1. #1

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Раскладушки!

    Ну, наконец, то, я нашел её!...:44::44::44:
    http://www.climaxtackle.com/nash/ind...er_dbl_bed.htm

  2. #2

    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    125

    Re: Раскладушки!

    http://www.bristolangling.com/nash-e...post-free.html

    Тут картинки поярче

  3. #3

    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    496

    Re: Раскладушки!

    Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    Ну, наконец, то, я нашел её!...:44::44::44:
    http://www.climaxtackle.com/nash/ind...er_dbl_bed.htm
    Вдвоем с Генсоном спать будете? И пообниматься можно.

  4. #4

    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    55

    Re: Раскладушки!

    С точки зрения рыбы – карпятник - это двуногий обитатель суши, помешанный на фотографии...

  5. #5

    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Остров Ейск
    Сообщений
    210

    Re: Раскладушки!

    А какую нормальную раскладушку посоветуете для в меру упитанного пенсионера ? Для меня очень существенно какой объём она занимает в сложенном виде. Такая подойдёт ?

  6. #6

    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    алматы
    Сообщений
    80

    Re: Раскладушки!

    Объем у них примерно у всех одинаковый. Разный вес - сталь или люминий.
    На раскладушке не стал бы экономить.

    Зы Не промахнись с размером. Я хапнул по незнанию 220см. Вторая в палатку лезет только бочком.

  7. #7

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Раскладушки!

    Цитата Сообщение от ValKov Посмотреть сообщение
    А какую нормальную раскладушку посоветуете для в меру упитанного пенсионера ? Для меня очень существенно какой объём она занимает в сложенном виде. Такая подойдёт ?
    По моему, главное - количество ног (должно быть 8), и толщина материла или подкладки, чтобы не задувало и охлаждало снизу. Судя по фото, там с толщиной всё в порядке.

  8. #8

    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Остров Ейск
    Сообщений
    210

    Re: Раскладушки!

    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Объем у них примерно у всех одинаковый. Разный вес - сталь или люминий.
    На раскладушке не стал бы экономить.

    Зы Не промахнись с размером. Я хапнул по незнанию 220см. Вторая в палатку лезет только бочком.
    Александр, такие размеры нормально будут ? Size (L) 203cm x (W) 84cm. Weight approx 11kg.

  9. #9

    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    алматы
    Сообщений
    80

    Re: Раскладушки!

    Если пятки не свисают, то нормально.
    Вес великоват, но с ней не бегать!
    Оч.хорошо,что четыре ноги, не будешь куваркаться.
    А что за бренд?

  10. #10

    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Остров Ейск
    Сообщений
    210

    Re: Раскладушки!

    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Если пятки не свисают, то нормально.
    Вес великоват, но с ней не бегать!
    Оч.хорошо,что четыре ноги, не будешь куваркаться.
    А что за бренд?
    Во мне росточку 1,65 метра всего... А бренд такой

  11. #11

    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    алматы
    Сообщений
    80

    Re: Раскладушки!

    Хорошая.
    А вообще есть раскладушки 180см.

  12. #12

    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    210

    Re: Раскладушки!

    Валера,это что ,пенсионер наследство получил,если сразу берёт - палатку,раскладушку и палки?

    Палатка - высокая,вместительная,с вшитым или на молнии дном;на объём и вес,при транспортировке,не стоит обращать внимание,главное что бы она быстро и надёжно собиралась/разбиралось;не туристическая,а карповая.
    По ходу привыкаешь и просто получаешь удовольствие. За всеми новинками и прибомбасами - не угонишься.

    Раскладушка - всё правильно-лучше сразу брать то что надо,размер 200см на 80см(не меньше),с толстым материалом и подкладкой(от холода снизу).Восемь ног,и самому удобно сесть с краю,при входе в палатку, и
    не карпятники - обязательно опускают свой зад именно на это место раскладушки и она переворачиваеться на шести ногах.На размер и вес не стоит обращать внимание.Понятно что в наши маленькие(не приспособленные для карповых поездок)машины, раскладушка входит с трудом,но гораздо важнее без неудобств спать/отдыхать,особенно в нашем возрасте.
    Чехол для раскладушки - просто необходим,друг Рома заставил меня его купить,всего 1200руб.,а пользы много - при транспортировки/доставании/погрузке(не что не за что не цепляется и ноги не отваливаются в самый не нужный момент).Хранить можно в подвешенном состоянии.

    Удилища - только держа в руках и подбирая под себя.

    п.с.пробовал весь год (по твоему совету)ловить на ракушку - не уловил ни чего.Очень быстро её караси обьедают. Думаю надо подобрать для неё - место и время(только глубокая ночь).

  13. #13

    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Остров Ейск
    Сообщений
    210

    Re: Раскладушки!

    Цитата Сообщение от ЗАМПОЛИТ Посмотреть сообщение
    Валера,это что ,пенсионер наследство получил,если сразу берёт - палатку,раскладушку и палки?
    Да нет Володя, продал мотор и лодку, вот и появилась возможность немного прибарахлиться.

    Цитата Сообщение от ЗАМПОЛИТ Посмотреть сообщение
    Палатка - высокая,вместительная,с вшитым или на молнии дном;на объём и вес,при транспортировке,не стоит обращать внимание,главное что бы она быстро и надёжно собиралась/разбиралось;не туристическая,а карповая.
    Я уже оплатил за Trakker A Lite Bivvy 1 Man плюс накидка. Она не очень высокая - Dimensions W 270cm * D 220cm * 150cm., но и я не баскетболист.

    Цитата Сообщение от ЗАМПОЛИТ Посмотреть сообщение
    Раскладушка - всё правильно-лучше сразу брать то что надо,размер 200см на 80см(не меньше),с толстым материалом и подкладкой(от холода снизу).Восемь ног,и самому удобно сесть с краю,при входе в палатку, и не карпятники - обязательно опускают свой зад именно на это место раскладушки и она переворачиваеться на шести ногах.На размер и вес не стоит обращать внимание.Понятно что в наши маленькие(не приспособленные для карповых поездок)машины, раскладушка входит с трудом,но гораздо важнее без неудобств спать/отдыхать,особенно в нашем возрасте.
    Чехол для раскладушки - просто необходим,друг Рома заставил меня его купить,всего 1200руб.,а пользы много - при транспортировки/доставании/погрузке(не что не за что не цепляется и ноги не отваливаются в самый не нужный момент).Хранить можно в подвешенном состоянии.
    Чехол для раскладушки - хорошая идея, буду искать.

    Цитата Сообщение от ЗАМПОЛИТ Посмотреть сообщение
    Удилища - только держа в руках и подбирая под себя.
    С удилищами посложнее. Эта модель новейшая и в России её ещё не завезли. Но тест и строй близки к моим двум Nash Xtreme Pursuit, так что думаю всё будет нормально.

    Цитата Сообщение от ЗАМПОЛИТ Посмотреть сообщение
    п.с.пробовал весь год (по твоему совету)ловить на ракушку - не уловил ни чего.Очень быстро её караси обьедают. Думаю надо подобрать для неё - место и время(только глубокая ночь).
    А я что-то не припоминаю...

  14.    

  15. #14

    Регистрация
    15.07.2012
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    117

    Re: Раскладушки!

    В гамаке, на мягком матрасе и раскладушке тяжко лежать, мучают боли в спине. :bl:Вот такой рестайлинг сделал раскладушке, очень удобно лежать и вставать. :ay:
    Пошло матерьяла : лента для фала 24 метра (0.75 $/метр), и 4 бобинки капроновой нитки , ну и время!! Плохо что лента была в цвете оранж и синий, пусть не по феншую, но меня это не парит!!! С верху ложим матрас с раскладушки и балдёж для спины!!!:cj:
    Может кому-то будет полезно!
    С уважением, Дмитрий!

  16. #15

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Раскладушки!

    Круто!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  17. #16

    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    99

    Re: Раскладушки!

    Цитата Сообщение от Dimasikkr77 Посмотреть сообщение
    В гамаке, на мягком матрасе и раскладушке тяжко лежать, мучают боли в спине. :bl:Вот такой рестайлинг сделал раскладушке, очень удобно лежать и вставать. :ay:
    Пошло матерьяла : лента для фала 24 метра (0.75 $/метр), и 4 бобинки капроновой нитки , ну и время!! Плохо что лента была в цвете оранж и синий, пусть не по феншую, но меня это не парит!!! С верху ложим матрас с раскладушки и балдёж для спины!!!:cj:
    Может кому-то будет полезно!
    Это ещё талант надо иметь такое сделать класс!, видел что то на подобе у Ehmanns

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход