Страница 4 из 5 Первая ... 2345 Последняя
  1. #76

    Регистрация
    22.02.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    146

    Re: ХОККЕЙ

    Через 15 минут овертайм финала молодёжного ЧМ по хоккею. Наши сравняли за 7 секунд до конца третьего периода играя без вратаря! Да поможет нам Бог!

  2. #77

    Регистрация
    12.12.2014
    Адрес
    Ясиноватая
    Сообщений
    366

    Re: ХОККЕЙ

    Накаркал.....

    ---------- Сообщение добавлено в 01:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:12 ----------

    Светлаков дал надежду, он ее и похоронил сбив вратаря....

  3. #78

    Регистрация
    22.02.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    146

    Re: ХОККЕЙ

    Спасибо нашим парням. Ещё не единожды будут они бить сегодняшних победителей на взрослых ЧМ.

  4. #79

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: ХОККЕЙ

    В СССР, сборную Финляндии по хоккею, никогда не считали серьезными соперниками... Времена меняются!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  5. #80

    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8,371

    Re: ХОККЕЙ

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    В СССР, сборную Финляндии по хоккею, никогда не считали серьезными соперниками... Времена меняются!
    «… Я мзду не беру. Мне за Державу обидно!»

  6. #81

    Регистрация
    22.02.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    146

    Re: ХОККЕЙ

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    В СССР, сборную Финляндии по хоккею, никогда не считали серьезными соперниками... Времена меняются!
    В то время играли за честь Родины и за свою честь. Хоккей в исполнении "красной машины" был лучшим в мире и наиболее красивым и зрелищным. Вряд ли кто-то из нынешних команд смог бы хоть что-то противопоставить, кроме более современной экипировки и, соответственно, скорости катания и силы бросков. К сожалению это уже в прошлом.

  7. #82

    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8,371

    Re: ХОККЕЙ

    Надеюсь, и знаю так будет - вернётся ещё "Красная Машина" :46:
    ...и мы всех пАрвём!!!:bp:
    «… Я мзду не беру. Мне за Державу обидно!»

  8. #83

    Регистрация
    12.12.2014
    Адрес
    Ясиноватая
    Сообщений
    366

    Re: ХОККЕЙ

    "Вряд ли кто-то из нынешних команд смог бы хоть что-то противопоставить", хахаха!!!! Вот эта молодежка и вынесла бы красную машину на сухую!!! По матч ТВ, поутру идёт показ рандеву 72, посматрите на этих балерин)))) шо футбол старый, шо хоккей даже смотреть смешно!!! А про скорости, так умудрись на таких скоростях ещё и такие комбинации разыгрывать!!! Современный хоккей самый сильный и никакие прошлые команды не идут в сравнение!!!

  9.    

  10. #84

    Регистрация
    22.02.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    146

    Re: ХОККЕЙ

    Каждый останется при своём мнении. Тем более, что проверить это увы невозможно. Индивидуально игроки тех лет (Макаров, Ларионов, Крутов, Фетисов, Касатонов, Быков, Хомутов, Каменский и прочие) сильнее большинства нынешних звёзд. Командно, даже сравнивать нечего: сейчас вход в зону и в 90% случаев щелчок по воротам, раньше комбинации, которые ставили оборону соперника в тупик. В общем очень сильно я сомневаюсь про сухой вынос нынешней молодёжкой сборной СССР образца середины 80-х. ИМХО.

  11. #85

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: ХОККЕЙ

    Да, скорость раньше была мизерная...
    Соглашусь, нынешний хоккей намного сильнее...
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  12. #86

    Регистрация
    22.02.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    146

    Re: ХОККЕЙ

    Хоккей, это не только скорость. Это и техника и тактика и командное взаимодействие и тренерская мысль. В чём нынешнее поколение сильнее?

  13. #87

    Регистрация
    12.12.2014
    Адрес
    Ясиноватая
    Сообщений
    366

    Re: ХОККЕЙ

    "Идивидуально игроки тех лет (Макаров, Ларионов, Крутов, Фетисов, Касатонов, Быков, Хомутов, Каменский и прочие) сильнее большинства нынешних звёзд.")))) Мозякин, Дадонов, Зарипов, Щипачев... вынесут на их на "спичечной коробке"!!
    "сейчас вход в зону и в 90% случаев щелчок по воротам"!!!?? НХЛ приняли решение уменьшить экипировку вратарей(мало голов забивается,теряется зрелищность)! Как пробить Варламова с ростом по два метра+омуниция?? Только такой тактикой, пробросили в зону, а там уже куда кривая выведет))
    "В чём нынешнее поколение сильнее?" ВО ВСЕМ!!!!
    Нельзя сравнивать нынешние сборные с предыдущими,тут я с Вами полность согласен!!! Но и громогласно заявлять, что Тихоновская сборная сейчас всех бы порвала .... Виктор Васильевич, царство небесное, ВЕЛИКИЙ ТРЕНЕР СВОЕГО ВРЕМЕНИ!!!!! а красной машины БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!! Как бы популисты ротенберги и знарки это не пытались влить в уши(((( Пока упрвленцы не повернуться к молодежному хоккею, вместо того чтоб уповать на "приедет Овечкин с Малкиным и всех порвут" так и будем вечно вторыми....

  14. #88

    Регистрация
    22.02.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    146

    Re: ХОККЕЙ

    Насчёт того, что сборная В.В. Тихонова сейчас всех бы порвала я не утверждал, а говорил лишь, что вряд ли кто-то из современных сборных мог бы ей хоть что-то противопоставить. Это моё мнение.
    Большого вратаря, в Вашем примере Варламов, тяжелее всего "пробить" именно щелчком. Гораздо легче кистевым броском после которого понять где окажется шайба намного тяжелее. Но ведь для этого вся пятёрка должна думать, чувствовать друг-друга, знать что будет делать партнёр через несколько секунд, чтобы вывести его на позицию для этого самого броска. Куда проще пересечь синюю и из-за ушей что есть силы в сторону ворот...
    На счёт системы подготовки хоккеистов и того, что программа развития хоккея (как и большинства других видов спорта) должна быть реструкторизирована - полностью согласен. Иначе быть "вечно вторыми" будет за чудо

  15. #89

    Регистрация
    12.12.2014
    Адрес
    Ясиноватая
    Сообщений
    366

    Re: ХОККЕЙ

    " говорил лишь, что вряд ли кто-то из современных сборных мог бы ей хоть что-то противопоставить" СОВЕМЕННАЯ сборная Австрии прибила бы тогдашнюю сборную Фетисова и ежи с ним)))
    За воротника, я привел в пример Варли просто как извесную фамилию)), Ваша тактика "вбросил, щелкнул и беги на добивание" уже не катит!! Поэтому и урезают амуницию вратарям!!
    А вот "Но ведь для этого вся пятёрка должна думать, чувствовать друг-друга, знать что будет делать партнёр через несколько секунд, чтобы вывести его на позицию для этого самого броска." я полностью согласен и молодежка показала это наглядно!!! Пацаны, на таких скоростях, выкручивали такое!!! Молодцы!!!Ну и как пример "функционала" ынешний кубок первого канала!!! "Звезы" "лидеры" подвели команду в самый ответсвенный момент!!!! А "это" в джинсиках и жилетке с полупокером ротенбергом будет вести на КУБОК МИРА??? Вспоминаю Гарика Харламова в фильме "самый лучший фильм")))) смотреть игру сборной ТОЛЬКО ТАК!!!!

  16. #90

    Регистрация
    22.02.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    146

    Re: ХОККЕЙ

    "Ваша тактика "вбросил, щелкнул и беги на добивание" уже не катит!! Поэтому и урезают амуницию вратарям!!" - вот тут не совсем понял, почему то, против чего я выступаю вдруг стало моей тактикой

  17. #91

    Регистрация
    12.12.2014
    Адрес
    Ясиноватая
    Сообщений
    366

    Re: ХОККЕЙ

    "сейчас вход в зону и в 90% случаев щелчок по воротам")))))) наверно не правильно понят я ( о, уже как мастер Йодо заговорил))) просто тактики "шелкай по воротам, а потом беги" уже нет, сейчас стараються вбросить в зону, а там уже вывести или на бросок или заталкать!! А как еще??))сейчас вратарь - 85% закрывает!!
    Вот воротники раньше были сильнее нынешних, это да!!! С минимум щитков тянуть броски!!! И часто совершенно незащищенными частями тела!!! А сейчас стоит махина двухметровая+щитки!!! Третьяк, Гашек, Кранек, Мышкин, Шундров - лучшие!!!!

  18. #92

    Регистрация
    22.02.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    146

    Re: ХОККЕЙ

    Ну так это же СЕЙЧАС, а я вроде выступаю за тот хоккей, в который играли несколько раньше и сборную тех времён, которую по Вашему мнению, обыграли бы большинство современных команд

  19. #93

    Регистрация
    12.12.2014
    Адрес
    Ясиноватая
    Сообщений
    366

    Re: ХОККЕЙ

    Я ни в коем случае не пытаюсь уменьшить заслуги и авторитет сборной СССР!! Это команда которую мы помним и любим!! Но говорить что нынишние команды по сравнению с ними "никто", думаю, мягко гооворя, не коректно))) для меня как пример, когда забивали фины гол, а наш хлопец вписался в борт, и не потому что жопоногий, а просто такие скорости и такое желание было сделать "силовой"(в сборной СССР так не играли)!!! И все равно он встал, хоть и видно что ему ваще никак, но он встал!!!! Вот это хоккеист!!! И може они станут КРАСНОЙ МАШИНОЙ!!!

  20. #94

    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410

    Re: ХОККЕЙ

    Парни!
    Сходите на каток,покажите мастерство!)зима на дворе!):30:

  21. #95

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: ХОККЕЙ

    Цитата Сообщение от Jwl Посмотреть сообщение
    Парни!
    Сходите на каток,покажите мастерство!)зима на дворе!)
    Зима, Костя, у всех разная, мы лучше на крабовую рыбалку сходим...
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  22. #96

    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8,371

    Re: ХОККЕЙ

    Нападающий клуба МХЛ «Ирбис» в игре против «Сарматов» из Оренбурга сумел забросить самую быструю шайбу в истории хоккея.

    Гол был забит на четвёртой секунде встречи, автором которого стал нападающий Виктор Шахворостов, которому ассистировал Александр Редков.
    Матч закончился со счётом 5:0 в пользу казанского клуба.
    «… Я мзду не беру. Мне за Державу обидно!»

  23. #97

    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8,371

    Re: ХОККЕЙ

    «… Я мзду не беру. Мне за Державу обидно!»

  24.    

  25. #98

    Регистрация
    01.05.2015
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    30

    Re: ХОККЕЙ

    Сегодня в 15.45,будим думаю мстить чехам за 4 подряд поражения.Я думаю Россия возьмет верх.

  26. #99

    Регистрация
    12.12.2014
    Адрес
    Ясиноватая
    Сообщений
    366

    Re: ХОККЕЙ

    ЦСКА:СКА - 4:0 в серии!!!! Помста жорстока!! Кони сила!!!! Затоптали ротенберго-медведевский денежный мешок!!!

  27. #100

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: ХОККЕЙ

    Цитата Сообщение от ma14 Посмотреть сообщение
    ЦСКА:СКА - 4:0 в серии!
    Да, сильно!
    Не думал, что СКА будет таким уступчивым... Разочаровали!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

Страница 4 из 5 Первая ... 2345 Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход