1. #1

    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Россия_Украина
    Сообщений
    1,821

    Открытие года или Старая Гвардия.

    ------------------------

  2. #2

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Открытие года или Старая Гвардия.

    Народ! Чего молчим?:d
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  3. #3

    Регистрация
    17.12.2012
    Адрес
    ст.Брюховецкая
    Сообщений
    220

    Re: Открытие года или Старая Гвардия.

    Геннадий,я считаю что самокаты хорошо использовать как прикормку а насадку лучше уже проверенных производителей что бы выделить её(насадку)из общего корма на дне.Но это пока ты не нашол свой идеальный боил,так что надо экспериментировать.:46:

  4. #4

    Регистрация
    17.12.2012
    Адрес
    ст.Брюховецкая
    Сообщений
    220

    Re: Открытие года или Старая Гвардия.

    Геннадий,начнём с того что на бойлы я ловлю очень мало временни с лета этого года и исходя из этого,я больше теоретик чем практик.Бойлы перечисленных вами производителей я пока ещё не встречал да и унас в станице Бойлов с мировым именем не найдёшь,приходиться заказывать вмагозине что бы привезли. А поповоду стратегии,я ловлю в основном на одном водоёме знаю чем кормят и отталкиваясь от этого делаю выводы.Прикормочные бойлы делаю сам а наживка Динамит байтс тонущий и pop up ричворт. ___________________________________С увожением Роман:44:

  5. #5

    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,482

    Re: Открытие года или Старая Гвардия.

    Я этот сезон ( он кстати мой первый) открыл для себя помимо фирменных бойлов, бойлы товарища Дена) так называемые Den Baits, ловил на одном и том же пруду на ричи, нутру, динамит, ну и конечно же Den Baits, последние не уступали ничем, а на двух рыбалках по 3 суток, так вообще обогнали всех выше перечисленных, объяснить могу это тем что, den baits свеженькие и изготовлены перед самой рыбалкой, сделаны качественно и с душой. Чего не сказать про фирменные которые куплены в наших магазинах( неизвестно сколько пролежавшие на полках) В химические и всякие подробности изготовления бойлов я не вникал..Ловят и ловят, пока что так))в следующем сезоне так же буду ловить на бойлы Дениса Генадьевича, надеюсь будут новинки и по апы))

    Большой плюс самокатчиков в том что можно заказать всегда свежие бойлы, почти любого размера, чего не скажешь про фирменные которые лежат на полках в магазинах, то того нет, то этого. То вообще непонятно что( по карйней мере так удобно, у спортсменов может быть по другому, потому как заказы в разы больше)...ещё бы жижи всякие, кто нить делал бы вообще отлично было бы...

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход