1. #1

    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    293

    Cигнализаторы Fox rx vs ntx-r

    Подскажите пожалуйста,какие отличие у них,если они конечно есть.В чём плюсы-минусы.Стою перед выбором.
    Рибер не трипер,сразу не поймаешь!

  2. #2

    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    99

    Re: Cигнализаторы Fox rx vs ntx-r

    во первых это цена!
    FOX RX не программируются тоесть каждый сигнализатор даёт сигнал на свой диод на пейджере на NTXr программируется любой цвет, RX работают на кронах NTXr на двух батареях AA, RX десятиступенчатая настройка чувствительности NTXr безступенчатая настройка, NTXr автоматическое включение ночного режима, проверка дальности сигнала, этих функций нет в RX, RX и NTXr имеют разный сигнал при поклёвке к берегу, RX сейчас выпускают только в синем.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:14 ----------

    и говорят качество RX уже не то что было раньше.

  3. #3

    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    293

    Re: Cигнализаторы Fox rx vs ntx-r

    Спасибо за ответ!
    Рибер не трипер,сразу не поймаешь!

  4. #4

    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,769

    Re: Cигнализаторы Fox rx vs ntx-r

    Цитата Сообщение от carpik Посмотреть сообщение
    во первых это цена!
    FOX RX не программируются тоесть каждый сигнализатор даёт сигнал на свой диод на пейджере на NTXr программируется любой цвет, RX работают на кронах NTXr на двух батареях AA, RX десятиступенчатая настройка чувствительности NTXr безступенчатая настройка, NTXr автоматическое включение ночного режима, проверка дальности сигнала, этих функций нет в RX, RX и NTXr имеют разный сигнал при поклёвке к берегу, RX сейчас выпускают только в синем.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:14 ----------

    и говорят качество RX уже не то что было раньше.
    Да Дима согласен, на бюсетах наблюдается процент брака и поломок "поговаривают Китай", что на светофорах был единичным случаем, так сказать из ряда вон выходящее, но мы не имеем процент брака этих же делкимов, беру эти два производителя так как - это два столба стоящие в основе сигнализаторостроения проверенные временем, а это как вы успели заметить один из основных критериев отбора, сейчас на рынок выкинули несколько подобных по ЦЕНЕ сигналок от неш, вичвуд, пелц, но эти модели может быть не хуже вышеперечисленных, но им понадобиться много времени чтобы доказать свою конкурентоспособность-выносливость, но я пользуюсь блюсетами 2 года и не поменяю их не на что !!!

  5. #5

    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    293

    Re: Cигнализаторы Fox rx vs ntx-r

    Цена в данном случае,для меня значения не имеет.Мои RX светофоры.Вот я и думаю,а не Китай ли NTX-R.Отсюда и сомнения.Я на фото отчётов Артёма Колесникова видел NTX-R.Артём,скажи,как тебе сигналки?Как в ливень они,не глючили?
    Рибер не трипер,сразу не поймаешь!

  6. #6

    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,769

    Re: Cигнализаторы Fox rx vs ntx-r

    Цитата Сообщение от Дмитрий77 Посмотреть сообщение
    Цена в данном случае,для меня значения не имеет.Мои RX светофоры.Вот я и думаю,а не Китай ли NTX-R.Отсюда и сомнения.Я на фото отчётов Артёма Колесникова видел NTX-R.Артём,скажи,как тебе сигналки?Как в ливень они,не глючили?
    да вы батенька просто с жиру беситесь : -)
    единственно что есть у нтх и это большой плюс, если я конечно не ошибаюсь - это охранная система ... все остальное нах.. не нужно... ИХМО

  7. #7

    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    293

    Re: Cигнализаторы Fox rx vs ntx-r

    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    да вы батенька просто с жиру беситесь
    ДА не.Если б мне к примеру предложили поменять свои СОНИКи на Сенчури ФМА без доплаты,меня бы это тоже заинтересовало).
    Рибер не трипер,сразу не поймаешь!

  8. #8

    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    99

    Re: Cигнализаторы Fox rx vs ntx-r

    NTXr тоже китай, но китай бывает разный, а если не хотите китай из принципа то тогда Carpsounder!

  9. #9

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Cигнализаторы Fox rx vs ntx-r

    Много слышал про то, что мол NTX-R глючные! Но пользуются их уже года полтора- проблем нет! На Сент Кассъене сутки лежали под дождем, потом включил-работают!:d
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  10. #10

    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    194

    Re: Cигнализаторы Fox rx vs ntx-r

    Мужики!!! Посоветуйте мастера по ремонту сигнализатора Fox rx в Краснодаре. Спасибо.
    Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба. ~ Дейл Карнеги.

  11. #11

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Cигнализаторы Fox rx vs ntx-r

    Сорокин Сергей
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  12. #12

    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    194

    Re: Cигнализаторы Fox rx vs ntx-r

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Сорокин Сергей
    Артем! Доброе утро. А телефон можно?
    Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба. ~ Дейл Карнеги.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход