Страница 1 из 5 123 ... Последняя
  1. #1

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    ХОККЕЙ

    Легендарный хоккеист требует $100 000 за поездку к "ущербным русским"

    Бывший капитан знаменитой сборной Канады образца Суперсерии 1972 года Фил Эспозито очень жестко отреагировал на инициативу премьер-министра РФ Владимира Путина провести на Красной площади в Москве матч ветеранов России и Канады в честь 40-летнего юбилея знаменитого противостояния.

    "Я не хочу ехать в Россию. Если и поеду, то только за 100 тысяч долларов. Настолько я не хочу туда лететь. Почему вы хотите отправить меня? Потому что ущербные русские хотят меня видеть? Попросите кого-нибудь еще из ребят. Я уверен - никто не согласится. Может быть, Пол Хендерсон поедет. Он, наверное, будет единственным, кто не откажется", - усмехаясь, заявил Эспозито канадской прессе.

    Напомним, что в Суперсерии 1972 года Эспозито сыграл восемь матчей и набрал 13 (7+6) очков, став самым результативным хоккеистом в своей сборной.

    Интересно, что Хендерсон действительно дал свое согласие на приезд. Также получили приглашение другие известные хоккеисты прошлых лет - Рэй Бурк, Яри Курри и Эса Тикканен уже пообещали посетить российскую столицу, а Уэйн Гретцки, Марио Лемье, Марк Месье, Роберт Халл, Пол Коффи, Марк Реки, Дэйл Хаверчук и другие примут решение в ближайшее время.

    Отметим, что празднование 40-летнего юбилея Суперсерии пройдёт в Москве 26 февраля. Приуроченный к этому событию выставочный матч сборных России и Канады может состояться на Красной площади.
    http://sport.rbc.ru/hockey/article/2...2/350005.shtml

  2. #2

    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Россия_Украина
    Сообщений
    1,821

    Re: ХОККЕЙ

    Ну он и в те времена не очень, то красиво обходился с нашими игроками. Достаточно вспомнить как травмировали Харламова.
    А теперь, то и подавно будет пальцы разгибать и цену набивать. Ведь сами приучили звезд за большие деньги созывать, а он что хуже?
    Думаю, что не красиво все мешать и политику и спорт. Его приглашают не за Путина голосовать, а встретится со старыми соперниками.

  3. #3

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: ХОККЕЙ

    Хоккейный клуб" Кубань" организовывают в Краснодарском крае

    Сейчас идет подбор тренерского и административного состава команды, а также хоккеистов, способных достойно представлять Краснодарский край в Высшей хоккейной лиге сезона 2012-2013 годов.


    Главной тренировочной базой будущей хоккейной команды станет Ледовый дворец, который откроется в ближайшее время в поселке им.Жукова, сообщает пресс-служба краевого департамента физкультуры и спорта.
    -------------------------------------------------------------

    наверное давн опора было создать эту тему и потихонечку можно выкладывать сюда все новости, соображения, сплетни и так о подобном чуде в Краснодаре будет профессиональная хоккейная команда.

    Очень жду этой диковинки... МОЖЕТ ОМСКИЙ АВАНГАРД ПРИЕДЕТ? САНЫЧА УВИДИМ!!!)))

  4. #4

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: ХОККЕЙ

    Через три дня стартует ЧМ по хоккею 2012!
    Новый тренер и новая команда!...
    Какие будут прогнозы?:ad:

  5. #5

    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Россия_Украина
    Сообщений
    1,821

    Re: ХОККЕЙ

    Наши пока красавцы. Тяжело давались победы с не очень сильными командами. А вот со шведами сыграли очень хорошо. Так и дальше и медали в кармане.

  6. #6

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: ХОККЕЙ

    Да уж, драматический матч!!!
    Нашей сборной команде Браво!
    Всё в стиле совесткой сборной!



  7. #7

    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,769

    Re: ХОККЕЙ

    Команда сыграла отлично,сломив шведов в конце матча, но ошибки в обороне еще присутствуют!!!!

  8. #8

    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Россия_Украина
    Сообщений
    1,821

    Re: ХОККЕЙ

    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Команда сыграла отлично,сломив шведов в конце матча, но ошибки в обороне еще присутствуют!!!!

    По моему мнению, самый трудный соперник, если выйдут на него, это будет фины.
    Будет сильно психологически это давить на них.

  9. #9

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: ХОККЕЙ

    Нет, мужики!
    Самый сильный соперник будет как всегда Канада (с ударением на последний слог)...

  10. #10

    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Россия_Украина
    Сообщений
    1,821

    Re: ХОККЕЙ

    По сегодняшней игре канадцев с финами я бы не сказал.
    Они как обычно высокомерно играют, думают всех накажут.

  11. #11

    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Балаково
    Сообщений
    267

    Re: ХОККЕЙ

    По моему мнению, самым трудным соперником будут именно шведы... И не надо обольщаться вчерашней победой. Вспомните, вчерашний матч можно разбить на три отрезка. Первый (полтора периода) - шведы, за счёт скорости катания и передач вчистую переигрывали наших... Счастье, что за этот период счёт был только 3 - 1... Второй отрезок (вторая половина второго периода) - шведы зачем то начали хамить, заработали два удаления, которые наши реализовали. 3 - 3 - это был для шведов психологический шок. Только что вели с комфортным счётом и вот надо начинать сначала... Третий отрезок (третий период) - воодушевлённые наши увеличили скорости а шведы начали сдавать... Не рассчитали силы - и чем дальше, тем это было уже очевиднее.
    Но в следующей нашей встрече всё может быть по другому... К счастью, теперь раньше финала нам не встретится! Мой прогноз: в финале будут играть наши и шведы...

  12. #12

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: ХОККЕЙ

    Цитата Сообщение от шерлок Посмотреть сообщение
    Первый (полтора периода) - шведы, за счёт скорости катания и передач вчистую переигрывали наших...
    Не соглашусь!
    Шведы нас перегигрывали первые полтора периода только в большинстве! Нас удалили за пол матча по моему 4 или 5 раз, а шведов ни разу... Вот оно кажущееся приемущество!

    Морально эта победа для нас крайне важна, так же как она и губительна для шведов...

  13. #13

    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Балаково
    Сообщений
    267

    Re: ХОККЕЙ

    Артём, Вы не вспомните, когда мы получили первое удаление и когда наши сделали первый бросок по воротам шведов? Не спорю, удаления сыграли свою роль, но дело не только в них... Даже в равных составах шведы в первом периоде легче входили в нашу зону, чаще бросали по воротам и имели больше моментов. Всегда стараюсь быть объективным и видеть не желаемое а действительное. А таких шведов я не видел вообще никогда! Их стиль очень похож на игру сборной СССР. Почти идеальная комбинационная игра, быстрый пас, хороший, добротный дриблинг. Впрочем, я не зря в своём прогнозе отвёл им место в финале.
    Артём, а каков Ваш прогноз на финал? :ae:
    Кстати, из всех удалений первого периода почти все были не за хамство и драки а вынужденные, когда наш игрок не успевал за шведом...

  14.    

  15. #14

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: ХОККЕЙ

    Цитата Сообщение от шерлок Посмотреть сообщение
    Артём, Вы не вспомните, когда мы получили первое удаление и когда наши сделали первый бросок по воротам шведов? Не спорю, удаления сыграли свою роль, но дело не только в них... Даже в равных составах шведы в первом периоде легче входили в нашу зону, чаще бросали по воротам и имели больше моментов. Всегда стараюсь быть объективным и видеть не желаемое а действительное. А таких шведов я не видел вообще никогда! Их стиль очень похож на игру сборной СССР. Почти идеальная комбинационная игра, быстрый пас, хороший, добротный дриблинг. Впрочем, я не зря в своём прогнозе отвёл им место в финале.
    Давайте согласимся с тем, что мы не согласимся!

    Мой прогноз на финал Россия-Финляндия

  16. #15

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: ХОККЕЙ

    Судейские Калинину 3 матча дисквы влепили, Емелину 1 игру.:bz::bz::bz:

    У Франзена - перелом носа!:bf:

  17. #16

    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,403

    Re: ХОККЕЙ

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    У Франзена - перелом носа!
    так он сам выпрашивал

    ---------- Сообщение добавлено в 18:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:16 ----------

    Хоккеисты Овечкин и Семин прибудут на чемпионат мира 16 мая
    http://sport.mail.ru/hockey2012/news/8932080/

  18. #17

    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Россия_Украина
    Сообщений
    1,821

    Re: ХОККЕЙ

    Цитата Сообщение от Chesterfield Посмотреть сообщение
    так он сам выпрашивал

    ---------- Сообщение добавлено в 18:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:16 ----------

    Хоккеисты Овечкин и Семин прибудут на чемпионат мира 16 мая
    http://sport.mail.ru/hockey2012/news/8932080/
    Овечкина не стоит выпускать. Судя по игре в плей офф игра не порадовала. Постоянно ждал передачи, выглядел уставшим, не понравился.
    Нет того Овечкина как на ЧМ в Канаде.

  19. #18

    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,403

    Re: ХОККЕЙ

    Вот это Словаки дали жару
    Канада домой

    ---------- Сообщение добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:15 ----------

    Ждём суперматч Россия - Норвегия :d:d:d

  20. #19

    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Балаково
    Сообщений
    267

    Re: ХОККЕЙ

    Ну, суперматч не суперматч, но два периода понервничать заставили...

  21. #20

    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Россия_Украина
    Сообщений
    1,821

    Re: ХОККЕЙ

    Цитата Сообщение от Chesterfield Посмотреть сообщение
    Вот это Словаки дали жару
    Канада домой

    ---------- Сообщение добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:15 ----------

    Ждём суперматч Россия - Норвегия :d:d:d
    Да прогнозы не оправдываются. В топку нас

    Наши в полуфинале, ждем США.

  22. #21

    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,403

    Re: ХОККЕЙ

    Да уж я думал всё по другому будет

    ---------- Сообщение добавлено в 19:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:29 ----------

    Ну да ладно , главное шаг выше к золоту сделали :44::44::44:

  23. #22

    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Балаково
    Сообщений
    267

    Re: ХОККЕЙ

    Цитата Сообщение от Геннадий Посмотреть сообщение
    Да прогнозы не оправдываются.
    Как это не оправдываются? Я предсказывал финал Россия - Швеция. Пока всё по плану!

  24. #23

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: ХОККЕЙ

    Блин... но Канада слабовата чего-то... Ладно, будем бить в финале Шведов...

  25. #24

    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Россия_Украина
    Сообщений
    1,821

    Re: ХОККЕЙ

    Мой прогноз:
    Россия-Чехия

  26. #25

    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Балаково
    Сообщений
    267

    Re: ХОККЕЙ

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Блин... но Канада слабовата чего-то... Ладно, будем бить в финале Шведов...
    Ой Димон, чо то я очкую...(с)
    А если без шуток, то дай Бог если прогноз Геннадия оправдается... Шведов откровенно побаиваюсь...

Страница 1 из 5 123 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход