Страница 3 из 14 Первая 1234513 ... Последняя
  1. #51
    Grygoriy
    Guest

    Re: С НОВЫМ ГОДОМ!

    Цитата Сообщение от ostap Посмотреть сообщение
    ...
    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    ... Вот как надо поздравлять народ!
    ...
    Полный текст ...
    Сильно....много букв ) )
    А еще, эти буквы, очень сильно шумят, шумят так, что куда-там шуму "крови в пещеристых телах"...

    Позвонил Борюсе... У него включен автоответчик... Научился считать до десяти на иврите... Вы знаете, у них все цифры имеют женский и мужской род... Кроме ноля... А ноль – это гордость мужчин... И поэтому назван "эфес"...

    Шалом,... Тода раба,... Слиха,... Леhитраот...


    На Карпере сегодня бенефис придурков... Не успел отправить Новогоднее поздравление известному поцеватому типу с ником "ValKov" за его безнравственный выпад в адрес академика Юрия Александровича Золотова, как озверевшие, нужно думать, перепившие или не допившие недоумки объявили, что: "Носороги не имеют слуха и обоняния..."... Скажите мне пожалуйста, откуда они это взяли?... Где они это выкопали?!... Безумцы... Это далеко не так, и мы в этом можем легко убедить себя, перейдя по ссылке: Носороговые... Но, они... вырвались из своих палат, взяли власть в "Канатчиковой Даче" и забанили Председателя... Пожалуй, это был самый быстрый бан в наступившем году... Скажите, причем здесь Председатель к обонянию носорогов?!... Когда даже справочник отмечает тот факт, что: "... у носорогов утонченное обоняние и отличный слух..."... Радует только тот факт, что мое поздравление было отослано раньше бана...

    Душа спела только у любимого мною Генчика:
    Цитата Сообщение от Геннадий Посмотреть сообщение
    Бл ..ь так хочется кричать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    салюты закончились, жрать шампань устал, хочется поделится радостью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Генчик, я пью за тебя...

    В телевизоре угрожали показывать одного Галкина... Который... того... с Пугачевой,... в эпоху которой, некий Брежнев Леонид Ильич был мелким политическим деятелем...

    Мне тут давеча довелось, на днях, спеть, по недоразумению, следующие строки из известного шлягера нашей молодости: "Шёл ботик под названием "Калуга""
    "...
    Ну, так зачем вы ботик потопили, гады?
    На нём ведь был старый патефон...
    Фотография Эдиты Пьехи в голом виде...
    И курительный салон... ..."


    Так меня "Мамантом"!!! Во!!!... "Мамантом"!!!... обозвали, а я старше Галкина... И чем им Эдита Пьеха не угодила?... Молодежь...

    Что бы они сказали, если бы я допел песенку до конца... Ведь там в следующих куплетах есть строки о потрясающих формах наших кумиров:

    "...Фотография Шульженко Клавы в голом виде... ...";
    "...Фотография Брегвадзе Нани в голом виде... ...";
    "...Фотография Гаприндашвили Ноны в голом виде... ...";

    "...И курительный салон... ..."

    Слушайте... Какая была культура курения...


    Для себя понял, что СССР можно любить только сильно напившись, имея банку Кока-Колы, дэушку, плазму, чипсы и канистру самогона, мэрс в гараже... За это и выпью, друзья... Друзья... винтовку с прицелом спрятали, гады...

    Праздник продолжается...

  2. #52

    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,482

    Re: С НОВЫМ ГОДОМ!

    Так а за что забанили то?

  3. #53
    Grygoriy
    Guest

    Re: С НОВЫМ ГОДОМ!

    Цитата Сообщение от ostap Посмотреть сообщение
    Так а за что забанили то?
    Вы знаете, я не доктор, чтобы искать проблески логики в нелогичных действиях сумасшедших, перепившихся безумцев...

    Им показалось, с пьяных глаз, что он их оскорбил, не обозвав их "ослами", чем мог бы обидить настоящих ослов...

  4. #54

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: С НОВЫМ ГОДОМ!

    :d
    Цитата Сообщение от Grygoriy Посмотреть сообщение
    нужно думать, перепившие или не допившие недоумки объявили, что: "Носороги не имеют слуха и обоняния..."... Скажите мне пожалуйста, откуда они это взяли?... Где они это выкопали?!... Безумцы... Это далеко не так, и мы в этом можем легко убедить себя, перейдя по ссылке: Носороговые... Но, они... вырвались из своих палат, взяли власть в "Канатчиковой Даче" и забанили Председателя... Пожалуй, это был самый быстрый бан в наступившем году... Скажите, причем здесь Председатель к обонянию носорогов?!... Когда даже справочник отмечает тот факт, что: "... у носорогов утонченное обоняние и отличный слух..."... Радует только тот факт, что мое поздравление было отослано раньше бана...
    Гриша, та то же известный городской сумасшедший Саша Маскаев, ака МАО или мачо, или Клин Иствуд или по-народному - Шляпа!:d
    У меня когда-то была подпсь "У носорогов плохое зрение, но это уже не его проблемы". Про слух и обаняние Шляпа добавила сама, просто нужно было меня задеть, а ничего лучше придумать Шляпа не смогла!
    На это не стоит обращать внимание - подобные глупости меня стали оттталкивать в последнее время!

    А по поводу бана, то тут все просто. Мало людей, которые любят правду, тем более правду о себе. Вот и Лапушинский не вытерпел немного правды о своем малоперспективном движении в спортивном направлении. Ну я ему это и в глаза говорил, и он даже соглашался, а тут публично не выдержал, быстро-быстро меня забанил и почти все стер...:d:d:d
    А хор обиженных и оскорбленных, в прибежище убогих и отвергнутых, в унисон поддержали резкую эмоцию своего кукуловода... Но, меня больше радует другое, ведь в том, что произошло новости никакой нет. А радует то, что даже на Карпере есть думающие люди, не все там так темно, как постах их цветного комментатора. Я понял, что там есть и справедливые и думающие и добрые участники. Спасибо им от меня, за то, что они есть!

    p.s. Эти бараны достали тереть посты... Помниться мне кто-то доказывал, что посты на Карпере не трут...:d Даже ЗАМПОЛИТА пост стерли... Идиоты краснопузые!:d:d:d

    Карпер все больше напоминает США - сборище не пойми кого, которое пытаеться всех учить, как жить, с мнимой демократией и свободами!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  5. #55

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: С НОВЫМ ГОДОМ!

    Всё утро хожу и пою эту песню! :d:d:d

    http://www.youtube.com/watch?v=8WTt1...ature=youtu.be

    ---------- Сообщение добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:53 ----------

    А вот это я считаю одной из лучших песен Шнура! :cb9:



    ---------- Сообщение добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:58 ----------

    - В прошлом году на Новый год не пил минералку. В этом году не буду есть мандарины. Надо же понять, от чего мне 1 января плохо?!:d:d:d
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  6.    

  7. #56

    Регистрация
    09.10.2012
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    6

    Re: С НОВЫМ ГОДОМ!

    Поздравляю всех с Новым Годом !!!

  8. #57

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: С НОВЫМ ГОДОМ!

    Щнур - красавец!!! И клип - само "ТО"!!!!
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  9. #58

    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Остров Ейск
    Сообщений
    210

    Re: С НОВЫМ ГОДОМ!

    Григорий, "спасибо" за "поздравление". И Вас тоже с... И специально для Вас:
    НАУКА И НРАВСТВЕННОСТЬ

    Ю. А. Золотов

    Юрий Александрович Золотов - академик РАН, доктор химических наук, профессор,
    заведующий кафедрой аналитической химии МГУ им. М. В. Ломоносова,
    заведующий лабораторией Института общей и неорганической химии им. Н. С. Курнакова РАН (ИОНХ РАН).
    О научном подлоге

    "Приведу два случая из собственной научной жизни. Когда я был аспирантом в Институте геохимии и аналитической химии им. В.И. Вернадского, в нашем коллективе работала молодая женщина, младший научный сотрудник или старший лаборант, не помню точно, которая вела химический эксперимент и измеряла радиоактивность. У руководителя возникли подозрения, что она "подправляет" результаты или вносит в лабораторный журнал данные, которые вообще не получала. И однажды ее уличили, приперли к стенке и та подтвердила, что грех был. Но в науке это не грех, в котором можно покаяться и который можно простить. Надо отдать должное заведующему лабораторией: эту женщину немедленно уволили. И, думаю, другого решения не должно было быть.

    Через несколько лет в нашем институте случился скандал покрупнее. Один старший научный сотрудник, изучавший химию редкостного радиоактивного элемента, опубликовал спектр какого-то соединения этого элемента. Через некоторое время химики Курчатовского института получили это же вещество и измерили его спектр; он оказался совершенно не похожим на опубликованный. Курчатовцы повторили эксперименты, все тщательно проверили, и в наш институт была направлена делегация со спектрами и соответствующим письмом. Первооткрывателя разоблачили. У него это была не ошибка, спектр был опубликован не по недоразумению, речь шла о подделке результата. И что же?

    "Героя" не выгнали, он остался в институте, причем далеко не дворником.

    Человека за многое можно и нужно прощать, но подлог в научной работе прощать нельзя. "На кол" провинившегося сажать не надо, нельзя его и судить, просто такой человек в принципе не должен заниматься научной работой - он не понимает и не уважает науку."
    Так всё-таки данные по какому количеству и каких именно озёр в Вашей таблице ?
    Семь раз проверь, один раз поверь...

  10. #59

    Регистрация
    17.05.2012
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    95

    Re: С НОВЫМ ГОДОМ!

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Всё утро хожу и пою эту песню! :d:d:d

    http://www.youtube.com/watch?v=8WTt1...ature=youtu.be

    ---------- Сообщение добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:53 ----------

    А вот это я считаю одной из лучших песен Шнура! :cb9:



    ---------- Сообщение добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:58 ----------

    - В прошлом году на Новый год не пил минералку. В этом году не буду есть мандарины. Надо же понять, от чего мне 1 января плохо?!:d:d:d
    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    А вот это я считаю одной из лучших песен Шнура!
    Не в бровь, а в глаз как говорится!!!

  11. #60
    Grygoriy
    Guest

    Re: С НОВЫМ ГОДОМ!

    Цитата Сообщение от ValKov Посмотреть сообщение
    ... Григорий, "спасибо" за "поздравление"... ...
    "ValKov" ты и еже с тобою – упыри, выпили из меня море крови... вылили на меня море говна... какого только монстра не пытались сделать из меня... в чем только меня не обвиняли... даже теперь, когда тебе от меня что-то нужно – ты упрекаешь меня в плагиате... :d

    "ValKov" ты и еже с тобою – ....., очень долго пытались заставить меня заткнуться... Вот я для вас и не пишу более... Иди к своим прихвостням, обсуждай с ними свои "крючки"... Они расскажут тебе, что очень тебя уважают, нальют тебе слюней за шиворот от лютого уважения и забудут о дне твоего рождения... :d А на твоих похоронах спляшут польку-бабочку... Вот цена дружбе и уважению стайки твоих красножопых товарищей... :d


    Что? Слабо что-либо новое генерировать самостоятельно и опять я нужен? :d

    Теперь я точно знаю, что тебе интересно :d

    Ты хотел с кондачка уличить меня неизвестно в чем, например, в хищении таблицы у Роба Хьюза и Саймона Кроу... Но спохватился... Понял, что не могли они потрошить пойманных ими карпов на берегу водоемов... Ты сам признал, дегенерат, что в моей таблице данные другие... :d

    Моя тебе подсказка, темному невежде... учи математическую обработку случайных данных... Махинов тебе правильно подсказал, после вмешательства Красного: ... граничные условия (первое приближение) могут быть любыми, даже не существующими в природе значениями, но важно, чтобы они (начальные данные / первое приближение / стартовые величины расчета) лежали в интервале допустимых границ рассчитываемых значений, а математическая модель наиболее полно отвечала заданным условиям... Учи математику, ... :d

    Неужели ты настолько тупой, что не понимаешь, что я теперь сдохну, но и половинкой слова не намекну тебе, премерзкому, даже о месте, где ты можешь получить доступ к интересующей тебя информации? Сдохни в неведении и это будет моя месть тебе – ...... :d

    С Новым Годом тебя ...... и стайку твоих красножопых товарищей с Новым Годом Без Меня!... Получили, что хотели? Жрите – аж поусырайтесь... :d

    Да, совсем забыл... Ты меня фашистом назвал... Так вот, я был лично знаком и горжусь данным знакомством, с хорошим товарищем и спаринг-партнером личного друга фюрера – Адольфа Гитлера, очень достойным человеком, человеком героической судьбы... Теперь, спокойной тебе ночи, ...... :d

  12. #61

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кубань
    Сообщений
    288

    Re: С НОВЫМ ГОДОМ!

    Главное про гитлера не перегнуть а то они еще за сталинград не ответили...

  13. #62

    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Кишинёв
    Сообщений
    628

    Re: С НОВЫМ ГОДОМ!

    фига се Новогодние поздравления!

  14. #63

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    280

    Re: С НОВЫМ ГОДОМ!

    Григорий, я думаю, что если человек заслуживает такого "поздравления", так это лучше делать в личке....
    С уважением, Игорь.

  15. #64
    Grygoriy
    Guest

    Re: С НОВЫМ ГОДОМ!

    Цитата Сообщение от Resha Посмотреть сообщение
    Григорий, я думаю, что если человек заслуживает такого "поздравления", так это лучше делать в личке....
    Прошу прощения у всех, кроме "ValKov"-а, ведь я так и делал - писал ему в личке... Но он, как и его друзья,... очень любит лезть в глаза...

    С Новым Годом всех! Исполнения всех самых заветных мечтаний... С уважением.

  16. #65

    Регистрация
    02.01.2012
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    131

    Re: С НОВЫМ ГОДОМ!

    Скажите, если кто-нибудь сошел с ума, соболезновать надо в этой теме?

  17. #66

    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Остров Ейск
    Сообщений
    210

    Re: С НОВЫМ ГОДОМ!

    Гриша, я ведь Вас не трогал...

    Это, случайно, не Ваши слова ? "Не успел отправить Новогоднее поздравление известному поцеватому типу с ником "ValKov" за его безнравственный выпад в адрес академика Юрия Александровича Золотова..."
    И что это Вы так разволновались ? И не путайте, пожалуйста, плагиат с подлогом. И в демагогию опять Вас унесло... Может быть Вам действительно следует отдохнуть ?

    Всех с Новым годом !
    Семь раз проверь, один раз поверь...

  18. #67
    Аватар для Serg Khan
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    1,738

    Re: С НОВЫМ ГОДОМ!

    Всех с Новым Годом!!!:44:

    Блин, у меня таки есть подозрение что я что-то пропустил:d

  19. #68

    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,403

    Re: С НОВЫМ ГОДОМ!

    Цитата Сообщение от Serg Khan Посмотреть сообщение
    Всех с Новым Годом!!!:44:

    Блин, у меня таки есть подозрение что я что-то пропустил:d
    Сергей , шо ??? проспал :d:d:d

  20. #69
    Аватар для Serg Khan
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    1,738

    Re: С НОВЫМ ГОДОМ!

    Ага, пробухал:d
    Блин пропустил самое интересное.:51:

  21.    

  22. #70

    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,403

    Re: С НОВЫМ ГОДОМ!

    то ли ещё будет:d

  23. #71

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: С НОВЫМ ГОДОМ!

    http://www.youtube.com/watch?v=l3-LmQIyCfE

    ---------- Сообщение добавлено в 18:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:11 ----------

    Новогодний корпоратив губернатора Мурманской области завершился массовой дракой. Об этом сообщает Би-би-си.
    Любопытно, что праздничное торжество сопровождалось потасовкой не раз. Вначале члены областного правительства и депутаты попытались выяснить, почему одному из парламентариев не позволили исполнить песню. Затем уже другие поводы провоцировали чиновников на выяснение отношений.:44:dl:
    В дело пошли не только кулаки, но и бутылки. Так, владелец местного телеканала "ТНТ-Блиц" Василий Пимин разбил бутылку о голову замдиректора "Росатомфлота" Мустафы Кашки.:d:44:
    В итоге на место происшествия стянули наряды полиции, которые и разняли дерущихся.
    Всего на мероприятие были приглашены около 150 человек, в том числе представители областного правительства, депутатского корпуса, руководители госкомпаний, силовых органов.
    Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/27/12/20...ign=news_mail2[COLOR="Silver"]
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  24. #72

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: С НОВЫМ ГОДОМ!

    Друзья!
    Близкие и далёкие, старые и новые, злые и добрые!
    Поздравляю вас наступлением Нового Года - года синей деревянной лошади!

    Во-первых, желаню вам никогда не быть синими и деревянными, особенно в вопросах помощи другим!

    Во вторых, пусть у вас все получиться в следующем году, особенно то, что не получилось в этом. Пусть в ваших семьях будет мир, добро и гармония. А в ваших сердцах - любовь и доброта.

    С новым годом, друзья!

    :44::44::44:

    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  25. #73

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: С НОВЫМ ГОДОМ!

    Артем, у себя дома фотографировал!!!???:d:44:

    ---------- Сообщение добавлено в 11:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:55 ----------

    Вот думаю.......может на удачу в 2014 сезоне встретить Новый Год со Стасом..........!!!???:d:44:
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  26. #74

    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,482

    Re: С НОВЫМ ГОДОМ!

    Цитата Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
    Артем, у себя дома фотографировал!!!???:d:44:

    ---------- Сообщение добавлено в 11:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:55 ----------

    Вот думаю.......может на удачу в 2014 сезоне встретить Новый Год со Стасом..........!!!???:d:44:
    Отличная идея!!! Только после встречи Н.Г. пусть не пишет на форуме а то разгадывать послание будем до мая месяца!

  27. #75

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: С НОВЫМ ГОДОМ!

    Цитата Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
    Вот думаю.......может на удачу в 2014 сезоне встретить Новый Год со Стасом..........!!!???
    А чего? Попробуй! Ну а Лошадка против не будет? :d

    Цитата Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
    Артем, у себя дома фотографировал!!!???
    Не, у меня камина нет...
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

Страница 3 из 14 Первая 1234513 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход