Страница 2 из 2 Первая 12
  1. #26

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кубань
    Сообщений
    288

    Re: Предварительная регистрация на краевые турниры

    Друзья осталось не много времени до Краевых турниров .Подтвердите, плиз, где будут проходить соревнования?

  2. #27

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    1,063

    Re: Предварительная регистрация на краевые турниры

    Цитата Сообщение от Кураж Посмотреть сообщение
    Друзья осталось не много времени до Краевых турниров .Подтвердите, плиз, где будут проходить соревнования?
    Уважаемый, Сергей Владимирович. Вы у кого это спрашиваете?
    Вопрос надо ставить несколько иначе... не где, а будут ли вообще.
    К сожалению.

  3.    

  4. #28

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кубань
    Сообщений
    288

    Re: Предварительная регистрация на краевые турниры

    Петр Петрович, сомнений в том ,что Краевые турниры будут -нет .Просто хочется уточнить .Не сомневаюсь ,что администрация справится на 5 с плюсом!!!

  5. #29

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    1,063

    Re: Предварительная регистрация на краевые турниры

    Цитата Сообщение от Кураж Посмотреть сообщение
    Петр Петрович, сомнений в том ,что Краевые турниры будут -нет .Просто хочется уточнить .Не сомневаюсь ,что администрация справится на 5 с плюсом!!!
    ... откуда такая уверенность?
    Прочитайте внимательно тему про Зиг-Риг... именно название, там кроется разгадка. Подскажу... Зиг-Риг опускаете, а вместо слова "или" ставите тире.
    Но, это касается лишь кубанского течения... и является сугубо личным мнением.

  6. #30

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кубань
    Сообщений
    288

    Re: Предварительная регистрация на краевые турниры

    Опять вы со своими шуточками.....С МУТУ вносите в течение Кубанское ,прикормкой своей (хотя отличная прикормка еще 6 ящиков есть у меня) Просто нужно готовится к тренировке!

    ---------- Сообщение добавлено в 01:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:45 ----------

    :d:d:d

  7. #31

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Предварительная регистрация на краевые турниры

    Есть Правление, пусть оно примет решение о местах проведения, и Рома оформит все документы с Букреевым. Для этого даже есть тема в разделе Правление...
    Я в краевых соревнованиях этого года участвовать не стану, у меня есть приглашения на другие турниры, а в сборную Краснодарского края я уже попал, как и Метелица, и Артюхин-Лапушинский.

  8. #32

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    1,063

    Re: Предварительная регистрация на краевые турниры

    Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    Есть Правление, пусть оно примет решение о местах проведения, и Рома оформит все документы с Букреевым. Для этого даже есть тема в разделе Правление...
    Я в краевых соревнованиях этого года участвовать не стану, у меня есть приглашения на другие турниры, а в сборную Краснодарского края я уже попал, как и Метелица, и Артюхин-Лапушинский.
    Насколько я помню Правление принимало уже решение по этим вопросам. Есть исполнительный директор, пусть исполняет.... А Букреев всё давным давно оформил. Вот только никто не знает как ехать в Садки... водоём новый, неизвестный... причём через две недели.
    Т.е. Сборная края уже сформирована. Зачем тогда эти турниры? Да и ККОООРу будет повод....

    ---------- Сообщение добавлено в 09:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:47 ----------

    Цитата Сообщение от Морской волк Посмотреть сообщение
    Сегодня получена информация, что департамент подписал запрос, о переносе сроков и мест проведения турниров (запрос был отправлен после принятия решений на Правлении Клуба). Вышел приказ, в котором:
    1. Кубок Кубанского карпового клуба (переименовали Кубок края в этом году на Кубок ККК) будет проходить 29.09.11 - 02.10.11 на водоеме х.Садки Приморско-Ахтарский район.
    2. Чемпионат Краснодарского края в срок с 27.10.11 - 30.10.11 на водоеме в п. Глебовка Кущевского района.
    Вот, если кто не помнит.

  9. #33

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Предварительная регистрация на краевые турниры

    Цитата Сообщение от MINENKO Посмотреть сообщение
    Вот только никто не знает как ехать в Садки... водоём новый, неизвестный... причём через две недели.
    В садках турнира не будет точно! По техническим причинам!
    И даты перепутаны, первый турнир должен быть в Кущевке!

  10. #34

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    1,063

    Re: Предварительная регистрация на краевые турниры

    Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    И даты перепутаны, первый турнир должен быть в Кущевке!
    Должен! Для тех, кто перепутал даты это понятно... непонятно только тем, кто собирается участвовать на соревнованиях (наверное такие есть).
    Ведь никакого решения Правления по тому, что перепутали и надо исправлять не надо, т.к. Правление утвердило даты... а там кто их перепутал, тот пусть и распутывает. Зачем тянуть время?

  11. #35

    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    539

    Re: Предварительная регистрация на краевые турниры

    Может напишите кто-нибудь поточнее, где будет турнир и в какие числа ?
    После этой переписки вообще не чего не ясно-Кущевка,Глебовка,Садки,на луне.......
    правление решило,утвердило,потом перенесло,теперь надо исправить,водоем не готов,утвержден другой,КАКОЙ ???? В КАКИЕ ЧИСЛА ??? КУДА ,В ИТОГЕ ГОТОВИТЬСЯ ЕХАТЬ ???
    Записаться бы нормально,как раньше,спокойно,зная числа. А сейчас.....как планировать свою работу,кучу других дел? Такое впечатление,что в отпуске все,назвали число,дней за пять,спокойно сели за руль,все до пи..ды и поехали рыбу ловить. Мне , чтобы уехать,на эти четыре дня,нужно неделю в.......ть,как папе Карло,подчищая платежи,отгрузки и.т.д. А просто сорваться,узнав за три дня,что ловить будем ТАМ и ТАКОГО....я не могу. Да и у многих так же наверняка.
    ПОЭТОМУ ПОЖАЛУЙСТА !!!!! ДАЙТЕ ТОЧНЫЕ ЧИСЛА И МЕСТО !!!

  12. #36

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Предварительная регистрация на краевые турниры

    Да, бардак в Правлении и Председателе! Гнать в шею обоих!
    И Миненко заодно!

  13. #37

    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    539

    Re: Предварительная регистрация на краевые турниры

    Цитата Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
    Может напишите кто-нибудь поточнее, где будет турнир и в какие числа ?
    После этой переписки вообще не чего не ясно-Кущевка,Глебовка,Садки,на луне.......
    правление решило,утвердило,потом перенесло,теперь надо исправить,водоем не готов,утвержден другой,КАКОЙ ???? В КАКИЕ ЧИСЛА ??? КУДА ,В ИТОГЕ ГОТОВИТЬСЯ ЕХАТЬ ???
    Записаться бы нормально,как раньше,спокойно,зная числа. А сейчас.....как планировать свою работу,кучу других дел? Такое впечатление,что в отпуске все,назвали число,дней за пять,спокойно сели за руль,все до пи..ды и поехали рыбу ловить. Мне , чтобы уехать,на эти четыре дня,нужно неделю в.......ть,как папе Карло,подчищая платежи,отгрузки и.т.д. А просто сорваться,узнав за три дня,что ловить будем ТАМ и ТАКОГО....я не могу. Да и у многих так же наверняка.
    ПОЭТОМУ ПОЖАЛУЙСТА !!!!! ДАЙТЕ ТОЧНЫЕ ЧИСЛА И МЕСТО !!!
    Спасибо за содержательный ответ ! Куда ехать ? НЕ ЗНАЮ ! Когда ехат ? Тоже не знаю ! Кому здавать деньги за турнир и сколько ? НЕ ИМЕЮ ПОНЯТИЯ !
    Вы меня простите конечно господа руководящие и организующие,но по моему это уже не смешно.

  14. #38

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    1,063

    Re: Предварительная регистрация на краевые турниры

    Цитата Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
    Спасибо за содержательный ответ ! Куда ехать ? НЕ ЗНАЮ ! Когда ехат ? Тоже не знаю ! Кому здавать деньги за турнир и сколько ? НЕ ИМЕЮ ПОНЯТИЯ !
    Вы меня простите конечно господа руководящие и организующие,но по моему это уже не смешно.
    Вам сюда - http://www.carpclub.su/borda/showthr...ed=1#post44502
    или в :m15205: Шутка.

Страница 2 из 2 Первая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход