Страница 2 из 2 Первая 12
  1. #26

    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    145
    Класс !!! с кем надо связаться по этому вопросу ?
    Цитата Сообщение от ProFishing Посмотреть сообщение
    С розничной цены 20% не вопрос.

  2. #27

    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Альметьевск
    Сообщений
    329
    Цитата Сообщение от Андреян Посмотреть сообщение
    Класс !!! с кем надо связаться по этому вопросу ?
    Ответил в личке

  3.    

  4. #28

    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    145
    [QUOTE=ProFishing;7974]Ответил в личке[/QUOT

    скажите , а просто так , одному человеку нельзя получить скидку в 20 пр ?

  5. #29
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Мне кажется, что программа должна быть единая и общая! Тогда это имеетс смысл!

  6. #30

    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Альметьевск
    Сообщений
    329
    Сложность в формировании общей программы в том, что врят ли кто захочет раскрыть свою тактику по питанию.
    Поэтому индивидуальный подход имеет место быть. А вот базовые миксы и сыпуха с зерновыми актуальны.
    В силе общей программы снасти и оснастки, быт и одежда.

  7. #31
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Цитата Сообщение от ProFishing Посмотреть сообщение
    Сложность в формировании общей программы в том, что врят ли кто захочет раскрыть свою тактику по питанию.
    Единая программа - это скидочная программа, а не прикормочная.

  8. #32

    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    145
    артем , все магазины с которыми я общался ставят условия или предзаказа или заказа на конкретную сумму . и тогда они готовы давать скидку в 20 пр. Не понимаю почему нельзя давать по одиночке на одну карту . Ведь так и так эта практика существует . Лично я прихожу к пониманию сотрудничества с иностранными интернет магазинами .

  9. #33

    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Альметьевск
    Сообщений
    329
    Цитата Сообщение от Андреян Посмотреть сообщение
    артем , все магазины с которыми я общался ставят условия или предзаказа или заказа на конкретную сумму . и тогда они готовы давать скидку в 20 пр. Не понимаю почему нельзя давать по одиночке на одну карту . Ведь так и так эта практика существует . Лично я прихожу к пониманию сотрудничества с иностранными интернет магазинами .
    По иностранным интернет магазинам, вы ещё не сталкивались с таможенными вопросами. Во вторых большие сроки доставки. А по скидкам магазины отвечают верно. Стоимость транспорта (фуры), что она везёт 5 кг, что 5 тонн, одинакова. А распределить транспортные расходы на 5 кг и 5 тонн, сумма существенная.

  10. #34

    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    145
    очевидно я непонятно объяснил . Уточняюсь . Я лично брал на чужую карту , в отсутствии хозяина карты , со скидкой 20 процентов , впервые прийдя в конкретный магазин . Теперь про интернет магазинам . Люди готовы ждать по году ,при этом экономя сотни тысяч рублей !!! И еще. Лично у меня есть скидка гораздо больше 20 пр . , но здесь ревную за все сообщество карпфишинга .
    Цитата Сообщение от ProFishing Посмотреть сообщение
    По иностранным интернет магазинам, вы ещё не сталкивались с таможенными вопросами. Во вторых большие сроки доставки. А по скидкам магазины отвечают верно. Стоимость транспорта (фуры), что она везёт 5 кг, что 5 тонн, одинакова. А распределить транспортные расходы на 5 кг и 5 тонн, сумма существенная.

Страница 2 из 2 Первая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход