Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. #26

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Общее собрание ККК, октябрь 2011 года.

    А чего ты Хищник прячешься в "поддержках"? Ты бы и сам чего нить бы заявил, публично, по существу, так сказать, вопроса...

    А то "шапки загорелись", сказать хочется, а не можете?
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  2. #27

    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    541

    Re: Общее собрание ККК, октябрь 2011 года.

    Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    А чего ты Хищник прячешься в "поддержках"? Ты бы и сам чего нить бы заявил, публично, по существу, так сказать, вопроса...

    А то "шапки загорелись", сказать хочется, а не можете?
    Во- первых эта тема называется - Общее собрание ККК и по существу вопроса здесь должны обсуждаться вопросы и предложения для этого собрания. А ты тут флудишь больше всех, со своими провокационными постами и историческими справками!
    Во –вторых я человек не публичный, я так скромный манагер среднего звена. А делать громкие публичные заявления, здесь и так мастеров придостатачно.
    В –третьих не хотелось вступать в эту бессмысленную деструктивную полемику. Ну раз уж ты пошел по персоналиям то пришлось.
    И последнее, читая твой пост про членов правления , вспомнилась одна поговорка, да и вообще она в принципе показывает твоё отношение к окружающим тебя людям - « Все матросы х..ясосы, один боцман молодец!» ИМХО

    Цитата Сообщение от АЛЛИГАТОР Посмотреть сообщение
    Повторяю, мрази это те которые делают людям гадости и тот человек который это делает поймёт, что это про него.
    И последнее, дополнение к посту Аллигатора.
    Мрази, Андрей - это не только те люди которые по мнению кого-то делают кому то гадости. А в первую очередь – те люди которые ничего ни когда ни делают сами, живут как им хочется, занимаются чем им хочется, ни как не участвуют в общественной жизни, а когда что-то где-то происходи, то абсолютно не будучи в теме начинаю определять людей , вы такие а мы такие, нам туда а вам сюда.

  3.    

  4. #28

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Общее собрание ККК, октябрь 2011 года.

    Цитата Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
    Во- первых эта тема называется - Общее собрание ККК и по существу вопроса здесь должны обсуждаться вопросы и предложения для этого собрания. А ты тут флудишь больше всех, со своими провокационными постами и историческими справками!
    Хищник, думаю, что тебя ждет быстрый бан, теперь за тобой Администрация форума будет следить особенно пристально, раздавая карты за нарушения без жалости.

    Цитата Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
    И последнее, читая твой пост про членов правления , вспомнилась одна поговорка, да и вообще она в принципе показывает твоё отношение к окружающим тебя людям - « Все матросы х..ясосы, один боцман молодец!»
    А где я написал, что "Боцман - молодец"? Я писал, что матросы - хуя...сосы, причем не все, а те, которых на днях подобрали то ли в море, то ли в каком-то порту... Не команда, короче!

    Цитата Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
    И последнее, дополнение к посту Аллигатора. Мрази, Андрей - это не только те люди которые по мнению кого-то делают кому то гадости. А в первую очередь – те люди которые ничего ни когда ни делают сами, живут как им хочется, занимаются чем им хочется, ни как не участвуют в общественной жизни, а когда что-то где-то происходи, то абсолютно не будучи в теме начинаю определять людей , вы такие а мы такие, нам туда а вам сюда.
    Да всё вы прекрасно поняли, о ком идет речь и о чём... Я понимаю, Хищник, что стал заложником ситуации, но это тебя не оправдывает.
    Но при всём при этом, какое ты имеешь право задавать такие вопросы Саакяну? Я бы мог тебе написать здесь так же развернуто как и Миненко в отношении Сорокина, но думаю, что среднеманагерского образования тебе должно хватить, чтобы понять всё самому.

    И еще, чтобы задавать подобные вопросы, типа "А что ты сделал для Клуба и как ты участвуешь в нём?" нужно, Хищник самому что-то сделать для Клуба... Другими словами, такой вопрос могут задавать лишь единицы в Клубе... Ты среди них не числишься... Извини.
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  5. #29

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    1,063

    Re: Общее собрание ККК, октябрь 2011 года.

    Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    Да всё вы прекрасно поняли, о ком идет речь и о чём... Я понимаю, Хищник, что стал заложником ситуации, но это тебя не оправдывает.
    Но при всём при этом, какое ты имеешь право задавать такие вопросы Саакяну? Я бы мог тебе написать здесь так же развернуто как и Миненко в отношении Сорокина, но думаю, что среднеманагерского образования тебе должно хватить, чтобы понять всё самому.
    :d:ay:

  6. #30

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,280

    Re: Общее собрание ККК, октябрь 2011 года.

    Театр одного актёра млин:dd:

  7. #31

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    484

    Re: Общее собрание ККК, октябрь 2011 года.

    надо прекращать эту перепалку на сайте. Саакян на счёт мразей написал не подумав, можно его простить за это , но я думаю он писал не о членах клуба, а Артём действительно ооочень много сделал для клуба и очень много потратил своего времени, а как спортсмен, я думаю он и без председательства добился-бы таких успехов в спорте( это я для тех написал, которые могут подумать, что Артём использовал своё председательство в личных целях)....мне правда очень обидно за такие нападки на него, я не считаю его идеальным, но давайте посмотрим каждый на себя............не хочу больше писать, просто жаль что есть не благодарные люди, которые не понимают всей глобальности проделанной работы........Миненко, не забудь исправить ошибки Рs:

  8. #32

    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    170

    Re: Общее собрание ККК, октябрь 2011 года.

    Борисыч, а кто спорит про него, все согласны что сделал и делает много, но ненадо все воспринимать все в штыки, все и так за него, а не против( во всяком случае были), каждый может что то забыть или ошибиться - он нет и пиз..ц.

    Ты сам был на правлении когда разговаривали о майках и что сейчас, ты можешь прочесть в другой теме.
    И про эти Садки, бля никто не против Садок, на хера так отвечать, таблетки выписывать, выевлять воспаленность моСга?????

    Вообще мое предложение встретиться и высказать все друг другу в лицо и решить что и как дальше будет.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:07 ----------

    Игорек у Миненко нет модераторских прав, лишили!:48:

  9. #33

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    484

    Re: Общее собрание ККК, октябрь 2011 года.

    Цитата Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение
    Борисыч, а кто спорит про него, все согласны что сделал и делает много, но ненадо все воспринимать все в штыки, все и так за него, а не против( во всяком случае были), каждый может что то забыть или ошибиться - он нет и пиз..ц.

    Ты сам был на правлении когда разговаривали о майках и что сейчас, ты можешь прочесть в другой теме.
    И про эти Садки, бля никто не против Садок, на хера так отвечать, таблетки выписывать, выевлять воспаленность моСга?????

    Вообще мое предложение встретиться и высказать все друг другу в лицо и решить что и как дальше будет.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:07 ----------

    Игорек у Миненко нет модераторских прав, лишили!:48:
    да я знаю как Артём реагирует на мнения которые не совпадают с его мнением и многие знают,( хотя он не принял ни одного решения которые были-бы в ущерб клубу) правда лучше встретиться и лично всё обсудить

  10. #34

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Общее собрание ККК, октябрь 2011 года.

    Цитата Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение
    Вообще мое предложение встретиться и высказать все друг другу в лицо и решить что и как дальше будет.
    Цитата Сообщение от спрут Посмотреть сообщение
    правда лучше встретиться и лично всё обсудить
    Мне это уже неинтересно.
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  11. #35

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кубань
    Сообщений
    288

    Re: Общее собрание ККК, октябрь 2011 года.

    Кароче Моолодежь объединиться .Старожилы сгрупируются.Середнячки консолидируются .Октябрьские тезисы примем с сердцем . Виновных постигнет страшная КАРА .КЛУБУ БЫТЬ!:cc3::av:

  12. #36

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    1,063

    Re: Общее собрание ККК, октябрь 2011 года.

    Цитата Сообщение от спрут Посмотреть сообщение
    Миненко, не забудь исправить ошибки Рs:
    Ещё уважаемый, Игорь Борисович! Если Вы не заметили, то я давно не являюсь модератором форума, более того, мне выдают необоснованные предупреждения...и к тому же ограничивают доступ к форуму.
    Но всё же я ценю Ваше чувство... юмора....

    P.S. Надеюсь, смысл моего сообщение не будет искажён Администрацией клуба под предлогом исправления орфографических ошибок. Спасибо.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:18 ----------

    Цитата Сообщение от Кураж Посмотреть сообщение
    Кароче Моолодежь объединиться .Старожилы сгрупируются.Середнячки консолидируются .Октябрьские тезисы примем с сердцем . Виновных постигнет страшная КАРА .КЛУБУ БЫТЬ!:cc3::av:
    Сергей Владимирович! (Если не ошибаюсь...) Я рад, что у Вас сохранилось чувство юмора, и Вы сохраняете бодрость духа. Клуб будет - однозначно!

    ---------- Сообщение добавлено в 00:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:22 ----------

    Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    Мне это уже неинтересно.
    Интересы с возрастом меняются и, видимо, пришло время перемен.

  13. #37

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    1,063

    Re: Общее собрание ККК, октябрь 2011 года.

    Общему Собранию быть!
    И будет всем счастье!

  14. #38

    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Белореченск
    Сообщений
    87

    Re: Общее собрание ККК, октябрь 2011 года.

    Во рубалово идет :51::d:cl::ak:

  15. #39

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Общее собрание ККК, октябрь 2011 года.

    Уважаемые одноклубники!
    Пока есть время предлагаю обсудить возможные варианты на место председателя Клуба и на места членов Правления, которые мы должны будем избрать этой осенью.

    Без подготовки этот вопрос мы быстро не решим, а оставлять Клуб, без руководства нельзя, всё развалится. Поэтому думаю, что пора начинать предлагать.
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  16. #40

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    1,063

    Re: Общее собрание ККК, октябрь 2011 года.

    Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    Уважаемые одноклубники!
    Пока есть время предлагаю обсудить возможные варианты на место председателя Клуба и на места членов Правления, которые мы должны будем избрать этой осенью.

    Без подготовки этот вопрос мы быстро не решим, а оставлять Клуб, без руководства нельзя, всё развалится. Поэтому думаю, что пора начинать предлагать.
    Пока Правление ищет свои языки... может, Вы, Артём Викторович, выскажите своё видение развития событий... предложите что-нибудь... или кого-нибудь.
    Или, Вы действительно, думаете, что одноклубники что-то предложат? Поддержать или нет, могут, а вот предложить - сомневаюсь.... Некому предлагать. ИМХО.

  17. #41

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Общее собрание ККК, октябрь 2011 года.

    Очень бы хотелось, чтобы Правления языки подаставало и чего-ни будь заявило. Дальнейшая судьба Клуба будет на совести именно Правления!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  18.    

  19. #42

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    1,063

    Re: Общее собрание ККК, октябрь 2011 года.

    Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    Дальнейшая судьба Клуба будет на совести именно Правления!
    Нет совести - нет клуба. :46:

  20. #43

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Общее собрание ККК, октябрь 2011 года.

    Цитата Сообщение от MINENKO Посмотреть сообщение
    Нет совести - нет клуба.
    Значит так тому и быть!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  21. #44
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Общее собрание ККК, октябрь 2011 года.

    Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    чтобы Правления языки подаставало и чего-ни будь заявило.
    Это грустное говно может только хобот морщить..................какое оно умное.................
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  22. #45

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Общее собрание ККК, октябрь 2011 года.

    Я предлагаю, к 01 ноября 2011 года, Правлению, подготовить список кандидатов на должность Председателя и членов Правления. Если этого списка не будет, я, согласно законодательству РФ и действующему Уставу, отработая две недели, прекращу выполнять свои оябзанности так же.
    Так же поступить и бухгалтерия, осбулживающая ККК.
    Не стоит забвать, что в конце календарного года, согласно законодательству РФ, всем общественным организациям, необходимо отчитываться в Министерство юстиции о своей деятельности по соответствующим формам. Ставлю всех в известность, что отчеты я готовить не буду, это нужно будет делать в декабре. В случае не сдачи отчетов в юстицию, общественную организацию могут ликвидировать решением суда, как это было напрмер, со спортивным клубом "Поплавок".
    Прошу вас, принять все меры, чтобы избежать последнего.

  23. #46

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кубань
    Сообщений
    288

    Re: Общее собрание ККК, октябрь 2011 года.

    Если имеет значение голос не члена правления , то прошу быть услышанным . Трезво оценивая ситуацию понимаю ,что достойнее ,чем действующий Председатель в клубе кандидатур нет и не предвидится:Тянуть всю эту рутину ,тратить не малое количество личного времени , здесь еще куча моментов -можно продолжить ,для тех кто не понимает .Предлагаю на собрании выразить вотум доверия Председателю тайным голосованием , а лучше назначить место и время,пригласить правление и всех одноклубников и в не формальной обстановке все обсудить для создания не формальной обстановки готов выделить 20000рублей .С уважением Сергей

  24. #47
    Аватар для Michael
    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    206

    Re: Общее собрание ККК, октябрь 2011 года.

    У АВ конфликт интересов. Он либо там (на верху) либо тут (на Родине) должен быть. Посему я предлагаю так:
    - если он пролетит с выборами главного там, то оформляем контракт лет на 5 с ним тут;
    - а если не пролетит, то я предлагаю Игоря Белоконь на пост Преда.

    Ибо:
    - ему офис не надо - у него есть автодом
    - и освещает он турниры лучше всех нас вместе взятые
    - и коменданта он на турнир найдет и мозг ему вынесет
    - и бухгалтер у него есть - я у ней брал навигатор и передавал ему в Италию
    - он, гад, честный... ест карп и говорит об этом открыто... тут, конечно, надо с ним поработать...
    - он не знает кто такой Миненко


    Да и вообще, он самый вменяемый из нас

  25. #48

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кубань
    Сообщений
    288

    Re: Общее собрание ККК, октябрь 2011 года.

    Миша чую не до шуток разыгрались эмоции .Нужна стабильность.Незачем на человека бочку катить ,который отдает душу ради ДЕЛА!!! Только начинаем развиватся.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:35 ----------

    И при чем тут П.П.Миненко - он же мастер:d

  26. #49

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    484

    Re: Общее собрание ККК, октябрь 2011 года.

    Если Артём пролетит там ))), предлагаю [COLOR="Cyan"]Мишу Лапушинского, он точно сможет разумно руководить клубом, вот только захочет-ли он?

  27. #50

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    1,063

    Re: Общее собрание ККК, октябрь 2011 года.

    Цитата Сообщение от спрут Посмотреть сообщение
    Мишу Лапушинского, он точно сможет разумно руководить клубом, вот только захочет-ли он?
    Извините, Игорь Борисович, что я Вас трогаю опять... , но Вы пропустили ИМХО.

Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход