Страница 8 из 8 Первая ... 678
  1. #176

    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    216
    Цитата Сообщение от ural r Посмотреть сообщение
    Есть критерий опыта?
    Опыт и практика, одно вытекает из другого. Практика и есть критерий. Практика наших спортсменов и практика нынешнего тренерского состава находятся в разных весовых категориях.

  2. #177

    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    145
    Все же думаю , что одного опыта мало . Нужен еще и результат . Все же еще раз предлагаю вам серьезнее отнестись к моему предложению . Человек взрослый с большим опытом карповой ловли . Натуральный спец по оснасткам и запахам . Стабильность результатов соревнований налицо . За два года был с ним на 11 соревнованиях . Чемпионы НО 2011 и 2012 г . "Чижковские монстры" попали в мертвую зону В и тем не менее 4 результат ! ЧР 2012 - 3 место . Всегда или первые или вторые . Ловят на любом водоеме в любое время . Они возможно не такие крутые спортсмены как многие из вас . Но они очень крутые "РЫБАКИ" . Думаю , что в этом и есть слабая сторона сборной . Тренерам не надо акцентировать внимание на технологии или результатах ЮАР и Румын . Надо найти наше родное , неповторимое . Должны быть найдены наши собственные технологии. Нужны новые и свежие решения . чаще всего решение задачи перед носом . Не игнорируйте , а задумайтесь . Ведь мы не только соперники . мы еще коллеги и у нас общая задача . Россия -Чемпион ! Уверен , что результаты 2013 г многих из вас убедят в том , что я пишу не пустоту . Сергей и Руслан не пропустите опытного и талантливого помощника . УДАЧИ !

  3. #178

    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    145
    вспомним как Левша подковал английскую блоху ......
    Левша - " зачем мне думать как они смогли сделать такую маленькую блоху ?! Я ее просто подкую и пусть они думают как я ее подковал ! "

  4. #179
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Андреян, хорший рыболов или рыбак - не значит - хороший спортсмен! Это уже проходили!

  5. #180
    Аватар для Таманец М
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    899
    Сегодня получены CD с видео и фото с ЧМ 2012 года в Румынии.
    Буду делать копии для желающих.
    Желающие получить копии прошу сообщать мне здесь или в личку или по телефону.


    С уважением, М.Зрайченко.

  6. #181
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Мне пожалуйста две копии!
    -Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...
    -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!

  7.    

  8. #182
    Аватар для Таманец М
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    899
    Члены сборной вне конкурса.
    Я имел в виду тех кому может интересно.

Страница 8 из 8 Первая ... 678

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход