Страница 3 из 3 Первая 123
  1. #51

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    1,063

    Re: Общее собрание ККК, октябрь 2011 года.

    Цитата Сообщение от Умка Посмотреть сообщение
    Это грустное говно может только хобот морщить..................какое оно умное.................
    Не совсем понял про кого, Вы, Олег Витальевич...
    Но судя по тому, что присутствует хобот, наверное про слона? :d Но как-то не увязывается... непонятно....

  2. #52

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    484

    Re: Общее собрание ККК, октябрь 2011 года.

    Цитата Сообщение от MINENKO Посмотреть сообщение
    Извините, Игорь Борисович, что я Вас трогаю опять... , но Вы пропустили ИМХО.
    И М Х О !!!-это на счёт разумного управления клубом, а кандидатуру Миши нужно обсудить на правлении

  3. #53

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    484

    Re: Общее собрание ККК, октябрь 2011 года.

    Цитата Сообщение от MINENKO Посмотреть сообщение
    Не совсем понял про кого, Вы, Олег Витальевич...
    Но судя по тому, что присутствует хобот, наверное про слона? :d Но как-то не увязывается... непонятно....
    :d:d:d не дай бог слон узнает.....но понял, что правление у нас ГАВнооооо

  4. #54

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кубань
    Сообщений
    288

    Re: Общее собрание ККК, октябрь 2011 года.

    НИ каких кандитатур - нужна СТАБИЛЬНОСТЬ .Даешь действующего Председателя!!!!

  5. #55

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    1,063

    Re: Общее собрание ККК, октябрь 2011 года.

    Ну, раз пошла такая пьянка, то я выскажу своё мнение, хотя не вижу в этом никакого особого смысла, тем более здесь, т.к. эту тему читает пять "калек", Игори Борисовичи, Председатель и Сергей Владимирович. Но всё же.....
    Насколько я помню, то срок выбора Председателя, Директора и Правления истекает не в этом году... (могу ошибаться, но почему-то мне кажется что я прав), т.е. Общее Собрание - незапланированное. Понятно, что учитывая всяческие уставные возможности его можно собрать, но всё же факт остаётся фактом. Это я к тому, что независимо от того, будет новый Председатель, Правление, клуб или не будут вовсе, год закрыть должны те люди, которых выбрало Общее Собрание. Т.е. сдать отчёт в юстицию, закрыть год по бухгалтерии и т.д. Так правильно и так должно быть. И это моё убеждение.
    Теперь насчёт высказывания Председателя. Нет ничего вечного, и нет незаменимых людей.... Все когда-то устают, и я прекрасно понимаю Артёма Викторовича. Это его выбор, но это не отменяет выше написанное. Большинству понятно, что лучшей кандидатуры, наверное нет. Так же все прекрасно, наверное все, понимают, что Артём Викторович внёс неоценимый вклад в развитие карпфишинга на Кубани, и реанимировал на несколько лет "несуществующий" клуб... и не просто реанимировал! Посему, выше написанное приобретает ещё более значимый оттенок. Лично моё мнение, если оно конечно кого-то интересует - поспешное заявление и желание. Надо дождаться нового года... очень многое станет на свои места, многое поменяется или просто отомрёт. А там видно будет.....
    Что касается кандидатур. Если до этого дойдёт дело, надо рассматривать всех желающих, если они будут. При таком развитие событий, надо понимать - нужен клуб или нет (мои саркастические шутки по поводу ККК 2003-2011 теперь, уже и не шутки вовсе, да?) Если согласится Белоконь Игорь Борисович, то скорее всего это ещё продлит на некоторое время существование этой организации, и уверен качественно изменит некоторые аспекты её работы. Ещё не стоит сбрасывать со счетов 2-го Президента, который, по его же мнению, на время передал бразды правления Колесникову А.В.
    А теперь немного отойду от темы, чтобы опять вернуться к кандидатурам. Насколько всем известно (думаю немногим... да и тем кому известно это не о многом говорит) клуб не просто краевая общественная организация, а физкультурно-оздоровительное общество (благодаря неимоверным усилиям одного человека... зачем тогда всё это???!!!) Так вот, попросту говоря это готовая федерация. Ныне существующая федерация рыболовного спорта КК при ККОООР, мягко говоря, вне закона... а при условии, что клуб может исчезнуть с лица Земли (как СК "Поплавок, который был когда-то ассоциативным членом РосОхотРыболовСоюза, наравне с ККОООР!!!!), то на базе ККК легко сможет развиться настоящая ФРС КК. Не сразу, но сможет... Итак, возвращаюсь к кандидатуре - Ю.К.Букреев. И здесь, уверен, у многих проснуться чувства сродни той собаке на сене. А может это единственный логичный и самый полезный исход нашей "гнилой" организации. Может наконец-то будет пристанище у всех рыболовных дисциплин в крае, независимое от маразматичного ККОООР. И этот вариант нельзя сбрасывать со счетов!!!!
    И ещё о кандидатурах. Появление "чёрных" и не совсем чёрных лошадок, которые воспользовавшись моментом, могут потом сыграть в любую сторону: в сторону магазина на Ставропольской, на Уральской, в сторону федерации или какую-либо другую сторону.
    Какой будет и будет ли вообще ККК не знает никто, и многое зависит от действующего Председателя, в первую очередь! Начиная от продолжения работы, заканчивая - да гори оно синим пламенем.
    И ещё позволю себе несколько мыслей по поводу происходящего, тезисно...
    - Очень резко рванули с места в карьер... всплеск активности после "клинической смерти".
    Бронзовый кубок не жалко (фиг с ними с фарфоровыми)?
    Когда-то самый многочисленный карповый (и не только) клуб в стране... ориентир для большинства других регионов. Не жалко?
    Сайт... форум... не жалко?
    Про членов не спрашиваю... вопрос сложный и неоднозначный, но всё же это живые люди.
    Деньги я не трогаю... их не жалко в принципе, т.к. всё это было для....
    А вот теперь вопрос - Для чего и для кого всё это? Клуб?
    Вот кто ответит на последний вопрос, то и будет Председателем.
    Клуб может существовать вокруг водоёма, а его нет... и не предвидится. А у кого предвидится, не хочет такой клуб....

    Ещё раз обращаю внимание, что вышеизложенное является сугубо личным мнением.

  6.    

  7. #56

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Общее собрание ККК, октябрь 2011 года.

    Цитата Сообщение от MINENKO Посмотреть сообщение
    Насколько я помню, то срок выбора Председателя, Директора и Правления истекает не в этом году... (могу ошибаться, но почему-то мне кажется что я прав), т.е. Общее Собрание - незапланированное. Понятно, что учитывая всяческие уставные возможности его можно собрать, но всё же факт остаётся фактом. Это я к тому, что независимо от того, будет новый Председатель, Правление, клуб или не будут вовсе, год закрыть должны те люди, которых выбрало Общее Собрание. Т.е. сдать отчёт в юстицию, закрыть год по бухгалтерии и т.д.
    Петя, учитывая твоё биологическое образование, должен тебе пояснить...
    Что помимо обязанностей, возложенных на меня Клубом и его членами, у меня есть еще и права6 как у гражданина РФ, которые позволяют мне по собственному желанию уволиться с любой работы, отработав, положенные по законодательству 2 недели. Думаю тебе всё стало понятно, если нет, открой Трудовой кодекс!

    А может быть Ступакова Юру назначить Председателем Клуба? А чего, парень идейный, коммерсант, да и ловит карпа неплохо - 2-е место на каком-то этапе Кубка края выигрывал, в прошлом году, кажется...

  8. #57

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    1,063

    Re: Общее собрание ККК, октябрь 2011 года.

    Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    Петя, учитывая твоё биологическое образование, должен тебе пояснить...
    Не утруждайте себя, Артём Викторович, я понимаю намного больше, чем Вы себе представляете... и мне не надо ничего пояснять. Я Вас об этом не просил.
    Это Ваше право. Или Вы прочитали что-то между строк (как обычно)? Я высказал лишь своё мнение, на которое тоже имею право... думаю Вам, с Вашим образованием, это объяснять не надо.
    А что, можно разве кого-то назначить Председателем? :d

  9. #58

    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    170

    Re: Общее собрание ККК, октябрь 2011 года.

    Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    2-е место на каком-то этапе Кубка края выигрывал, в прошлом году, кажется..
    Понятно.....и ты мне ещё таблетки выписывал, надо тебе на общем собрании блокнот подарить - "На память"!
    Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    А может быть Ступакова Юру назначить Председателем Клуба? А чего, парень идейный, коммерсант
    Артем, спасибо за доверие, уверен что ты писал искренне!

  10. #59

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Общее собрание ККК, октябрь 2011 года.

    Цитата Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение
    Понятно.....и ты мне ещё таблетки выписывал, надо тебе на общем собрании блокнот подарить - "На память"
    Да, и на Общем собрании тебе надо выглядеть, Юра, именно так как на твоём аватаре... Эффект будет фантастический!:d

    ---------- Сообщение добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:28 ----------

    Цитата Сообщение от MINENKO Посмотреть сообщение
    А что, можно разве кого-то назначить Председателем?
    Это, Петя, было образное выражение!
    Конечно же выборы, выборы, кандидаты пид...ы!

  11. #60

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Общее собрание ККК, октябрь 2011 года.

    Учитывая, что в октябре я занят дату Общего собрания назначим на ноябрь-декабрь!

  12. #61

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    1,063

    Re: Общее собрание ККК, октябрь 2011 года.

    Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    Учитывая, что в октябре я занят дату Общего собрания назначим на ноябрь-декабрь!
    А давайте лучше на весну! :46:

  13. #62

    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    269

    Re: Общее собрание ККК, октябрь 2011 года.

    Вчера на Правлении было принято решение о дате и месте проведения годового собрания членов клуба. Очередное годовое собрание членов Краснодарской краевой физкультурно-спортивной общественной организации "Кубанский карповый клуб" состоится 18 декабря 2011 года в "Премьер отеле" в 15 часов дня.
    Повестка собрания:
    1. Отчет Преседателя о проделанной работе. Утверждение отчета - докладчик Колесников
    2. Финансовый отчет (исполнение бюджета 2011 года, утверждение бюджета на 2012 год), утверждение отчета - докладчики Иваница, Поляков
    3. Обсуждение внесения изменения в Устав - докладчик Колесников
    4. Выборы Председателя Правления
    5. Выборы членов правления
    6. Выборы ревизора
    7. Разное

  14. #63

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    280

    Re: Общее собрание ККК, 18 декабря 2011 года.

    Ну и как собрание?

    ---------- Сообщение добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:45 ----------

    Цитата Сообщение от Resha Посмотреть сообщение
    Ну и как собрание?
    В смысле: почему не было?
    С уважением, Игорь.

  15. #64

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Общее собрание ККК, 18 декабря 2011 года.

    Внимание членов Клуба! Общее собрание членов Клуба состоится 05 февраля 2012 года, в 17:00, в конференц-зале отеля "Премьер - отель", Краснодар, ул. Васнецова 16.

  16. #65

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Общее собрание ККК, 18 декабря 2011 года.

    Внимание! Время начала общего собрания - 17:00! Не перепутайте!

  17. #66

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Общее собрание ККК, 05 февраля 2012 года.

    Не забываем! В это воскресенье, в 17:00 - общее собрание! Премьер-Отель, ул. Васнецова 16.

  18. #67

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Общее собрание ККК, 05 февраля 2012 года.

    Общее собрание состоялось.
    Завтра будет оформлен Протокол.

    Тезисно:

    1. Устав в Новой редакции утвердили.

    2. Правление избрали в составе -
    Поляков Р.
    Корольков О.
    Белоконь И.
    Клыков А.
    Леднев И.
    Андросюк Р.
    Евдокимов А.
    Колесников А.


    3. Избрали ревизора Клуба - Морозов Сергей Петрович.

    4. Отчет об исполнении бюджета приняли. Бюджет на 2012 год утвердили.

    Активно обсуждали разные вопросы, в основном касающиеся проведени кммерческих турниров Клубом.

    После чего, активная часть одноклубников отправилась в баню, но об этом ичтайте уже в другой теме!

Страница 3 из 3 Первая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход