Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. #1

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Соревнования Усть-Лабинского р-на

    Проходят сейчас на водоеме Жуковском. 11 команд. Официальный. Ребята, держитесь, в сб. обещают + 37 гр. В субботу и до воскресенья выезжаю с дружеским, официальным визитом.
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  2. #2

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Соревнования Усть-Лабинского р-на

    На сию минуту поймано около 400 кг... тяжко там ребятам, жарко. Рыба клюет не так активно.
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  3. #3

    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    179

    Re: Соревнования Усть-Лабинского р-на

    Да уж, нелегкими выдадуться соревнования,особенно тем секторам у которых ни деревца!В воскресенье съездим,посмотрим обстановку.

  4. #4

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Соревнования Усть-Лабинского р-на

    Закончился Первый чемпионат Усть Лабинского р-на по ловле карпа.
    Расскажу о впечатлениях. Во-первых, хочу поздравить всех карпятников района с этим знаменательным событием. Я не помню, чтобы где-либо в стране проводились официальные соревнования районного уровня. Так что, вы в авангарде!!!
    Организация - на высшем уровне!!! Сразу видно, что подготовка была серьезной. На открытии было местное телевидение, представители ККОООР, соблюдены все необходимые процедуры для проведения официальных соревнований, отличная наградная атребутика, спонсор, флаг, вымпелы и т.д. Одним словом - молодцы!!!
    Соревнования проходили в экстримальной ситуации, жара страшная. Основную часть соревнующихся спасало то, что, практически, все сектора на водоеме в тени в той, или иной степени. И, только один, открыт для солнца. Соответственно, команде, попавшей на этот сектор не повезло больше всех. Ребят было жалко, им подвозились медикаменты - глазные капли и крем. Но, они выстояли, более того - ОНИ ВЫИГРАЛИ ТУРНИР!!!! Настоящие бойцы (см. итоговый протокол). Три команды, реально, до последней минуты, претендовали на 1 место!!! Нужно отметить, что организаторы подготовили переходящий Кубок и каждый год на нем будут новые таблички, а, лет через пять, его разыграют.
    Что касается тактики ловли, то многие ловили с ближних дистанций (вопреки традициям этого водоема). В предпоследний день соревнований заезжал Слава Дробышев(Новый Мир). Очень был рад его видеть. Мы откушали шашлычок и выпили по чарке.
    В общем, от посещения этого мероприятия у меня остались самые лучшие впечатления. Несколько команд от района будут на краевых турнирах.
    Немного фото:
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  5. #5

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Соревнования Усть-Лабинского р-на

    А организатор РО КОООР Усть Лабинского района? То есть ККОООР организатор турнира?
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  6. #6

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Соревнования Усть-Лабинского р-на

    Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    А организатор РО КОООР Усть Лабинского района?
    Я понял, что так. Организатор - РО КОООР Усть Лабинского р-на.
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  7. #7

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Соревнования Усть-Лабинского р-на

    Цитата Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
    Я понял, что так. Организатор - РО КОООР Усть Лабинского р-на.
    Мммм... понятно.
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  8. #8

    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    180

    Re: Соревнования Усть-Лабинского р-на

    Интересно, сколько рыбы убивают "чемпионы"? У Колесникова (Артём, это Усть Лабинский твой однофамилец, организовал там клуб)) даже точка по торговле карпом и амуром балыкованным своя.
    Вырезано цензурой

  9. #9

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Соревнования Усть-Лабинского р-на

    Цитата Сообщение от akmit Посмотреть сообщение
    У Колесникова (Артём, это Усть Лабинский твой однофамилец, организовал там клуб)) даже точка по торговле карпом и амуром балыкованным своя.
    Дима, этому есть доказательства?
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  10. #10

    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    180

    Re: Соревнования Усть-Лабинского р-на

    эээ... Попроси его, он тебя балычком из карпа угостит.
    Как бы это попроще сказать... В Усть - Лабинске своеобразный менталитет карпятников. Рыбу там отпускают вообще единицы (их не так много и среди краснодарских карпятников, но в Усть - Лабе с этим вообще плохо). Поймал - съел. Я сначала парился над этим, потом просто не обращаю внимания Главное, чтобы люди были хорошие Просто держу инфу по водоёмам при себе.
    Я не в смысле того, что на Жуковском во время соревнований фигарят рыбу, просто я уверен на 100%, что большинство из них на том же Жуковском на рыбалках рыбу забирают... И доказательств не надо, просто спроси у любого. Я спросил... Никто даже скрывать этого не будет
    Вырезано цензурой

  11. #11

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Соревнования Усть-Лабинского р-на

    Дима, ты предлагаешь аннулировать результаты турнира!?:d Или что? Заведи отдельную тему и пиши там про это.
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  12. #12

    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    180

    Re: Соревнования Усть-Лабинского р-на

    Сорри за офф. Я не хотел оффтопить. Просто резанул глаз общий фон
    Цитата Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
    На открытии было местное телевидение, представители ККОООР, соблюдены все необходимые процедуры для проведения официальных соревнований, отличная наградная атребутика, спонсор, флаг, вымпелы и т.д.
    Я еще раз прошу прощения, но у меня убийство рыбы и соревнования не укладываются в голове. И я людей, жарящих карпа сегодня, а завтра с телевидением выступающих на соревнованиях, рыболовами - спортсменами не считаю. Еще раз сорри за офф
    Вырезано цензурой

  13. #13

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Соревнования Усть-Лабинского р-на

    Цитата Сообщение от akmit Посмотреть сообщение
    Я еще раз прошу прощения, но у меня убийство рыбы и соревнования не укладываются в голове. И я людей, жарящих карпа сегодня, а завтра с телевидением выступающих на соревнованиях, рыболовами - спортсменами не считаю. Еще раз сорри за офф
    Димон, прекрасно тебя понимаю, но у мандатной комиссии и судей нет оснований для предвзятого отношения к участникам по мотивам "поймал-забрал-незабрал", акромя документов и правил........кроме того, ежели уж так принципиально, закрой магазин "Карпер", ведь у тебя снасти покупают ВСЕ, и те, кто забирает рыбу, тоже (наверное, большинство). Будь до конца принципиальным.
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  14.    

  15. #14

    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    539

    Re: Соревнования Усть-Лабинского р-на

    Нет Саша,ты абсолютно не прав !!! Тем,кто забирает рыбу,Димом колбасит другие цены,он их чувствует.Заходит к нему тело,а он ему с порога,вопрос в лоб,ТЫ РЫБУ ЛЮБИШЬ???(жаренную я имею в виду).Если тот:Дааааааа...! Димон шарах ему сразу плюс двадцать процентов и все.
    А вообще,зря Вы спорите. В России живем,не в Америке. Я часто езжу на любительские рыбалки с людьми,которые уже много лет ловят рыбу,на разных уровнях так сказать.И когда ты вытягиваешь карпа,они радуются,восхищяются,а потом..........смотрят так на него жадно(этот взгляд не перепутаешь не с чем-ЭТО ВЗГЛЯД СМЕРТИ !!!) и говорят: "Вот бы его сожрать !!!
    Они не видят в рыбе соперника,они видят в рыбе ДОБЫЧУ! А ДОБЫЧУ НУЖНО СОЖРАТЬ !!! Это еще от неандертальцев нам досталось. И не чего с этим не поделать.
    Каждый человек решает для себя сам,как поступать ему с рыбой и мы не чего не сможем с этим поделать(ну кроме общественного порицания конечно).
    Можно конечно Путину в личку захерачить предложение о изменении уголовного кодекса.Выступить с предложением,так сказать.
    Взял рыбу-пять лет строгача.Сделал же он такое по осетровым.Видно в Москве с икрой туган начался,пацаны начали волноваться,недовольные появились.
    Ну и подкинули ему идейку,Вован мол,надо бы гаечки подзакрутить чуток,а то челядь много икры жрет,а правильные пацаны в Москве нехватку ощущают.
    Хоп и порядок.
    А по Димкиному обвинению...чтоже Саша делать.Выстраивай на третьем турнире толпу участников в ряд,там усть-лабы хватает и вопрос прямо в лоб:"КТО КАРПОВ ЖРЕТ???? ШАГ ВПЕРЕД!!!! И посмотрим.
    До свидания,поехал на Медвежку.

  16. #15

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Соревнования Усть-Лабинского р-на

    Цитата Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
    Выстраивай на третьем турнире толпу участников в ряд,там усть-лабы хватает и вопрос прямо в лоб:"КТО КАРПОВ ЖРЕТ???? ШАГ ВПЕРЕД!!!! И посмотрим.
    Я этой фигней заниматься не буду. И в душу лезть к каждому не собираюсь, оставлю это для вас.
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  17. #16

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кубань
    Сообщений
    288

    Re: Соревнования Усть-Лабинского р-на

    В душу лезть не обязательно,а спросить надо

  18. #17

    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    35

    Re: Соревнования Усть-Лабинского р-на

    Меньше умнека корчеть надо, делом занемайтесь.

  19. #18

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кубань
    Сообщений
    288

    Re: Соревнования Усть-Лабинского р-на

    А делом надо так: увидел .что забирают рыбу ,сфоткал -и на доску почета,надо знать героев.Димон фотку точки по торговле балыком в студию!!:51:

  20. #19

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    1,063

    Re: Соревнования Усть-Лабинского р-на

    Цитата Сообщение от С.С. Посмотреть сообщение
    Меньше умнека корчеть надо, делом занемайтесь.
    ...

  21. #20

    Регистрация
    12.08.2011
    Сообщений
    3

    Re: Соревнования Усть-Лабинского р-на

    Цитата Сообщение от KUSTO28 Посмотреть сообщение
    Да уж, нелегкими выдадуться соревнования,особенно тем секторам у которых ни деревца!В воскресенье съездим,посмотрим обстановку.
    Да мы увидели как вы приехали посмотреть:51:Витя почитай роман гвоздобой:d

  22. #21

    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    179

    Re: Соревнования Усть-Лабинского р-на

    Есть такой карпятник,Алексеем его зовут,на которого я надеялся,т.е. он должен был заехать,позже как выяснилось,он просто проспал,вот так и надейся

  23. #22

    Регистрация
    12.08.2011
    Сообщений
    3

    Re: Соревнования Усть-Лабинского р-на

    Да сейчас ты расскажешь! Предлагаю вам поступить в железнодорожный техникум!!!!:d:d:d:d:d

  24. #23

    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    179

    Re: Соревнования Усть-Лабинского р-на

    Вообщем Алексей поступил так же, как и ты везешь катушку "Эмблем про":d:d:d!!!

  25. #24

    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    33

    Re: Соревнования Усть-Лабинского р-на

    разбудить надо было))))

  26. #25

    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    179

    Re: Соревнования Усть-Лабинского р-на

    И с ложечки покормить!

Страница 1 из 2 12 Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход