1. #1
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372

    Конференция Союза от 24 февраля 2012!

    ПРОТОКОЛ
    конференции Совета Союза карповых клубов России
    24 февраля 2012 года


    Повестка дня:
    1. Прием новых членов в экспертный Совет Союза КК.
    2. Проведение турнира Кубок Клубов 2012.
    3. Итоги заседания секции РОРС от 15 февраля 2012 года.
    4. Обсуждение принятого на заседании секции РОРС "Положения о сборной России по ловле карпа".
    5. Обсуждение подготовки регламентов Кубка России 2012 и Чемпионата России 2012.
    6. Разное.

    Присутствовали:

    Бучахчян В. г. Ставрополь - ответственный Секретарь Союза КК.
    Колесников А. г. Краснодар
    Смирнова А. г. Челябинск
    Чайка И. - г. Челябинск
    Стребков В. Хакассия
    Коваль Д. - Хакассия
    Дюков Р. г. Екатеринбург
    Верткин Э. г. Самара
    Калашников Д. г. Ростов- на-Дону


    По первому вопросу слушали Бучахчян В. о поступившем заявлении Карпового клуба Улово о принятии в экспертный Совет Союза КК. После обсуждения перешли к голосованию.

    Голосовали:

    ЗА - единогласно.

    Решили: Принять в экспертный Совет Союза КК.:
    - ОО Карповый клуб Улово


    По второму вопросу Дюков Р. рассказал о проведенной работе по подготовке к предстоящему турниру Кубок Клубов. Обсуждались вопросы формата в котором будет будет проводится турнир и какое количество команд сможет принять участие в состязании.


    Решили: Кубок Клубов провести в лично-командном формате.
    - Шитову А. в кратчайший срок предоставить положение о турнире для обсуждения на Совете Союза и на сайте.
    - Дюкову Р. в связи с повышенным интересом к турниру провести переговоры с владельцами водоема о возможности увеличения количества секторов.

    По третьему вопросу обсуждались итоги заседания секции карповой ловли прошедшего 15 февраля 2012 года.

    Решили:

    По четвертому вопросу участниками конференции обсуждалось новое положение о сборной России по ловле карпа. Дюков Р. Пояснил некоторые моменты измененного Положения. Решений не принималось.


    По пятому вопросу обсуждались вопросы подготовки регламентов к Кубку и Чемпионату России 2012. Представителям Клубов было предложено представить кандидатуры для выполнения функций Инспектора РОРС на всероссийских соревнованиях 2012 года. Кандидатуры представить не позднее 01 марта 2012 года.


    По шестому вопросу Верткин Э. проинформировал присутствующих о поступившем предложении, от руководителей рыболовной базы Этель, оказать техническую и спонсорскую помощь Союзу карповых клубов в проведении турнира на реке Волга осенью 2012 года.

    Решили: поручить Верткину Э. и Бучахчян В. изучить возможность проведения турнира в акватории расположения базы Этель. А так же рассмотреть иные варианты проведения турнира на реке. О результатах доложить на следующей конференции.

    Назначить ориентировочную дату следующей конференции Совета Союза КК, на конец апреля 2012 года.


    24 февраля 2012 года.

    Секретарь Совета Союза
    В. Бучахчян

  2. #2
    Аватар для Вартан
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    525
    Завтра, 24 мая 2012 года в 12-00 (мск) , состоится экстренная конференция Совета Союза. Просьба всем откликнуться в теме.

  3. #3
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Я буду!

  4. #4
    Аватар для Волжанин
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    26
    Постараюсь, но не обещаю. Открытие Кубка Самарской области (1 этап).

  5. #5
    Аватар для ural r
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    Свердловск
    Сообщений
    144
    Я буду

  6. #6
    Аватар для Anna
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    307
    Будем

  7. #7

    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    145
    Цитата Сообщение от Вартан Посмотреть сообщение
    Завтра, 24 мая 2012 года в 12-00 (мск) , состоится экстренная конференция Совета Союза. Просьба всем откликнуться в теме.
    Вартан , я буду . только боюсь забегаться. Набери меня пожалуйста в 11 часов . спасибо .

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход