать маркером. Чод выручает

  4.    

  5. #154

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Chod Rig

    Цитата Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
    Ёпрст,сколько можно писать. Чод для ловли в (на) траве, на илу или мусорном дне. Если ты не хочешь или не умеешь на него ловить, то это не значит, что другие только об этом трендят на форуме. Для меня это достаточно успешный монтаж при ловле на диких, заросших травой (ковёр водорослей на дне) челябинских водоёмах. В своё время зиг тоже не признавали, да и сейчас некоторые не признают.
    Во-первых, мой друг, смени тон разговора. Во-вторых, на мусорном дне, в траве или илу, можно очень успешно ловить иными, более простыми монтажами, а не коммерческими и распаренными продуктами, эффективность которого не доказана и не понятна вообще!
    В-третьих, никто, аргументировано, так и не объяснил необходимость или преимущества этого монтажа.

    Для меня этот вопрос в твоём исполнении понятен, можешь не отвечать и не комментировать дальше по этому поводу.
    Адьёс!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

Страница 7 из 7 Первая ... 567

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход