Страница 1 из 4 123 ... Последняя
  1. #1

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Новые краевые команды

    В результате комплекса мероприятий, проведенных Кубанским Карповым клубом в сезоне 2010-2011 гг., организованы новые команды, планирующие начало спортивной карьеры с этого года. Все члены команд - выпускники Карповой школы ККК.
    В этой теме я буду делать презентацию новых команд.
    Добро пожаловать в карповую дисциплину рыболовного спорта!!!
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  2. #2

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Новые краевые команды

    Давай Саня! Круто! Ждём!:ca9:
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  3. #3

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Новые краевые команды

    Представляю вам команду "Техномир", г. Усть-Лабинск.
    1. Пономарев Дмитрий, 27лет, капитан команды, выпускник Карповой школы ККК сезона 2010-2011гг. Род занятий - предприниматель, торговля бытовой техникой. Увлечения - Карпфишинг.
    2. Пономарев Олег, 42 года, выпускник Карповой школы ККК сезона 2010-2011гг. Род занятий - предприниматель, торговля бытовой техникой. Увлечения - Карпфишинг.
    Подготовлены все документы, оформлены заявки на участие в краевых турнирах 2011г, взнос на оба турнира оплачен полностью.
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  4. #4

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Новые краевые команды

    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  5. #5

    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    170

    Re: Новые краевые команды

    Добро пожаловать коллеги!!!!!

  6. #6

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Новые краевые команды

    Небольшой сюрприз. В этом сезоне я планирую выступать в краевых турнирах в качестве запасного и тренера собственной команды. Это полупрофессиональная команда, т.к. финансируется спонсором, а именно компанией ГеоЛайн, поэтому и название команды соответствующее. Основные игроки - ребята молодые, ничем не избалованные, в турнирах не участвовали, акромя пары практических занятий-соревнований Карповой школы ККК. Поэтому всю историю пишем с чистого листа (чему я, лично, очень рад).
    Итак, команда "ГеоЛайн":
    1. Виктор Грубниченко - капитан команды, 28 лет, выпускник Карповой школы ККК 2010-2011гг. Род занятий - сотрудник компании ГеоЛайн. Увлечения - Карпфишинг. Призер первого турнира школы на Жуковском, победитель второго турнира школы на Жуковском в личном и командном зачете.
    2. Алексей Пономаренко, 20 лет, выпускник Карповой школы ККК 2010-2011гг. Род занятий - сотрудник компании ГеоЛайн. Увлечения - Карпфишинг. Спортсмен-поплавочник в юношеском возрасте (первый тренер - Букреев Ю.К.)
    3. Евдокимов Александр. - тренер команды, запасной, 47 лет, род занятий - предприниматель. Учредитель компании ГеоЛайн, директор по производству.
    4. Туголуков Денис - менеджер команды, запасной, 34 года, выпускник Карповой школы ККК 2010-2011гг. Победитель в командном зачете второго турнира на Жуковском. Род занятий - предприниматель. Сотрудник компании ГеоЛайн, директор по продажам. Увлечения - Карпфишинг.
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  7. #7

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Новые краевые команды

    Представляю команду "Пионеры". Самая задорная команда. Планирует выступать от ККК.
    1. Семенов Владимир - капитан команды, 60 лет, выпускник Карповой школы ККК сезона 2010-2011гг. Род занятий - предприниматель, глава фермерского хозяйства. Призер второго турнира на Жуковском (Биг Фиш).
    2. Красюк Юрий - 61 год, предприниматель, генеральный директор ООО "КУБАНЬЭКОТОР" - проектирование, строительство и эксплуатация очистных сооружений хозбытовых, ливневых и производственных стоков.Призер второго турнира на Жуковском (Биг Фиш). В 1965 году выполнил норматив МС в барьерном беге.
    На фото есть флаг команды.
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  8. #8

    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    539

    Re: Новые краевые команды

    3. Евдокимов Александр. - тренер команды, запасной, 47 лет, род занятий - предприниматель. Учредитель компании ГеоЛайн, директор по производству.

    Все не чего,но вот этот спортсмен(так называемый запасной) под номером 3-вызывает "большие" вопросы !

    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ -БРАТЬЯ !!! Очень приятно,что Ваша учеба переросла в практику и двигается дальше !

    ---------- Сообщение добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:40 ----------

    Саша! Запускай "Геолайн" на Медвежку ! Вот там пацаны пройдут такую школу.....!!!
    Ты сам знаешь! Сам это проходил в прошлом году это и считаю,что эти турниры(Медвежка)......ну в общем лучше не придумаешь!Твоя зеленка на амура-пушка!
    Мы обязательно будем пробывать на этих соревнованиях!

  9. #9
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Новые краевые команды

    Цитата Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
    Запускай "Геолайн" на Медвежку ! Вот там пацаны пройдут такую школу.....!!!
    А ты жестокий:d:d:d
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  10. #10

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Новые краевые команды

    Цитата Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
    аша! Запускай "Геолайн" на Медвежку ! Вот там пацаны пройдут такую школу.....!!!
    Ты сам знаешь! Сам это проходил в прошлом году это и считаю,что эти турниры(Медвежка)......ну в общем лучше не придумаешь!Твоя зеленка на амура-пушка!
    Мы обязательно будем пробывать на этих соревнованиях!
    Рома, я знаю и с удовольствием бы отправил туда команду, но приоритет сейчас для нас - спорт и официоз, нужны разряды, мы в этом году не вытянем финансово, т.к. есть еще и тренеровки, что также затратно.
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  11. #11

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    280

    Re: Новые краевые команды

    Цитата Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
    Представляю команду "Пионеры".
    2. Красюк Юрий - 61 год,
    А он случайно не преподавал в станкостроительном?
    С уважением, Игорь.

  12. #12

    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    539

    Re: Новые краевые команды

    ОФИЦИОЗ-звучит просто жуть.ОФИЦИОЗ, ПСИХОЗ,КОМАТОЗ.
    Мог бы просто сказать:"Да пошел ты в ж...у,с деньгами туган,мы все равно вас позже порвем".
    Я бы понял сразу. А так мурашки по телу.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:21 ----------

    Цитата Сообщение от Resha Посмотреть сообщение
    А он случайно не преподавал в станкостроительном?
    Когда мы с ним ловили на втором турнире Куб. Карпов. школы,он рассказывал,что преподавал в Политехе(вроде бы),если я не путаю.И в группе у него учился(в миру) Ткачев,а в ..... ГЕБЕРНАТОР тутошний ныне.
    Классный мужик вообще(дядя Юра конечно),просто супер,я очень доволен знакомством.Найти себе хобби(не из легких) по душе в 61 год,заниматься им серьезно,с душой, с отдачей полной.....
    Дай нам бог всем в 61 год,найти себя и что-то по душе!

    ---------- Сообщение добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:33 ----------

    Может и не Политех,не могу вспомнить! Он сам с удовольствием расскажет на ближайших соревнованиях.

  13. #13

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    1,063

    Re: Новые краевые команды

    Цитата Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
    Небольшой сюрприз.
    2. Алексей Пономаренко, 20 лет, Спортсмен-поплавочник в юношеском возрасте (первый тренер - Букреев Ю.К.)
    Действительно сюрприз.... А говорят у детей память хорошая.... хотя я могу что-то путать....
    В любом случае, Алексею удачи в новой дисциплине.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:13 ----------

    Цитата Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
    Представляю команду "Пионеры". Самая задорная команда. Планирует выступать от ККК.
    1. Семенов Владимир - капитан команды, 60 лет
    2. Красюк Юрий - 61 год
    Ооо, это самые благодарные слушатели школы сезона 2010-2011. Респект им и уважуха!
    Передавайте огромной привет и наилучшие пожелания!

  14.    

  15. #14

    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    539

    Re: Новые краевые команды

    Петр Петрович-добрый вечер! Ты стал такой редкий гость на форуме.
    Приятно слышать,что ты есть и с нами.

  16. #15

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    1,063

    Re: Новые краевые команды

    Цитата Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
    Петр Петрович-добрый вечер! Ты стал такой редкий гость на форуме.
    Приятно слышать,что ты есть и с нами.
    Добрый.
    Это временное явление....

  17. #16

    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    539

    Re: Новые краевые команды

    Цитата Сообщение от MINENKO Посмотреть сообщение
    Действительно сюрприз.... А говорят у детей память хорошая.... хотя я могу что-то путать....
    В любом случае, Алексею удачи в новой дисциплине.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:13 ----------



    Ооо, это самые благодарные слушатели школы сезона 2010-2011. Респект им и уважуха!
    Передавайте огромной привет и наилучшие пожелания!
    Ты Петя найди часок за четыре дня,много не надо,всего часок и заскочи наводу к нам.
    а то повторяться приходиться.
    Во время второго турнира твоя фамилия очень часто звучала в секторах.В нашем по крайней мере,часто. и как раз от "Пионеров" И узел Пети Миненко и прикормка и замесы этой прикормки и как кто ест (карп,амур).
    И пустых пакетов Миненко,после турнира было более чем достаточно.
    А начальства,так сказать ,нет не хрена
    Люди,не только из нашей команды,в ККК вступили и будут дальше сражаться.На различных уровнях. Не всем по Россиям ездить. И вступили именно после этих турниров. И уверен,что это не последние за этот год!
    Вспоминали как на первом турнире Артем с Палычем прошел по секторам. Кому то что то помог связать,кому то что то оъяснил.
    Я думаю,что один твой приезд на воду и проход по секторам замкнит всю зимнюю теорию.Было бы здорово.
    Там и передаш привет "пионерам". Мы вместе ловить будем.

  18. #17

    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    179

    Re: Новые краевые команды

    Столько разговоров о Медвежке,неужели там все так сложно???

  19. #18

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Новые краевые команды

    Цитата Сообщение от KUSTO28 Посмотреть сообщение
    Столько разговоров о Медвежке,неужели там все так сложно???
    Сложно на Соколовке, на Медвежке - хорошо!:d


    Цитата Сообщение от MINENKO Посмотреть сообщение
    Это временное явление....
    Да поскорей бы уже...
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  20. #19

    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    33

    Wink Re: Новые краевые команды

    Цитата Сообщение от MINENKO Посмотреть сообщение
    Действительно сюрприз.... А говорят у детей память хорошая.... хотя я могу что-то путать....
    В любом случае, Алексею удачи в новой дисциплине.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:13 ----------



    Ооо, это самые благодарные слушатели школы сезона 2010-2011. Респект им и уважуха!
    Передавайте огромной привет и наилучшие пожелания!
    Пётр спасибо за поддержку

  21. #20

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Новые краевые команды

    Команда "Ясень":
    Капитан Панькин Евгений Александрович, 1967г.р.
    Увлечения: Аквариум, рыбалка.
    Пасечников Василий Алексеевич, 1986г.р.
    Увлечения: Аквариум, рыбалка.
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  22. #21

    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    179

    Re: Новые краевые команды

    Интересно,насколько сильны и опытны Ростовские команды?

  23. #22

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Новые краевые команды

    Да там одни делетанты!!!:d Давно пора их проучить!!! Одни Евролюксы отдуваются за всю область, да и те на ЧР 2011 не попали!!!(видимо по объективной причине). Короче - песочница!!!:d Хотя у них есть один боец-трезвенник из столицы Олимпиады 2014 (если не перенесут в Ю.Корею), в смысле Олимпиаду!
    Интересно, они наш сайт читают!? Макс, это я пошутил так!!! У вас стальныйе яйца, пора бы стенка-на-стенку!!!:d

    ---------- Сообщение добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:15 ----------

    Хотел бы обратить внимание новых команд. Для того, чтобы получить начальный 3-й разряд на Чемпионате и Кубке края, нужно занять место не ниже 6-8. Напомню, также, что в дисциплине "ловля карпа", разряды присваеваются от низшего к высшему. Иными словами, если вы займете место выше шестого и у вас нет еще разряда, то по любому, получите 3 разряд. Более того, любой разряд, вплоть до КМС нужно подтвердить в течении 2-х лет.
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  24. #23

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Новые краевые команды

    Цитата Сообщение от KUSTO28 Посмотреть сообщение
    Интересно,насколько сильны и опытны Ростовские команды?
    А где вы собрались с ними соревноваться?
    Цитата Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
    Да там одни делетанты!!! Давно пора их проучить!!! Одни Евролюксы отдуваются за всю область, да и те на ЧР 2011 не попали!!!
    Ну вы это... не начинайте. :cb1:
    Во-первых "Евролюксы", не поехали на ЧР 2011 по абсолютно уважительной причине.
    Во-вторых, не стоит забывать, что "Евролюксы" по итогам сезона 2010 года, были ПЕРВЫМИ в общероссийском рейтинге, если ЧО!:al:И не попали в сборную из-за глупой ошибки, причем не их собственной, а с политическим подтекстом...
    В третьих, "Евролюксы" сегодня заняли второе место на сложном турнире на Медвежке "Rocket Carp 2011", а там совсем не новички ловили.
    В четвертых, не стоит забывать, что в Ростове есть команда "Перловка" - призёры Кубка России 2011, и Чемпионы Краснодарского края 2010!
    Вот так.
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  25. #24

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Новые краевые команды

    Цитата Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
    Одни Евролюксы отдуваются за всю область, да и те на ЧР 2011 не попали!!!(видимо по объективной причине).
    Так и я ж про тож!!!
    Кроме того, Перловка одна из самых "древних" команд, так сказать "Политический Тяжеловес"!!!
    Конечно, шутки-шутками, но все команды, кто в спорте и теме, достойны уважения.
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  26. #25

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Новые краевые команды

    Цитата Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
    Кроме того, Перловка одна из самых "древних" команд, так сказать "Политический Тяжеловес"!
    Етить... Госдума что ли?
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

Страница 1 из 4 123 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход