Страница 3 из 5 Первая 12345 Последняя
  1. #51

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: ХОККЕЙ

    Цитата Сообщение от Геннадий Посмотреть сообщение
    Впоминается молодежная сборная на чемпионате в Канаде 2010 году, когда канадцев поставили на колени при своих же зрителях.
    А мне вспоминается Квебек 2008, где выигрывавших 4-1 канадцев "дернули" 4-5 наши парни... В Канаде, в год 100-летия канадского хоккея...:d:d:d

  2. #52

    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    293

    Re: ХОККЕЙ

    Теперь мы 26-кратные чемпионы мира(С учётом побед СССР конечно).А канадцы только 24 раза!!!Россия -чемпион!
    Рибер не трипер,сразу не поймаешь!

  3. #53

    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Россия_Украина
    Сообщений
    1,821

    Re: ХОККЕЙ

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    А мне вспоминается Квебек 2008, где выигрывавших 4-1 канадцев "дернули" 4-5 наши парни... В Канаде, в год 100-летия канадского хоккея...:d:d:d
    Блин точно как же я забыл, Илья Ковальчук еще забил победный гол.

  4. #54

    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    134

    Re: ХОККЕЙ

    Завтра стартует чемпионат мира среди молодежных команд. Обидно, что Украины там нет, но вдвойне приятно за Россию, мало того, что все шансы всех порвать, так еще и принимающая страна

    Завтра в 20-00 по местному времени в Уфе Россия-Словакия. На Украине прямая трансляция на ТК Хоккей в 15-55 по киевскому времени ( здесь он-лайн у кого офисы без телевизоров http://bighockey.ua/online) ....Болеем за российскую молодежь, хотя для них это скорее просто разминка. Но должно быть интересно, хотя бы потому, что два последних сезона команды не попадали в одну группу и игра может пойти "не по сценарию" а словаки будут выкладываться на все 200% чтоб хоть как то сломать россиян....
    В общем, поехал закупаться на завтра пивом:44:

  5. #55

    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    31

    Re: ХОККЕЙ

    Нашим ребятам только победу....)))
    В составе сборной трое молодых трактористов-Ничушкин,Шалунов,Нестеров-УРА...

  6.    

  7. #56

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: ХОККЕЙ

    Владимир Путин в гала-матче НХЛ забросил шесть шайб
    В Сочи президент России Владимир Путин сегодня, 10 мая, в гала-матче НХЛ забросил шесть шайб.

    Игра между командами «Звезды НХЛ» и сборной «Звезд Фестиваля» закончилась со счетом 21:4, сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе НХЛ.

    Глава государства забросил шайбу в ворота соперника на первых секундах встречи. Президент России сделал также пять голевых передач.
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  8. #57

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: ХОККЕЙ

    6 шайб - перебор!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  9. #58

    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8,371

    Re: ХОККЕЙ

    2 - 0

    Не очень :48: - но хотя бы так :44: :44: :44:
    «… Я мзду не беру. Мне за Державу обидно!»

  10. #59

    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8,371

    Re: ХОККЕЙ

    Шайба хоккеиста «Сент-Луис Блюз» Владимира Тарасенко признана лучшей в Национальной хоккейной лиге в 2014 году по версии журнала Sports Illustrated
    https://www.youtube.com/watch?v=iyRGH7HDs7s
    «… Я мзду не беру. Мне за Державу обидно!»

  11. #60

    Регистрация
    12.12.2014
    Адрес
    Ясиноватая
    Сообщений
    366

    Re: ХОККЕЙ

    СКА к кубку (не чемпионству) привели в первую очередь Быков и Захаркин!!! Дадонов, Панарин, Щипачев, Чудинов, Торенсен!!! а кови как талисман только народ зазывал!! Уважать тренера за брань с другими тренерами...ну, у все свои критерии))Тартарелло тоже любитель полаяться был и ренджерс с ним ничего не добились, а по прощались с ним и дошли до финала кубка!!!

  12. #61

    Регистрация
    12.12.2014
    Адрес
    Ясиноватая
    Сообщений
    366

    Re: ХОККЕЙ

    Фетисов про принятый закон о легионерах в хоккее(ну и про министра тоже):
    - В среду президент России подписал закон о легионерах, делегировав все полномочия по этому вопросу Минспорту. Мнения спортивных функционеров по этому вопросу кардинально расходятся. Евгений Гинер считает, что лимит на легионеров развращает российскую молодежь и убивает честную конкуренцию. Тот же Путин говорит, что дорогостоящие легионеры вредят нашему спорту.

    — Объясните, почему вы сравниваете футбол и хоккей? Легионеры в нашем футболе получают баснословные деньги, а в хоккее у иностранцев средние заработки и они поднимают качество игры.

    Пять легионеров в хоккее — это четверть команды, в футболе семь из одиннадцати — это 60 процентов. У нас в хоккее, в отличие от футбола, есть нормальный рынок. Надо его открывать и снимать все ограничения.

    — Но это идет в разрез с политикой Минспорта.

    — Вот и задайте вопрос Мутко. Человек в футболе ничего не смог сделать, теперь за хоккей принялся. Мне вообще непонятна эта философия — обвинять в неудачах кого угодно, кроме самих себя."

  13. #62

    Регистрация
    12.12.2014
    Адрес
    Ясиноватая
    Сообщений
    366

    Re: ХОККЕЙ

    http://m.vk.com/video-80584006_17127...5827380_132030
    Вот он!!!тренер всех времен и народов!!!!

  14. #63

    Регистрация
    12.12.2014
    Адрес
    Ясиноватая
    Сообщений
    366

    Re: ХОККЕЙ

    "Виталий Мутко: «Лимит? Мы готовы обсуждать ситуацию, чтобы дать возможность играть этим девятнадцати хоккеистам»

    Министр спорта РФ Виталий Мутко заявил, что готов попробовать найти компромисс в ситуации с лимитом на легионеров в КХЛ.

    «В глобальном плане ничего не изменится, но мы поговорим и попробуем найти компромисс. Пока мы исходим из того, что наш приказ зарегистрирован Минюстом, а КХЛ является открытым чемпионатом России. Остальные пришли в турнир по договору присоединения.

    Мы никого не обижаем. Это наш чемпионат России, и мы можем в соответствии с законом регулировать правила. Мы готовы обсуждать ситуацию, чтобы дать возможность играть этим девятнадцати хоккеистам», – сказал Мутко."
    Ну был же нормальный чемпионат!!! "Мы", "наш"... Да что это вообще такое??? Пусть ездять на матчи, своим министерством,заполнлняют трибуны, поднимают просмотрами рейтинг "канделакиТВ"....пизнець, I LOVE NHL

  15. #64

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: ХОККЕЙ

    Мутко... он такой... ))
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  16. #65

    Регистрация
    12.12.2014
    Адрес
    Ясиноватая
    Сообщений
    366

    Re: ХОККЕЙ

    WTF??? Что вообще происходит в "колхозной" лиге??? Назара сливают, трактористы в оппе, Уфа(ну наконец-то) соскачили с крайнего места в дивизионе...... Может есть кто приближенный к "верхам"?? Проясните ситуацию!! КМ не за горами!! Что делать(понятно, что нас не спросят, но может мысли светлые ЕСТЬ)?? Нхловцы не спасут, увы(видели)...

  17. #66

    Регистрация
    12.12.2014
    Адрес
    Ясиноватая
    Сообщений
    366

    Re: ХОККЕЙ

    Ну наконец-то!!! Дадонов, Щипачев, Мозякин!!! Шведы выхватили)))

  18. #67

    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8,371

    Re: ХОККЕЙ

    Цитата Сообщение от ma14 Посмотреть сообщение
    Ну наконец-то!!! Дадонов, Щипачев, Мозякин!!! Шведы выхватили)))
    Оппа
    А что, где-то хоккей транслируют ?
    «… Я мзду не беру. Мне за Державу обидно!»

  19. #68

    Регистрация
    12.12.2014
    Адрес
    Ясиноватая
    Сообщений
    366

    Re: ХОККЕЙ

    Кубок каль.., тьфу и язык сломать можно))) короче, сборная уже второй матч играет!
    P.s. болейте только рыбалкой и хоккеем!!!:44:

  20. #69

    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8,371

    Re: ХОККЕЙ

    Цитата Сообщение от ma14 Посмотреть сообщение
    Кубок каль.., тьфу и язык сломать можно))) короче, сборная уже второй матч играет!
    Спасибо!
    В новостях посмотрел - жаль что весь матч не видел
    А первая игра с кем была? какой результат?
    «… Я мзду не беру. Мне за Державу обидно!»

  21.    

  22. #70

    Регистрация
    12.12.2014
    Адрес
    Ясиноватая
    Сообщений
    366

    Re: ХОККЕЙ

    Попали суоми 1:2

  23. #71

    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8,371

    Re: ХОККЕЙ

    Цитата Сообщение от ma14 Посмотреть сообщение
    Попали суоми 1:2
    Блин, точно - с Финами же играли....
    Вот это я нахреначился (нифига не помню, только отдельные моменты жизни)
    «… Я мзду не беру. Мне за Державу обидно!»

  24. #72

    Регистрация
    12.12.2014
    Адрес
    Ясиноватая
    Сообщений
    366

    Re: ХОККЕЙ

    Фух, такие качели устроила молодежка!!!! Взбодрили после праздников))) вот бы и в финале так!!!
    Нет, в финале уже так не будет((( канадцы в пролете, полуфинал с америкосами, ну а финал (если заслужат) с "северными оленями" не то....

  25. #73

    Регистрация
    22.02.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    146

    Re: ХОККЕЙ

    Через несколько минут третий период полуфинала молодёжного первенства мира по хоккею. Наши бьются с американцами. Не пропустите, игра отменная! Финны ждут соперника по финалу...

  26. #74

    Регистрация
    12.12.2014
    Адрес
    Ясиноватая
    Сообщений
    366

    Re: ХОККЕЙ

    с выходом в финал!!!

  27. #75

    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,296

    Re: ХОККЕЙ

    Ура!!!!!!!!!!!!!!Победа!!!!!!!!!!

Страница 3 из 5 Первая 12345 Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход