Страница 6 из 6 Первая ... 456
  1.    

  2. #126
    Аватар для Алехин
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    414

    Re: Регистрация на краевой турнир Кубок Кубанского карпового клуба 2011 (29.09.11-02.10.11)

    Цитата Сообщение от Andrey Abuzarov Посмотреть сообщение
    Сказочник.:d:d:d
    Да нет, Андрей, в Ивановской я стоял от них через сектор и прекрасно видел на какой дистанции они ловили, кормили и где у них маркер стоял... Так что дистанция 125м для них не предел...
    С уважением , Алексей.

  3. #127

    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Кущёвская
    Сообщений
    699

    Re: Регистрация на краевой турнир Кубок Кубанского карпового клуба 2011 (29.09.11-02.10.11)

    Цитата Сообщение от Алехин Посмотреть сообщение
    Да нет, Андрей, в Ивановской я стоял от них через сектор и прекрасно видел на какой дистанции они ловили, кормили и где у них маркер стоял... Так что дистанция 125м для них не предел...
    Ещё один. Сколько же вас всего "шварцнигеров"? Это из темы-кораблик.

  4. #128

    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    179

    Re: Регистрация на краевой турнир Кубок Кубанского карпового клуба 2011 (29.09.11-02.10.11)

    Цитата Сообщение от Алехин Посмотреть сообщение
    Да нет, Андрей, в Ивановской я стоял от них через сектор и прекрасно видел на какой дистанции они ловили, кормили и где у них маркер стоял... Так что дистанция 125м для них не предел...
    В Ивановской мы ловили и кормили на 130 метрах,пока, максимально комфортная для нас дистанция, для заброса снастей и доставки корма, 130 метров.Добились мы ее регулярными тренировками.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:23 ----------

    Цитата Сообщение от Andrey Abuzarov Посмотреть сообщение
    Сказочник.:d:d:d
    Ну что я Вам могу ответить,пусть буду сказочник,если Вам так легче:d:
    Мы работаем над улучшением этих показателей и планируем в следующем году ловить и кормить,на расстоянии 140+!!!Строение тела как у Шварценегера как раз не подходит для этих упражнений,для этого мышцы должны быть длинными и быстрыми!

Страница 6 из 6 Первая ... 456

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход