Страница 3 из 3 Первая 123
  1. #51

    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    465

    Re: Палатка для пенсионера.

    Рома очень четко написал!!!
    Красава!

  2. #52

    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    194

    Re: Палатка для пенсионера.

    Мы не настолько богаты чтобы покупать дешовые вещи.

  3. #53

    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    20

    Re: Палатка для пенсионера.

    [[/IMG]
    Цитата Сообщение от akmit Посмотреть сообщение
    Не об этом речь. Я себе привёз Нэшевскую раскладушку со Специалиста за 5 000 руб. Это дорого? С доставкой. Так это НЭШ Хулиган епрст а не дикатлон чугунь. Весит всего 9 кг. Алюминий. Всё продуманно и качественно. Взял в руки - и понял, что это Вещь! Правда 4 ноги всего Но оооочень хорошая Вез другу, решил оставить себе Не устоял, так сказать. Я понял одно правило - не покупайте всякое г. в декатлонах. Там есть хорошие вещи, но а) они совсем ну ниразу не профессиональные (то есть, тяжелые, непродуманные и кривые, etcetera ) б) они не намного меньше стоят. (к примеру с той же раскладушкой: я бы купил раскладуху хорошей английской фирмы вместо китайского нонейма и спал бы на ней годы и в ус не дул. Не, ну если очень хочется сэкономить - никто не против, экономьте и покупайте раскладушки и палатки за 3 999 руб (целых 1001 руб. экономии) в конце концов подобные декатлоны для таких покупателей строятся,, но потом не говорите, что я не предупреждал
    ПСЫ: надо научиться отличать матрасничество два раза в год на ближайшей луже и Хобби, занимаясь которым (в любую погоду) вы будете проводить недели в году рядом с водой . И тогда вопрос экономии 1001 рубля просто перестанет вас интересовать.
    Дима я с тобой полностью согласен, лучше купить один раз качественную вещь предназначенную (и соответственно подготовленную) для определенных задач и требований чем пытаться из г.........а слепить конфету. Взять например Саммер Хаус который если мне не изменяет память ты продал. Вроде вещь качественная (ИМХО), но на своем опыте я убедился не всегда соответствует условиям ловли, так например в начале сезона в Ивановской попал в ливень с градом полночи был занят интересным занятием, сперва поймай домик, потом удержи домик, ну и под занавес "здравствуйте, а теперь потоп" И вот после этого мнение и взгляд на стоимость профессиональных вещей категорично изменился в сторону последних.

  4. #54

    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Остров Ейск
    Сообщений
    210

    Re: Палатка для пенсионера.

    Люди добрые, спасибо за советы и рассказы о тех палатках, которыми вы пользуетесь. А конкретно о шелтере с накидкой Trakker A-Lite Bivvy вы что-нибудь можете сказать ? В Англии о ней достаточно хорошие отзывы.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:29 ----------

    И ещё немного информации. http://www.trakkerproducts.co.uk/trakkertv.php?id=10

  5. #55

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    1,063

    Re: Палатка для пенсионера.

    Цитата Сообщение от ValKov Посмотреть сообщение
    А конкретно о шелтере с накидкой Trakker A-Lite Bivvy вы что-нибудь можете сказать ?
    Смотря для чего и как использовать будете?
    Если как палатку для пенсионера, то тогда у пенсионера должна быть большая машина, которая будет стоять рядом с этим шелтором, и в которой будет лежать бОльшая часть "хлама" (прикормка, сумки, чехлы и пр.).
    Мне больше нравится, когда всё лежит в одном месте... в общем, я "за" относительно большие палатки.
    Вот только никогда, никогда нельзя ставить палатку входом на ветер, тем более, на мягком грунте... :d, а то придётся быстро бегать... :d:ca2:

  6.    

  7. #56

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,280

    Re: Палатка для пенсионера.

    Цитата Сообщение от MINENKO Посмотреть сообщение
    а то придётся быстро бегать...
    говорят ты быстро бегал?

  8. #57

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    1,063

    Re: Палатка для пенсионера.

    Цитата Сообщение от Новичек Посмотреть сообщение
    говорят ты быстро бегал?
    что значит бегал?
    и бегаю.... :d
    да, жаль я не мог посмотреть это со стороны... наверняка, отчаянный прыжок перед кукурузой смотрелся эффектно.... :d да и старт был хорош... особенно у палатки... :bj:

  9. #58

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    1,063

    Re: Палатка для пенсионера.

    ...хотя видел подобное шоу со стороны... в Ассоколае... когда при полном штиле, вдруг откуда не возьмись... :d прилетел маленький "ассоколайский смерч"... и давай крутить палатку, коробки, удилища, подсаки в соседнем секторе.... Юра, привет! :d

  10. #59

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,280

    Re: Палатка для пенсионера.

    Я помню как-то дверь закрыл, а то хлопала постоянно, смотрю а палатки то у же над головой и нет уже и Носороги тоже быстро бегают спросонья особенно, когда газ нужно выключить

  11. #60

    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    179

    Re: Палатка для пенсионера.

    Я полностью с Вами согласен ТОВАРИЩИ!!!Больше в Декатлон не пойду:ce:!!!

  12. #61
    Аватар для Алехин
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    414

    Re: Палатка для пенсионера.

    Цитата Сообщение от KUSTO28 Посмотреть сообщение
    ....Больше в Декатлон не пойду:ce:!!!
    Наоборот, туда надо ходить, что бы знать какие вещи не стоит покупать, что бы всегда каждую купленную вещь мог оценить ... в сравнении, так сказать!
    С уважением , Алексей.

  13. #62

    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    179

    Re: Палатка для пенсионера.

    Продаю раскладушку,восьминожную:d:d:d!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 10:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:15 ----------

    продаю раскладушку,восьминожную:d:d:d!!!

Страница 3 из 3 Первая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход