Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. #1

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Общее собрание ККК, 05 февраля 2012 года.

    Уважаемые одноклубники!
    В октябре 2011 года состоится общее собрание ККК.
    Дата будет уточнена позже.
    Повестка дня:
    1. Отчет Председателя Клуба о проделанной работе за 2011 год.
    2. Досрочные выборы Председателя ККК.
    3. Досрочные выборы Правления ККК.
    4. Разное.

  2. #2

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    1,063

    Re: Общее собрание ККК, октябрь 2011 года.

    Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    Уважаемые одноклубники!
    В октябре 2011 года состоится общее собрание ККК.
    Дата будет уточнена позже.
    Повестка дня:
    1. Отчет Председателя Клуба о проделанной работе за 2011 год.
    2. Досрочные выборы Председателя ККК.
    3. Досрочные выборы Правления ККК.
    4. Разное.
    Преждевременное решение... эмоции, не более того. ИМХО.
    Не думаю, что удастся собрать кворум для этого.

  3. #3

    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    539

    Re: Общее собрание ККК, октябрь 2011 года.

    Чем вызваны досрочные выборы? Что случилось?

  4. #4

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    1,063

    Re: Общее собрание ККК, октябрь 2011 года.

    Цитата Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
    Чем вызваны досрочные выборы? Что случилось?
    А Вы слышали что-нибудь про лунные циклы?

  5. #5

    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    539

    Re: Общее собрание ККК, октябрь 2011 года.

    Петя! Перестань мне Выкать,я еще молодой и ответь пожалуйста серьезно,если знаешь!
    Всегда весной было:выборы-перевыборы.Значит есть причина!

  6. #6

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    1,063

    Re: Общее собрание ККК, октябрь 2011 года.

    Цитата Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
    Петя! Перестань мне Выкать,я еще молодой и ответь пожалуйста серьезно,если знаешь!
    Всегда весной было:выборы-перевыборы.Значит есть причина!
    Значит не знаете ничего про лунные циклы. Вот и я не знаю....

  7. #7

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Общее собрание ККК, октябрь 2011 года.

    Рома, просто в Клубе, и более того, в Правлении нашлись люди, которые считают, что могут делать работу Председателя лучше чем я. Это раз.

    Эти же люди позволяют себе устраивать публичное обсуждение меня, моих качеств и обвинять меня в корыстном использовании моей должности, как на форуме, так и публично. Причем сами, эти люди в Правлении нихеррра не сделали за всё время, и не сделают... Потому, что они это должны делать бесплатно... Это два.

    Эти же люди прямо или косвенно обвиняют меня в том, что я принимаю решения самостоятельно или искажаю принятые на Правлении решения. Это три.

    Я устал от этого говна. Это четыре.

    Я для себя решение принял. И считаю, что их слова не стоят и грамма сделанной мною работы. Видеть и слышать такое мне унизительно, это не мой уровень. Они считают, что могут так со мной себя вести? А кто они такие? На***! Ебитесь сами как хотите... А может быть Хищник окажеться мегаманагером? Или Ступаков начнет делать бескорыстные дела и станет меценатом? Или Миненко принесет и отдаст денег в Клуб? Может быть всё еще будет хорошо, Рома! Это пять.


    ЗЫ: думаю понятно объяснил, без эмоций.
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  8. #8

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    280

    Re: Общее собрание ККК, октябрь 2011 года.

    Весьма прискорбно, всё это слышать, это я говорю от себя, как от человека не имеющего возможности активно участвовать в жизни клуба. И очень жаль, что у людей имеющих такую возможность, такие серьёзные разногласия.:ac:
    С уважением, Игорь.

  9. #9

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    1,063

    Re: Общее собрание ККК, октябрь 2011 года.

    Цитата Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
    Петя! Перестань мне Выкать,я еще молодой и ответь пожалуйста серьезно,если знаешь!
    Всегда весной было:выборы-перевыборы.Значит есть причина!
    Надеюсь, Роман, Вы получили полный ответ от Председателя. Всю правду-матку, как с чистого листа рубанул, ни слова не выкинуть.
    Теперь Вы всё знаете.
    Вот только есть некоторые уточнения к пунктам....
    1. Так считает только Председатель, к сожалению... по крайней мере я не знаю ни одного из членов Правления, который бы так считал.
    2. К сожалению, эта участь всех публичных людей... их обсуждают, критикуют, но никто от этого ещё не умирал....
    3. Не обвиняют, а утверждают... всего-навсего.
    4. Все когда-нибудь отчего-нибудь устают... даже машины.
    5. Это всего лишь эмоции.
    Всё будет хорошо....

  10. #10

    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    539

    Re: Общее собрание ККК, октябрь 2011 года.

    Я прекрасно тебя понял! Это было видно по тебе во время нашей последней встречи несколько дней назад.
    А теперь давай спокойно.
    Как ты видишь дальнейшую жизнь клуба,если ты уйдешь с поста председателя?
    Кто будет тянуть и толкать вперед ЭТО?
    Я очень хорошо представляю эту нагрузку,так как лично знаю Артема Макартычана.
    Он все больше отходит от спорта,постепенно переходя на тренерскую и организационную работу.И вот он часто рассказывает,ЧТО ЭТО ТАКОЕ? И СКОЛЬКО НУЖНО ВРЕМЕНИ И НЕРВОВ,ЧТО БЫ ЭТО ОРГАНИЗОВАТЬ,ПОДПИСАТЬ,ПРИСВОИТЬ !!!
    Сборная России почти вся из спортсменов Кубани!
    Присвоение рязрядов,организация турниров,отстаивание интересов Кубани,в конце концов!
    На нас ровняются! Ненавидят в душе,не любят,но признают по любому!
    И как и главное КТО способен это потянуть?
    Если вопрос и назрел,то его по любому нужно решать!!! Собираться и решать всему клубу,ЕСЛИ У НАС КЛУБ,а не дачный кооператив Солнышко.
    Это там нормально хуями соседа обложить за глаза,спиздеть что-нибудь,или за что то не заплатить и.т.д.
    Может мы сможем найти решение вопроса,как то по другому.Может нужно как то тебя разгрузить хоть чуть-чуть по мере сил,может есть у кого то более мудрые решения.
    Зачем тогда тянуть до осени! Давайте собираться и решать проблеммы в ближайшее время.
    ВЫСКАЗЫВАЙТЕСЬ,НЕ МОЛЧИТЕ !!!
    А ТО КОГДА ВОПРОС ПО МАЙКАМ ПОДНЯЛИ-ФОРУМ ВЗОРВАЛСЯ! ТАКАЯ АКТИВНОСТЬ !!! БЕЗ МАЛОГО-ЧЕМПИОНАТ МИРА ВЫЙГРАЛИ !!!
    А СЕЙЧАС,МНЕ КАЖЕТСЯ - ПРОБЛЕМА БОЛЕЕ СЕРЬЕЗНАЯ !!!
    P.S.Если так все и останется,мы все отмалчимся и клуб начнет сыпаться,я ухожу.
    Мне до пизды эти рязряды.Рыбу я и так найду где половить в удовольствие.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:17 ----------

    Цитата Сообщение от MINENKO Посмотреть сообщение
    Надеюсь, Роман, Вы получили полный ответ от Председателя. Всю правду-матку, как с чистого листа рубанул, ни слова не выкинуть.
    Теперь Вы всё знаете.
    Вот только есть некоторые уточнения к пунктам....
    1. Так считает только Председатель, к сожалению... по крайней мере я не знаю ни одного из членов Правления, который бы так считал.
    2. К сожалению, эта участь всех публичных людей... их обсуждают, критикуют, но никто от этого ещё не умирал....
    3. Не обвиняют, а утверждают... всего-навсего.
    4. Все когда-нибудь отчего-нибудь устают... даже машины.
    5. Это всего лишь эмоции.
    Всё будет хорошо....
    Петр Петрович! Спасибо ВАМ за ответ,ВЫ чуть раньше письмо написали,чем я .
    Я высказал свое мнение,извините,если чуть резко.Просто на душе гадко как то,не могу я когда люди вот так(не чуствуют себя нормально).
    P.S.Петр петрович! Ну пожалуйста!!! Ну давай на ТЫ ! А то я себя не нормально чувствую. Я уже три раза тебя просил !

  11. #11

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Общее собрание ККК, октябрь 2011 года.

    Петр Петрович задал тон, Вы, уж, пожалуйста на "Вы" всех и по отчеству, можно добавлять "сэр", "мистер", или кому как нравится еще. У нас клуб джентельменов (Гы-Гы-Гы:d:d:d)
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  12. #12

    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    539

    Re: Общее собрание ККК, октябрь 2011 года.

    Цитата Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
    Петр Петрович задал тон, Вы, уж, пожалуйста на "Вы" всех и по отчеству, можно добавлять "сэр", "мистер", или кому как нравится еще. У нас клуб джентельменов (Гы-Гы-Гы:d:d:d)
    А мне кажется,что клуба у нас все меньше и меньше.

  13. #13

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Общее собрание ККК, октябрь 2011 года.

    Цитата Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
    А мне кажется,что клуба у нас все меньше и меньше.
    Количество в качество перейдет.
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  14.    

  15. #14

    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    539

    Re: Общее собрание ККК, октябрь 2011 года.

    Цитата Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
    Количество в качество перейдет.
    Я не имею в виду людей,я имею в виду именно КЛУБ,его идею,отношение к нему.

  16. #15

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Общее собрание ККК, октябрь 2011 года.

    Рома, клуб - это и есть люди.
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  17. #16

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    34

    Re: Общее собрание ККК, октябрь 2011 года.

    Просто мерзко всё это слушать. Артём за 2 года зделал больше чем все взятые за 10 лет карпового спорта.Хотели разряды пожалуста,Хотели отборку на мир по рейтингу зделона.Офис клуба помойму находится в Артёма конторе, сайт на который приятно заходить зделал тоже этот человек. И вобще этот человек живёт нами, посмотрите хотябы его развёрнутые отчёты о турнирах.Я понимаю когда от зависти гавкают москвичи, уральцы, ростовчане, но ВЫ КУБАНЦЫ для которых он посвещает всё свободное время. Всё это очень низко и подло из-за таких мразей царя в 18 растреляли.:m1502:

  18. #17

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    1,063

    Re: Общее собрание ККК, октябрь 2011 года.

    Цитата Сообщение от АЛЛИГАТОР Посмотреть сообщение
    Всё это очень низко и подло из-за таких мразей царя в 18 растреляли.:m1502:
    Андрей, уточните про мразей, пожалуйста. Не совсем понятно кого Вы имеете в виду. Кубанцев или кого-то конкретно?
    А никто не умоляет заслуг Артёма Викторовича. Если бы не этот человек - клуба бы не стало ещё несколько лет назад... и всем это известно. Вот только не надо вести себя по принципу - я тебя породил, я тебя и.... Назвался груздем....
    Разве кто-то отказывается помочь?! Вот только когда человек не хочет чтобы ему помогали, любая помощь будет медвежьей услугой.
    Надо чаще встречаться..., чтобы быть в теме.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:12 ----------

    Цитата Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
    Количество в качество перейдет.
    если бы это было аксиомой... но, к сожалению, это не всегда так...

  19. #18

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    34

    Re: Общее собрание ККК, октябрь 2011 года.

    Цитата Сообщение от MINENKO Посмотреть сообщение
    Андрей, уточните про мразей, пожалуйста. Не совсем понятно кого Вы имеете в виду.
    Мрази это те люди которые в своей жизне ничего не создовали, но у них поворачевается язык вечно когото оскорблять! Простой пример, месец назад собралась инициативная група в нашей девятиэтажке и кинули председателя ТСЖ типо наш дом будет самостоятельный, в итоге нам вчера отключили горячую воду на месяц, и вместо таго чтобы взять наработу сантехника они взяли плотника видетели лавочки ремонтировать.ВОТ ЭТО МРАЗИ!!!Пиз-ть каждый горазд ,а как зделать:m15193:

  20. #19

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    1,063

    Re: Общее собрание ККК, октябрь 2011 года.

    Цитата Сообщение от АЛЛИГАТОР Посмотреть сообщение
    Мрази это те люди которые в своей жизне ничего не создовали, но у них поворачевается язык вечно когото оскорблять! Простой пример, месец назад собралась инициативная група в нашей девятиэтажке и кинули председателя ТСЖ типо наш дом будет самостоятельный, в итоге нам вчера отключили горячую воду на месяц, и вместо таго чтобы взять наработу сантехника они взяли плотника видетели лавочки ремонтировать.ВОТ ЭТО МРАЗИ!!!Пиз-ть каждый горазд ,а как зделать:m15193:
    Андрей, ты ушёл от ответа....

    ---------- Сообщение добавлено в 00:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено Вчера в 23:36 ----------

    И всё же хотелось бы увидеть ответ.

  21. #20

    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Адыгея
    Сообщений
    460

    Re: Общее собрание ККК, октябрь 2011 года.

    Цитата Сообщение от АЛЛИГАТОР Посмотреть сообщение
    Всё это очень низко и подло из-за таких мразей царя в 18 растреляли.:m1502:
    А ты хорошо подумал когда это написал? Я бы сначала выслушал и вник во все это,а потом бы делал выводы.И я тоже хотел-бы услышать кого ты мразью обозвал.

  22. #21

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Общее собрание ККК, октябрь 2011 года.

    Расстре́л ца́рской семьи́ (бывшего российского императора Николая II, его семьи и прислуги) был осуществлён в подвале дома Ипатьева в Екатеринбурге в ночь с 16 на 17 июля 1918 года во исполнение постановления Уральского Совета рабочих, крестьянских и солдатских депутатов, возглавлявшегося большевиками[1].
    Наличие санкций большевистского руководства (Ленина и Свердлова) на расстрел Николая II современной исторической наукой признается установленным фактом[1][2][3][4][5][6][7][8].
    Вопрос о наличии санкций центральных властей Москвы на убийство семьи и прислуги Николая II остается в современной историографии дискуссионным: некоторыми историками признается их существование[1][2][7][8][9][10], некоторыми не признается[5][6].
    С другой стороны, среди юристов нет единства по поводу санкций на расстрел. Если эксперт-криминалист Ю. Жук в 2008 году указывал, что известно доподлинно о факте действия исполкома Уральского областного Совета в соответствии с инструкциями первых лиц Советского государства[3], то старший следователь по особо важным делам СКП Российской Федерации В. Соловьёв, который вёл расследования на протяжении нескольких лет, в своих интервью в 2009—2010 гг. высказался, что расстрел в Екатеринбурге проводился без санкции Ленина и Свердлова, и что Ленин был даже против расстрела.[5][6][11].
    Поскольку до решения Президиума Верховного суда России от 1 октября 2008 года считалось, что Уральский облсовет не являлся судебным или иным органом, который имел полномочия выносить приговор, описываемые события долгое время рассматривались с юридической точки не как политические репрессии, а убийство, что препятствовало посмертной реабилитации семьи бывшего императора [12].
    Останки пяти членов императорской семьи и их слуг были найдены в июле 1991 года неподалеку от Екатеринбурга под насыпью Старой Коптяковской дороги. В ходе следствия по уголовному делу, которое вела Генпрокуратура России, останки были идентифицированы. 17 июля 1998 года останки членов императорской семьи были захоронены в Петропавловском соборе Санкт-Петербурга. В июле 2007 года были найдены останки царевича Алексея и Великой княжны Марии.
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  23. #22

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    34

    Re: Общее собрание ККК, октябрь 2011 года.

    Повторяю, мрази это те которые делают людям гадости и тот человек который это делает поймёт, что это про него.

  24. #23

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кубань
    Сообщений
    288

    Re: Общее собрание ККК, октябрь 2011 года.

    Зачем собрание? Может соберемся где нибуть на поляне и устроим разборку.Кворума все равно не будет:d

  25. #24

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Общее собрание ККК, октябрь 2011 года.

    Цитата Сообщение от Кураж Посмотреть сообщение
    Кворума все равно не будет
    Серёжа, кворум будет. Если его даже и не будет или собрание не состоится, есть и другие способы.
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  26. #25

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    1,063

    Re: Общее собрание ККК, октябрь 2011 года.

    Цитата Сообщение от АЛЛИГАТОР Посмотреть сообщение
    Повторяю, мрази это те которые делают людям гадости и тот человек который это делает поймёт, что это про него.
    Андрей, ты явно уклоняешься от ответа, жаль.
    Я не считаю, что делаю людям гадости, но почему-то принял твоё высказывание на свой счёт... и похоже не я один.
    Я повторюсь... надо чаще встречаться, чтобы быть в теме. А если нет времени или желания, то не стоит делать скоропалительные выводы, наподобие твоего высказывания.
    Все мы люди, и все можем ошибаться.
    Ничего личного. Без обид.

    P.S. Надеюсь, моё сообщение оставят без изменения, и не исказят его смысл под предлогом исправления орфографических ошибок. Спасибо.

Страница 1 из 3 123 Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход